Стальной Феникс.

Последний пост:19.08.2021
219
Статистика
Всего постов
405
142,798 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2017 +71
10.03.2018 +61
26.10.2017 +54
30.12.2018 +31
16.12.2017 +31
Лучшие посты читателей
Rumomote +72
storo08 +61
sweetcoqueta +60
badbluff +52
duraknadurake +44
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 21
  • Цитата (Julio @ 3.6.2018)
    2. Если Вы - частное лицо, то Вы платите налоги там, где проживаете более 183 дней в году, независимо от гражданства.



    Julio, а если такого количества дней нет, то берется та где больше всего дней прожил? А если равное количество дней?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • "ins", загвоздка в том, что деньги, с которых я планирую платить налоги - это не выигрыши, это доходы от околопокерного бизнеса. Я хочу его легализовать насколько это возможно.

    _BadBeat_, вроде там смотрится на привязку к стране - те где у тебя квартира, ближайшие родственники етк
    ПС выше Gosha190 уже написал об этом
    46/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день, а у вас есть пул winamax? В какой-то теме проскочила информация
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть, но там

    maxresdefault.jpg
    47/90
    Ответить Цитировать
    7
  • бензин
    ндс
    пенсионный возраст

    круто стартанули пацаны
    48/90
    Ответить Цитировать
    8


  • 4:30
    49/90
    Ответить Цитировать
    14
  • Нет ну вы видели а? видели?

    пиздец, мы сделали Испанию.

    Я в ахуе нереальном

    50/90
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Dendrover @ 1.7.2018)
    Я в ахуе нереальном


    а приколи в каком ахуе испанцы
    9/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Народ, ищу клинику для алкозависимых (не для себя если что). Если у кого то есть опыт свой\близких людей и можете помочь с выбором, отпишитесь пожалуйста в личку. Город Москва.
    51/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dendrover @ 21.7.2018)
    (не для себя если что).


    baa1f4b886e0e86cab06e519134e3c73.png
    7/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Прокомментирую

    de77fe1e6311ef17283b62e677fc40bb.png


    Перебор пула СФ в этом месяце с дистанцией 600к турн = +0,1% ROI (предварительные результаты)
    Недобор пула ГС за последний год с дистанцией 2млн турн = -0,18% ROI
    Недобор пула СФ за последние 3 месяца с дистанцией 1,6млн турн = -0,14% ROI
    Недобор пула ГС за 2,5 года с дистанцией 5млн турниров = -0,22% ROI
    Недобор пула СФ за последний год с аналогичной дистанцией 5,1млн = -0,347% ROI (год рассчитывался от ноября 2017, если считать от января то -0,33%)
    Недобор пула СФ за тот же промежуток времени, включая винамакс = -0,38% ROI

    Представьте, что вы - это СФ. Вы рискуете своими деньгами с диспой по 70к каждый месяц. У вас плотный, но не бесконечный бр. Какое отклонение вы были бы готовы застраховать?


    Цитата
    факт в том, что продолжить играть в пуле ГС выгоднее такой страховки


    Факт в том, что пул ГС в апстрике, а СФ в даунстрике, судя по тем данным, которые я смог проанализировать. И факт в том, что деньгами за -0,18%, так же как и за -0,22%, никто из нас отвечать не хочет, особенно после неудачного опыта страхования кефа 1. Тогда это казалось классной идеей, сейчас никто в здравом уме такую опцию не предложит.

    Понятное дело, что любая платная услуга по умолчанию несет в себе минус. Сами пулы не исключение. Вопрос в том, какой уровень сокращения диспы вы хотите получить. Если вас устраивает катать без пула - отлично. Если вас не волнует ежемесячная дисперсия пулов и вы спокойно можете пережить кеф -0,9 - ноу проблем ат олл.

    Мы просто предоставляем опции на выбор. Тем более что до конца этого календарного месяца у игроков СФ есть возможность получить полгода бесплатно, а у остальных - со скидкой, при которой оплата варьируется от 0.25 до 0.75 БИ в мес, после этого - по цене от 0.5 до 1.5 БИ. На мой взгляд это адекватные цены.
    Сообщение отредактировал Dendrover - 24.11.2018, 6:30
    52/90
    Ответить Цитировать
    19
  • Тоже прокомментирую

    Цитата (Dendrover @ 24.11.2018)
    Недобор пула СФ за последние 3 месяца с дистанцией 1,6млн турн = -0,14% ROI
    Недобор пула ГС за 2,5 года с дистанцией 5млн турниров = -0,22% ROI
    Недобор пула ГС за последний год с дистанцией 2млн турн = -0,18% ROI



    Тут можно поставить точку.



