Гринд- как лекарство.

Последний пост:30 апреля
307
Статистика
Всего постов
7030
1,026,733 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 324 344 345 346 347 352
  • kirill-32364, если она сказала все по фактам, то плохие новости для тебя. А если выдумала, то пофиг. Но все таки, я бы тебе советовал не о бабах думать, а в жизни реализовываться. Женщины приходящее и уходящее, а у тебя молодость, голова со временем будет все хуже и хуже работать, а почву для комфортной, независимой жизни нужно создавать.

    57/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 11.02.22)  

    Мужики, как вы думаете, что из этого должно меня смущать больше всего, и стоит ли что-то исправлять?)

    Ну для начала надо знать что вымысел, что правда. Но чисто по фану :

    Критично. Хата должна быть чистой. Интересы и увлечения необходимы. 

    Тут она права. Но текущий менталитет в нашей стране по прежнему не осуждает алкоголь и это до сих пор считается нормальным. Поэтому не критично.

    Хуета. Считать чужие деньги и кто на что их тратит , тут она идёт на хуй. 

    Критично. Понижая ценность своего окружения, ты понижаешь и свою собственную.

    Хуйня какая то  Если это она к тому, что ты типо ноешь на какие то темы, то критично. Но я не понял что это вообще за предъява.

    Ну про бывшую говорить - эт понятное дело жёсткий косяк. А в остальном ,читается слишком директивный подход , без эмоциональной составляющей. Когда прикосновения не приятны, когда прямым тестом склоняют на секс, именно такие ощущения будут испытывать девчонки. Это какой то жёсткий похуизм, обычно нормальные женщины сливаются сразу после такого, кроме тех, у кого запрос на тотальное подчинение , но таких не много в целом. В большинстве случаев такой подход убивает любые отношения. P/S Чё за картинки полные сексизма?  

     

    Хз что тут правда а что нет, но это чисто моё имхо.

    63/65
    Ответить Цитировать
    10
  • scottyrae, нужно иметь везде баланс, у меня уже комфортная и независимая жизнь по меркам среднего гражданина рф и особенно по меркам моего города, свое имущество, без наследства, ипотек и кредитов, путешествую когда хочу в разумных пределах, пью и ем, что захочу. Понятное дело, что все относительно, и познается в сравнении, но я написал выше, с чем я сравнил, но и останавливаться я не планирую на этом, хотя мне уже 30 лет, и лучшие годы протекают прямо сейчас, или ты мне в 45 предлагаешь начать жить?) Я считаю, что я все довольно хорошо балансирую, работу, спорт, алкоголь, девушек, друзей.

     

    IIcuXe9Igz

     На счет выдумала, ну она выдумала про разговоры про бывшую, я об этом бабам не рассказываю, отвечаю, как и написал в блоге- "не хочу поднимать грязь, и не самая интересная тема", ну и " когда будем трахаться?" я тоже не спрашиваю, я беру и делаю это молча), ну и про друзей преувеличила, там был разговор об амбицмиях в целом. На счет трат денег на ерунду, в ее понимании мои большие траты на отдых- ерунда, покупка более-менее приличных вещей- ерунда, и это говорит человек, который не разу не был за границей, не понимает, что путешествие- это вложение в себя и свое развитие в том числе, и одевается мягко сказать так-себе.

      Думаю тут все проще, недавно скинул ей селфи, где я у моника сижу, там в вк был открыт диалог с этой девушкой, с которой сейчас плотно общаюсь, и постил фотки уже выше

     

     

     

     

    она это как-то разглядела под лупой или микроскопом, и спросила как у нее дела? по имени. Вот после этого ей стало все не нравиться). На мой вопрос, ты что такая душная, и как ты вообще со мной трахаешься и общаешься, раз тебе не нравится почти все, чтобы я не делал- получил это полотно.

