Гринд- как лекарство.

Последний пост:Вчера, 00:04
307
Статистика
Всего постов
7028
1,024,621 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 255 275 276 277 278 297 352
  • А если Тёма еще и не ебал ее, вот ему обидно то))
    27/50
    Ответить Цитировать
    6
  • сорян вставлю пять копеек про покер ...
    крези морона эксплойтим в стеках 20бб:
    agOyGYijT86crJIE-yx_Fg.png


    пс и кстати против тотал лимп стратегии он растерялся не знал что делать ... разорвал стол в итоге ...

    пс этот турик идеально подходит игрокам в спины) 4 макс и стеки быстро до 25-30бб доходят
    вот была бы идеальная дисциплина для спиногрызов (мтт на 4макс)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 5.10.2019, 1:57
    348/577
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Биллибонс @ 4.10.2019)
    А если Тёма еще и не ебал ее, вот ему обидно то))

    Не пойму как теперь его называть - " покерист-ебырь на коротком поводке" или просто "покерист на коротком поводке"
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • kot9989, лучше "бабораб" 😄
    28/33
    Ответить Цитировать
    1

  • 196/209
    Ответить Цитировать
    7
  • Чо-то наш друг даже мастеров китайского покера достал...

    125/135
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (mikado @ 6.10.2019)
    Чо-то наш друг даже мастеров китайского покера достал...


    ага что то он перенервничал ... да и я не в духе был ...
    хорошо про него никто картинки не рисовал с тремя геями лижущими друг другу жопы ...
    а то бы он высадился в том городе с ружьем и ножом и устроил бы рэмбо первая кровь
    учитывая его реакцию на легкий троллинг ...
    bf5f660298203ee09d2cdefa82742e81.jpg

    349/577
    Ответить Цитировать
    -3
  • Кирилл , как дела?
    350/577
    Ответить Цитировать
    -2
  • Кирилл, судя по отзыву я испортил тебе настроение, не хотел, приношу свои извинения. Если ты не хочешь, что бы тебя называли долбоебом, не агрессируй в чате, в ответ на шутки. Мат и сообщение о твоей покерной величине, просто вынудили меня отреагировать адекватно, я был удивлён и у меня вырвалось - долбоеб. Не прав был конечно, мог бы и потерпеть. Но вот никак не могу понять, почему мне приятно от мысли, что Бахрома щелкнула своей потной ладошкой тебе по щам, представляю твои удивленные глаза.
    Ещё раз извини за чат.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • GashaDydkin, ты конченая рыба, которая что-то вякает в чате, не умея играть при этом даже на дно лимите, агрессировал ты, а не я, об этом и говорит отзыв у тебя в репе. Если ты обиделся и есть вопросы, можем поиграть ха, а так мне с тобой даже не о чем общаться, тут бекеров ты не найдешь, советую создать свою тему, и там описывать свои мечты о недосягаемых быдло-бабах, и первых в жизни 500 бачей профита в месяц, а пока сиди и наслаждайся женщинами на твиче, под пивко по акции
    2494/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, авку сменил?
    351/577
    Ответить Цитировать
    -1
  • kirill-32364, описывая ситуацию ты пиздишь, назову это простым русским словом, а в остальном доброго тебе здоровья.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (c00l0ne @ 6.10.2019)
    Кирилл , как дела?


    Да ок дела, сегодня на Алтай мотался, подруга попросила помочь и скататься с ней. С утра поехал к ее дому, план был простой: кинуть свою тачку там сесть к ней и в путь. Но уже с момента моего выезда стало понятно, что это будет гемор. Спустя 10 минут после выезда из дома меня тормазнули гайцы, проверки быстро доки, все ок, спросили про страховку, ее нет. Ну я вату никогда не катал, сразу отвечаю- нет страховки, на что и получаю дефолтный, логичный вопрос" выписывать или договоримся, на бенз накинуть)". Это меня всегда удивляет, о чем и за что там можно договориться, ну выпишет он мне штраф, выидет мне это рублей в 500 в худшем случае, и что он хочет, чтобы я ему пару соток дал?) Типа давать 400р уже смысла нет, так как штраф даёт мне неприкосновенность на сутки, при следующих встречах с блюстителями закона, а взятка не даёт ничего, и поидее следущий экипаж может тоже взъебать,тну разве что экономия копеек чисто фактически. Ну предлогать пару соток мне что то стрёмно, поэтому я давно нашел альтернативу, я говорю, что налика нет, и могу на тел или на карту кинуть. Такой ответ обычно отталкивает желание продолжать дискуссию, и меня просто отпускают, вот прям всегда). Короче этот раз был не исключением и уже минут через 10 я добрался к дому подурги. Упали в ее Платз и поехали, на Алтай за рулём села она, я мирно потягивал пивко. Но проехав 200 км, мы внезапно заблудились, катались по каким то колхозам, пробораздили все дно, короче потратили больше часа на поиск пути к месту назначения. Обратно поехали уже вечером, в 8 часу. За руль сел я, и это оказалось таким мучением. Платз литровый просто зверь, таких ощущений я никогда не испытывал) давишь газ в пол, а происходит ровно ни хуя, вот прям совсем ничего). В не большую горку, при нажатой в пол педали, скорость вообще падала, и тут я понял, что по дырявой дороге, ещё и ночью ехать мы будем долго. Так и и произошло, ехали почти 4 часа) несколько фоток из сегодня

