Взять себя в руки

Последний пост:13.02.2021
130
Статистика
Всего постов
155
27,088 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.12.2020 +91
27.05.2020 +67
31.10.2020 +33
26.12.2020 +29
01.09.2020 +26
Лучшие посты читателей
NeNaZavode +7
NeNaZavode +5
NeNaZavode +5
NeNaZavode +5
Jloc +5
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Пиши рецепт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nepridymal,
    Для начала покупаете в пятёре упаковку свежих крыльев (специи, соевый соус, имбирь и чеснок нужно купить тоже, если дома нет). Все это дело нужно хорошенько промыть, и разрезать крылья по суставу, разделив их на две части, затем нужно бросить все это дело в глубокую посудину. Для маринада потребуется столовая ложка растительного масла, пара ложек соевого соуса, соль перец по вкусу, немного горчицы и ваши любимые специи. Я добавляю паприку и карри или зиру. Также можно сразу добавить мелко порезанные пару зубчиков чеснока и немного имбиря (или добавить их позже при жарке). Всю эту солянку из специй добавить в посудину к крыльям, хорошенько перемешать и оставить в холодильник на минут десять пока разогревается сковородка/фритюрница. Если хотите хруста, то лучше готовить во фритюре с панировкой. Если фритюрницы нет, можно обойтись сковородкой, хруст будет, но не такой сильный. Чтоб специи хорошо прилипли к коже крылышек, перед жаркой нужно добавить в посудину муки и перемешать. Жарить на растительном масле до образования корочки с двух сторон, примерно по 6 минут с каждой стороны, но все зависит от температуры. Самое главное не забыть купить помимо крыльев и прочего пивас, потому что без него все старания будут бессмысленны. Как-то так. Рубрика рецепты официально открыта. В следующий раз расскажу как из десяти яблок сделать ШЕДЕЕЕВР!!!
    Сообщение отредактировал niktopork - 2.6.2020, 12:53
    76/99
    Ответить Цитировать
    9
  • niktopork, кажется ты допустил главную ошибку при написании диплома. Его надо сдавать перед сдачей, чтобы куратор забил хуй (если он нормально к тебе относится), а так будешь переделывать до самой сдачи. Можно еще на лайте создать видимость писанины и показать куратору, что тебе

    и тогда выше вероятность, что тебя пожалеют и примут твою воду)

    Ну а вообще я бы задонатил всем и не ебал мозг, тем более у тебя
    16/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Jloc, На самом деле там куча всякой бюрократии, типо отзывов, рецензий и прочей чепухи, поэтому так рано нужно сдавать, да и мне как-то все равно, скажет что-то переделать - переделаю)
    77/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Диплом официально готов, ура товарищи. Jloc в чем-то был прав, еще 4 дня я потратил на переделку диплома, но зато теперь он не выглядит как какашка. Получилось вполне приличное говнецо. Короче осталось дождаться рецензии, выгрузить все документы на сайт, и в 23-25 числа будет защита по видеоконференции лол). Это конечно очень эпично, с учетом того как у нас проходил госэкзамен. Мы просто зашли на сайт, гсч выдал каждому рандомный билет и мы списывали с инета 3 часа инфу на лист А4, фоткали и выгружали обратно, но я даже так умудрился получить 4, каким образом так вышло до сих пор не понимаю, но в целом вообще похер.

    Не знаю какие там 120 часов я себе ставил целью отыграть в июне, но до этого момента отыграл только 2 и то не очень удачно)) Теперь мне бы хотя б 90 отыграть. Время куда-то улетает. Да что там куда-то)) Не знаю как давно это случилось, но в одно время, брат настойчиво советовал начать читать Сердце Дракона, это русское фентези, которое до сих пор пишет Кирилл Клеванский. Я тогда еще думал: "Русское фентези? Ты серьезно? Кто это вообще читает?" Как оказалось читают многие) Вот и я начал и подсел. Недели две читал на каком-то сайте по часов 8 каждый день, пока не кончились бесплатные главы и потом я открыл для себя сайт автор тудей. Как оказалось подобных книг очень много) Так и началась моя книго-зависимость. Не знаю как много я прочитал до сегодняшнего момента, но меня до сих пор не отпускает. Не понимаю как эти жанры книг (где герой всех мочит и его сила постепенно растет) воздействуют на психику, но это по каким-то причинам вставляет и ты хочешь читать все больше и больше, какую же очередную плюшку получит герой и как круто он замочит следующего противника в этот раз, интересно же. Вообщем Сердце Дракона Клеванского я бросил читать на 1430 главе, когда понял что читаю одно и тоже уже в 150 раз просто в других локациях) За остальными книгами продолжаю следить, может быть когда-нибудь мне и они наскучат.

