Карты, деньги, 2к ммр

Последний пост:09.03.2021
106
Статистика
Всего постов
569
72,890 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2020 +59
07.10.2020 +58
19.05.2020 +54
26.12.2017 +32
15.09.2018 +30
Лучшие посты читателей
frozenatra +17
kostelo +9
Leo_Manowar +8
outlawz +7
ИгрокВпокерок +6
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 29
  • AdekaloN, В этой сумме:
    - проезд в оба конца (почти через всю страну)
    - проживание, практически возле подъёмника
    - аренда снаряги
    - скипас на 5 дней (один он почти сотка баксов)
    - двухразовое питание
    - немного по мелочи, глинтвейн на склонах и немного пицци и т.д
    - небольшая прогулка по Львову. Если не был заедь, там круто.
    Так что я думаю это не очень много.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Если прям рили экономить (в аренду брать только борд, скипасы только с рук или только на вечернее катание, не есть в рестиках и особенно на склонах) легко можно уложиться в 300 у.е.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NeZik, сейчас начал прикидывать. 500 похоже на правду.
    - аренда микроавтобуса около $50+заправка
    - скипасс на 3 дня $112, но полноценных дней катания будет 2 всего. еще первый день после обеда и последний день до обеда. вроде как в прошлом году один челик смог договориться с охранником и получилось даже дешевле, чем раннее бронирование, так что попробуем размутиться.
    - снаряга $20-30
    - ночь во Львове $15-20
    - отель в Буковеле $60-70
    Так что уже выходит почти $300. + добавим по $25 в сутки на еду, так что это еще $125. и это уже $425, а надо еще подарков каких привезти, так что вполне может и 500 выйти. После поездки отпишу как там на самом деле выйдет
    148/241
    Ответить Цитировать
    0
  • feeeeeeniQs, ну да, есть варианты сэкономить жирно. но живем же один раз, а на что еще тратить деньги, если не на лучшее бытие)
    149/241
    Ответить Цитировать
    1
  • AdekaloN, да, это точно)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера ассистент в гугл фото показал мне фоточки которые были сделаны ровно год назад: фотки с последнего дня в Марокко. А сегодня первая часть марокканских приключений попала в интересные темы форума. Раз уж вселенная подает сигналы, а еще время свободное есть, то ловите вторую часть. Если вдруг кто не читал первую часть или уже забыл за месяц, что там к чему, то ознакомьтесь.
    Марокканские приключения
    Глава 2. Марокко. До отъезда Ганца
    Прилетели с Ганцом в Агадир немного бухие (спасибо пассажиру с места 30b), веселые и абсолютно без идей, что делать дальше.

    Пассажир 30b

    Сфоткай, типа на частном самолете прилетели

    Сразу же в аэропорту надо было заполнять иммиграционную карту. Естественно, у нас не было ручки чтобы их заполнить. Мы начали потерянно крутить головами в поисках кого-нибудь, кто нам ее подгонит. Тут ко мне сама подошла девушка и говорит: «держи ручку». Заполнили карты иммиграционные, немного пообъяснял пограничнику, почему в адресе размещения я указал заправку и через пару минут мы уже были по ту сторону таможенных турникетов. Начали искать ту девочку, чтобы отдать ей ручку, но нигде ее не было видно, так что решили пойти ловить такси до ближайшего отеля. Вышли на парковку такси, а там уже эта девочка с чуваком договариваются с таксистом. Подошли отдали ручку, а дальше примерно такой диалог:
    - Ребята, вы сейчас в отель?
    - Да.
    - А вы, когда букали, там еще много свободных мест было? А то мы вообще без букинга.
    - Да, мы только что сами в аэропорту какой-то забукали, вроде еще места были.
    - Давайте тогда мы с вами поедем, таксон поделим, а вечером размутим гашла и накуримся.
    - Поехали.
    Пока ехали до отеля, познакомились с ребятами. Оказалось, что это брат и сестра из Москвы. Денис (Дэн) и Настя. Они тоже не строили особых планов, хотели взять на месте машину в аренду и поехать исследовать Марокко. По счастливому совпадению обратно они летели тем же самолетом, что и я, так что мы решили взять на следующий день машину и тусить вместе до конца.
    Вписались в отель, искупались в бассейне, пошли жрать морепродукты. В ресторане спросили официанта, есть ли возможность размутить шишек, тк гаш можно и так на каждом шагу купить. Он сказал, что ему нужно 15 мин. Каждые 15 минут он подходил и просил еще 15 мин, так мы просидели примерно 1.5 часа, забили на это дело, расплатились и пошли на набережную. Там купили гаш у первого попавшегося дяди, погуляли еще немножко и пошли в отель курить и допивать запасы, закупленные в дьюти фри.
    В Агадире делать особо нечего, так что пошли брать машину в аренду, чтобы двигать дальше. В радиусе 2 км от отеля было несколько пунктов проката машин, так что мы решили сравнить предложения и выбрать, что подешевле. Зашли в ближайший пункт проката. За столом там сидел здоровенный нигрила, а на столе красовался флаг Польши. Как только я увидел флаг Польши, сразу инстинктивно выкрикнул: «О, курва пшеебана!», на что дядя ответил мне: «Мувиш по польску?». До того момента никогда не мог представить, что мои минимальные знания польского понадобятся чтобы выторговывать скидку на прокат машины у нигги по имени Марек (не помню точно. Помню только, что имя было исконно польское Марек/Яцек/Адам…) в Марокко. В итоге со скидкой выходило около $30/сутки, что по ощущениям было не самой низкой ценой, которую можно найти. Так что мы обошли еще несколько прокатов и в итоге нашли дачу логан за $20/сутки.

