Карты, деньги, 2к ммр

Последний пост:09.03.2021
107
Статистика
Всего постов
569
72,273 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2020 +59
07.10.2020 +58
19.05.2020 +54
26.12.2017 +32
15.09.2018 +30
Лучшие посты читателей
frozenatra +17
kostelo +9
Leo_Manowar +8
outlawz +7
ИгрокВпокерок +6
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 29
  • LehichAA, я бы пошёл, да кто возьмёт)
    188/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывают же нормальные румы. Не то что покерстарс
    $0.15/$0.30 No Limit Holdem
    Winamax
    3 Players

    Stacks:
    BTN bot v1.01 ($53.83) 179bb
    SB Oui. ($30.22) 101bb
    BB Hero ($46.90) 156bb

    Pre-Flop: (0.45, 3 players) Hero is BB
    bot v1.01 raises to $0.90, Oui. folds, Hero raises to $2.70, bot v1.01 raises to $6.80, Hero goes all-in $46.90, bot v1.01 goes all-in $53.83
    Flop: ($100.88, 2 players), 2 all-in

    Turn: ($100.88, 2), 2 all-in
    River: ($100.88, 2), 2 all-in

    Final Pot: $100.88
    Hero shows Trips of Jacks

    bot v1.01 shows One pair : Kings


    Hero wins $91.95 (net +$45.05)

    bot v1.01 collects $13.86 (net -$39.97)

    $0.10/$0.20 No Limit Holdem
    Winamax
    5 Players

    Stacks:
    UTG Oui. ($23.87) 119bb
    CO Hero ($29.85) 149bb
    BTN LIONEL0977 ($14.70) 74bb
    SB Cantanarias ($20) 100bb
    BB Propousk ($23.79) 119bb

    Pre-Flop: (0.30, 5 players) Hero is CO
    Oui. raises to $0.70, Hero raises to $2.20, 2 folds, Propousk calls $2, Oui. calls $1.50
    Flop: ($6.70, 3 players)

    Propousk bets $0.20, Oui. calls $0.20, Hero raises to $3.80, Propousk calls $3.60, Oui. calls $3.60

    Turn: ($18.10, 3)
    Propousk checks, Oui. checks, Hero bets $18.10, Propousk goes all-in $17.79, Oui. folds River: ($53.99, 2), 1 all-in

    Final Pot: $53.99
    Propousk shows Straight 8 high

    Hero shows Flush Ace high


    Hero wins $51.80 (net +$27.70)

    Propousk lost $23.79
    Oui. lost $6
    189/241
    Ответить Цитировать
    3
  • AdekaloN, боты заманивают))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграешь немного против таких ребят, а потом со всеми остальными ведешь себя как с рыбой отмороженной и получаешь по ебалу за это
    $0.15/$0.30 No Limit Holdem
    Winamax
    5 Players

    Stacks:
    UTG Boulte3011 ($35.55) 119bb
    CO ManbunLife ($30) 100bb
    BTN EmonPhil ($27.21) 91bb
    SB merci54000 ($34.70) 116bb
    BB Hero ($71.88) 240bb

    Pre-Flop: (0.45, 5 players) Hero is BB
    Boulte3011 calls $0.30, 1 fold, EmonPhil raises to $1.50, 1 fold, Hero raises to $4.50, Boulte3011 folds, EmonPhil calls $3
    Flop: ($9.45, 2 players)

    Hero bets $7.20, EmonPhil calls $7.20

    Turn: ($23.85, 2)
    Hero bets $18, EmonPhil goes all-in $15.51 River: ($57.36, 2), 1 all-in

    Final Pot: $57.36
    EmonPhil shows One pair : 2

    Hero shows Two pairs : Jacks and 2


    Hero wins $56.85 (net +$27.15)

    EmonPhil lost $27.21
    Boulte3011 lost $0.30
    190/241
    Ответить Цитировать
    3
  • Яу, работяги. Давно не писал ничего, да ничего нового и нет особо. Все как обычно. В ближайшее время часто будут стримы, так что подписывайтесь и наблюдайте https://www.twitch.tv/adekalon
    Вот вам клип для затравочки

    Может быть, на днях подведу итоги года здесь. Спойлер: итоги херовые)
    191/241
    Ответить Цитировать
    4
  • Конечно, это личное дело каждого, но я бы так не поступал с волнистиком.
    У них отсутствует память на такого рода вещи, в следующий раз он сделает то же самое, если будет чувствовать какую-то опасность или волнение.
    А такой реакцией лишь спровоцируешь у птицы недоверие и дальнейшую агрессию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Thundy100, приму во внимание. Спасибо
    192/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять новогоднее чудо, опять в прямом эфире.