    Дефолтное бабкское со стогом сена

    14eafc702147.jpg



    Замученные мы на фоне хреновой дороги

    95d640aa3887.jpg


    Ну и просто закат а поле, все на том же хреновом участке дороги

    4cc7dd93797d.jpg
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 6.10.2019, 21:22
    2495/3026
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (GashaDydkin @ 6.10.2019)
    kirill-32364, описывая ситуацию ты пиздишь, назову это простым русским словом, а в остальном доброго тебе здоровья.


    Пхаха, я тебя не оскорблял и не писал маты, если я высказался культурным языком о твоём донном уровне игры и как то тебя потролил, а ты назвал меня долбаебом- это ниче не меняет, грубить в нашем случае ты начал, а не я, больше повторяться не буду. Хотя стоп , нашел вк переписку с другом о тебе. Я ебал тебя постфлоп, потом ты поимал доминацию и проиграв по нет вону, но нажив по ев , ты сказал" лаки Фиш" я ответил дословно" доминации рано или поздно кончатся, и ты отдашь мне свои деньги" , твой ответ был такой" инглиш долбаеб" дальше я скзазал про твой уровень игры и бек на 3. Ну и кто грубил по этим фразам? Это наши первые сообщения в хронологическом порядке. Поэтому пиздишь тут ты, хз зачем я вообще трачу время, объясняя что-то лсному врунишке
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 6.10.2019, 21:35
    2496/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Епт поехал подстричься, опять попал на тех же самых гаишников, что с утра торомзонул 1, типа пешехода не пропустил, какое то, мутное место и правило
    https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fpdd-check.ru%2Fpunkt-13-1%2F

    Погли к их машине, там вчерашний тип, говорит, опять без страховки и пешеход, напарник писать собирается, смотри можно как вчера решить, если наличка появилась. Сказал поеду с ними, через полчаса завезу, приедтся наверное рублей 700 кинуть на бенз
    2497/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, "на бенз", им перестали бензин выдавать или они его нюхают?))) Видеозапись то есть?
    Взятка -уголовное преступление... Так можно тебя и на полтинник развести

    Остановить и выявить тоже не законно... Нужна законная причина остановки иначе отправляй волков позорных лесом...
    352/577
    Ответить Цитировать
    -1
  • c00l0ne, сделал там 2 круга, с разницей в 20 минут, из не нашлось на месте , придётся себе на пиво оставить).
    2498/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, на счётчик поставят) потом вернёшь по 100 руб литер)

    Выходить тоже не обязательно из машины... -ев
    353/577
    Ответить Цитировать
    -1
  • c00l0ne, почему - мне кажется наоборот человеческое отношение, вот я всегда выхожу, и мне выписали только раз по сути мелочь, и то когда там лишение было близко)
    2499/3026
    Ответить Цитировать
    5
  • У меня насчёт взятки есть интересная история, толкал я в юности ноутбуки из заграницы, пентиумы третьи и четвертые тогда ещё в ходу были... Заказывал с Америки, приходили на почту... И вот в один день прихожу на почту в Белово, а посылку с буками не выдают-с... Говорят таможенный контроль, веди таможенного инспектора... Еду на таможню ... Там волки шьют коммерческую партию... Говорят таможить будем по полной, поедем оценивать товар, вообще жду и едем на тачке инспектора на почту вскрывать посылку, там два бука на сто баксов

    ну он глянул грит окай, пропустим но надо на "бензин", Заходим в магаз, я ему грю бюджет 500 рэ, че купить, он мне купи что сам пьешь.... Гы

    Окай на тот момент я пил пиво большое томское в трешках... Взял им 20 литров) оставил в каморке у охранника, на след день доки приехал забирать, и что же я вижу, забуханные опухшие от пива морды, до последней капли выпили))) когда я вошёл в приемный зал все разом заржали)))
    354/577
    Ответить Цитировать
    -1
1 255 275 276 277 278 297 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.