Гринд- как лекарство.

Последний пост:26 апреля
307
Статистика
Всего постов
7028
1,024,677 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 263 283 284 285 286 305 352
  • Закрыл свой блог, чтобы не тратить время на выкладывание раздач с говнарями, а тут вдруг такая раздача. Решил что ты не будешь против, если я ее у тебя выложу. Сыграно по классике, по красоте.

    Poker Stars, $4.65 Buy-in (15/30 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 1,110 (37 bb)
    SB: 390 (13 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to 285, Hero calls 255

    Flop: (570) (2 players)
    Hero checks, SB bets 105 and is all-in, Hero calls 105

    Turn: (780) (2 players, 1 is all-in)
    River: (780) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 780 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 780 (390 net)
    SB showed and lost (-390 net)
    40/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Paymebaby, не против, все равно писать ничего настроение пока нет, да и вообще что-либо делать в целом. Неделя в каком то овощном режиме проходила. По раздаче, сначала подумал, что намек на меня, потом увидел шд, и понял , что так , я бы точно никогда не сыграл ни против кого)
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 22.10.2019, 17:02
    2537/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Да нет это же про анальное уничтожение недопушера Я представляю как у него сейчас подгорает.
    41/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Paymebaby, вообще рука странная конечно я понятно, что это действо широко используют, но не с такой же рукой, типа эни ту так играть вроде их не учат
    2538/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Обьясните, пж, чем недопушеры не угодили всем? Я если что их не практикую

    Мне они тоже попадаются, я в них пушу и всё, просто вместо колл, нажимаю пуш, дополнительных действий не делаю.

    На форуме у всех подгорает от них, что аж раздачи выкладывают, получается они хоть и не правильных действий от вас не получают, но при этом вы минитильтуете от них?

    Вот по самой раздаче (как по мне лучше конечно интересные раздачи выкладывать, а таких как эта у каждого за день по 20 штук) :

    Как у него может подгореть от того что он об тебя уебался? Во первых раз он недопушер, он морально готов на флопе уезжать с эквити хуже изначального иногда, иначе бы не практиковал их. Во вторых если бы он запушил то поехал с хуевым эквити, запушив на флопе поехал так же с хуевым эквити. Подгореть теоретически тут могло только у тебя если бы он словил на флопе трипс, две пары, стрит, даже стритдро.

    Так же не понимаю за говнарей, если бы говнари спускались на лимит ниже, то говнари с лимитов выше спускались бы к вам, т.е особо ниче бы не поменялось, а то и хуже стало.

    Понимаю что нарываюсь на минуса, кирилл противник и тех и тех, но я реально хочу понять откуда этот хейт? Может он оправдан, а я просто где-то туплю и не выкупаю?
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kirill-32364 @ 22.10.2019)
    Paymebaby, вообще рука странная конечно я понятно, что это действо широко используют, но не с такой же рукой, типа эни ту так играть вроде их не учат


    Школа эволюционирует, придумывают анэксплойты)

    7rifle когда поймешь присоединяйся в нашу секту)
    42/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 22.10.2019)
    Paymebaby, вообще рука странная конечно я понятно, что это действо широко используют, но не с такой же рукой, типа эни ту так играть вроде их не учат


    Может чувак в туалет спешит, или тильт словил. Ты как-то в ХА со мной на мой лимп запушил 14бб KJo, вряд ли всегда так делаешь
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (7rifle @ 22.10.2019)
    Вот по самой раздаче (как по мне лучше конечно интересные раздачи выкладывать, а таких как эта у каждого за день по 20 штук) :


    Ну держи интересную тоже с козырной рукой 72, не так давно сыграл, но удовольствие получил после выигрыша большое

    01b082deeb2e.jpg
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 22.10.2019, 17:45
    2539/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле в глубине душе я понимаю за что хейт

    Каждый раз когда недопушер ставит недопуш задумываешься: "Это он че считает что я фиш? Что я могу ошибиться в этой ситуации?", эго задето. У вас так же?

