Карты, деньги, 2к ммр

Последний пост:09.03.2021
107
Статистика
Всего постов
569
72,667 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2020 +59
07.10.2020 +58
19.05.2020 +54
26.12.2017 +32
15.09.2018 +30
Лучшие посты читателей
frozenatra +17
kostelo +9
Leo_Manowar +8
outlawz +7
ИгрокВпокерок +6
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 29
  • Лео, ты вот скажи. Тебя кто то звал, может пожаловался на питерского Дмитрия. Если нет, какого хрена включать псевдопатриотизм и раздавать баны.
    По твоему вердикту видно, что забанил ты его не из за агрессивного поведения, а показной защиты своих земляков. Слово солнечный чего стоило.

    Общение было на довольно интересную тему и лично меня никто на 100% не убедил в своей правоте.
    Сообщение отредактировал beermix - 20.12.2017, 3:07
    9/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (beermix @ 19.12.2017)
    Общение было на довольно интересную тему и лично меня никто на 100% не убедил в своей правоте.


    Удивлен прочитать это от тебя.
    1) Мы с тобой познакомились как раз во время нашего общего бана на старзах (проверка на сговор между аккаунтами Orangeman/Adekalon/Slimya/H1tman/Jellelly шла в районе 2+ месяцев). После нам разрешили играть вместе. Это было на твоих глазах и я точно тебе об этом рассказывал.
    2) Ты играешь со мной игры, в которых за день наигрывается сотни рук на финальных столах (там где в принципе существует смысл в тимплее) и где в 4максе нередко можно встретить 2+ белорусов. Ты знаешь с кем из этих белорусов я знаком (или даже имею личный интерес) и видешь наши выстравления.

    Так каких пруфов ждешь ты? Какими они, по-твоему, могут быть?
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Да, на питерского Дмитрия пожаловались.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • tastemybanana, мое видение со стороны. Я опять таки не уверен, что это надо писать.

    Есть какой то шанс, что питерский Дмитрий прав. Речь идет о турнирах 3х с ребаями. Их шло не так уж и много одновременно, когда вы были в решающей стадии. Вполне могли обменяться инфой. То что старзы проверили, ок. Могла ли СБ что то не доглядеть, вполне возможно.

    С другой стороны имхо, хз стоит ли рисковать акками, если в дела в покере и так ок шли. И стоит ли это преимущество того, что бы катая много столов других дисциплин отвлекаться от игры на переговоры о своих картах на этих столах.

    Понятное дело, что ес-но никаких пруфов быть не может. И я тебя ни в коем случае не обвиняю, если вдруг это показалось
    10/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, не гоните, сами попробуйте сыграть 20 столов гиперов и параллельно пиздеть с кем-то к примеру по телефону. Это же 1-й круг ада!
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Prefguru, Меня Винни тренировал в фифти по скайпу. а сам при этом играл столов 40 сатов

    Ну это сложно было назвать тренировкой, и шло минут 20... но тем не менее)
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • LehichAA, я конечно не особо игрок фифти, но могу представить себе такую тренировку при 40 столах: "ну кароч, когда 10 человек, сидишь особо не выебываешься, играешь хорошие руки. потом стек становиться <20 бб, начинаешь пихать, и чем меньше людей, тем шире пуш. закрываешь тайтово. с чипаком не рубишься, когда сам чипак, ебешь стол"
    92/241
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (AdekaloN @ 20.12.2017)
    LehichAA, я конечно не особо игрок фифти, но могу представить себе такую тренировку при 40 столах: "ну кароч, когда 10 человек, сидишь особо не выебываешься, играешь хорошие руки. потом стек становиться <20 бб, начинаешь пихать, и чем меньше людей, тем шире пуш. закрываешь тайтово. с чипаком не рубишься, когда сам чипак, ебешь стол"


    ну так это собственно все что надо знать регу фифти
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AdekaloN @ 20.12.2017)
    LehichAA, я конечно не особо игрок фифти, но могу представить себе такую тренировку при 40 столах: "ну кароч, когда 10 человек, сидишь особо не выебываешься, играешь хорошие руки. потом стек становиться <20 бб, начинаешь пихать, и чем меньше людей, тем шире пуш. закрываешь тайтово. с чипаком не рубишься, когда сам чипак, ебешь стол"


