MyPoker

Последний пост:25.10.2018
108
Статистика
Всего постов
563
79,099 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.09.2018 +35
22.06.2018 +31
15.06.2018 +28
29.10.2017 +26
04.06.2018 +25
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 29
  • 7 час сижу играю с ВИПачём


    Сообщение отредактировал TsyhanouDzmitry - 11.4.2018, 15:33
    207/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Встал сегодня рано , у меня привычка с утра смотреть в окно , а точнее проверять на месте ли моя машина
    смотрю такой а между машинами сидит собака , ну думаю пускай себе сидит мало ли чего , по потом смотрю через 20 мин так же сидит , и вроди породистая . Думаю может подбили ил ещё чего , надо как бы выйти и проверить всё с ней в порядке . А если её дествительно сбили ? что делать ? куда везти в 6 утра ? да и катать надо . Кароче я всё же спускаюсь , подхожу к ней , сидит вроди целая , подхожу по ближе начинает дрожать и рычать , думаю ладно , в роди всё в порядке с ней , если что то днём к ней ещё раз подойду и тогда решу что делать , Я во время сессии смотрел за ней в окно , через 1-1.5 уехала одна машына возле которой она сидела и собака пропала . Надо сейчас выйти посмотреть может где ещё сидит , может что с ней случилось




    Я не верующий , но вот в карму верю , верю что если помогать всем бескорыстно , то тебе в жизни это обязательно вернуться

    Катанул сессию с ВИП игроком , который играл 7.5 часов





    Будьте добрее и мир обязательно станет лучше !!! GL
    208/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    Надо сейчас выйти посмотреть может где ещё сидит , может что с ней случилось


    Дмитрий, ну как там с собакой?

    Цитата
    Я не верующий , но вот в карму верю , верю что если помогать всем бескорыстно , то тебе в жизни это обязательно вернуться


    Абсолютно так и есть
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ilmir6969, собаку я больше не видел , хз чё она там сидела , но пропала вместе с машиной
    209/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!Подскажи решил ли проблему с пином?Тоже не могу зайти на 888,не приходит пин.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет 1Fergansky13, саппорт ответил
    В связи с обновлением системы, у игроков могут возникать проблемы с получением токена безопасности, для решения этой проблемы мы можем временно отключить его. Для того, чтобы это сделать Вы можете позвонить нам по номеру +44 203 887 5550 (международный звонок оплачивается по тарифу Вашего оператора)

    Приносим извинения за неудобства и благодарим Вас за понимание в этом вопросе.


    надеюсь что к утру всё решат
    210/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на 88 зашёл , глюк прошёл
    211/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TsyhanouDzmitry, Так это бестдей?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jloc @ 11.4.2018)
    TsyhanouDzmitry, Так это бестдей?


    Да кстати, прошлый раз у тебя помоему 1,2к было бест днем
    26/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бест дей был 3к , я вечером немного залил
    212/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • но бест дей ещё впереди
    сейчас только на нлК аппнет
    213/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Крутой блог
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PokerOkk, спасибо
    214/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что то давно не писал
    Дела у меня хорошо ,играю нл200-600 , стараюсь как можно побольше играть нл400+ , на нлК пока не играю , но скоро планирую отключать нл200 и подключать 1к

    сегодня поиграл хорошо , но пару раздач на 400 испортили мне настроение и решил на сегодня закончить



    больше всего в этой раздачи расстроило что я нажал колл подумав секунду , я бы и так нажал колл , но хоть чуть чуть немешало бы подумать


    может опп и не плохо сыграл , но с 57 проиграть стек в лимп поте наверное не самое приятное

    215/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • С ДД изи фолд.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • polit, забавно , для меня это был довольно лёгкий колл , против фиша и рега который АК+ и скорее всего JJ+ пихает
    216/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Неужели реги думают что я не знаю о своих ликах , я даже знаю когда меня эксплойтят , некоторым пока позволяю это делать , некоторые думают что меня эксплойтят , а по факту я их переигрываю

    No-Limit Hold'em, $6.00 BB (3 handed) - Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    SB ($220.39)
    BB ($617.27)
    Про100к (Button) ($664.27)

    Preflop: Про100к is Button with 3
    heart.gif
    , A
    heart.gif

    Про100к raises $15, 1 fold, BB calls $9

    Flop: ($33) 5
    diamond.gif
    , 5
    heart.gif
    , 10
    club.gif
    (2 players)
    BB checks, Про100к checks

    Turn: ($33) 6
    club.gif
    (2 players)
    BB bets $20.69, Про100к calls $20.69

    River: ($74.38) Q
    heart.gif
    (2 players)
    BB bets $119.42, Про100к calls $119.42

    Total pot: $313.22

    Results below:

    Про100к had 3
    heart.gif
    , A
    heart.gif
    (one pair, fives).
    BB had 9
    heart.gif
    , 8
    diamond.gif
    (one pair, fives).
    Outcome: Про100к won $310.72
    217/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • TsyhanouDzmitry, а можешь про эту раздачу поподробнее.....
    интересны тут твои мысли учитывая что ты играл против река
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TsyhanouDzmitry, чекнуть с натсовывыми бекдорами на спаренном флопе, в позе, против рега...
    по факту ты переигрываешь сам себя такими линиями, вот и все обсуждение раздачи
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • proces, у меня Ах , я готов был играть две улицы коллом , тем более опп агрессивный и будет мои Ах выбивать , а по риверу от агрессивного оппа такая ставка в мой слабый рендж просто кричит что он пытается меня выбить

    Цитата (ruski1d @ 16.4.2018)
    TsyhanouDzmitry, чекнуть с натсовывыми бекдорами на спаренном флопе, в позе, против рега...
    по факту ты переигрываешь сам себя такими линиями, вот и все обсуждение раздачи


    твои мысли правильные , но это по ГТО ( или хуй знает чего ещё) а во время игры может быть много факторов из за которых мы отклоняемся от стандартной игры

    Иногда складывается ощущения что если твоя логика или игра не похожа на ТОПов типа инвокера или стефана или ещё кого-нибудь популярного и успешного с форума , то тебя сразу воспринимают как фартового фиша

    Ещё недавно играл нл25, читал многие блоги регов с нл100-200 , теперь когда сам играю не ниже чем они и появилась своё мнение и видение игры ,и что многие общепринятое на этом форуме по игре , возможно не стоит принимать как что то должное , даже про Барона говорили что когда он пришёл на верхние лимиты и показал совсем другую игру ( отличающуюся от общепринятой ) , все думали что ему просто прёт , а он тем самым пару лет неплохо наживал

    Есть на этом форуме пару людей с которыми у меня похожая точка зрения , но они не так часто пишут (

    Вот сегодня сыграл раздачу , в которой эту руку я могу отнести с бет на флопе , или колл на тёрне , всё зависит от оппов и рандомайзера



    Я стараюсь играть как можно меньше столов и как можно больше писать нотсов , следить за оппами ( особенно с которыми много играю) и стараюсь каждую раздачу играть исходя из целого ряда разных факторов
    218/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
562 поста
1 16 17 18 19 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.