Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
337,604 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 77
  • Цитата (bezsmisla111 @ 25.3.2019)
    Сегодня буду анализировать марафонную сессию и подсчитывать ошибки. Тогда я узнаю точно, на цифрах, насколько хуже чем в обычную сессию была моя игра.


    Интересно будет узнать о результатах.
    1/16
    Ответить Цитировать
    2
  • GerasimMuMu, я сделал себе 2 выходных по случаю окончания пула, поэтому перенес анализ на среду (уже завтра).
    Отпишусь о результатах, раз интересно).
    Заодно графиками за месяц поделюсь (хотя там делиться особого нечем)
    181/671
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет. Обещал поделиться результатами прошедшего пула.

    Микс: 15-25-30 лимиты
    xzfYXsu-SKmFOkfia4DSYA.jpeg


    40 лимит
    CZiYocv2SCKzG45k6WlIYA.jpeg


    Итого получилось 4120 турниров с ев-профитом 720$. Благо кэф пула больше 1 и я не потерял много из-за мультитейблинга.

    Результатами недоволен, хотя понимаю, что во многом виновата диспа.

    Если смотреть совсем объективно, то меньше чем пол года назад я играл 3 лимит в 3-4 стола, а сейчас - отыграл микс 15-25-30 лимитов на 5 столах с хорошим профитом. Прогресс на лицо. Нужно учиться радоваться каждому успешному шагу вперёд, а не обесценивать свои достижения завышенными ожиданиями.

    Этот месяц внедрял полезные привычки в свой быт. Ставил себе баллы за каждое выполнение "полезной привычки", чтобы по окончанию месяца оценить продуктивность этой затеи по следующим критерям:

    от 0 до 1 баллов: не получилось внедрить ни одной полезной привычки
    от 1 до 2 - внедрил на постоянную основу 1 привычку
    от 2 до 3 - 2 привычки
    от 3 до 4 - 3 привычки
    от 4 до 5 - 4 привычки

    По результатам месяца я набрал 2,5 баллов. Лучше всего зашла утренняя зарядка, теперь даже не хочется пропускать. Так же стал меньше отвлекаться на бесполезные дела в перерывах между сессиям, начал хоть как-нибудь заниматься спортом и пару раз в неделю медитировать.

    Сегодня проанализировал тот день, в который я отыграл 500 турниров. Просмотрел все раздачи, где было проиграно больше 250 фишек по ЕВ. Итого за 500 турниров я потерял 5500 фишек на ошибках, которые я могу найти сам, без помощи тренера. Это потеря 11 фишек с турнира. Я давно веду подобный анализ и по личному опыту норма - терять 5-10 фишек с турнира на подобных ошибках. Так что качество игры на 6 столах в течении 11 часов могу оценить на 4-. Ничего критичного, но можно было и лучше.

    На этот месяц не планирую ставить какие либо цели. Буду спокойно отыгрывать 3,5-4к турниров, параллельно работая над игрой и продолжая внедрять полезные привычки
    182/671
    Ответить Цитировать
    26
  • Как тебе поле на 40ках показалось, какая плотность и качество регов по отношению к 15кам и 30кам? Я так понимаю просто попал в диспу на короткой дистанции?
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, 40-ки - мутный лимит. В целом там много регов и нужно грамотно селектить время игры. При этом, если на 25 реги были миксом регов с 15-30, то на 40 регов 15-к уже не видно. Во-сновном там играют крепкие реги 30-к и спустившиеся 60-100.
    Да, я просто попал в диспу, так как очень жёстко селектил лимит и сразу уходил, если видел много регов.


    Удивительно, но всего 3 выходных дней мне хватило, чтобы соскучиться по покеру и спинам. Уже вчера вечером я предвкушал, как сяду с утра за столы и отыграю добротную сессию. Самое интересное, что я сейчас совсем не смотрю в график, а значит предвкушение связано с качественным аспектом игры, а не с цифрами профита на экране. Очень хочется почувствовать состояние, в котором я принимаю чёткие, взвешенные решения, обдумываю правильный микс диапазонов против регов, размышляю над максимальным эксплойтом конкретного фиша..)
    183/671
    Ответить Цитировать
    10
  • bezsmisla111, да, тоже есть такое. Раньше садился за столы в ожидании огромной жёлтой линии, теперь с утра думаю, как бы сесть и хорошо откатать. Хотя не смотрю всего 3 дня) реально топ момент!
    14/23
    Ответить Цитировать
    2
  • bezsmisla111, рассказывай уже с народом своей безумной историей. 1к конешн не лишние, норм рб подъехало)
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Nice2MeetU, честно говоря рассказать почти нечего. Стандартная сессия, грузил микс из лимитов, в том числе 40$. Когда колесо спина остановилось на цифре 12000$, подумал что это глюк. Но турнир начался, и тогда произошел бешеный выброс адреналина. Пытался посчитать количество нулей и поделить на БИ, получилось лишь с 3 попытки. Понял, что это всего лишь топ2 джек и всё пойдёт в пул - после этого энтузиазм угас.

