Гринд- как лекарство.

Последний пост:Вчера, 00:04
307
Статистика
Всего постов
7028
1,024,626 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 308 328 329 330 331 350 352
  • Цитата (redneck @ 5.7.2020)
    если это не рофл, то у вас судя по всему довольно категоричное стереотипное мышление, если спортивки показатель гопоты, то не знаю даже, я знаю людей которые интересные, воспитанные, культурные и у которых за месяц профит больше чем у многих за год и при этом они одеваются примерно вот так же


    Профит с отжатых мобилок?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Saw47, Kiwi, я бы посоветовал DSH или Софт смок, из дюбжеток, а так альфа популярна очень, но стоит уже дороже, ближе к 10к. На счёт базуки, курил на нем в гостях, куритсья то ок, как и на любом каляьне сегодня, но не уверен, что там хорошая нержа, смотрел видео про эти модели, качество там так себе. Китайские кальяны, вроде как и нержа в погружной части шахты, но это не точно), а остальные детали вроде не из нержы. Если его цена 3500, можно добить 1500, и взять точно надёжную модель.
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 5.7.2020, 13:35
    2831/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexGeniuz @ 5.7.2020)
    Круто с фруктами получилось, прям восхитил)
    А че за табак куришь на постоянке? На грейпфруте думаю попробовать какой лучше табак в него забить?


    Я вкус глинтвейна забивал, что-нить фруктовое всегда заидет, чайные вкусы думаю ок. На постоянке курю бюджетные лёгкие табаки , иксы беру, из за кешбека и акции 4+1 в магазине, за свои деньги считаю норм ценник, афзал периодически, фрегат могу добавить для крепкости. Домой выбираю сегмент бюджетного лёгкого табака, потому что курю 5,6 раз в день, просто банальная экономия, ну и катать- средне-легкая крепкость не мешает, особо не ощущаю ее.
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 5.7.2020, 13:40
    2832/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • redneck, это вообще-то довольно приличный ресторан, а не просто, что парни спортивные костюмы носят.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Saw47, да из бюджета прям оптимально будет взять DSH.
    Сам думал взять, потом увидел Alpha Hookah X и взял версию Black Artist.

    Рад и не нарадуюсь. Друзья покурили с него, им тоже зашёл в целом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • курите правильные ананасы

    HDP_vlmpL4Q.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • все эти фрукты полная хрень, решает сам кальян с отменной тягой и норм чаша, другу вот на др подарили за 25 косарей что ли, абсолютно любой табак курится на изи, дарк чувствуется как адалия, вто как дарк, из-за тяги отменной обычный дешманский кальян стало невозможно курить на контрасте . из любимых вкусов у дарка идёт обычно смесь чутка суперновы с красным чаем,грушей,лимончелло .

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • holden1989, а какая модель на фото? похоже внешне на механику, но там нет дорогих моделей. На счет тяги не согласен, сейчас даже у большинства бюджеток легкие тяги, и с закрытыми глазами почти невозможно отличить кальян за 6к и за 26, что курю дома метпир за 15к, что у друга китайский эмик за 4к. Вообще легкая тяга или тяжелая- дело вкуса, я вот не оч люблю, совсем легкую, хоть дома именно такая, но и классическая у кма тоже не очень нравится. Ценник на кальян зависит от бренда, материалов, качественной нержи, но никак не от тяги, сейчас кальяны научились делать уже все фирмы, вопрос только в исполнении и сроке службы.