    Кто не смотрел, но хочет посмотреть, вот ссылка. Правда местами нет звука, но в самом интересном моменте он есть)

    193/241
    Ответить Цитировать
    14
  • поздравляю!)
    смотрел болел, с наступающим
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • RIP
    194/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) встретил тебя в нарезке с аркашей)https://www.gipsyteam.ru/video/6238-strimy-luchshie-klipy-67
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • AdekaloN, почему ты не говорил, что раньше был революционным матросом?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Здарова, бандиты. На прошлой неделе начинал писать большой пост о текущем положении дел (как вообще дела/почему давно не было постов и кулинарного шоу/почему вдруг решил опять поднять дневник). Написал уже пол страницы, но дело было после катки, я был очень уставший и очень хотел спать, так что решил дописать на следующий день, но делать этого я, естественно, не стал, потому что это все долго. Так что сейчас без долгих историй быстро по пунктикам.
    - Давно не писал, потому что не видел в этом смысла для себя. С кулинарным шоу та же история.
    - Дела так себе, поэтому и решил возобновить дневник.
    Дневник в очередной раз понадобится в целях самоконтроля и дисциплины. Месяц назад было принято решение начать менять привычки в сторону саморазвития и тд. Само собой с моим уровнем дисциплинированности за месяц я не сделал ничего. Надеюсь, возобновление дневника создаст иллюзию контроля со стороны.
    Сейчас распишу по пунктам, какие цели я перед собой ставлю и прогресс:
    - бросить курить (пару недель уже держусь)
    - много катать (стараюсь. кстати, раз уж все равно катать буду много, скорее всего возобновятся стримы. как раз еще серия. лучше буду играть немного столов на стриме, но максимально сконцентрировано. к тому же стрим тоже создает иллюзию контроля, так что это не должно позволить мне играть совсем плохо)
    - пару раз в неделю работать над игрой (воды/разбор раздач)
    - ежедневные физ нагрузки хоть в каком-то количестве (завтра должны привезти коврик для йоги. буду заниматься дома сам, а то на райное по близости нет никаких залов)
    - выходить на свежий воздух хотя бы пару раз в неделю (в идеале каждый день)
    - медитация (уделять каждый день немного времени на медитацию и ввести в привычку)
    - держать квартиру в чистоте (на прошлой неделе начал уборку, которая длилась несколько дней, за это время успел только помыть посуду и прибраться в спальне. так что надо доделать хотя бы ту уборку до конца, а потом стараться поддерживать)
    Это цели, которые не терпят отлагательства. Есть еще цели, к которым начну двигаться уже после скупов:
    - читать (за прошлый год купил пару книг и до сих пор не прочитал. так что надо ввести в привычку)
    - социализироваться (мне предлагали языковые курсы, но в этом я и так невероятно хорош, так что, скорее всего, пойду на какие-нибудь курсы актерского мастерства)
    - получить права
    Не уверен, что список полный, но сейчас он хотя бы есть перед глазами. Буду стараться работать над этими целями, по необходимости корректировать список. Время от времени буду держать в курсе, как все продвигается. За систематическое нарушение целей буду устраивать фрироллы. Такая вот система штрафов. Возможно, придумаю и какие-нибудь поощрения для себя. Буду рад, если вы поделитись какими-нибудь советами, как улучшить мой план
    195/241
    Ответить Цитировать
    22
  • Красава, Адек, продолжай в том же духе!
    Я заметил, что когда пишу списки задач на неделю - получается эффективнее. Ну и лучше это делать на бумаге (завести блокнот или ежедневник), очень помогло мне. И короче не лениться и писать даже мелочи, типа списка покупок и проч. Успехов! буду ждать следующих постов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AdekaloN @ 13.5.2019)
    Дневник в очередной раз понадобится в целях самоконтроля и дисциплины. Месяц назад было принято решение начать менять привычки в сторону саморазвития и тд. Само собой с моим уровнем дисциплинированности за месяц я не сделал ничего. Надеюсь, возобновление дневника создаст иллюзию контроля со стороны.