    Мне сразу понравилось, что машина была уже немного помята, так что было не страшно ее где-то немножко покоцать. Загрузились и поехали в Легзиру смотреть на легендарную арку. По пути делали небольшие остановочки, чтобы потанцевать, размять ноги и пожрать придорожных кактусов.


    Вообще я не знал, что эти красные штуковины на кактусах можно жрать, но Настя сказала, что можно, инфа сотка. Не помню точно, как оно было на вкус, как минимум съедобно, даже немного сладко. Хотя позже мы спросили у какого-то местного, и он нам сказал, что жрать их можно будет через пару месяцев, когда они поспеют, а пока что нежелательно. Но мы все выжили, так что норм.
    С этими всеми остановками стало ясно, что до заката мы не успеем добраться до пункта назначения, так что вписались в какой-то мотель на берегу океана. Сейчас по геолокации посмотрел, что вроде как это было рядом с городом Мирлефт. Пошли сфоткались рядом с океаном и поехали в город вымучивать бухло на ужин, тк в мотеле не продавалось ничего.


    Вообще в Марокко не очень просто с этим делом. Вымутить гаш раз в 10 легче, чем купить алкоголь. В супермаркетах не во всех продается, не говоря уже о маленьких магазинчиках. Так вот, поехали в город, там нашли какой-то бар, но на вынос они не продавали. Напротив бара был магазинчик оформленный в растаманском стиле, так что мы решили, что можно там пробить, где вымутить алкоголь. Хозяин сказал нам, что выпить можно в баре, ну, а если мы хотим на вынос, то он может подогнать нам винца по 10 баксов за бутылку. Вариантов других не было, так что мы взяли 2 бутылки и поехали обратно в мотель. Там поужинали, попили винца, похапали, увидели НЛО и пошли спать.
    Утром продолжили свой путь в Легзиру. Когда приехали туда, узнали, что одна из двух легендарных арок недавно обрушилась, но это нас не сильно расстроило. Там мы полазили по скалам, сделали обложку для моего следующего рэп-альбома, покатались по побережью на квадроциклах, полюбовались океаном в компании местных псов, одним словом, приятно провели время на одном из самых красивых пляжей Марокко.

    Так выглядела арка, которая обрушилась за пару месяцев до нашего приезда


    Абложка альбома


    Три пса

    Прифотошопил себя к заставке windows 10

    Панорамка

    Геттофотомодель

    Все было бы совсем идеально, если бы не одно «но». С самого утра я потянул спину и время от времени дико выл от боли. К счастью на побережье мы нашли парочку шатров, где можно было выпить чая и покурить кальянчик, а Настя пыталась вылечить мою спину горячими камнями, которые не давали углям для кальяна остыть.


    Через несколько дней у Ганца был обратный самолет в Москву из Агадира, а нам нужно было обменять дачу логан на другую машину, тк после подписания договора аренды, выяснилось, что через несколько дней он должен проходить ТО. Так что мы решили пару дней позависать Тагазуте, серферской деревне километрах в 20 от Агадира. Для серфинга было как-то прохладно (температура воды была около 12 градусов), так что пару дней мы провели, любуясь океаном, попивая винчик и переодически подкуриваясь на нашей уютной террасе.




    Через пару дней мы оставли Ганца в Тагазуте по его же просьбе, а сами поменяли машину на форд фиесту и поехали в Марракеш встречать моего друга из Словакии.