    Но мне стыдно на форуме это как-то проявлять, значит он добился чего хотел (хотя чаще всего он просто крутит свой ползунок тратя силы потому что привык, и конкретно на меня ему похуй)

    Цитата (kirill-32364 @ 22.10.2019)
    Ну держи интересную тоже с козырной рукой 72, не так давно сыграл, но удовольствие получил после выигрыша большое

    интересные я имел ввиду где поразбирать можно коллективно ))
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • 7rifle, в точку сказал, у меня по крайней мере так
    30/58
    Ответить Цитировать
    1
  • 7rifle, так сейчас кулон придет, сразу скажет, что чр тут всегда гавно с любым бекдором, колол бы только вторые пары и слаб тп, бет терна в никуда, и тд. Ну вот можете поразбирать тут)
    2540/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут и разбирать нечего. С хорошим чипЕВ можешь играть как захочешь и будешь прав, а говнари пусть скулят после таких раздачек

    Но мне стыдно на форуме это как-то проявлять, значит он добился чего хотел (хотя чаще всего он просто крутит свой ползунок тратя силы потому что привык, и конкретно на меня ему похуй)
    по-началу и правда было такое, сейчас просто хочется похвастаться очередным наказанием. Тут дело даже не особо в недопуше, а в том что эти игроки уже делают действия наобум с эни ту в любой глубине и позиции. Как правильно подметил Кирилл вряд ли их в школе такому учат. Я кстати не против этой школы, у них самый хороший лей для спинов и дают его бесплатно всем желающим. А ученики ну такое как везде бывает...
    43/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 22.10.2019)
    Ну держи интересную тоже с козырной рукой 72, не так давно сыграл, но удовольствие получил после выигрыша большое

    [img][/img]


    что в ней козырного переехал рега но выглядит нормально ) по чип ев ужасно само собой ...
    чтобы кулон разбирал раздачи , для начала необходимо кропнутые скриншоты научиться постить
    375/577
    Ответить Цитировать
    -4
  • c00l0ne, научи
    2541/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, ладно открою тебе этот сикрет :
    lightshot


    телефон включится когда , я тебе сфоткаю как выглядят "скриншоты кирилла" на экране , как раз во время катки )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 23.10.2019, 2:25
    376/577
    Ответить Цитировать
    -3
  • Занимают они половину 4к телека моего


    вот так поприятней смотрится :
    uVBq1pYqTn_LCKKcC_cciw.png


    солвер кстати зафолдил бы ВаТу, странно что рег не справился ) считает что ты не сбалансированно блефуешь ...
    на ривере ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 23.10.2019, 2:58
    377/577
    Ответить Цитировать
    -2
  • c00l0ne, флоп рейзит твой солвер тут с моей рукой или похожей? сейчас попробую что нить кинуть с твоей проги, скажешь
    лучше нет видно ...... я так понгимаю надо сохранять на пк . а потом через радикал ссылку кидать? на прямую не кидается нормально


    7e9c0d67cfca.png
    2542/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, солвер не рейзит , но рейзить не сильно минусово ... но странный спот ты конечно выбрал для блефа ... у оппа тут бет по флопу на валью почти всегда , фолд эквити зеро ... но сыграно идеально если что ) сайзинг бы на терне поменьше ... но я так понимаю подгонялось все к пушу ривера ...

    рег на самом деле этот очень слабый ... дыряво сыграл ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 23.10.2019, 3:23
    378/577
    Ответить Цитировать
    -4
  • c00l0ne, ну на на цвет и вкус он). мне его игра не нравится, много дичи какой то непонятной, ну наживает всегда не много, терн можно меньше, ну после бета терна я тут бы пушил широко, не чекать же такую хрень без шдв, да и велью тут у меня хватает, по такой линии. На последнем скрине тоже рег збс, хз где такому учат, но я оценил блеф линию. С этими скринами я правильно делаю, что кидаю через радикал, или модно как то сразу на саит выложить?
    2543/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, через радикал все ок ... у меня открывается хорошо ...
    рег ли это ) если нормального его эксплойтить ... у него скорее всего подгорит и играть он перестанет ... у тебя само собой , если ты избрал линию три бареля блефа ... чека на ривере нету ) по любому ранауту...

    но я бы чекал терн , потому что терн ничего не изменил ... все руки что вколол по флопу пойдет колить и по терну ...
    чек ... и думать над чек рейзом после того как он поставит ... если он вообще поставит ... потому что часть королей мы можем чекать для чек рейза ... вообщем можно его тут покрутить нормально ...

    он по солверу должен чекать JTo , слишком хороший блэфкетчер...
    а если поставит надо думать сколько королей у нас тут окажется по такой линии и можем ли мы добавить 72 к блефу ... там же почти нет фолдэквити если он поставит ... поэтому колл, а по риверу доехали и добрали ...
    379/577
    Ответить Цитировать
    -2
1 263 283 284 285 286 305 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.