    Хотя руки дрожали ещё минут 5. Для меня это самый крупный множитель за всё время в спинах. С почином меня, надеюсь это была лишь прелюдия к топ-джеку

    Вылетел из турнира очень скучно - запихнул в подходящих стеках А7о в фиша, он принял по 22 - off.

    Если что, я об этом:

    5kwIKxKDSxqzC7lha2CNvQ.jpeg
    184/671
    Ответить Цитировать
    23
  • Всем привет . Закончился ещё один месяц, и можно подвести результаты.

    Было лень отписываться, результаты всё равно никакие, но...это в итоге меня и мотивировало. Дело в том, что мне всегда не нравилась одна тенденция местных "блогеров". Когда результаты хорошие - много постов, графиков, мотивации. Но как только ТС попадает в стрик или что-то ещё идёт не так - пропадают графики, да и вообще любые посты. Затем приходит ап - и снова посты, графики, боевой настрой. В результате листаешь местные блоги и складывается ощущение, что все рвут поляну, у всех 65 фишек на 15-ках и вообще средний игрок в спины не знает горя.

    На этом закончу предисловие и расскажу о прошедшем месяце .

    Покер:

    Второй месяц подряд результаты не очень. Первые 2-3 недели даже не глядя в график я понимал, что всё очень плохо. Уж слишком жестко нагибало кулерами. Затем диспа стала более ровной, но этого было мало.

    Итого вышло:
    15-ки - 1140 турниров в 65 фишек
    30-ки - 1840 турниров в 28,9 фишек
    Проклятые 40-ки - 378 турниров в 11 фишек
    R8o35m1WSAO6JMiHmWJ1qg.jpeg

    Очень рад, что за месяц лишь 3 раза вскольз смотрел результаты. Благодаря этому диспа никак не повлияла на моё психоэмоциональное состояние. Каждый день я садился играть в хорошем настроении и заканчивал примерно в таком же. Считаю психологическую стабильность большим достижениям в условиях таких результатов.

    За следующий период планирую дисциплинированно откатать плановые 4к турниров, так как после этого уезжаю в отпуск.

    Полезные привычки:

    Закончил с итоговым баллом 2,38 (парой постов выше писал о своей методе). Месяцем ранее было 2,52. Это значит, что за этот месяц я потерял около 14% от одной полезной привычки.
    В этом месяце планирую достичь 3 баллов по этому пункту
    185/671
    Ответить Цитировать
    16
  • Вне покера месяц получился достаточно насыщенный.

    Открыл для себя несколько потрясающих музыкальных исполнителей. Некоторые песни вдохновляют, воодушевляют и мощно играют на струнах души. Давно не находил новых исполнителей, цепляющих настолько сильно.
    Одна из таких исполнительниц Aurora. Под спойлером чуть подробнее:


    Влюбился в неё после этой записи с живого выступления:



    После этого смог оценить её песни в студийном исполнении. Например:



    Очень цепляет её манера исполнения, образ, качество звука. Вдохновляет то как она выкладывается на концертах. Видно, что человек поёт от души

    Так же для моего образа жизнь произошло значимое событие. Я купил новый велосипед.

    Велотема для меня не нова, когда я жил в Питере, каждый день ездил на работу на велике (примерно 30-40км за день). При этом катался в любой сезон и в любую погоду. Со временем я даже стал добираться на работу быстрее, чем до этого добирался на метро+транспорте. Для Питера у меня был вот такой циклокросс-шосейный гибрид:

    L83U2y_rR6aeDHnRIRuF1Q.jpeg

    Сейчас живу в городе с ужасным дорожным покрытием и постоянными подъемами-спусками по раздолбанному асфальту. Я осознавал, что не смогу получить удовольствие от катания на своём недошоссейнике по этому городу, поэтому не вёз его из Питера. Но от одной только мысли о поездке на велосипеде куда-нибудь загород у меня загорались глаза...Пока сезон не начался и не взлетели цены, я принял решение купить себе МТБ на время жизни в этом городе. Очень долго выбирал, так как не хотел отдавать много $ за новый велосипед, но при этом не был готов к велосипеду низкого качества.

    Остановился в итоге на GT AVALANCHE COMP за 480$. Он оказался лучшим в своей ценовой категории и ничуть не жалею о его покупке.