    Не для рекламы страховки,

    например, я и мои бекеры пока не решили нужна она или нет, мне кажется судя по ласт цифрам, что нет. Но точно есть люди, которые очень ценят стабильность. То, что предложил СФ это реально рабочая страховка, а не нежизнеспособный вариант из прошлого. Страховка будет работать и обкатываться, возможно в будущем кеф повысится до -0.2 или еще ближе. Тут главное другое - СФ сделал полезную опцию для игрока и если будет движение к улучшению, то СФ будет первым. Все цифры на табло, вся инф открыта - игроки отрегулируют свое ЕВ, заинтересованные лица профинансируют.



    Из основных рабочих нововведений СФ во всем первый:
    - система управления
    - новая не эксплойтная формула расчета, после нас все поменяли формулу
    - реальная работающая страховка.

    Остальные повторяют и от себя ничего нового действительно полезного не вносят.
    3/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Dendrover, Правильно ли я понимаю, что ты утверждаешь, что СФ находясь в даунстрике за 5.1 млн. турн. имеет недобор пула в -0,347% ROI и при этом ты предлагаешь страховать кэф -0.3%?? и еще платить за эту услугу абонплату?))) Но как видно, страшилки в виде кэфа -0.9% вместе с предложением "халявы" на пол года делают свое дело)
    AlavistaB, "Тут можно поставить точку" и отказаться от такой страховки?)) Ты это хотел сказать? Исходя из "я и мои бекеры пока не решили нужна она или нет, мне кажется судя по ласт цифрам, что нет" вывод напрашивается сам) . Про людей ценящих стабильность прикольно))
    А последний абзац, это посыл остальным пулам? типа не теряйтесь, народ ведется)
    1/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Еще бы хотел обратить внимание на бекинг от СФ, теперь это больше похоже на работу ростовщиков, не зависимо выигрываешь ты, или нет - плати!
    В ситуации, когда вам дали бекинг (30 би) и вы выиграли по EV меньше 40 БИ вы заплатите 20% от суммы бекинга. 20% в месяц, как вам?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 12g,

    demotivator_-_razreshite_doebatsia_20141129195011.jpg


    Цитата (12g @ 30.11.2018)
    Правильно ли я понимаю, что ты утверждаешь, что СФ находясь в даунстрике за 5.1 млн. турн. имеет недобор пула в -0,347% ROI


    Правильно.

    Цитата (12g @ 30.11.2018)
    и при этом ты предлагаешь страховать кэф -0.3%??


    Все верно. Я готов отвечать своими деньгами и деньгами бекеров именно за эту цифру, тк те расчеты, которыми мы обладаем, указывают на этот показатель.

    Цитата (12g @ 30.11.2018)
    Еще бы хотел обратить внимание на бекинг от СФ, теперь это больше похоже на работу ростовщиков, не зависимо выигрываешь ты, или нет - плати!


    Спасибо, что обратил на это внимание! Действительно, мы ввели нижнюю планку для услуги бекинга, которая является фиксированной, это позволило как сократить наши риски в случае выдачи бекинга нулевым игрокам и тем, кто заходит потраить верхний лимит, так и уменьшить цену для игроков, которые показывают стабильно хорошие результаты.
    53/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dendrover @ 2.12.2018)
    Все верно. Я готов отвечать своими деньгами и деньгами бекеров именно за эту цифру, тк те расчеты, которыми мы обладаем, указывают на этот показатель.


    Вы приходите устраиваться на работу, и на ваш вопрос о зарплате работодатель говорит, что средняя зп за разные отрезки времени была разной, варьировалась она от 1к до 3к, в качестве примера приводит среднюю зарплату конкурентов, она составляла 2к, а потом говорит, что только сегодня специальное предложение для ценителей стабильности - вы стабильно будете получать 1к в месяц, но за эту услугу придется доплатить .
    Ты предлагаешь страховать кэф 0.7, т е средний кэф пула, находящегося, по твоим же словам, в даунстрике. Поэтому я не сомневаюсь, что именно за такую цифру ты готов и, думаю, хотел бы отвечать деньгами.

    Цитата (Dendrover @ 2.12.2018)
    Действительно, мы ввели нижнюю планку для услуги бекинга, которая является фиксированной

    красиво сказал, но я бы написал так : не важно, отыграли вы месяц в + или -,
    мы все равно поимеем с вас денег. На минуточку, если игрок 100 лимита откатал в минус, он еще сверху заплатит
    комиссию за бекинг 600$.
    Цитата (Dendrover @ 2.12.2018)
    это позволило как сократить наши риски в случае выдачи бекинга нулевым игрокам и тем, кто заходит потратить верхний лимит,

    в случае с нулевыми игроками, речь идет не о рисках, а о наживе, это позволило извлекать вам прибыль в любой ситуации.
    Про потратить верхний лимит, ты имеешь ввиду, что теперь ваши риски сократились за счет остальных игроков? я не зря вас с ростовщиками сравнил, они тоже в % кредита вкладывают риски невозврата, так и вы переложили ВАШИ риски на плечи нормальных игроков, которые так или иначе будут периодически заканчивать месяц в минус и платить вам комиссию.
    Цитата (Dendrover @ 2.12.2018)
    так и уменьшить цену для игроков, которые показывают стабильно хорошие результаты.