    Пожалуй, на сегодня хватит, а то уже и так много текста, а еще только полвина поездки прошла, так что до конца расскажу уже в следующий раз. Вкратце обрисую, что нас ждет в следующей главе: Марракеш, проебанная машина, вилла мертвого гомосексуалиста, кидалово и разводилово на каждом шагу, поиски древних артефактов, мой первый фильм, танцы в сахаре, гетто Касабланки, словак узнает, что значит «красиво». Не буду обещать ничего по датам, но точно не раньше 12го марта.
    150/241
    Ответить Цитировать
    18
  • 12 градусов воды в тагазуте не бывает, февраль март лучший сезон для серфинга
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за истории. Очень весело и позитивно!
    Побольше вдохновения тебе для таких рассказов!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрались до Буковеля. Вчера неплохо время во Львове провели, так что решил не кататься сегодня. А после плотного обеда понял, что мое решение точно было «по Нэшу»)

    151/241
    Ответить Цитировать
    14
  • Заебись история! Давай 2-ю часть!
    Как марроканская томка? И скок денег просит?)
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Any2pusherR, постараюсь дописать до конца месяца. кстати, что такое томка?) в первый раз это слово вижу
    152/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Тамара Константиновна - есть песня у Гуфа( рэпер такой есть), ну гаш, шишки как ты говорил)
    Был в Турции, попросил пацанов-аниматоров с отеля помочь- 2 раза приносили шляпу, вообще ниочем...
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Женя, привет! Хочу замотивировать себя катать много сатов 2,20+р в миллик. Если есть желание, можешь воткнуть ставочку. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134841
    13/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Any2pusherR, все по разумным ценам и качественно)
    Dims0n_spb, только что уидел, а уже вроде как поздно ставить....тем более, не мешало бы мне все посчитать перед тем, как ставку делать, а у меня тут уже столы. так что, если будет не поздно, посмотрю потом
    153/241
    Ответить Цитировать
    1
  • Dims0n_spb, кароч, чтобы особо не вдаваться в подсчеты, будет ли это для меня +ев, решил по фасту узнать мнения парочки авторитетных дядь.
    Вот какая инфа подъехала

    Так что ты сам еще разок подумай, готов ли ты мазать против белорусов)
    154/241
    Ответить Цитировать
    5
  • На сандей миллион (Take2) который будет через 2 недели, знакомый выиграл спин и зарегался в него соответственно. Но теперь ему незьзя играть саты, вообще никакие, даже любимый 2,20+р Димпсона. Че за нах? их раньше было всегда можно играть и отмена происходит автоматом(возврат турнирные доллары)
    после игры в спинах за 5дол, выиграл еще пару билетов-сатов за 15 дол(для участия в сатах на см), а их тупо негде использовать, тк негде регаться на дает.
    Есть у кого инфа по этому вопросу? Женек что там дядьки с авторитетом знают что-нибудь? Димсон? твой марафон наебнется на эти недели тогда
    мб кто из читателей, регов знает что нибудь, подскажите? Саппорт не отвечает сейчас быстро, а тут время важно.. сами понимаете
    Сообщение отредактировал Any2pusherR - 26.3.2018, 15:38
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • AdekaloN, Топчик! Для меня является одним из лучших игроков! Как дела бро?)
    вообще конечно заебись вам, такая компания, к тому же как я понял друзей! Красавчики!

    "" короче это должно быть под видосом где Оранджмен жрет мясо) хрен ладу дам в этих форумах..
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Any2pusherR @ 26.3.2018)
    На сандей миллион (Take2) который будет через 2 недели, знакомый выиграл спин и зарегался в него соответственно. Но теперь ему незьзя играть саты, вообще никакие, даже любимый 2,20+р Димпсона. Че за нах? их раньше было всегда можно играть и отмена происходит автоматом(возврат турнирные доллары)
    после игры в спинах за 5дол, выиграл еще пару билетов-сатов за 15 дол(для участия в сатах на см), а их тупо негде использовать, тк негде регаться на дает.
    Есть у кого инфа по этому вопросу? Женек что там дядьки с авторитетом знают что-нибудь? Димсон? твой марафон наебнется на эти недели тогда
    мб кто из читателей, регов знает что нибудь, подскажите? Саппорт не отвечает сейчас быстро, а тут время важно.. сами понимаете


    два раза лоби кликаешь быстро потом закрываешь и быстро опять открываешь и появятся саты) у меня так было с штормом где гарантия лям была там выиграл сат и все отмены нет и нет сатов, пришлось так делать)
    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Any2pusherR, спасибо за теплые слова...прямо как будто день рождения) по поводу сатов точной инфы нет у меня, но вроде когда недавно были ткупы, я выиграл то ли сплеш, то ли ГТ сат на какой-то ивент и потом мне запретили в них регаться. Вполне вероятно, что будет такая практика: катать будут давать только до первого заноса
    tahiriti, не думаю, что какие-то манипуляции помогут зарегаться, если все так, как я описал.
    Раз уж играть не дадут больше, чем до заноса, пиздец было бы выгодно 3к против димсона поставить) Хотя, на самом деле искренне соболезную всем, кто хотел эти сатики катать. я бы и сам не отказался. вспоминаю старые-добрые времена, когда можно было под юбилейник по сату раз в 10 мин открывать с гарантией 50+ билетов, которые сразу же можно было на T$ менять, и слеза течет по щеке
    155/241
    Ответить Цитировать
    0
  • AdekaloN, про миллионик не знаю но со штормом я так делал! так что хз
    36/36
    Ответить Цитировать
    0
568 постов
1 17 18 19 20 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.