    KiZIIpl5gVA.jpg


    Уже 3 раза выезжал на нём на небольшие ознакомительные поездки (примерно по 20км). К середине лета хочу войти в нормальную форму и проехать за день 100 км. Но об этом пока рано. В восторге от новой покупки, очень непривычные ощущения после предыдущего. Каждая поездка приносит огромное количество гормона радости. Жизнь становится ярчее, интереснее и я всю рабочую неделю с нетерпением жду выходной, чтобы построить маршрут и выехать в какие-нибудь неизведанные районы города.

    Итого, не смотря на стрик в покере этот месяц я провёл гораздо более счастливым и жизнерадностным, чем все месяцы за прошедшие пол года.

    Спасибо всем кто потратил время на прочтение моего небольшого рассказа .
    186/671
    Ответить Цитировать
    58
  • bezsmisla111,
    Определенно стрикует по евехе, играть с тобой ха далеко не легко, и 30 фишек точно не отображают уровень твоей игры, красавчик, что не раскисаешь.
    Удачи в дальнейшем.
    1/6
    Ответить Цитировать
    8
  • DMbarsuk, часто встречаемся за столами. Спасибо за поддержку :)
    187/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Планирую сделать стрим во вторник, в 13:00. Играть буду 30-ки. Заглядывайте:
    https://www.twitch.tv/lesshiyps
    188/671
    Ответить Цитировать
    4
  • Извиняюсь за задержку, не успел освободиться к обозначенному времени. Включаю стрим.

    https://www.twitch.tv/lesshiyps
    189/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Весёлый стрим получился. Отвык от стримов, долго привыкал к мышлению вслух и игре перед зрителями. И в это время меня жестко кулерило со всех сторон. Внутренне стал подтильтовывать.
    На время стрима подключал график. В очередной раз ощутил на контрасте, насколько круто играть не зная результата. Видеть, что за пол часа проиграл 14 ЕВ БИ - нафиг такое удовольствие.

    Всем спасибо, кто заглянул

    t0fka8BDQd2-tc9KlT1x_Q.jpeg
    190/671
    Ответить Цитировать
    14
  • Всем привет :).

    Закончился ещё один период, можно похвастаться результатами. Этот месяц продолжил покорять 30 лимит, с подмиксовыванием 15 в периоды регокатки. Как-то так:

    15
    STs8oIQ5QNWhE23ADToSXg.jpeg


    30
    H6ZukFQKSxGS6BGDCWnj8w.jpeg


    Если взять общий график за последние 3 месяца, то картина следующая.:


    Микс 15-25
    ecr9vltQRO_YOsrbmfDVlA.jpeg


    Микс 30-40
    8gqftCZTToye08n0IAmQEA.jpeg

    Последние 2 месяца вышли суммарно в -500$, последние 3 - +1300$ за вычетом больше половины в виде кэфа пула и прочего. Если бы я просто не катал 30+ лимиты, а откатал эти немногочисленные 15-ки, чистый доход был бы в 10 раз выше.

    Но решения принимались на основе той информации, которой я владел, а значит мне не в чем себя корить.

    Этот месяц я в отпуске. Приехал на Родину, в Питер, буду тут недели 3. Хочу дать голове отдохнуть от покера и после отпуска более чистым взглядом посмотреть на дальнейшую стратегию развития.

    Каждый день где-то гуляю, встречаюсь с разными людьми, выполняю откладываемые в прошлом дела, много читаю, немного играю в комп игры. В общем, делаю всё, что я не мог делать в своём прежнем рабочем режиме. Много эмоций, осознаний и приятная внутренняя трансформация.

    Почти не катаю. Иногда открываю столы, чтобы не потерять форму и умение мультитейблить. С этой же целью через час, в 14:30, планирую стрим. Буду катать 15-ки, заглядывайте

    https://www.twitch.tv/lesshiyps
    191/671
    Ответить Цитировать
    14
  • нормальная у тебя фин подушка, раз ты после провальных последних 2-ух месяцев можешь себе позволить месяц отпуска
    как думаешь, с чем связаны такие результаты 30-40 лимита?
    1/27
    Ответить Цитировать
    1
  • DepositTeamPro, для меня фин подушка - это самое важное. Пока она недостаточно глубокая, я даже не пытаюсь подниматься выше.

    Многие из друзей как в покере, так и вне его спрашивают о таких результатах на 30-40. Это ведь уже третий раз, когда я пытаюсь подняться с 15-к выше. Каждый предыдущий раз заканчивался в -2-3к .

