Гринд- как лекарство.

Последний пост:10 апреля
307
Статистика
Всего постов
7025
1,023,328 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 306 326 327 328 329 348 352
  • чисто мужские носки))одобряю))
    59/62
    Ответить Цитировать
    6
  • Senseless708, домашние)
    2815/3024
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, а на весах происхождение трещины не расскажешь?) Уепывай с кухни... С кузни т.е.... очевидно экологическая обстановка там не оч

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 25.5.2020, 13:01
    564/577
    Ответить Цитировать
    -1
  • c00l0ne, вот это ты глаза открыл), сенсационная новость. Живу тут всю жизнь и в первый раз слышу про ужасную экологию

    Трещины потому что наступил не аккуратно, когда был мощнее
    2816/3024
    Ответить Цитировать
    1
  • а что за болезнь, выяснили? или я пропустил в блоге?
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikkii, не не выяснили, ходил типа к одному из лучших гастроэнтерологов в городе, как я и предполагал, ничего нового не сказали. Выписали тоже самое, что я выписывал сам себе, сдав анализы, занимаясь самолечением, за исключением не дешёвого гомеапатического препарата, который я не стал покупать. Не уверенно поставили диагноз- острая кишечная инфекция, в чём я очень сомневаюсь. Про боли в области печени никакой инфы не дали, типа анализ крови не плохой, и это у меня больше в голове. Хотя уже с февраля прямой биллирубин стабильно повышен, и очень дискомфортно даже катать сидя, покалывания в боку от мелких до острых, что вдохнуть больно, но последнее краине редко. Я всегда очень скептически относился к нашей медицине, в бесплатные больницы принципиально не хожу, но и платные врачи не намного лучше. На мой взгляд очень низкий уровень компетенции врачей широкого профиля у нас в стране, ну по крайней мере в области
    2817/3024
    Ответить Цитировать
    4
  • Жёлчный пузырь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • onglee, возможно он или печень, возможно еще что-то) ну я привык уже и смирился, кроме мрт уже все возможное делал для диагностики
    2818/3024
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, посети Кемерово)
    Областную горбольницу
    Маме там за 2 часа диагностику сделали и прокололи желчный пузырь сквозь печень, промыли и дренаж поставили ... видео запись "операции" отдали... На память)
    В районных хотели резать удалять...

    Цитата (kirill-32364 @ 25.5.2020)
    биллирубин стабильно повышен


    Повышен насколько?
    Билирубин это гемоглобин переработанный из разрушенных эритроцитов отработавших (за день 230 мг за сутки в крови вырабатывается), ... В основном с калом выводится... Если кал светлый или белый то нарушен процесс пищеварения... Нужно сразу обратиться к врачу
    С печенью надеюсь все норм?
    Гепатиты чекал? На синдром Жильбера проверку проходил?
    Ещё может болеть от проходимости желчных протоков, билирубин прямой поражает нервные окончание, от этого боль , но там жестокие симптомы... Боль невыносимая, острые колики, метеоризм зуд кожный , темная моча светлый кал... Отрыжка рвота понос и т.д. ... У мамы посл было)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 25.5.2020, 16:36
    565/577
    Ответить Цитировать
    -2
  • c00l0ne, опять капитанишь))
    ничего страшного не нашли, то что ты написал, я знаю, я этим 3ий месяц занимаюсь как бы, гепатит не обнаружили). Сам изучал, с врачами советовался, ходил на прием, делал УЗИ всего подряд, сдавал кровь на все что можно.
    2819/3024
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 25.5.2020)
    Mikkii, не не выяснили, ходил типа к одному из лучших гастроэнтерологов в городе, как я и предполагал, ничего нового не сказали. Выписали тоже самое, что я выписывал сам себе, сдав анализы, занимаясь самолечением, за исключением не дешёвого гомеапатического препарата, который я не стал покупать. Не уверенно поставили диагноз- острая кишечная инфекция, в чём я очень сомневаюсь. Про боли в области печени никакой инфы не дали, типа анализ крови не плохой, и это у меня больше в голове. Хотя уже с февраля прямой биллирубин стабильно повышен, и очень дискомфортно даже катать сидя, покалывания в боку от мелких до острых, что вдохнуть больно, но последнее краине редко. Я всегда очень скептически относился к нашей медицине, в бесплатные больницы принципиально не хожу, но и платные врачи не намного лучше. На мой взгляд очень низкий уровень компетенции врачей широкого профиля у нас в стране, ну по крайней мере в области


    Привет,у меня похожая ситуация с болями в районе аппендицита,я так понял у тебя что то похожее.Мне сейчас 39 ,а началось все это еще в студенческие годы проживания в общежитии.Я с тех пор обьездил более 15 клиник и врачей,сделал все что только можно в плане обследывания и анализов( кроме колоноскопии, мне как то ее не назначали,но для себя понимаю что желательно сделать) Вообщем никаких заболеваний у меня так и не нашли,а боли не уходят,бывает даже ночью от них просыпаешься.Не знаю как у тебя ,но у меня все связанно с питанием и алкоголем,если строгая диета то все норм,если только шаг в сторону то пиздец.Вот так и живу в таком режиме уже больше 15 лет,поставить диагноз не могут,пишут что то типа либо хронический калит и назначают диету.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • denisddv, от области апендицита и выше к рёбрам. По поводу питания, я так понял, что при любых проблемах с жкт диета выглядит плюс минус одинаково. Ну я вот 2 месяца соблюдал, изменений особо не было, после добавил изредка алкоголь- хуже не стало. На данный момент расстраивает больше всего потеря веса, много трудился, а жизнь набиралч и тут за пару недель все слил, а боли резкие были только в первые дни, потом помягче
    2820/3024
    Ответить Цитировать
    0
  • если классика не помогает (хотя странно, что УЗИ не выявило ни каких структурных изменений в печени и желчном), попробуй обратиться к прикладному кинезиологу. проблема этих спецов в том, что некоторые могут быть оторваны от реальности. но в целом это направление имхо гораздо эффективнее классической "начальной" медицины.
    на мой взгляд, индикатором адекватности специалиста является формат подачи. если тебе предложат устранить зажимы для открытия денежного потока, то думаю к такому спецу не стоит идти, а вот если подача более пресная, возможно спец годный (да простят меня годные спецы устраняющие зажи...).

