Гринд- как лекарство.

Последний пост:Вчера, 00:04
307
Статистика
Всего постов
7028
1,024,508 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 115 135 136 137 138 157 352
  • Ну так чтобы показывать норм результаты, надо работать над игрой и катать в оптимальных состояниях.
    Давай закончим на этом, а то уже по кругу пошли.
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Rhythm, Не понимаю как можно считать, что поля такие же как и были...
    Даже теоретически фишей с годами становится все меньше и меньше, они как ледники с годами таят и превращаются в итоге в воду (регов) либо пар (игроков, которые не факт, что вернутся)...
    Уровень регуляров растет т.к. если это тру рег, то он постоянно работает над своей игрой и совершенствуется. Кто-то больше, кто-то меньше.
    Далее эти ребята доползают до 100 и вытесняют более слабых - "более слабые" спускаются на 60 и гонят оттуда "других более слабых", "другие более слабые" спускаются на 30...
    9/56
    Ответить Цитировать
    0
  • b40485124419.jpg

    Всегда 15 ок бились, а именно в ноябре не бьются)
    1396/3026
    Ответить Цитировать
    6
  • kirill-32364, румы добирают деньжат под новый год
    60/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Кирилл, сорри что задаю в твоем блоге вопрос) Но ты , как бы тоже по этой теме.
    Что сейчас в тренде среди кальянов? С бюджетом 150-180$
    5/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rhythm @ 23.11.2018)
    Кирилл, сорри что задаю в твоем блоге вопрос)


    Ну он для этого и нужен, не раздачи же разбирать) , что я пытался делать раз в 5 страниц, но отклика не получил
    Км- классика, по идее в любой ценовой категории одним из самых надежных считается, но там тяга тяжелее , как правило. Если опыта мало, можешь по началу чуть напрягаться. О механике вроде отзывы не плохие. Хотя если честно, я в самих кальянах не особо силен, больше табачками интересовался и читал, но за эти деньги можно очень не плохой приобрести. Вообще главная проблема не дорогих каликов- окисление, то магниты плохо держат, то ржавчина. В любом случае нужен элементарный уход)
    1397/3026
    Ответить Цитировать
    2
  • Я последние пару месяцев немного подсел на кальяны.
    КМ, да классика.Но тяжелая тяга это не про меня)
    Советовали еще Amy. Там вроде неплохие модели из нержавейки.
    Может , кто сведущий будет мимо пробегать, еще посоветует)
    По табакам, тоже выслушаю мнение. Желательно полайтовее)
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Rhythm, дыньку у афзала посоветую, кислинка интересная и чуть крепче адалии, щербета, так же конечно панрас, ну он на любителя, ну мне нравится, кола у дарка хорошая, колу и супернову часто беру, у щербета не плохие линейки с холодком, ягодные и цитрусы, ну и мороженое по мне ничего, нахлу брал пару раз недавно, очень разочаровался, жевачка была и что-то еще, оба такое г показалось. Наверное пока так, это первое что на ум пришло)
    1398/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Rhythm, Я бы посоветовал AMy deluxe SS (выбирай из линейки любую модель, что понравится), пользуюсь почти год, доволен, отличная тяга и дизайн. До этого был обычный AMY deluxe, в свое время тоже выбирал между KM и AMY. По табакам, если лайтовее - то milano, social smoke, fumari. Из недорогих легких - start now, serbetli, sultan.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу кальянов, особенно на первое время, посоветовал бы Soft smoke lite, Pandora classic, Matt pear simple, все они в пределах 180 баксов в полной комплектации) Легкая тяга, отличная продувка, минималистичный дизайн, ничего лишнего, на первое время самое то. Вообще есть хороший видос на эту тему. Указано, что до 5 тыс рублей, но это имеется ввиду только шахта в основном, с колбой, шлангом, мундштуком и т.д как раз и выйдет в долларов 120-180.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Фумари бы не советовал, у них сейчас а россии плохие партии, и многие заведения отходят от работы с ним, остальные табаки- я даже не знаю, у нас в кальянках и в продаже таких не видел))
    1399/3026
    Ответить Цитировать
    2
  • 6c0031223b69.jpg

