Гринд- как лекарство.

Последний пост:26 апреля
307
Статистика
Всего постов
7028
1,024,964 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 290 310 311 312 313 332 352
  • Цитата (cashwarrior @ 11.2.2020)
    а должен был выкинуть?


    Ну это очевидный колл в минус.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cashwarrior @ 11.2.2020)
    а должен был выкинуть?



    ага по диапазону я старше ... он этого еще не знает но АК тоже в лимпе у меня было бы ...

    так же как скотти на отэбись колит
    Цитата (c00l0ne @ 6.2.2020)
    KJ<ATs(skotty оч слабый колл, по диапазону я постарше буду )


    первая или вторая раздача турнира , ЕВШКИ НИКТО ЕЩЕ НЕ Заработал ... по нолям...
    с батона скотти 2бб открывает в стеках эффективных 25 бб

    у нас КВо на сб ... на бб фиш ...
    играть без позы мне не хотелось ... скотти рег должен нормально открываться широко с батона включая Ах низкие включая кучу коннекторов ... решено 3бет пушить ...
    25бб ... можно было 3бет сыграть но против рега лучше не давать ему играть постфлоп, мы без позы ... короче я ПУШ , может с весом каким то ... )

    и СНЕПОМ получаю АТс колл от скотти) а рядом сидит фиш и потешается над тем как реги катают монетки ) генерируя рейк...
    считаю АТс легкий пас в первых раздачах ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 11.2.2020, 12:09
    484/577
    Ответить Цитировать
    -8
  • c00l0ne, Не легкий, не понятно как ты мыслишь относительно 87s, 98, T9s, J9s, Q9s с весом, JTs, QTs, KTs, QJs, KQs, KJs, KQo. Если я не знаю, что ты будешь колить эти руки под фиша, то у меня спеп кол вс дефолтного 3бета рега. Если ты начнешь изъебываться и подбивать под фиша играбельный бродвей, то зачем тебе делать 3бет пуша в блеф в рега? Чтобы наказать за оверопен в фиша? Тогда есть руки получше, Ах (А7-АТо, блочим Ах оппа, который нас колит). И иметь достаточный 3бет в блеф в рега тебе тогда не нужно иметь, т.к. фиш на ББ окупит подстройку под рега. Ты сам сказал, что скотти, т.к. норм рег, расширяет свой ренж, значит ты колом реализуешь больше эквити, а значит играть постфлоп будет легче. Сам себе диспу раскачал, а теперь жалуешься, что тебя оверколят(по твоим мыслям).

    UDP: Да и вообще, если ты пушишь в рега KJo, когда на ББ сидит фиш, то АТs - снеп кол в тебя.
    79/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Tawer95, ))) забавно
    Но все же есть парочка серьезных аргументов за фолд...
    Попробуй сам их найди...
    Советую начать это расследование с калькулятора пушфолда, мистер Ватсон...
    485/577
    Ответить Цитировать
    -6
  • c00l0ne, как ты говоришь - уроки не бесплатные. Достаточно и того, что я сказал выше. Можешь в руки калькулятор взять и посчитать. Спот не такой уж и сложный.

    UPD: калькулятор пуш-фолда...о мой бог, у тебя АА с СБ тоже в пуше? КК тоже в пуше? Симуляция пуш-фолда не работает, когда есть опции кола и 3бет не пуша, шерлок.
    80/90
    Ответить Цитировать
    4
  • Рега так то и по JTs можно проколить, АТs вообще снэп.
    Вот и дали сбой сверхобширные знания кулона о покере во всех дисциплинах
    15/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Забавно, это колл с запасом, плюс ещё есть возможность выбить рега и попасть в хедзап с фишом, в общем опять бред от кулона. Учитывая что он KJo пушит, я там могу даже A9s колить
    46/58
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (scottyrae @ 11.2.2020)
    Забавно, это колл с запасом, плюс ещё есть возможность выбить рега и попасть в хедзап с фишом, в общем опять бред от кулона. Учитывая что он KJo пушит, я там могу даже A9s колить