    Пора объявлять набор на тренировки...А вы говорите, кто там топчик, Комбайнер, Мастроник. Хуйня все это, от Адекалона я не видел ни одной плохой раздачи, в отличии от вышеупомятух. Все таки ИМХО реги фифти самые донные из всех регов.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, буду тогда во вгруз включать, раз уж страта есть)
    93/241
    Ответить Цитировать
    4
  • Чет я усталый такой, хотел поиграть сегодня, а сил совсем нет. Может запилить обучающий стрим по фифтикам? Еще по кулинарочке могу инфы подкинуть)
    94/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока жду набор в группу по обучению фифтикам, решил еще разок прокрутить в голове свою стратку и случайно придумал новый формат снгшек для старзов: seventy30. Концепция такая: 10 человек. Игры без рейка. 70% всех байинов идут в призовой фонд самой снгшки, а 30% в призовой фонд джек-пота (на усмотрение старзов можно сделать 70/30 и в другую сторону). Как только остается 3 человека, они пилят призовой фонд снгшки пропорциаонально своим стекам, а чипак при условии, что его стек покрывает стеки двух других призеров, вращает барабан. На барабане может выпасть билет в алын шутаут джек-пот турнир, бустеры для сундука, старзкоины, сектор "банкрот", само собой; туринрные деньги, билеты на говнотурики вроде викли фрироллов на 10к, гепатит, фриспины в казинище и прочие приколюхи. Так что, если старзы не полные долбоебы, то доведут до ума мою задумку, и будет вам новая профитная дисциплинка в 2к18.
    Уже даже вижу это колесо фартуны, где билет на алын шутаут джекпот находится между гепатитом и сектором "банкрот", колесо крутится все медленнее, и ты такой сидишь: "хоть бы билет, хоть бы билет", а барабан предательски прокручивается на лишние 0,000001 градуса и перескакивает на соседний сектор, и ты такой: "ну ебана в рот, опять гепатит....ладно, какой там на этот раз...ооо, С, такого у меня еще не было"
    Сообщение отредактировал AdekaloN - 20.12.2017, 15:38
    95/241
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (AdekaloN @ 20.12.2017)
    Пока жду набор в группу по обучению фифтикам


    платная тренировка? где набор то идет? по поводу крутящего барабана неплохо было бы добавить сектор 1биткоиин и как в поле чудес ААААВТОМОБИЛЬ) и в конце появляется усатая рожа модера со словами- дай вам Бог)
    19/36
    Ответить Цитировать
    0
  • tahiriti, тренировка бесплатная, набор прямо здесь. как будет несколько человек, так и стартану стрим. катать буду на расслабоне ровно 4 стола с задержкой 60сек.
    Вот весь мой опыт игры в фифти ~100 туриков полтора года назад
    Цель стрима- проверить, бьются ли фифтики той простой страткой, о которой я писал+ развлекать моих любимых сабов
    96/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AdekaloN @ 20.12.2017)
    Цель стрима- проверить, бьются ли фифтики той простой страткой, о которой я писал+ развлекать моих любимых сабов


    может быть и бьются но как и у каждой страты и у твоей должна быть наверно хоть какая то дистанция.....
    я кароче в теме, но буду чуть попоже как дойду до дома, и сразу к вам)
    20/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Кароч, в течение 10-15 мин подрублю стрим, будем разваливать поляну турбо фифти за $3.5. Как только сделаем там 14 баксов- переходим на 7ки. аналогично будем переходить на 15ки-30ки-60ки-100ки. брм- 2 бай-ина, стоплосс такой же. Одним словом, фифтики по мартингейлу
    97/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Подруби меня в стрим. Буду комментить своим детским голосочком происходящее
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • я тут пока в одно жало стримлю, так что если есть кто желающий ворваться, шлите резюме в ЛС (че рассказать интересного можете). первый годный кандидат влетает прям на стрим веселить со мной толпу)
    98/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Как тупому можно попасть на твой стрим?
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • TiViAl, уже поздно, почти закончил) в другой раз)
    99/241
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.