Карты, деньги, 2к ммр

Последний пост:09.03.2021
107
Статистика
Всего постов
569
72,270 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2020 +59
07.10.2020 +58
19.05.2020 +54
26.12.2017 +32
15.09.2018 +30
Лучшие посты читателей
frozenatra +17
kostelo +9
Leo_Manowar +8
outlawz +7
ИгрокВпокерок +6
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 29
  • Посмотрел повтор долгого стрима под названием *Я клал на ICM и на грёбаные ноки в турнире за БАКС*. Поднял настроение - спасибо:).
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • kostelo, сегодня будет за три бакса и уже на опыте)
    162/241
    Ответить Цитировать
    1
  • Стрим, кстати, уже запущен. Залетайте https://www.twitch.tv/adekalon
    163/241
    Ответить Цитировать
    2
  • стрим с аркэшей, все как любите https://www.twitch.tv/adekalon
    апдейт: после минуты стрима лег интернет, так что есть мнение, что проблема именно в нем, так как без стрима никаких проблем нет. попробую как-нибудь решить этот вопрос в ближайшее время, чтобы вновь вас радовать блеском своей лысинки
    164/241
    Ответить Цитировать
    1
  • За 2 часа до the international

    165/241
    Ответить Цитировать
    13
  • Лето почти закончилось, а значит пора возвращаться в работку. Как показал предыдущий опыт, ведение дневника приносило определенное +ев, так что на этот раз я окончательно возвращаюсь. Если опять войду во вкус, то может уже наконец и кулинарное шоу подъедет.
    Вас, скорее всего, интересует, чем же я занимался все это время. В основном был занят путешествиями и исследованиями: съездил в Барселону, провел мастер класс по приготовлению убойных коктейлей на дне рождения у друга в Бресте, показал своей малышке Париж, воровал кукурузу недалеко от Бали и просто отмокал на даче у друга.

    Исследую подводный мир в акварbуме Барселоны

    Париж

    #сказочноебали

    Доступный элитный отдых

    Фрагмент мастер класса по приготовлению коктейлей

    Если про что-то из этого вы хотели бы узнать побольше, то спрашивайте. А про покер чуть позже поговорим. Как говорил Гуф: "я здесь давно и, поверь, надолго", так что все успеем.
    166/241
    Ответить Цитировать
    10
  • AdekaloN, а предновосезоныыйвступительный фрирол будет?)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • toha596, фриролл с первого заноса)
    167/241
    Ответить Цитировать
    2
  • Стоило только написать пост и сразу же "légèrement chanceux"- как говорят у нас в Париже

    мелочь, а приятно. будет на что glactic поиграть)
    168/241
    Ответить Цитировать
    7
  • Давно не писал развернутых постов о том, как дела обстоят в покере. Как раз лето закончилось, так что можно было бы подвести итоги летнего сезона, а раз уж на лето пришлось более 80% годовой дистанции, то сразу расскажу о прошедших 8 месяцах. А чтобы картина была наиболее полной, то расскажу и о других сферах своей деятельности за этот год. Короче говоря, сейчас вы прочитаете небольшой рассказ о моих взлетах и падениях за этот год, который будет немного украшен покерными графиками и моими слезами.
    Если помните, под конец 2017 года я затащил хот 22 и в кассе прибавилось около $6.5к. Мой ролл составил примерно $15к. На волне криптовалютного хайпа 31го декабря за пару часов до похода в ресторан я купил эфира где-то на 3к и раскидал его по альтам. Утром 1го января я проснулся, глянул в криптокассу и заметил, что активы мои довольно неплохо подросли. Я воодушевился и купил еще эфира, и мой ролл уже на 70% был в крипте. 6-го января выехал с друзьями в Словакию кататься на бордах. За дорогу и дни катания криптовалютный Бог засылал мне примерно по $3к в день. В тот момент показалось, что я наконец начал жить жизнью, которую я заслуживаю)
    Только вернулся домой, чекнул портфель и охуел. Подумал ошибка, обновил страницу и охуел еще больше. Каждый раз когда я обновлял страницу минус становился больше и больше.

