Гринд- как лекарство.

Последний пост:00:04
307
Статистика
Всего постов
7028
1,024,125 просмотров
Новых постов
+3
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 352
  • Кирюх, кокета прав, если уж и пиздить то бабу, которая изменяет.
    парень мог даже и не знать о твоем существование.
    Да и лучше пусть все будет так, чем потом через лет 10 свадьбы, случайно узнать что ребенок не от тебя.)

    Еще со школы поговорка, если сучка не захочет, то кабель не вскочит.

    Мое мнение, максимум это с ее новым ухажером пообщаться, послушать что скажет и делать выводы, пиздить его можно только , если он в твой адрес нелестно высказывается, и не за то что увел ее, а за то что язык гнилой

    Если уж она изменила тебе, то их можно поблагодарить и в дальнейшем 99.9% что она и им изменит, раз на передок слаба.) просто будет кто побогаче и все.)
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Ayden, да причем тут измены?), ну и о моем существовании он знал точно и давно, это друг ее близкой подруги, я просто хочу встетиться и начать диалог, конечно он будет в не очень приветливой для него форме, если ответы и его манера общения мне покажутся грубыми и неуважительными, я наиду до чего доколупаться, хотя повод уже есть , и придется сделать физическое внушение, на что я очень рассчитываю)
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 5.1.2018, 7:12
    230/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ayden @ 5.1.2018)
    Если уж она изменила тебе, то их можно поблагодарить и в дальнейшем 99.9% что она и им изменит, раз на передок слаба.) просто будет кто побогаче и все.)

    В целом мне ни кто официально не изменял, и ребята из этой компании сильно уступают мне в материальном плане. Поэтому думаю не стоит преписывать человеку лишних грехов). Я вижу все это просто- как холоднокровное предательство, что возможно будет и хуже измены, хотя оба эти варианта ставят крест на человеке для меня. А с ребятами выше уже как бы свой диалог, по сути она на данный момент тут не приделах, но на ней эта ситуация явно отразится, все таки я беспокою ее друзей
    231/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понял прямой предьявы нет. У ТС просто не реализованы "мальчуковые" амбиции, он "как бы" пострадавшая сторона, правда за ним, он сильнее и знает об этом, а вот охота еще все это продемонстрировать оппоненту, желательно публично. Мне знаком такой червячок, самого не раз грыз).
    Как я понял они в курсе о твоем крутом нраве и физ. форме, и ты думаешь у них не поджимает? Да они могут на публике вести себя дерзко и т.д., но поверь, они вполне допускают твой вариант развития событий, и у них точно поджимает. Так зачем лишать себя удовольствия?
    Просто переквалифицируй вопрос из нерешённого в решится сам по себе, если ты говоришь городок небольшой, вы рано или поздно пересечётесь, а пока пускай они прокладывают маршруты имеющие минимальную вероятность встречи с тобой.

    Я тоже само влюблен и завидую жене что ей такое счастье досталось, и мне такое ощущение превосходства приятнее 5 минутного физического надругательства, да и по факту, велика вероятность что в момент встречи тебе окажется лениво разводить какую то дискуссию, и ты просто надменно улыбнешься, отпустишь какую то колкую шутку и все. А потом будешь думать, зачем заморачивался, только время потерял да и еще 3 страницы сантабарбары из за этого развели?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • MrMbrs, пока за окном минус 30, мы всего лишь обменялись цифрами.
    На счет 3 страниц- это фишечка блога, где на форуме ты еще увидишь, как реги строят козни своим недоброжелателям , и отбиваются от нападков канадцев в чате, которые все пугают кармой, замечу небезуспешно)
    В целом о ситуации, я понимаю, что эти действия идут от животной и эмоциональной стороны и не рациональны, но держать в себе тоже ничего хорошего нет, думаю здесь можно аккуратно поддаться искушению.