    по худобе. есть в родне диабетики? а то у меня тут друган 38лвл за год сильно исхудал, и на днях диабет диагностировали =\
    Цитата (kirill-32364 @ 25.5.2020)
    Вместе с массой ушла и уверенность в своем внешнем виде, на улице ощущаю себя максимально не комфортно

    тебя походу твоё же эго и начало поёбывать, а сопротивление этому вполне может отразиться на состоянии правого бока, как раз печень и желчный остро реагируют на негатив, возможно ты его и ещё откуда то хапаешь, точнее что то является триггером, а генериться он в твоей голове (в отношении к каким либо событиям). поразмысли может в этом направлении, вдруг что прояснится.
    13/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • Отойду от дедовской темы болячек). Прошло 2 дня, постарался сильно увеличить суточную калорийность, маленько потренил. Вроде занимался с относительно детскими весами, но видимо переоценил свои руки. Сделал несколько суперсетов, с акцентом на бицепс и брахиалис, вроде все шло без напряга, но уже к вечеру не смог выпрямить руки. Наверное перестарался с обратным хватом и убил предпелчье вместе с плечелучевой мышцей, и появилась далеко не очень " приятная" мышечная боль, теперь катать стало еще проблематичнее, правая рука забивается в полувисячем положении с мышкой. Так же не во время закончился табачок, пришлось кататься в другой район, и затариться на недельку, за рулем примерно такие-же ощущения, и проблемы, что и за компом

    ffebb59c4612.jpg


    Для чайников в новой линейке дарка даже "рецепт" есть

    80d924057836.jpg


    принял допинг, и еле осилил 5-6 столов, вяло откатав 100 игр с копейками, конечно после 8-9, играть в 5-6 совсем скучно, ну теперь к трени рук буду относиться более осторожно), надеюсь к завтрашнему дню проидет, вернусь к рабочему режиму катки, и потреню плотно

    1e31e4bf3618.png


    сегодня встал с утра на весы, +2кг промежуточный результат

    f53b613a90ff.jpg
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 27.5.2020, 10:43
    2821/3024
    Ответить Цитировать
    22
  • kirill-32364, как тебе табак x? И вообще какие посоветуешь из легких табаков
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!)Интересний блог!) Удачи за столами!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже недавно купил 4 вкуса Darkside shot на пробу. Вообще курим с женой лёгкие табаки, чаще всего Daily hookah, из вкусов черничный крамбл и мятная пастилка топ. Но тут конечно новый DS удивил, крепость низкая, чуть выше DH, а вкусы... Нам очень понравилась линейка, новый любимец это Таежный трип, очень близко Столичный бит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • evgen1y, highflyer18, из легких раньше брал афзал и щербетли, потом пошло ужесточение политики с акцизами, шербет встал на границе, на полках появились тонны подделок. Сейчас все старые табаки стали акцизные, ценник стал ощутимо выше. Из лёгких посовтовал бы элемент, иксы и афзал некоторые вкусы). На счёт иксов, я покупаю пачку по 150р, по акции 4+1, обычно штук 15 выходит). При таком раскладе за свои деньги, считаю не плохой табак, есть 3, 4 удачных вкуса. На мой взгляд минуса у них 2, вкус уходит через минут 35, и плохо держит жар, нельзя перегревать. На счёт новой линейки дарка, мне в целом зашло. Крепкость там ниже чем в классической линейке медиум, я бы сказал на уровне дарка софта. Смотрел обзор на Ютубе, там советовали "южный микс" манго+ груша + мята, потом колу с личи, мороженое с фисташками, кокос+ чернику, и микс с хвоей. Последний успел попробовать, ну на любителя, слишком хвойный.

    Не так давно пробовал новый табак от основателя сети хука плейс. Очень сильно похож сырьем на Дарк, по крепкости, близко к шотам, советую кукурузу и малину попробовать любителям средне-легких линеек.

    142e49304bc0.jpg
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 29.5.2020, 5:56
    2822/3024
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364,
    Пока худой, сфоткай свое тело. Потом опубликуешь куда-нибудь (в том числе на и на Джипситим) фотки "До короны/Самоизоляция/После"
    20/35
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith, поеду на природу сфотаюсь, а то делать колхозные фотки дома, на фоне срача в квартире не очень охото)
    В последнее время стараюсь не фотографироваться, из свежего майского есть в одежде фотка, где в целом видно, каким дрыщем я стал)

    b53ad59046e3.jpg
    2823/3024
    Ответить Цитировать
    20
1 306 326 327 328 329 348 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.