Отгружаю напалм бесплатно

Последний пост:23.05.2022
9
Статистика
Всего постов
181
16,080 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2022 +14
18.06.2019 +9
27.10.2017 +3
25.05.2018 +2
24.05.2018 +2
Лучшие посты читателей
Aalternative +2
Shuller_A1t +2
Shuller_A1t +2
Неваляшка +2
Aalternative +1
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 10
  • просто могли бы порадоваться за Виктора, а не изливать свою желчь на то какой он там фиш или то какой минусовый колл (или очевидный из-за блокера) он совершил
    если вы такие скилловые, чё ж вы не едете на евротуры покерные мтт крошить и в сайдовом кеше лица ломать?
    63/122
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.rbc.ru/business/28/05/2018/5b0bfb519a7947dfa8e12cc8
    ни любви, ни тоски, ни жалости...
    64/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kerensky236 @ 29.5.2018)
    просто могли бы порадоваться за Виктора, а не изливать свою желчь на то какой он там фиш или то какой минусовый колл (или очевидный из-за блокера) он совершил
    если вы такие скилловые, чё ж вы не едете на евротуры покерные мтт крошить и в сайдовом кеше лица ломать?


    Вы написали откровенную глупость, извините за прямоту.

    Если мне не нравится кино (книжка, песня), то я могу это высказать вслух о том, что кино плохое.
    И мне для этого не надо быть ни режиссером, ни актером.

    А тот, кто говорит - ты сначала свой, хороший фильм сними, а потом критикуй чужие, ну Вы понимаете, куда он идет с такой позицией.

    Чуточку подробнее эта тема раскрыта вот тут. Желаю занимательного чтения.

    сперва добейся
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 29.5.2018)
    Если мне не нравится кино (книжка, песня), то я могу это высказать вслух о том, что кино плохое.

    Цитата (Julio @ 29.5.2018)
    Вы написали откровенную глупость, извините за прямоту.

    вроде взрослый мужчина
    65/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот именно. Чтобы сказать о том, что мне не нравится розыгрыш, я не должен разрывать покер онлайн или офлайн.

    Остаюсь при своем мнении. Ниже по тексту написана 140-процентная глупость.

    Цитата (Kerensky236 @ 29.5.2018)
    если вы такие скилловые, чё ж вы не едете на евротуры покерные мтт крошить и в сайдовом кеше лица ломать?


    И когда Вы в соседней ветке хоть что-нибудь напишете про футбол, я отвечу Вам Вашей же монетой. Спрошу в каком футбольном клубе РФПЛ Вы играете, чтобы делать суждения о футболе.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • хит-н-раню 1-2БИ и заканчиваю сессию
    план 90$ (45 БИ) для пло5 осуществим вполне с поляной, которая есть на старзовской пло2
    сегодня, наверное, выходной от покера: тренировка по футболу плюс нас ещё ТВЦ снимать будет для репортажа, приуроченного к ЧМ
    и завтра, вероятно, тоже поеду на ещё одну тренировку, надеюсь, что там будет интенсивная физика
    а с 1 июня выходит обновление Path of Exile, я с 4 в отпуске, ну и короче похоже первая половина июня у меня пройдёт без покера :)
    66/122
    Ответить Цитировать
    0
  • в среду приезжала съёмочная группа с канала ТВЦ, снимали нашу донную тренировку
    но как бы там ни было, контента набрали и сказали "заебись"
    сегодня обновка ПОЕ выходит, даже на футбол не поеду, встал в пол7 утра, сил нет ни хрена
    так что выходные от покера точно будут
    и надо отчётик за месяц наваять, а то что ж я хуже других штолле
    всем Валеру
    head_0.jpg
    67/122
    Ответить Цитировать
    1
  • щас наклеил стикер на монитор со своим отпуском
    сука как же он мешает, эдакое жёлтое пятно мозолит глаза
    как люди вообще этими стикерами пользуются, каменный век ёпта
    68/122
    Ответить Цитировать
    0
  • а, нет, на футбол всё же поеду :( иначе завтра в заявку не попаду на плюшевую лигу
    http://pfl-liga.nagradion.ru/tournament9312/match/668695
    опять выебут нас как пить дать
    а завтра лфл ещё утром бялдь http://lfl.ru/tournament3439/tour34#match2517899
    69/122
    Ответить Цитировать
    0
  • последний раз перед перерывом я покатывал в августе
    естесно двухцентовые; зум и регулярки
    позавчера сел и апнуло нехило на 6 стеков
    а ваще катать онлайн не тянет, оффлайн разве что, по большей части из-за общения с людьми - создавать и развивать приятную атмосферу за столом