    Ну и где регулярные посты в дневнике?

    Раз в три месяца не считается )
    14/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда писал прошлый пост, хотел написать, что сильно плотно держать в курсе не буду, а отчитываться раз в неделю или что-то вроде того. Но раз уж вы просите, то будет контент. Тем более, сегодня есть чем поделиться.
    Проснулся сегодня по будильнику в 12. Обычно я выключаю и сплю дальше сколько влезет, но я же работаю над дисциплиной, так что нашел в себе силы. Поел, посмотрел сериальчик. В 14.30 была тренировка по покеру. После этого повесил на стену план по отжиманиям на месяц, поотжимался, помедитировал, позанимался йогой. Катать не особо хотел, сыграл две игры в доту, готов был и дальше работать, но мой тиммейт слился и пришлось садиться катать. День начинался не самым лучшим образом.

    Но на девятый час игры я доехал) Не знаю, опять ли магическим образом дневник помог, или это йога с медитацией, или уже просто было пора доезжать, но факт в том, что сегодня я обновил топовый занос.

    Хотел было запускать стрим, когда оставалось 3 стола в турике, но после переустановки винды еще не успел настроить OBS. Но я не растерялся и записал видос, чтобы потом разобрать с друзьями, тк ицм в КО туриках для меня загадка. Попытался залить на ютуб, а его не пропускают, тк там музыка играет. Если вдруг кто-то хочет глянуть, как нереально мне перло, то можете посмотреть по ссылке. Сразу предупреждаю, что где-то до 7макса я вообще молчал, но даже когда я заговорил, ничего не слышно из-за музыки и плохого микрофона) Самое интересное, что в этом турике я пару несколько раз раскручивался со стека 4-6 бб. Такой вот я волейвой дядя.
    Сообщение отредактировал AdekaloN - 17.5.2019, 7:15
    196/241
    Ответить Цитировать
    17
  • поздравляю с доездом!еще и биток в 2раза вырос!переап одним словом!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bookmaker2018, у тс есть бит в наличии?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AdekaloN @ 17.5.2019)
    Когда писал прошлый пост, хотел написать, что сильно плотно держать в курсе не буду, а отчитываться раз в неделю или что-то вроде того.


    OJ2k3gPM_400x400.jpg
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну, здарова. Как вы могли понять, все запланированное в одном из последних постов успешно пошло по пизде. Объяснять и оправдываться желания нет. Но раз уж так вышло, что нихуя не сделал, то буду вынужден как-нибудь провести обещанный фриролл. Но это уже после того как накоплю на еду. В очередной раз настало время восставать из пепла. На этот раз буду проходить покер по-новому. Пойду осваивать кэш. Ролл $103,8 катать буду на 888, начиная с нл2 и постепенно буду подниматься к хайстейкс) не буду на этот раз обещать, что будут регулярные посты и стримы, так как такими обещаниями я уже вас достаточно покормил. все буду делать так, как захочется. регулярно писать на форуме лень, думаю лучше попробовать в телеграме держать в курсе. если наберется народ- будет контент, а не наберется- удалю) подписывайтесь https://t.me/joinchat/AAAAAE-xU5SwOkpY4r_zlg хотите конент- давайте фидбек. фантазии и энергии у меня дохера, так что контент какой-нибудь пилить могу. как минимум гайд по выживанию на 50 баксов в месяц. так что не стесняйтесь, учавствуйте. вместе пробьемся к хайстейкс через тернии
    197/241
    Ответить Цитировать
    5
1 2 22 23 24 25 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s