    Привезу пожалуй гостинец в мск
    1400/3026
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Rhythm @ 23.11.2018)
    Кирилл, сорри что задаю в твоем блоге вопрос) Но ты , как бы тоже по этой теме.
    Что сейчас в тренде среди кальянов? С бюджетом 150-180$




    Определенно это Matt Pear Simple и Mamay Customs. По достоинству признаны лучшими кальянами 2016 и 2017 годов соответственно(на премии Джона Кальяно озвученного выше). В бюджет уложишься и будешь курить с удовольствием. Эти кальяны профессиональные, используется во всех топовых кальянных.
    Разницу в этих кальянах можешь посмотреть в обзорах на ютубе, рекомендую канал Nuahule.
    Сам себе купил Мэт пир, другу на ДР подарил Мамая. Обоими кальянами очень доволен. Если интересует мое мнение - напиши в личку, опишу их минусы(условные) и плюсы, на личном опыте.

    Эми стразу нахуй, у них не нержа, а не пойми что, оксиляется через полгода, и будешь снова думать о покупке нового кальяна.
    ХМ, имхо, уже устарел и изжил себя, на рынке много предложений гораздо интересней за те же деньги.
    По поводу Soft smoke lite и аналогов за 5к деревянных на том же канале Nuahule есть исчерпывающее видео. Лучше добавить еще 5к и купить достойный кальян, чем потом грызть локти. Тем более в бюджет вписываешься.
    Дымных и вкусных покуров!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • LyapAAAAA, о, долго вспоминал как называется этот самарский кальян. Мамай кастомс. Оч крутой кальян, легкая тяга и вообще классные впечатления после пяти покуров. Метпирл брал тоже, по советам многих и обзорам. В целом качественный аппарат и упаковка и номерок на колбе все это оч приятно. Но как по мне спустя время тяга туговатая и мне сейчас на нем не нравится курить(
    Софтсмок норм кальяны, насколько помню буджетные. Я бы брал мамай или софт наверное сейчас, хотя я хз что там за год новое появилось.
    Кирилл, хз че там с фумари, я недавно в кальяной курил мой любимый амброзия - все ок. Имхо по вкусопередачи - это топ табак, но надо пробовать вкусы, тк есть гавно как и у всех и на вкус и цвет...
    Кстати, покурил панрас недавно) Мы с ребятами из кальяной пришли к выводу, что надо курить его на Пасху))) Тк благовония напоминает. В целом интересная вещь показалась, надо будет повторно какнить попробовать, но я миксом офк такую хрень курил, тк мне кажется соло там адовое какоето получится)
    101/143
    Ответить Цитировать
    3
  • Iplay2win, да, на ладан похож он
    1401/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра днем выезжаю в Кемерово. Неф, радушно согласился меня принять, другой читатель его блога не откликнулся, точнее сказал, что он из другого города главная задача, не проебать самолет в 6 утра, в Москве досуг должен получиться насыщенным на события, весьма плотный граф по встречам со знакомыми, как с форума , так и с бывшими жителями кузни
    1402/3026
    Ответить Цитировать
    10
  • Бля, мой друг лучший, твоя копия)

    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • kirill-32364, Курили как-то компанией на хате, первым покуром было что-то лайтовое и вкусное, вторым покуром решил забить что-нибудь покрепче. Выбор пал на панраас. Так вот, телка которая отходила и вернулась когда мы курили панраас, удивлено спросила "А хули тут как в церкви штыняет?"
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NOTFORWANTOFTRYING @ 25.11.2018)
    "А хули тут как в церкви штыняет?"
    Православных женщин уважаю!
    1/26
    Ответить Цитировать
    9
  • Пошло дело) встретились с Алексеем в Кемерово
    35a66bc02763.jpg
    1403/3026
    Ответить Цитировать
    21
1 115 135 136 137 138 157 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.