    в декабре беру отпуск, может съезжу куда-нибудь за недорого
    возможно, даже к регулярам за столы сяду в Минске, пусть забирают мои кровные)) заплачУ за опыт и дофамин :)
    70/122
    Ответить Цитировать
    0
  • не, не съездил
    буду по мелочи баловаться дальше на пло2-10 и учиться

    в 2018 году шатнули мне мою рио, я 3 месяца бегал по страховой по полису осаго, но в итоге получил ремонт и компенсацию утс
    тренирую на пару с коллегой женскую любительскую футбольную команду, скоро пойду на тренерские курсы в школу Бескова
    сам изредка тренируюсь и играю в любительской лиге, надо оттуда сваливать в лигу послабее и поспокойнее

    а так всё путём, нет содержанки, на которую уходила бы приличная часть оклада, нет проблем :)
    всем кто зашёл (да и кто не зашёл тоже) успеха, радостей побольше, чтобы у вас всё сложилось и заходите на стаканчик напалма :)
    71/122
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kerensky236 @ 14.1.2019)
    сам изредка тренируюсь и играю в любительской лиге, надо оттуда сваливать в лигу послабее и поспокойнее


    так есть же такая лига
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 14.1.2019)
    так есть же такая лига

    да я чё-т в воскресенье поленился идти
    научи меня на пло10 плюсовать
    72/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kerensky236 @ 14.1.2019)
    да я чё-т в воскресенье поленился идти
    научи меня на пло10 плюсовать


    да не вопрос, могу потренить как-нибудь)
    *если на игры будешь регулярно приезжать
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 14.1.2019)
    да не вопрос, могу потренить как-нибудь)
    *если на игры будешь регулярно приезжать

    договорились :)
    73/122
    Ответить Цитировать
    0
  • открыл вчера хм2, увидел что в начале декабря зачем-то залез в зум нл2 и залил там 5БИ, пошёл набивать
    и удивительнейшим образом ушёл в ещё -5БИ на лузовых блефах и мультибаррелинге
    вообще не узнал лимит, лайтовые 3беты с A2-A5s, широкий колл конбета флопа, телефонинг всех улиц включая ривер абсолютно наплевав на сайзинг
    такое ощущение, что я на нл25 попал года так 2015-2016го (когда мне так люлей давали за подобные исполнения)
    быстренько понял что к чему и вывел в -15бб, немного не удержал микроплюс
    надо на неделе эту ромашку закончить и вывести лимит в положительный результат
    ну а дальше рег пло2 гриндить, ибо зум пло2 я катаю в плюс: в неадеквате около 4-5/100, в адеквате 8-10/100

    щас всё заново учить, префлоп ренджи, конбеты, чекдауны, оверфолдить до хера придётся
    74/122
    Ответить Цитировать
    0
  • люблю я ликвидфанк и спокойный мейнстрим, который по ушам не ездит


    а ещё вот такие занятные мелодии
    75/122
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера покатать не удалось :(
    зато удалось застудить что-то в левой части горла, глотать больно+неприятно
    и ещё удалось разбудить старую микротравму большого пальца на ноге после тренировки по футболу на улице
    потренили канеш знатно: как коровы на льду катались по легкому слою снега на иск. траве

    сегодня естесно катка, еще надо с софтом разобраться, а то столы не открывает
    76/122
    Ответить Цитировать
    0
  • а вообще, не помню писал я это здесь или нет, я не так давно не то что бы подсел, но имел неосторожность привить негативное восприятие женского пола в современных реалиях
    сегодня в очередной раз убедился, что с женщинами работать это как в крэпс гэмблить - всегда в минус
    собсна, кул стори

    у нас была забронена переговорка на 13:30, приходим и естесно она занятА
    дотерпели до 13:40, ну я открываю говорю "коллеги, я извиняюсь, у нас с 13:30 здесь встреча", ассистентка "ты уверен?", отвечаю "абсолютно", "ну давай посмотрим", отвечаю "давай посмотрим"
    открывает ноут, находит переговорку, в итоге соглашается, что не вовремя они туда залезли - их бронь с 14:00
    нам было не принципиально, но для меня всегда важен факт, а оправдывать женщину я точно не буду, какие бы обстоятельства ни были :)
    пошли за 10 минут всё обсудили на месте и поехали дальше
    з.ы. и такого порожняка на каждом шагу споткнуться-чертыхнуться


    и это пишет тренер женской любительской команды по футболу
    хотя :O
    я на них отрываюсь :)
    за всю боль :D
    наверное :|
    или они на мне :(
    терпение испытывают >:-(

    з.з.ы. нет, я не говорю, что женщины плохие или что они зло современного общества; я лишь говорю свою позицию насчёт них, негативная
    именно поэтому я не имею содержанки, которая оставляет прореху в бюджете, и ведёт себя как малолетняя капризная собачка ещё и с синусоидо-образным фоном
    77/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Kerensky236, вот бы уже женщины мозг искать
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.