Гринд- как лекарство.

Последний пост:26 апреля
307
Статистика
Всего постов
7028
1,024,674 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 352
  • Цитата (mor665 @ 9.5.2018)
    ну или так)) https://www.youtube.com/watch?v=LCGhJEpxjSg


    Изучил его творчество чуть ближе, талантливый парняга, мне понравилось😂
    720/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 10.5.2018)
    Изучил его творчество чуть ближе, талантливый парняга, мне понравилось😂


    Тоже творчество Маликова нравится



    А тебе какие песни понравились?
    44/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 8.5.2018)
    Что касается напрямую качалочки, недавно открыл для себя жим в смите под углом, после горизонтального. Многие считают последнее бесполезным бля бб, но мои грудные реагируют на него ок, поэтому я не отказываюсь от этого базового движения, а вот в в смите смог прям хорошо прочувствовать грудь, причем с порядочным весом.


    Вообще в жиме значительную нагрузку на себя забирают передние дельты, а в жиме под углом, так тем более. Большинство билдеров вообще отказываются от жимов штанг и выполняют только жимы гантелями. Гантелями лучше прорабатываются мышцы за счет того, что грудные больше сокращаются и амплитуда движения увеличивается + включаются мелкие мышцы-стабилизаторы. А вообще жимы в смите хуевая тема. В верхней точке можно легко травмировать плечевой сустав за счет смещенной вперед нагрузки. Хотя, если направляющие Смита расположены под углом, а не вертикально, то можно подобрать положение.
    Цитата (kirill-32364 @ 3.5.2018)
    мне года 3 назад диагноз ставили - экстрасистолия. Ритм пулса хаотичный, то спареные удары, то лишний проскакивает и чувство тревоги, сейчас паники- тревоги нет, но пульс иногда шалит, вот сейчас стал сильнее ощущать. вообще в тот раз мне бетаблокатор помог, но не охото более сеьезные препы юзать по такой мелочи. А изначально терапевт, дядька лет 55 сказал прямым текстом : " это все ,потому что, вы , не тот путь выбрали, спорт зло, у вас 30 летних сердце как у 50 летних, лучше пивас пейте, зачем тебе железки , сынок". Затем он узнал , что я пью прот и креатин, и ему стало ясно все на 100%, особенно импортный опасен. Рассказал охуенную историю , как в свое время купил в аптеке витамины американские, не слово не понял в инструкции на банке, отнес назад и сказал девочке " покажите мне , где тут написано , что они для людей , а не кошек???!!!!" Девочка судя по всему охуела и не смогла ему привести достойных аргументов, тем самым он вернул свои кровные $ и не дал западным капиталистам наебать себя!

    что касается меня, то анализы были ок, экг и эхокг ничего не показали, короче мне сказали, что здоров как терминитор, дело не в моторе, причина в чем то другом, а экстрасистолия- не болезнь , а больше побочка от чего то еще : стрессы , невысыпание, и тд. благо хоть по 2ому кругу в армию не отправили


    Тренажерка хуево влияет на сердце и ссс. В свое время проходили медкомиссии перед соревами. У 80 процентов команды как минимум шумы в сердце, ну и далее аритмии и тд. Так что нужно подключать кардио в любом случае. Хотя бы 15 мин перед треней и 5-7 мин после.
    Сообщение отредактировал Alekseygood1 - 10.5.2018, 10:35
    10/53
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, я второго имел ввиду))
    721/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Alekseygood1, любой спорт, не физкультура, как минимум не полезен, с сердцем пару лет назад все ок было, сказали почти идеально)
    722/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая лень в последние дни писать, парюсь на пляжах, на улице жара 30°, ну чиркану вкратце, как прошли праздники.
    9 проснулся пораньше, чтобы сходить на парад, пришел, и разочаровался, вот такую картину я наблюдал



    Марш конечно видно не было), просто толпа в несколько рядов, пожалел что пошел, хотя мероприятие было очень масштабным и хорошо организованным, ну да ладно, посмотрев мероприятие 30 минут, двинул загорать, на море было как то так



    Погрелся , покорил голубей, жарко но ветренно, лежишь- кайф, сидишь и стоишь, ощущаешь Балтийский ветерок
    723/3026
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (kirill-32364 @ 12.5.2018)
    Alekseygood1, любой спорт, не физкультура, как минимум не полезен, с сердцем пару лет назад все ок было, сказали почти идеально)