    Прошло пару дней, дела пошли на улучшение. Не буду особо вдаваться в криптовалютные мутки, а то таких тем и так на форуме было огромное количество. Скажу только, что энтузиазма по поводу крипты было более чем достаточно, поэтому в покер играл я только по воскресеньям, а в будние дни регал акки во всякие ico и занимался изучением всех этих криптомуток.
    В покере дела были так себе. То немного выигрывал, то немного проигрывал, а бабки на жизнь потихоньку приходилось вытягивать из покерной кассы. В мае съездил в Барселону, а после этого в покере накрыла полная пизда.

    В начале лета переехал в другую квартиру. Сразу нужно было внести оплату за 2 месяца (2x$330) + нужно было покупать мебель: стол $100, диван $220, стеллаж $60, кровать $175. Если вы уже успели сопоставить мой ролл в начале года, график и траты, то, скорее всего, уже успели подумать: "так тут же вроде нестыковка по бабкам". Ну, так и есть.
    После поездки в Барселону я прикинул все предстоящие затраты на переезд и решил, что надо усиленно катать. Старзы после длительной разлуки встретили меня страстным анальным сексом. За пару сессий я укатал остатки ролла и попросил у друга трансфернуть мне на игру. Друг зная, что бабки у меня лежат в крипте, которая достаточно просела за последнее время, вошел в положение и дал денег на игру. Но, как видно из графика, ситуация в покере не улучшилась. Так что сейчас у меня за плечами копеечный ролл, криптосбережения, которые подкрепляют мои долговые обязательства и, как и всегда, несгибаемая воля. В очередной раз мне предстоит пройти восхождение с самых низов, так что здесь я буду с вами делиться новостями с полей, а если наконец смогу настроить комп так, чтобы интернет не отваливался при попытках постримить, то сможете вживую понаблюдать за тем, как крутануться в покере практически с нуля)
    Ну и раз уж я обещал обещал графиков и циферок, то вот, что мы имеем конкретно в наших любимых 18максах за этот год.




    169/241
    Ответить Цитировать
    17
  • AdekaloN, так мы теперь на одной волне) все получится, главное верить! GL!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не так давно я рассказывал историю из прошлого поста своему другу оранжману (orangemanxd), на что он мне сказал, что просто сесть и катать нон-стоп- это не решение проблем, нужно так же уделять внимание работе над игрой, и соотношение между временем за столом и работой вне стола в сложившейся у меня ситуации должно быть примерно 50/50. И тогда я начал размышлять, с чего бы начать. Естественно, в первую очередь необходимо было выявить слабые стороны моей игры. Позвонил карэмбе (say karamba), говорю: "мы ж с тобой много наиграли вместе игр. скажи какие основные лики у меня". Он сказал, что я делаю много минрейз/фолдов, а еще есть вопросы к ицму. Такого плана вопросики без проблем подчищаются icmizerом и подобными штуками, чем я и так постоянно занимаюсь. Основной зоной дискомфорта для меня всегда был и остается постфлоп. Так что я подкопил раздач и позвал на разбор Артура (Ha4aJIbHuk). Посидели пару часиков, поразбирали, в очередной раз убедился, что на постфлопе я местами делаю довольно очевидные ошибки. Такого рода проблемки решать уже посложнее, и причин у меня несколько. Во-первых, я довольно долго играл саты, где все решения принимаются на префлопе, так что в работе над постфлопом просто не было острой необходимости. Во-вторых, как раз из-за отсутствия такого опыта (работы над постфлоп игрой) я прото-напросто не знаю, с чего начать и в каком ключе продолжать. Симпл постфлоп есть, но пользоваться я им умею примерно так же, как старики смартфонами. Так что я начал копаться в папочках с водами в надежде найти что-нибудь, что могло бы мне помочь, но как-то ничего более-менее подходящего не нашел. Решил поискать на торрентах, т.к. иногда там всплывали толковые материлы. Зашел на рутрекер и сразу же нашел парочку годных ссылок: турнирный мастер-класс от bencb789 и гто в стеках 20-50бб. Так что решил изучить материальчики. Посмотрел первую серию мастер класса: как и в начале любого другого тренинга все начинается с мотивации и околомотивационных вещей. По мере просмотра серий буду держать в курсе. Надеюсь, кому-то ссылки будут полезны.
    170/241
    Ответить Цитировать
    16
  • это тот самый курс за 1300 баксов от бенсб?
    пираты, сука, щедрые
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikkimorfin, да, это он) дай бог здоровья пиратам
    171/241
    Ответить Цитировать
    5
  • Последние несколько лет каждую осень у меня в голове возникает навязчивая идея: срочно купить дом. Хочу небольшой деревянный дом, главное, чтобы в месте красивом. Чтобы лесок и озеро рядом были, и чтобы соседей не было. Что-то вроде такого.