    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 5.1.2018, 15:36
    232/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Автор скорпион по зз?
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • MishanyaRiver, +
    233/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, я тоже и такие же проблемы как у тебя с тем, когда баба сама бросает. Причём тоже есть понимание, что ничего особенного в ней нет, но из за того что бросают именно тебя крайне неприятно и обидно. Имхо, с этим ничего не поделать, природа такая. Два раза через такие болезненные расставания проходил.
    Для себя нашёл лишь один выход - мутить с двумя сразу по возможности, чтобы к одной сильно не привязываться
    5/16
    Ответить Цитировать
    3
  • MishanyaRiver, да , привязываться не стоит ни к кому, нужно быть хитрее и понимать, что хороших людей в целом не так много, и только огромный промежуток времени и наличие сложных ситуаций на нем, может дать объективную картину
    234/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 5.1.2018)
    те варианта вы вообще не рассматриваете что ли - что девушка блядь и на нее вам наконец то раскрыли глаза. И это руку надо со словами спасибо жать тем додикам. А не пытаться их физически приструнить.
    Тогда я бы всем думающим, что пиздить надо парней в случае измены, пожелал бы следующее - чтобы нашли себе жену. Настругали 2-3 детей, а потом когда она уедет в Турцию отдыхать без вас, ее бы там 2-3 турка одновременно выебали бы, и вы об этом узнали.


    Подпишусь под каждьІм словом.
    Есть такая пословица: если сука не захочет - кобель не заскочет. И если ваша телка дала кому-то, то в первую очередь с нее надо требовать обьяснений, а не идти бить мордьІ ее ебарям, так как если не он то найдутся другие, всем ебальники не перебьешь. На мой взгляд в ситуации с хачиком и очкариком реакция должна бьІть одинаковой, сказать спасибо обоим и послать шлюху нахуй.
    1/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Romashka1983, воу-воу полегче, в моей ситуации ни кто ни кому не давал, тут чуть иное, она была верной девушкой, пока жила со мной, и никаких нареканий на этой почве не было. Просто ребята решили, подкатывать, когда формально мы еще встречались, но была ссора, и это было не раз
    235/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде все ясно. Только один момент хочу тут напомнить. В жизни стоит всегда задумываться о возможных последствиях. Есть истории широко известные, когда кто-то получил в пятак и откинул коньки. Может там у него в голове сосудик через два дня и сам лопнул бы, а тут от легкого сотрясения это ускорилось. У него то финал один, а тот кто стукнул взял и сел лет на 8. Ну и куча вариантов с похожими сюжетами. Так что лучше соизмерять проблему и последствия и думать все же в первую очередь о себе и своей жизни в позитивном плане - созидать.
    15/199
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Romashka1983 @ 5.1.2018)
    Подпишусь под каждьІм словом.
    Есть такая пословица: если сука не захочет - кобель не заскочет. И если ваша телка дала кому-то, то в первую очередь с нее надо требовать обьяснений, а не идти бить мордьІ ее ебарям, так как если не он то найдутся другие, всем ебальники не перебьешь. На мой взгляд в ситуации с хачиком и очкариком реакция должна бьІть одинаковой, сказать спасибо обоим и послать шлюху нахуй.

    Рискуя нарваться на негатив в свою сторону,все-таки выскажусь.Начинать всегда нужно с себя и с себя спрашивать:все ли мной было сделано в отношениях,что бы человек был счастлив и не возникало у него мыслей о других.ИМХО .А то так-то да,очень удобная позиция :всегда кого-то можно найти виноватого.То "баба -шлюха" и ее надо пизд..ть,то другой парень козел-надо его отпизд..ть хорошенько.А я?А что я?Я -образец мужчины в отношениях!
    1/11
    Ответить Цитировать
    9
  • абсолютно согласен с 2 вышеизложенными постами, из прочитанного вырисовывается ситуация "пошалить" а не "решить проблему", проблемы то особо и нет, есть затронутое самолюбие, чтоль. а это уже совсем другая история..
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Выпиваю в клубе, приеду запилю пост как в Санте-Барборе, из сегодня)
    236/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Komok1188, не переживай, здесь минусуют только меня) больше не помню случаев) я никогда не считал себя образцом в отношениях, хорошим парнем или просто хорошим человеком, а речь сейчас не об отношениях, и не в том кто виноват)
    237/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Лаивхак , как подянть настроение в унылой кузни)
    Чуть бухла, калик и все ок

    238/3026
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kirill-32364 @ 5.1.2018)
    калик

    звучит не очень)
    9/143
    Ответить Цитировать
    2
  • Куля
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 8.1.2018)
    звучит не очень)


    согласен "ик" явно лишнее.
    16/199
    Ответить Цитировать
    5
1 20 21 22 23 42 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.