    Ну не. Если речь о фитнесе и не соревновательном железе, то можно грамотно выстроить процесс, что будет только на пользу. А соревновательный спорт - синоним травм.
    В кроссовере сведения норм тема. Как верних, так и нижних блоков.
    11/53
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, В следующий раз вставь фото голубок с пляжа, зачем нам голуби 😊
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HighLifePro @ 12.5.2018)
    kirill-32364, В следующий раз вставь фото голубок с пляжа, зачем нам голуби 😊


    Голуби на пляже > жирух, вот сейчас еду на пляж, вечером напишу еще пару постов о пляжах и дымке)
    724/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 12.5.2018)
    покорил голубей


    Дык, кто бы сомневался!
    38/135
    Ответить Цитировать
    4
  • Порядочно подкоптившись на солнце, меня позвали поглядеть салют, своим ходом конечно добираться жопа, еще и с больной ногой, которую я умудрился проколоть, наступив с утра на гвоздь, гуляя с песиком. Доковылял до пункта назначения, дезинфецировался успешно ромом успешно залив в себя несколько стаканов и двинули в кальянную, затем в суши и по домам.
    Не лучшая фотка, но какая есть

    Если что я потусил со звездой, девочка справа бывшая участница дома 2. Я огромный фанат тнт и следовательно дома 2, холостяка и кучи интеллектуальных сериалов на этом замечательном канале)). Конечно же меня эта тема очень заинтересовала, и я стал задавать вопросы)
    Короче если кто не знает, все что там происходит, это работа сценаристов или как их там правильно называют) зп платят после 3 месяцев пребывания там , чем ты популярнее тем больше баблишка) ну и постоянно надо нести какую нить трешевую дичь, конечно не из своей головы
    725/3026
    Ответить Цитировать
    22
  • лучше б с Венцеславом тусанул)
    11/40
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (mor665 @ 12.5.2018)
    лучше б с Венцеславом тусанул)


    Он, кстати, поигрывает в покер. Разок в ПС-группе в Контакте пересекались.
    39/135
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, а ты уверен, что это не фейк был?)
    9/90
    Ответить Цитировать
    -1
  • Tawer95, давненько это было.За 100% не скажу, но тогда казалось, что это он был. А так особо и не печалит, если и фейк был.
    40/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mor665 @ 12.5.2018)
    лучше б с Венцеславом тусанул)


    Давай контакты

    726/3026
    Ответить Цитировать
    2
  • Здарова. Дополз наконец то до твоего блога, смотрю отжигаешь тут Поставил лайки, подписался.
    Цитата (kirill-32364 @ 12.5.2018)
    ну и постоянно надо нести какую нить трешевую дичь, конечно не из своей головы

    А как вообще туда берут тех, кто не может из своей головы трешевую дичь нести? Мне кажется это всё равно, что идти в камеди клаб и читать шутки с листочка,без навыков импровизации,харизмы, гипертимности и пр... Хотя наверное поэтому дом 2 такая унылая херня
    1/65
    Ответить Цитировать
    2
  • IIcuXe9Igz, ну как я понял импровизации там не так много, все действия по плану, на собеседование - кастинг попасть вроде не сложно) понятно, что нужно как то минимально уметь подать себя)
    727/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • После кальянной поехал с родителями на пляж "Янтарный" на автобусе. Пляж имеет отметку " голубой флаг" вроде только здесь и в Крыму недавно 1 из пляжей удостоился такой в чести. Якобы это знак того, что вода отвечает высоким международным стандартам и высокой пляжной инфраструктуре. После машины кататься в автобусах далеко, для меня это- ад, особенно с родителями. Мама села со мной, и тут открылся бесконечный поток инфы: что мы проехали, когда и кто тут жил, кому тот памятник и тд. Поехали мы рано, ночью я почти не спал, и тут тонна не очень нужной и интересной мне информации, да и еще в неудобном автобусе, а сказать что , я хочу просто молча покопаться в соц. сетях и почитать джипси - я не смог, обидится, пришлось терпеть)
    Приехали на пляж, вполне достойно, все чисто, лежаки и тд, хотя сезон еще не открыт
    Вот такое :






    Тут с мамой, которая безжалостно атаковала меня весь путь, я даже выгляжу замученным)

    На обратном пути из города уже домой, мне попалась мегажирная кондукторша, которая регулярно терлась толи пузом , толи своими мерзкими сиськами об меня, я даже не смог разобраться, что это было, но пока я не сказал " госпади, можно аккуратнее" она это делать не прекратила
    728/3026
    Ответить Цитировать
    19
  • Если не вглядываться, то вы с мамой выглядите ровесниками Ты даже вроде бы постарше.
    67/199
    Ответить Цитировать
    14
1 45 65 66 67 68 87 352
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.