    ..... погуглил, нашел https://novokuzneck-sweet-smoke.ru/shop/product/5926


    ну тут ценник 4к за шахту, если это он- то относится как раз к бюджетному классу, подешевле механики смок, в которой очень много недоработок. Если тебе понравилось курить на нем, как раз можно сделать вывод, что ценник на курительные свойства влияет мало, о чем я и писал
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 5.7.2020, 15:09
    2833/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • holden1989, думаю что по функционалу не будет отличаться от недорогих хороших кальянов, поддержу Кирилла. На фото на vz модель похожа, кроме хайпа созданного джоном кальяно вокруг этого кальяна и соответветсвующей задранной цены в нем ничего не вижу. Ну может как подарок пойдет, но по мне на любителя и 25 это уже премиум, но он так не ввглядит))
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Kiwi, это не вз, у них продувка иная, да и модель подписана же на блюдце- Тортуга, он как раз и есть бюджетный. Говрят у них чашки не плохие, на счёт кальянов инфы нет. С бюджетом 13-20 я бы себе оставил свою модель метпира, с бюджетом, ближе к 30 наверное бы Вуку выбрал, что то в его дизаине есть, плюс колба крутая
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 5.7.2020, 17:04
    2834/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Закупился на пару недель, взял на пробу маласиан табако, раньше они на чайном листе делали, попробуем

    436c4d485bbc.jpg
    2835/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364,
    себеро попробуй black currant и limonchello
    причём blackcurrant я могу хоть соло покурить)

    из Х я пробовал только Чеченье
    забавные маркетинговые названия конечно у них

    у мастхев топ - пинкман.
    не знаю сколько его надо выкурить, чтобы разонравился
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • klklnkv, ну себеро я вроде топ вкусы взял по отзывам блогеров и знакомых, но не особо знаком с этим производителем, лимончело возьму в след раз), у иксов все пробовал, беру их по хорошей акции. Пинкман крутой вкус,но мне уже давненько надоел, да и в целом не особо фанат ягодных вкусов)
    2836/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Классный пост)
    Из извращений мне нравится на лимоне.
    В колбу из алкоголя добавлял текилу: чувствуется)
    Табаки не разделяю мнения.
    Что Х, что Бифри вообще курить не могу.
    Дарк перекурил. Сейчас: маст, блэкберн, танж, спектрум хард
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • фирма тортуга, модель зодиак
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ytkmcjy, спасибо), Б3 только шоколат минт брал- аналог фумаря, за свои деньги по мне норм аромка, но в целом отзывы не очень об этой линейки и другие вкусы. Про иксы писал, покупаю их не потому что очень нравится их продукция, а банально экономлю, 4 пачки по 150р, 5 ая в подарок. Не было бы акции, или ценник вырос до 200, уже не брал бы. Спектрум хард брал энерегетик и что-то еще, не очень зашло, легкая линейка по аромкам у них по удачнее на мой взгляд, из того что я пробовал.
    Я бы тоже курил танж , блек берн и тд на постоянной основе, если бы стоили они подешевле, конечно премиальный табак интереснее, крепче чем иксы, адалия и другой бюджетный сегмент. Хотя вот достойный аналог афзаловского панраса я так и не нашел, даже среди крепких дорогих табаков, на мой взгляд уникальный вкус, но кто-то скажет для извращенцев)
    2837/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • holden1989, значит все правильно я нашел, про 25к скорее всего ты ошибся, или 1 из товарищей предложил скинуться на эту сумму, чтобы его купить на подарок , но это не дорогой кальян, если верить ценникам в интернет магазинах. Но что курится на нем хорошо, и тяга легкая- весьма вероятно
    2838/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличная тема. Респект автору. Но мне понравилась наблюдать за диваном. То он чист и свеж, то немного помят. Этот милый мишка смотрит прямо в душу. Этот разобранный диван, это смятое покрывало, напоминает о страсти, секс, похоть, и разврат тут жувут
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Да, интересная ситуация с этой тортугой, глянул и за 2800 в инете есть, неплохо скинулись похоже)) за этот бабосик думаю отличный из нержи))
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Kiwi, вообще много моделей пошло с таким дизайном, механика, туртуга, вз и это только то, что мы нагадали). Я вот помню 2 подряд скурил кальяна в заведении, года 2 назад, на механики смок. Показался прикольный дизаин, в первый раз курил на таком модерне, но сразу бросился в глаза, точнее в уши- металлический стук при продувке, если у этих моделей так же, то это может кого-то напрягать. А так думаю, в свое время такой дизаин, дал глаток свежего воздуха в индустрию кальяностроения
    2839/3026
    Ответить Цитировать
    0
1 308 328 329 330 331 350 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.