    .... Чуть не забыл, вот картинки)

     

     

     

     

     

     

    Ну не знаю, мне с пацанами было смешно, кому я их кидал или когда мне), скорее у нее нездоровые задатки феминизма

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 11.2.2022, 13:07
    2959/3027
    Ответить Цитировать
    13
  • Думаю тут все проще, недавно скинул ей селфи, где я у моника сижу, там в вк был открыт диалог с этой девушкой, с которой сейчас плотно общаюсь, и постил фотки уже выше

    Все оказалось куда проще. Хотя, может она сама понимала что ты вряд ли только с ней общаешься, но когда на скриншоте под лупой разглядела, то стало обидно что помимо нее есть еще девушки у тебя. В принципе ее реакция логична, тут уже после твоего скриншота где случайно в кадр попал диалог с другой девушкой это гг))

    58/58
    Ответить Цитировать
    0
  • scottyrae,  там реально мелко было, я даже не подумал об этом сначала), 

     

     

     

    Вообще я ей ничего не обещал, и не давал намеков, что у нас отношения, просто приятно проводили время, если честно мне было бы все равно, если бы я узнал, что она общается с другими, на ее мужика я не претендовал), хотя ещё раньше был намек, она спросила, что я делаю до сих пор на баду? Типа как не заиду, ты был в сети 15 минут назад)

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 11.2.2022, 13:42
    2960/3027
    Ответить Цитировать
    2
  • kirill-32364, она какая-то @банутая  

    в топку такой бред  

    ищи другую  

    50/52
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (KPV @ 11.02.22)  

    kirill-32364, она какая-то @банутая  

    в топку такой бред  

    ищи другую  

    согласен, нотки ебанутости есть, как и другие девушки рядом со мной. Я писал ранее, акцент и основные силы на 1, скем на фотках, но есть и другие бойцы в тылу), так и быть- полудевушку возвращать не будем 

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 11.2.2022, 14:44
    2961/3027
    Ответить Цитировать
    1
  • На хуй сразу, это вы даже не встречаетесь и не живете вместе

    2/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Крехтишь громко как старый дед - это самое обидное, кмк. Звучит не сексуально.

    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • FFirmino, так это не во время секса же, а когда со стула встаю или с дивана ,типа ногу отсидел, бок болит и тд, 30 лет,  уже не молод, воиди в положение)

    2962/3027
    Ответить Цитировать
    17
  • Заебал про свои 30 лет 

    49/50
    Ответить Цитировать
    20
  • kirill-32364, Кирилл, 30 лет - это только расцвет сил)

    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Биллибонс @ 11.02.22)  

    Заебал про свои 30 лет 

    Как видишь, эта телка не все врала))

    2963/3027
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (kirill-32364 @ 11.02.22)  

    Мужики, как вы думаете, что из этого должно меня смущать больше всего

    Её грамотность.

    Цитата (kirill-32364 @ 11.02.22)  

    и стоит ли что-то исправлять?)

    Её прикус.

     

    А со своими фото всегда надо быть настороже и не палить ни др. баб, ни переписки с ними - заебёт и обязательно найдёт.

    Цитата (kirill-32364 @ 11.02.22)  

    она спросила, что я делаю до сих пор на баду? Типа как не заиду, ты был в сети 15 минут назад)

    Надо было сказать: "А нехуй каждый 15 минут заходить и меня чекать!". Сама сидит, а тебе нельзя! Можно удалять там, если не жалко переписку, тогда не будут видеть.

    15/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Видимо уже вышел на международный уровень)). Я все правильно сделал?)

     

    2964/3027
    Ответить Цитировать
    11
  • По последнему сообщению

    Кажется что войска НАТО уже на границе

    12/15
    Ответить Цитировать
    21
  • Мог бы с переводчиком и пообщаться с ней

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • useruser, так а смысл, боты обычно так спамят в ЛС, о чем там общаться)

    2965/3027
    Ответить Цитировать
    0
  • Братан, у меня для тебя плохие новости  

    3/3
    Ответить Цитировать
    40
  • Niveika, ну где азиатки, а где я)

    2966/3027
    Ответить Цитировать
    0
7029 постов
1 324 344 345 346 347 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.