Стальной Феникс.

Последний пост:19.08.2021
219
Статистика
Всего постов
405
142,805 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2017 +71
10.03.2018 +61
26.10.2017 +54
30.12.2018 +31
16.12.2017 +31
Лучшие посты читателей
Rumomote +72
storo08 +61
sweetcoqueta +60
badbluff +52
duraknadurake +44
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 21
  • копи пастну из дискорда. не дождешься иначе)

    СФ объявил гонку в пуле с солид призами:

    @everyone
    1. Гонка разбивается на 3 котла. В первом участвуют лимиты 1-7 включительно. Второй котел - лимиты 15-40 включительно. И третий - лимиты 60+
    2. Для каждого котла предназначена своя награда. Для первого - Apple iphone Xr 128gb. Для второго - Apple iphone Xs 256gb. И для третьего - ноутбук Acer Predator Helios 300
    3. Для участие в розыгрыше, нужно на своем лимите набить нужную планку по ев. После этого вы будите участвовать в розыгрыше приза.
    Планка для .COM
    3 = 600
    5-7 = 1к
    15 = 2к
    30 = 3к
    40 = 2,5к
    60 = 5к
    100 = 8к

    Планка для .ES и .IT
    2 = 600
    5 = 1к
    10 = 1,5к
    25 = 2,5к
    50 =4к
    100 =6к

    4. Приз будет разыгран рандомно среди участников, которые выполнили условие по ев.
    5. Можно будет взять деньгами (эквивалент стоимости приза).
    6. Гонка проводится с 21/04/2019 до конца отчетного.
    7. Ссылки на приз
    https://www.apple.com/ru/iphone-xr/
    https://www.apple.com/ru/iphone-xs/
    https://www.acer.com/ac/ru/RU/content/predator-series/predatorhelios300
    8. В гонке участвуют и PokerStars.es и PokerStars.it
    9. Евро лимиты будут приравнены к лимитам баксовым. 2-5 евро входят в котел 1-7. 10-25 евро в котел 15-30. 50евро+ - 60+котел
    10. Если пробил планку на двух лимитах в разных котлах - то участвуешь в розыгрыша обоих призов
    11. Если катаете два лимиты соседних котлов ( к примеру 7 и 15), то вы можете приплюсовать ев 7 лимита в 15кам при условии, если на 15ках сыграно не менее 35% общей дистанции. К нижнему лимиты верхний плюсовать нельзя.
    12. Результаты будут учитываться с корректировкой на след. месяц. То есть если к финалке игрок не прислал хх, то его финальный результат в гонке будет учтен только после того, как хх будут проверены и будет ясна сумма корректировки. Потому и окончательные подсчеты розыгрыша надо будет проводить уже после 1-го числа

    P.S
    Все вопросы задавайте в бизнесе с тегом
    12/16
    Ответить Цитировать
    18
  • Я больше по части сделать что то, в маркетинг не умею

    Буду исправляться (но это не точно )
    73/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятная акция!
    Это нововведение или в СФ периодически такое происходит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в первый раз такое
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, школа ещё актуальна?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, да, оставь заявку на сайте https://www.steel-phoenix.ru/school.

    Скоро сделаем анонс по школе, у нас там достаточно большие и позитивные изменения будут
    74/90
    Ответить Цитировать
    0
  • IyknMyU.png

    Всем доброго времени суток!

    Хотим сообщить, что с мая 2019 года, школы "SteelPhoenix" и "NerdSide" объединились и работают с игроками от 1$ лимита до максимальных!

    Школа "NerdSide" под руководством Филиппа(nice2meet885) зарекомендовала себя, как успешная школа в подъеме по лимитам игроков от 15$ лимита и выше.

    Школа "SteelPhoenix" специализировалась преимущественно на игроках 3$-7$ лимита.

    Теперь, объединив усилия, знания, "SteelPhoenix" и "NerdSide" разработали план и стратегию по обучению, чтобы поднимать игроков с самых низких лимитов, до самых высоких!

    Существует важные отличия в обучении игроков до 15 лимита и игроков 15 лимита и выше. Для первых ГТО концепции являются второстепенными и научиться выжимать максимальное велью в игре против фишей стоит во главе угла. Когда игрок достигает определенного уровня, научившись играть в плюс на 15$ лимите, возникает сложность из-за большего кол-ва регуляров и необходимости в сбалансированной игре и знаний ГТО концепций, чтобы противостоять сильным опонентам.