    Я не знаю. Каждый мой подъем происходил во время занятий с тренером. Каждый тренер играл не ниже 100 лимита с хорошими результатами. Каждый раз мне говорили, что мой результат должен быть не менее 45 фишек на 30. И каждый раз я получаю на выходе около 25 фишек и ниже.

    Тут 3 варианта.

    Первый, и самый простой - диспа. При каждом подъеме начинается много секса. Прошлый раз (это было ближе к осени) у меня не было ни дня без череды нескончаемых кулеров. Этот раз я не обращал внимание на диспу, так как заглядывал в график лишь раз в месяц (а это мешает субъективной оценке). На диспу всегда легко свалить.

    Второй вариант - моя игра стратегически не годится. В этом аспекте я всегда старался подстраховаться, занимаясь во время подъема с тренером (каждый раз с разным). Во время таких занятий я качественно работаю над игрой - пишу огромные конспекты, поочередно внедряю все пункты в игру, задаю тренеру очень много вопросов, скидываю много раздач на разбор и тд. В квалифицированности тренеров я так же уверен на 100%.

    Третий вариант - психология. Тут сложно оценить. Беглым взглядом - у меня нет психологических проблем в катке. Я всегда очень высоко ставлю психологические аспекты, поэтому я не играю уставшим, не играю расстроеным, вижу ошибки по невнимательности в игре - закрываю столы и стараюсь вернуть концентрацию. При этом подъем на лимит выше никак не влияет на мою психологию - у меня адекватная финансовая подушка, хорошая психологическая поддержка дома, уверенность в своих силах. Но в этом аспекте всегда что-то может уйти за пределы осознания. Найти такие моменты очень сложно.

    С диспой ничего не поделать. Пробую грамотно миксовать лимиты, чтобы в каждый момент времени максимально много играть лишь тот лимит, на котором больше фишей. Моя последняя дистанция 30-40 наиграна как раз в лучшие моменты по соотношению рег-фиш (в сравнении с миксуемыми 15 лимитом).

    С качеством игры - теряюсь, что делать. Наименее продуктивной для меня была работа в солверах и с базами. Поэтому сейчас работаю во-сновном с тренерами.

    По аспекту психологии - с этого месяца возвращаю на постоянной основе самый эффективный для меня метод выслеживания психологических ошибок. Буду анализировать все банки с проигрышами более 200 фишек по ев. У меня есть субъективная шкала, по которой я оцениваю уровень своей игры и психологии по количеству таких ошибок. Это поможет понять, делаю я сейчас больше ошибок, чем месяц-2-3 назад, или меньше, а так же снизить количество самих ошибок и найти сомнительные моменты в стратегии.
    192/671
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (bezsmisla111 @ 31.5.2019)
    Каждый мой подъем происходил во время занятий с тренером


    может быть в этом есть причина? попробую написать более подробно, сразу скажу, что это только лишь как вариант и мои мысли вслух

    у тебя есть твоя нынешняя страта "А", ты играешь по ней 15-ый лимит и все хорошо, решаешь подняться на 30-ый и нанимаешь тренера
    тренер дает тебе какие-то установки, что изменить и т.д., твоя страта меняется на "В" и ты начинаешь играть по ней новый лимит
    сразу перестроиться с А на В не получается, ты делаешь эту перестройку во время катки, что мешает твоей уже поставленной игре
    и вот пока ты перестраиваешь страту из А в В, результат получается не очень, ты спускаешься обратно и играешь дальше
    при этом ты уже играешь по страте В, опять все хорошо, ты к ней привык и бьешь 15-ки, пробуешь снова пойти на 30-ки и берешь тренера
    этот тренер дает новые линии развития, твоя страта из В начинает перестраиваться в страту С, ну а дальше все идет по старому сценарию

    может стоит попробовать в следующий раз не брать тренеров, а идти сразу с 15-ек на 30-ки, при этом не меняя свою игру?
    а там уже, по истечении игрового месяца, если результат будет неутешительным, можно и треню взять с разбором этой базы
    разобрать все ошибки и попробовать сыграть еще месяц на этом лимите, мне кажется, что это хороший план

    само собой, кто я вообще такой, чтобы что-то кому-то советовать, но может мои мысли вслух как-то помогут, кто знает
    2/27
    Ответить Цитировать
    4
  • DepositTeamPro, я немного неправильно выразился. С тренером я занимаюсь не только во время подъема, но зачастую и до него.
    При этом есть важный факт. Во время подъема я по прежнему миксую лимиты и на 15-ках результаты не хуже, чем были. Пугает вот эта пропасть между 15 и 30 аж в 30 фишек.

    Подрубаю стрим
    193/671
    Ответить Цитировать
    3
1 15 16 17 18 37 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s