    Ну а внутри, чтобы было как-то так.



    Конь нужен обязательно и собака большая. Выпил по утряне чашечку кофейку, снял двухстволку со стены и поехал на коне уток стрелять. Надеюсь мои навыки фотошопа помогут вам прочувствовать атмосферу.

    Там еще на заднем плане должен быть лес, а не степь. Включайте воображение. Мои навыки фотошопа хоть и великолепны, но не безграничны.

    Вернулся с охоты, пожарил гусей, сожрал под самогонку и пошел чиллить. Лучшее же бытие.

    Так вот, в этом году эта идея накрыла меня прямо конкретно. Так что я решил вату не катать, а максимально приложить усилия, чтобы как можно быстрее прийти к своей мечте. На волне такой мотивации я впервые за долгое время залепил весь монитор столами.

    Сегодня даже выиграл немного. Надеюсь сохранить такой запал. Главное, чтобы старзы не душили)
    172/241
    Ответить Цитировать
    30
  • AdekaloN, привет. Я с Житомира. Ищу товарища для работы над кеш игрой. Микролимитчик покерстарс. https://www.facebook.com/maksym.bavenko
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • MaksBav, пару лет назад я неплохо время проводил в Житомире) меня сейчас кеш не особо интересует, но, может быть, чем-то смогу помочь. Так что пиши в лс
    173/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил сегодня новый модем, а то заебали уже периодические микродисконнекты. Зашел проверить скорость соединения, а гугл мне контекстную рекламу выдает

    Возможно, это и правда может помочь) в пятницу как раз в церковь собирался идти)
    174/241
    Ответить Цитировать
    3
  • За последнюю неделю неделю много чего произошло. В прошлый четверг у друга был день рождения. Ездили праздновать в Логойск. Погода порадовала самым теплым днем за всю историю (+28), так что красиво поели шашлычок и покатались на вейкбордах. Имениннику задарили торт. Конечно, я мог бы и сам приготовить, но не располагаю необходимым оборудованием для нанесения картинок на мастику, так что нового выпуска кулинарного шоу все еще нет)

    А в воскресенье этот дядя вообще стал мне "родственником", потому что я крестил его сына. Крестили в деревне под Гродно. Погодка была пиздатая, но не такая пиздатая, как я.

    В понедельник отоспался, поехал с чуваками кальян покурить. По дороге в кальянную понял, что теплые деньки официально закончились, и можно начинать катать, чем сегодня и занялся. Откатал, наверное, одну из самых успешных сессий за год. Переапало, конечно, но должно же это было когда-то случиться)




    Все хедз-апы прошлы быстро и однокалиточно. В первом я попал во все флопы. Пару раз дядя не проплатил, но в на третий раз не фолданул ТП на спаренной доске, за что и поплатился. В 15ке в 3максе задвинул жирный стек с Q8o, когда коротыш сидел в авто олл-ине, а на бб были JJ, а потом сразу же в ХА отъехал с А3о от AJs. Ну а третий- это вообще изиест мани оф май лайф. https://www.boomplayer.com/28864533_3994FDEB68 Желаю всем таких хедзапов.
    Плюсовый денек выдался весьма кстати, тк на выходных надо на свадьбу ехать. Теперь можно и что-нибудь подороже открытки подарить)
    175/241
    Ответить Цитировать
    17
  • Торт просто шикарен
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
1 20 21 22 23 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s