    Поэтому мы разделили курсы обучения до 15ого лимита и от 15ого и выше.

    NQgclML.png

    Подробное описание курса, что в него включено, какие показатели для перехода в группу 15+ и другую информацию по программе обучения вы можете узнать заполнив заявку на сайте.
    5/5
    Ответить Цитировать
    16
  • В команде тренеров Steel Phoenix произошло пополнение!

    Максим "Gunpowder" теперь тренирует игроков до 15$ лимита.

    Макс, регуляр 25-50-60 лимитов в настоящее время.
    В 2018 году заработал более 100.000$ в дисциплине Spin&Go

    Кроме обучения, проводит 1-2 стрима в неделю на Твиче.
    https://www.twitch.tv/igunpowderr

    Оповещения о предстоящих стримах можете наблюдать в его блоге!

    Ознакомиться с одной записью лайв-стрима можно тут:
    https://www.youtube.com/watch?v=aDKosMuSKMs
    3/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Пацаны, не нужно думать что я на морозе и тема флеш спинов меня не ебет.
    С момента их ввода я регулярно поднимаю и обсуждаю эту тему.

    19 числа будет созвон оргкома, где мы детально обсудим сложившуюся ситуацию и вынесем в паблик решение оргкома.

    После этого уже можно будет с кем то о чем то договариваться.

    Отдельно для администрации ГС - мой скайп и дискорд вам известны, если вы меня баните/разбаниваете - это ваши проблемы, если же вы желаете что то обсудить - пишите, я не отказываюсь от обсуждения и не особо держу на вас каких то обид, но читать подобные посты и отвечать на них в вашем блоге не доставляет никакого удовольствия.
    75/90
    Ответить Цитировать
    13
  • Поговорили с оргкомом. Пока что нашли больше плюсов, чем минусов для нахождения флешей в пуле. Но мы еще решения не приняли, хотим сейчас обсудить это с остальным пулом, мы выложим все наши соображения в дискорд.
    В период расчетов, пока администрация в загрузке, как раз можно будет это обсудить.
    Насчет общего созвона оргкомов ГС и СФ - мы не против, если это будет иметь смысл после обсуждения в нашем пуле - можно будет организовать. Как раз 28-29 числа будет окно между окончанием наших расчетов и началом расчетов в ГС.

    По поводу лайнов - нужно быть крайне аккуратными, у нас недавно замораживали группу игроков за такое. Для них все закончилось хорошо, но в целом старзы это не одобряют и нужно грамотно оценить риски, чтобы не навредить игрокам.
    76/90
    Ответить Цитировать
    -19
  • Что за лайны?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, игра по расписанию. Принцип как в картелях ха
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dendrover @ 19.11.2019)
    Поговорили с оргкомом. Пока что нашли больше плюсов, чем минусов для нахождения флешей в пуле


    А какие были аргументы за? Интересно было бы послушать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Imbafer, ну, очевидно, что если их убрать их пула, все реги, которые их катают - вернутся в обычных спины. Во-вторых, как пул может насильно не брать дисциплину к себе, если игроки хотят играть. В-третьих, кто будет организовывать так, чтобы пулы по всему миру не играли, а не только мы. Но минусов тоже жопой ешь, так что хз, как выходить из этой ситуации.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • чем больше регов уйдет во флеши, тем нам фишам лучше.
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Видимо нужно пояснить немного.

    Я ПРОТИВ флешей. Впринципе, как дисциплины. При этом я признаю, что старзы сделали умный ход и по сути лишили нас части доходов в свою пользу. И вариантов сейчас на них повлиять на них нет. Тк если мы выключим их из пулов - останутся другие школы. Если все школы выключат их - там сразу организовывается плюсовая катка, и реги с нормальным банкроллом будут их подключать, пох с пулом или нет. Если рега там стриканет, он перестанет их катать и место освободится, придет другой.
    Довести до ситуации, когда фиш будет сидеть и ждать игру, не получится. Покажите мне пожалуйста хоть одно место в покере, где фиши в 2019 ЖДУТ РЕГОВ? Если есть плюсовая катка - там будут реги. С пулом, без пула, с договоренностями, без договоренностей. Опыт прошлых забастовок это иллюстрирует.