    для примера:
    человек на страховке, играющий в месяц 2.5к турн. на 30 лимите должен показать ЧЕВ 69, чтобы цена уменьшилась с 9% до 7.5%.
    наверное реально, но как долго можно такой результат показывать? И на мой взгляд, когда ты закончил месяц +150би, то
    отдать 9%, или 7.5% не так важно, но когда закончил в минус, платить еще сверху 6 би не очень приятно.
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Новый кеф -0,3 это аналог старого 0.85-0.95, никак не 0.7. Можешь открыть калькулятор на нашем сайте и поиграться.

    Если у тебя есть 2 базы, в одной ты откатал 2к туриков с результатом 50 чипов, в другой 8к с резалтом 40 чипов, среднее не 45. Это к вопросу о результатах гс. Плюс у них сейчас есть винамакс, у нас нет, но когда он у нас был, он нам кеф заруинил сильно, у них наоборот проапало. Расчеты немного сложнее чем кажется.

    По поводу бекинга давай я сразу тебя поправлю:
    - к игрокам 60-100 индивидуальный подход
    - когда закончил в минус и нет денег расплатиться, эти 6би записываются в мейкап

    А теперь еще раз, видимо слишком заумно написал.
    Есть игрок 1. Он играет хорошо и много. Минусовые месяцы у него редки, если не отсутствуют.
    Есть игрок 2. Он играет плохо и мало. Раньше по полгода не вылезал из заморозки.
    С первого мы получаем больше ROI, меньше инвестируем траншей, да и риски кидков значительно ниже.
    Внимание, вопрос: кого же мы хотим поощрить своей ценовой политикой?

    Золотые мои, ну если я смотрю выкладки вот по таким игрокам 2 и вижу, что деньги тупо выгоднее в банк отнести, вы не сможете меня убедить, повоняв на форуме, дать вам деньги под лучшие условия.

    Чем лучше играешь - тем ниже %, чем хуже - тем выше, совсем плохо - спускайся по лимитам, учись играть, залезай в мейкап - решай проблему как угодно, не нужно с больной головы на здоровую перекладывать.
    И подобные условия сейчас у всех крупных игроков рынка. Халява закончилась.
    54/90
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Dendrover @ 4.12.2018)
    Халява закончилась.


    рождество же на носу!
    9/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Начну с бекинга
    Цитата (Dendrover @ 4.12.2018)
    По поводу бекинга давай я сразу тебя поправлю:
    - к игрокам 60-100 индивидуальный подход
    - когда закончил в минус и нет денег расплатиться, эти 6би записываются в мейкап

    60-100 - ок
    по второму пункту - это ложь, даже из твоего сообщения это можно понять, зачем расплачиваться из личных денег, если мейкап подразумевает выплату из профита до дележки(ситуация относится к игрокам на бекинге и на обучении) также могу предоставить скрины переписки с менеджером СФ из которых ясно, что речь идет именно о личном долге, а не о мейкапе.
    Ну и в любом случае, сути это не меняет - вы берете КОМИССИЮ за бекинг независимо закончил игрок месяц в + или -.
    Цитата (Dendrover @ 4.12.2018)
    А теперь еще раз, видимо слишком заумно написал.
    Есть игрок 1. Он играет хорошо и много. Минусовые месяцы у него редки, если не отсутствуют.
    Есть игрок 2. Он играет плохо и мало. Раньше по полгода не вылезал из заморозки.
    С первого мы получаем больше ROI, меньше инвестируем траншей, да и риски кидков значительно ниже.
    Внимание, вопрос: кого же мы хотим поощрить своей ценовой политикой?

    Насчет заумно - ты себе явно льстишь. А по поводу остального: у меня складывается впечатление, что ты живешь в своем выдуманном
    мире, либо прикидываешься шлангом преследуя корыстные цели.
    Открой таблицу пула и посмотри, кто из игроков может рассчитывать на уменьшение комиссии, из 300 человек там таких единицы, кого-то проапало, кто-то реально много и хорошо откатал, но это исключения кто регулярно заносит по ЕВ 150 би+ и это с учетом кэфа пула.
    Внимание ответ: думаю, ваша ценовая политика направлена на максимальное обогащение вас же, и абсолютно игнорирует интересы игроков.
    Цитата (Dendrover @ 4.12.2018)
    Золотые мои, ну если я смотрю выкладки вот по таким игрокам 2 и вижу, что деньги тупо выгоднее в банк отнести, вы не сможете меня убедить, повоняв на форуме, дать вам деньги под лучшие условия.