    А еще в Питере сейчас 27 градусов (шта?) и почему-то катать прям вообще желания нет, особенно когда до середины мая ходил на улице в зимней куртке и шапке). Вообщем три месяца в году в Питере очень даже неплохо живется, потом начинается бесконечная зима. Меня, выросшему на юге, за шесть лет проведенных тут это уже доконало поэтому после учебы скорее всего поеду жить куда-нибудь где по-теплее.
    78/99
    Ответить Цитировать
    19
  • Уже кончается последний день лета, а я до сих пор не осознал, что мне не нужно будет ехать в универ на пары завтра или даже через месяц, да и вообще я уже вряд ли когда-нибудь там окажусь. Один из важнейших этапов моей жизни прошел и начинается новый, как-то даже не знаю, радоваться или грустить)

    Защита диплома онлайн прошла вполне себе гладко и в тот же день я отправился со своими друганами из группы отмечать это дело. Посидели культурно на квартире до двух часов ночи, вспоминая самые забавные случаи за время учебы, а затем поехали в центр Питера продолжать отмечать, распивая спиртные напитки и распевая легенды русского рока). Город ночью, это конечно нечто, особенно во время белых ночей: безлюдные проспекты, кругом тишина (ну кроме пятерых орущих песни людей), в общем, тех кто ни разу не бывал тут, приезжайте летом и обязательно прогуляйтесь ночью.

    Так и был просран июнь в плане покера, хотя косарь я все же залить успел, но не важно) В начале июля рванул к брату, был у него в итоге чуть ли не месяц) За что ему отдельное спасибо) В середине июля пошли в большой компанией в поход, подробнее о нем можно почитать тут. После него довелось пожить пару недель в Туапсе со своей девушкой в гостях у её сестры. Ну что сказать про Туапсе: завод (туда нам не надо) и орущие цикады) По всей территории города расположен НПЗ Роснефти, такой себе вид конечно. Ну зато в море покупался разок) Собственно, вот так был просран и июль. Все эти два месяца(или не два?) я не прекращал каждый день пить, и стал замечать что появляется не хилая зависимость от алкоголя. Однако это меня не остановило) Сейчас же могу сказать что меня зовут Дима - я алкоголик и не пью уже пять дней (где мой значок с цифрой пять?)

    В середине августа я думал в каком городе краснодарского края начать свой новый этап в жизни, в итоге выбирал между двумя вариантами: Краснодаром и Сочи. Хоть меня и уговаривали на второй , выбрал первый так как это наиболее дешевый вариант, все-таки на побережье жить весьма дорого. В любом случае, если в Краснодаре не понравится, всегда можно переехать. Поиск квартиры занял в общей сложности дня три. В первый же день поиска попытались кидануть, лол) Договаривался заранее о встрече, думал что это собственник квартиры, однако по приезде на место встречи меня завели в какую-то шарашкину контору и пытались уговорить сделать им депозит наличкой за первый месяц вперед и уже после этого ехать смотреть квартиру,куда подъедет собственник (шта?). Еще был забавный момент, как эта дамочка между своей заученной речью как бы невзначай спросила у коллеги: "Олег, это какой уже по счету клиент за сегодня, пятый или шестой?" Олег не долго думая, ответил что пятый, и она продолжила втирать дичь. Если что время на тот момент было около 10:30, пятый клиент ага. Квартиру в итоге нашел - очень неплохая однуха - 45 квадратов, с охеренным балкончиком, в котором я замутил себе рабочее место. Буквально пол часа назад закончили клеить солнцезащитную пленку на стекла, а то солнце пекло очень сильно, надеюсь она поможет.

    Стол купил на авито за косарь, кресло в ситилинк за 7. Монитор конечно стыд) Ему наверное лет 15, еще от нашего с братом самого первого компьютера)) Я даже использую переходник VGA к HDMI)) Но он пока исправно пашет, хоть и разрешение не то, но меня пока жаба душит покупать новый, однако вскоре думаю приобрету бушный)

    Собственно, август тоже можно считать просран, три месяца не катал, но завтра уже точно врываюсь в катку, попробую встать рано утром, надеюсь получится) Может позже распишу более подробно план дальнейших действий в покере и не только.
    79/99
    Ответить Цитировать
    26
  • За сколько снял в итоге?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ker, Привет, 15к+ку
    80/99
    Ответить Цитировать
    0
  • niktopork, с возвращением!
    Фото хаты в студию.
    15к — это 200$, чет дешево. На окраине взял?
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Jloc, Привет, могу кинуть в лс, если интересно) Это карасунский район, пашковка, до центра минут 20 на авто, 40 на общественном, ну я еще сам толком не разобрался что к чему по районам)

    Пока набросал распорядок дня небольшой, хз получится ли выполнять на постоянной основе, но буду стараться:

    1. Катка: утро+вечер, минимум 6 часов в день;
    2. Теория: минимум 1 час в день (разбор предыдущей сессии/конспектирование тендлера или видосов);
    3. Английский: 1 час в день (Пока особо не знаю даже с чего начать, есть книженция с грамматикой, которую давно начинал читать, но так и не закончил до конца, пожалуй займусь ей, а также изучением новых слов);
    4. Физ-ра: 1 час в день.