    И на оргкоме мы не обсуждали "что делать с флешами на старзах", потому что реальных рычагов давления нет. Мы обсуждали, что делать в текущей ситуации "с флешами в пуле". Плюсы и минусы нахождения их именно в пуле.

    Вы хотите отбить желание регов катать запретами. Но если бы флеши не были включены в пулы, как бы вы узнали, бьются они или нет? по своим ощущениям + мнение нескольких друзей и обсуждения на форуме? Имхо, лучшая прививка против желания их покатать - это минусовые резалты по пулу.

    Какие то лайны и тп. Во-первых, старзы могут за это дать по шапке. Во-вторых, большую часть регов это не коснется, только 60-100. И то слабореализуемо. В третьих, не совсем понятно зачем. Я понимаю зачем в свое время были созданы картели в хуснг - там было наживалово. Но зачем тратить сейчас время и усилия, кого то организовывать ради этой беспонтовой хуйни?

    Я не до конца понимаю, о какой заботе об игроках в данном контексте идет речь. Забота - это показать результаты, предупредить что игра там - отстой, и дать рекомендацию не катать. Дальше человек имеет право разобраться самостоятельно, без дополнительной карательной стимуляции.

    Ну и еще нужно учитывать тот факт, что если мы выключим флеши, то большинство именно наших регов вернутся в обычные спины. А фиши будут продолжать играть там с игроками смартспина, к примеру. Это игра, где если один крупный пул уходит, то другой получает преимущество. Если уходят все пулы, то преимущество получают игроки с достаточным бр-ом, чтобы играть от себя. Как я сказал выше, никакие фиши никого ждать не будут, они получат свою катку а старзы свой рейк.

    Таким образом мы получим ситуацию, когда русские реги без бр вынуждены играть обычные спины, а зарубежные имеют опцию иногда дополнительно нажить.

    Ну и когда наши реги часть своей загрузки вернут обратно в спины, поляна там усилится. И компенсировать это никак не получится.

    А сейчас во флешах катка хуевая для всех пулов/игроков абсолютно. Но если мы выведем русских игроков из игры, она может стать плюсовой для зарубежных конюшен. А если мы выведем все конюшни - для регов с достаточным бр. Замкнутый круг.


    И еще один момент. Никаких доп оплат за флеши администрация СФ не берет, наоборот - флеши прибавляют нам работы. Так что кто там больше думает об интересах игроков, а кто о своих - это большой вопрос.
    77/90
    Ответить Цитировать
    26
  • И да, еще один момент - обсуждение на данный момент открыто. И будет открыто еще неделю. Мы так же готовы созваниваться с кем угодно, несмотря ни на какие личные терки, если это будет способствовать общему благу.
    Но мы будем преследовать именно интересы игроков нашего пула.
    78/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы говорите о минусах и плюсах без выборки. Дайте флешам пожить без пулов, может они и загнутся без достаточного количества регов. Я думаю шанс на успех прилично выше нуля. СФ интернациональный пул, многие знают о нас, если сопроводить это постами на 2+2 всё получится. И без половинчатых мер, все флеш спины убрать и смотреть. Вернуть их в пул всегда можно. НИКТО не расстроится из клиентов пула если вы их уберете.

    Спины не мтт и кеш, тут 90% регов без собственного бр, а беккеры массово (дешево) бекают только благодаря наличию пулов. Эта особенность очень сплачивает, поэтому я бы не сравнивал старые протесты с текущей ситуации в спинкомьюнити. Это конкретно наше поле действий.
    13/16
    Ответить Цитировать
    23
  • И 6+ накрылись, фиши там не мочатся, хотя формат популярный среди любителей. Вроде даже всё накрылось, что реги не катают.
    14/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Ваще похуй, что кто то начнет там наживать без пулов. Всех не уговорить - пусть того диспа уебет за жадность его непомерную. Попробовать убить там нахуй трафик - доступная функция. Если смарт спин и прочие иноземцы окажутся против - ну хули тут сделаешь. Но попробовать то стоит. Ну помониторите все это дело пару месяцев - если нихуя не изменится, то включите их обратно в пул
    1/4
    Ответить Цитировать
    23
1 13 14 15 16 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s