    ага ага
    колл твой -0.62 бб стоит тебе
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 11.2.2020, 14:09
    486/577
    Ответить Цитировать
    -4
  • c00l0ne, что за херню ты скинул, учитывая что ты пушишь в 25бб KJo, руку которую нельзя пушить, я могу еще шире колить чем вот этот чарт, а тут даже A9s колится. В общем опять повелся на твой бред, но уж совсем это глупо выглядит что я не мог промолчать

    47/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scottyrae @ 11.2.2020)
    руку которую нельзя пушить


    25e4a228a4c39b02d672a9c211426f3e.jpg



    пойду ужинать лучше )

    пс когда нибудь до тебя дойдет , что я плюсово сыграл а ты минусово ...
    487/577
    Ответить Цитировать
    -3
  • c00l0ne, математик, который 64о в 6ББ ХА пушит)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 11.2.2020)
    Не сильно веселое вышло видео , но я старался :


    что тут развели на последних 2ух странциах?)
    54e980f5f9f3.jpg


    кулон, почему твои видео с мобилы записаны, а не с экрана?)


    Цитата (c00l0ne @ 11.2.2020)
    ага по диапазону я старше ... он этого еще не знает но АК тоже в лимпе у меня было бы ...

    так же как скотти на отэбись колит


    первая или вторая раздача турнира , ЕВШКИ НИКТО ЕЩЕ НЕ Заработал ... по нолям...
    с батона скотти 2бб открывает в стеках эффективных 25 бб

    у нас КВо на сб ... на бб фиш ...
    играть без позы мне не хотелось ... скотти рег должен нормально открываться широко с батона включая Ах низкие включая кучу коннекторов ... решено 3бет пушить ...
    25бб ... можно было 3бет сыграть но против рега лучше не давать ему играть постфлоп, мы без позы ... короче я ПУШ , может с весом каким то ... )

    и СНЕПОМ получаю АТс колл от скотти) а рядом сидит фиш и потешается над тем как реги катают монетки ) генерируя рейк...
    считаю АТс легкий пас в первых раздачах ...


    какие то префлоп мувы обсужают А9с обычный кол против сб на ба, и твой пуш вполне ок против рега, выставиться в монетку друг с другом вполне ок, чтобы потом остаться с фишом в ха, чего тут обсуждать так яро? нажал пуш, нажал кол, кто-то открыл новый спин и забыл- деньги тут не делаются
    2711/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, там АТс ) "колл с запасом" на -0.62бб с руки , в чипев -12cev/hand )
    488/577
    Ответить Цитировать
    -1
  • c00l0ne, да вообще не интересная ситуация, сам могу 3бетпушнуть эту руку и так же изи по а9с вколоть, лучше бы какую-нибудь треш историю рассказал)
    2712/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 11.2.2020)
    c00l0ne, да вообще не интересная ситуация, сам могу 3бетпушнуть эту руку и так же изи по а9с вколоть, лучше бы какую-нибудь треш историю рассказал)


    Стартап у меня горит, хотел поторговать китайскими товарами серыми в этом году, а тут 👑 вирус вылез, китайцы на работу не выходят, на сообщения не отвечают ... Эх, волнуюсь за стартап
    здоровья им... Пох на бизнес


    У тя как? Диспа трешует? Или отпустило?
    489/577
    Ответить Цитировать
    -1
  • О чём тут говорить чел явно даже азов префлопа не понимает, его даже скринами скиеровскими кормят а он или правда глупый или троллит
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Задам более насущный вопрос- гавнорум у всех ок работает? С утра долго ход делался, потом. Не мог часа 4 в клиент заити, сейчас зашёл, вроде ок, но стразы решили самовыпилться, взяли и закрылись сами по себе
    Оппы тоже в ситаут улетают, на форуме есть жалобы на гавнорум
    2713/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, да в дискорде пишут парни мол тупит красная пика
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, Расчет показывай, где ты насчитал -0.62бб с руки. Вангую там АК, АД и только пары, а вот добавить хуйню рандомную, которую кулон пушит - забыл.

    kirill-32364, блин, я вот думал вернусь хотя бы вечерком сяду катать, а он до сих пор лагает, говорят. Обидно Утром все еще норм было.
    81/90
    Ответить Цитировать
    0
  • cashwarrior, ебаный лидер онлаин покера
    2714/3026
    Ответить Цитировать
    0
1 290 310 311 312 313 332 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.