    Как-то так, мотивация вроде есть, главное чтобы она не исчезла после неудачных сессий. В конце недели постараюсь пилить отчет по этим пунктам.
    81/99
    Ответить Цитировать
    8
  • Ахах пс, прекрати, что ты делаешь:

    Чико, просто иди нахер:

    Вообще нихера не понял что происходит в чико, просто поиграл немножко, посмотрел, а косаря уже нет). Сентябрь начался не оч, но говорят нытьё в блоге помогает))
    82/99
    Ответить Цитировать
    11
  • Сейчас посмотрел пост про распорядок дня и посмеялся) Оч трудно катка идет после перерыва, все прошлые старания по тильтоустойчивости пропали даром, каждый день садился катать будучи уже на грани тильта, отсюда и такой продолжительный стрик:


    Постоянное ощущение замазки, поэтому кроме как катать, причем катать оч херово качественно, я ничего не делаю) Уже не припомню такое количество херовых колов в своем исполнение, но и раздают конечно говяно. Пора бы вспомнить название блога и начать хотя бы думать над раздачами, а то я даже этого не делаю)
    83/99
    Ответить Цитировать
    6
  • Как неожиданно и приятнооо:

    Стекнул победителя минут 30 назад перед его розыгрышем джека, он ушел за другой стол, эх, ну и на этом спасибо)
    День тоже неплохо прошел:

    С учетом джека - оформил бестдей). Вообщем при стрике главное не забывать ныть, это работает, к черту работу над игрой.
    84/99
    Ответить Цитировать
    18
  • Как же кайфово в конце сентября ходить на улице в шортах и майке, еще и солнце светит постоянно, такое оказывается бывает) За этот месяц прям так хорошо прогрелся и есть ощущение что похолодает в Краснодаре еще не скоро.

    Месяц выдался не самый легкий, после длительного перерыва было поначалу тяжело катать, да и еще новый рум с совершенно другим полем, очень долго подстраивался, за что и поплатился небольшим стриком, который помотал мне нервов) В чико, конечно, особенная поляна, постоянно происходит какая-то непонятная дичь за столами, оч много ошибался и делал херни, но в целом месяц выдался неплохим - особенно по часам и дистанции, столько я еще не откатывал ни разу:

    Тут в основном чико, треть дистанции пс. Можно еще посчитать джек пот, бонус и рб, и по итогу выйдет около 4,5к, неплохо) Оч хороший месяц по работоспособности, но качество игры было просто пиздец, так что можно лучше)
    Начал месяц с подъёма в 7 утра и катки, но как-то раз проснулся в 4 и не смог больше заснуть, ну и сел катать, поле в это время оказалось просто шикарное, с того момента поменял график и теперь стараюсь почти каждый день катать в это время. Ложиться стал в 21-22, что для меня поначалу было оч странно, потому что последнее время это было не раньше 12 ночи. Сейчас привык и прямо кайфую, потому что в 11 дня (раньше только просыпался в это время) я уже откатал 6 часов и весь день свободен, можно делать кучу разных дел, еще бы побороть лень, но это уже другая история.
    Где-то неделю назад, мой старый монитор наконец таки ушел на покой, я прям взгрустнул, столько лет прослужил, он стал мне прям как родной и вот бац.. его не стало. На замену пришел 24 дюймовый Acer и я просто охерел в тот момент, как я мог раньше катать на этих миниатюрных столах, постоянно щурясь, чтобы разглядеть какой либо стат?! Теперь могу позволить себе даже откинуться на спинку кресла, так как раньше приходилось постоянно наклоняться, короче кайф.

    Помимо катки хотел в этом месяце заниматься английским и спортом, но во время стрика английский само собой отпал, потому что "блять да сколько можно раздавать такое говно", а спорта вышло около 7 часов, что тоже мало. Из-за тильта и постоянной замазки мотивации делать что-то другое помимо катки не было совершенно, поэтому в октябре главной задачей будет минимизировать психологические последствия диспы. Для этого постараюсь перестать смотреть краткосрочные результаты и ориентироваться только на месячную дистанцию, надеюсь я справлюсь)
    85/99
    Ответить Цитировать
    16
  • Я когда с 24 перешел на 27 дюймов офигел. В принципе сейчас уже не брал бы ничего меньше 32. Не удобно селектить, играть и еще заниматься чем-то даже на 27.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • nezx, перешёл с 24 сразу на 32. Это просто кайф. Сейчас вообще не понимаю, КАК можно на таких мелких мониках что-либо делать, работать, играть и т.п.
    9/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Infusorium, nezx, Мне 24 сейчас кажется огромным монитором, даже не представляю как будет смотреться 32).Ну пока в нем необходимости нет, я особо не мультирумлю, так что на 6 столов его вполне хватает.
    86/99
    Ответить Цитировать
    0
  • #ЧикоЖиви
    Надо на такие случаи хотя бы еще один рум подрубить. Пойду спать короч)
    87/99
    Ответить Цитировать
    3
  • Наконец то зашёл в клиент, правда, игры пока нет
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 0ri0n, Я пока через бетонлайн зайти не могу, да и сайт лежит. Ну все равно это хорошие новости, значит скоро починят полностью)
    88/99
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.