    Ты ж мой драгоценный, выражение "повонять на форуме" оскорбительное и ко мне его попрошу не применять, а по поводу остального - никто не пытается тебя переубедить, но обратить внимание других бекеров, не обезумевших от жадности, можно попробовать. Думаю, среди игроков СФ и ГС многие были бы не против поменять бекера.
    Цитата (Dendrover @ 4.12.2018)
    Чем лучше играешь - тем ниже %, чем хуже - тем выше, совсем плохо - спускайся по лимитам, учись играть, залезай в мейкап - решай проблему как угодно, не нужно с больной головы на здоровую перекладывать.
    И подобные условия сейчас у всех крупных игроков рынка. Халява закончилась.

    про больные и здоровые головы и все что выше - это лирика, в очередной раз повторять почему условия кабальные я не буду. Про крупных игроков - наверное круто сначала договориться с ГС установить новые условия(либо кому-то скопировать), а затем ссылаться на себя же.

    ну и про пул
    Цитата (Dendrover @ 4.12.2018)
    Новый кеф -0,3 это аналог старого 0.85-0.95, никак не 0.7. Можешь открыть калькулятор на нашем сайте и поиграться.

    Если у тебя есть 2 базы, в одной ты откатал 2к туриков с результатом 50 чипов, в другой 8к с резалтом 40 чипов, среднее не 45. Это к вопросу о результатах гс. Плюс у них сейчас есть винамакс, у нас нет, но когда он у нас был, он нам кеф заруинил сильно, у них наоборот проапало. Расчеты немного сложнее чем кажется.

    кэф -0.3 ок, про базы совсем не аргумент, есть база ГС на 2млн -0.18% ROI и СФ 1.6млн -0.14% ROI так же можно для сравнения
    взять ГС 5млн -0.22ROI и СФ 5.1млн -0.347% ROI - посыл заключался не в том, что в ГС круче, а что ты страхуешь кэф исходя из
    данных пула в даунстрике, что ты и сам в очередной раз подтверждаешь.

    Резюмируя, хочется сказать, что нынешнюю политику СФ понять не трудно, правильно воспользовавшись ситуацией и набрав приличную базу нужно начинать извлекать максимальную прибыль. Для этих целей старая система с заморозками и оплатой из профита не подходит. Лучше всего придумать миллион разных комиссий и абонплат и рубить бабло. И это нормальное желание, но нужно же и меру знать.
    Сообщение отредактировал 12g - 4.12.2018, 17:41
    4/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (12g @ 4.12.2018)
    Ну и в любом случае, сути это не меняет - вы берете КОМИССИЮ за бекинг независимо закончил игрок месяц в + или -


    Ну.. да. Никто этого и не скрывает. Я же обьяснил и причины, и чем мы компенсируем это.

    Цитата (12g @ 4.12.2018)
    речь идет именно о личном долге, а не о мейкапе.


    Не вижу разницы. Суть в том, что игрок при отсутствии средств имеет возможность расплатиться позднее.

    Цитата (12g @ 4.12.2018)
    это исключения кто регулярно заносит по ЕВ 150 би+


    Почему только 150? уменьшение комиссии на отметках 40-60-90-150.

    Цитата (12g @ 4.12.2018)
    обратить внимание других бекеров, не обезумевших от жадности, можно попробовать. Думаю, среди игроков СФ и ГС многие были бы не против поменять бекера.


    Это достаточно забавно, особенно учитывая тот момент, что именно СФ и ГС держат бекинг на такой низкой планке. Если бы нас не было, цены взлетели бы обратно к 20-30%

    Цитата (12g @ 4.12.2018)
    ну и про пул


    Ну и про пул ты в очередной раз не разобрался в цифрах. Или не хочешь разобраться.

    Цитата (12g @ 4.12.2018)
    и ко мне его попрошу не применять,


    Спасибо, что поучил меня вести бизнес и общаться одновременно!


    Бриллиантовый мой, давай на этой ноте закруглимся. Я прекрасно понимаю, что ты пришел сюда потролить и подобсирать, тем не менее ответил на твои вопросы - не для тебя, тк твои цели понятны изначально, а для того, чтобы остальные люди понимали мою позицию.

    Ты волен считать всех кругом пидарасами, а СФ - воплощением империи зла, если это сделает тебя более счастливым.

    И одна маленькая просьба - не пиши тут больше. У меня честно нет времени из раза в раз обьяснять одно и то же другими словами, особенно если на другом конце провода сидит человек, цель которого явно не конструктивный диалог. Удачи.
    55/90
    Ответить Цитировать
    7
1 9 10 11 12 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s