Теория игр

Последний пост:08.12.2023
939
Статистика
Всего постов
1312
665,747 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2017 +295
25.06.2018 +216
19.10.2017 +207
21.10.2017 +202
02.07.2018 +201
Лучшие посты читателей
TylerRM +213
mikado +140
sweetcoqueta +124
Soul +105
feruell +96
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 66
  • CriminalCrew,
    А ты какие натсы хотел чекать?
    135/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nice2meet885 @ 25.6.2018)
    trampua,

    Девушку пытаюсь научить практически с 0. Кстати могу сдлеать стрим где я ее объясняю самую бащзу - возможно ребятам которые на форуме играю ниже 15-ек этот формат будет очень полезным.


    Хочу тоже свою научить, но не знаю как лучше начать. Отправить набираться опыта на плеймани или начать грузить теорией?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • trampua,
    Ну так как я пока эпично фейлю не знаю пока что тебе посоветовать.
    136/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nice2meet885 @ 25.6.2018)
    CriminalCrew,
    А ты какие натсы хотел чекать?


    АTs-AKs, AQ-AKo. Это что из натсов чекаю я. Карманки натсы в изолейт с сайзингом 2.25 (в 11 бб).
    Мы ведь не можем оставлять диапазон чека без тузов. Разномастные тузы вплоть до А9о в пуше, а одних мастевых мало для большого диапазона чека(он больше пуша и изолейт непуша)

    Фил мне далеко до твоего понимания игры и кто я такой чтобы критиковать, видимо ты не понял мотив моего обращения к тебе. Удаляюсь
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nice2meet885 @ 25.6.2018)
    trampua,

    Девушку пытаюсь научить практически с 0. Кстати могу сдлеать стрим где я ее объясняю самую бащзу - возможно ребятам которые на форуме играю ниже 15-ек этот формат будет очень полезным.


    nice2meet885, хорошая идея, когда стрим?
    2/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Ага,я б тоже глянул,так как сам с нуля начинаю
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nice2meet885 @ 25.6.2018)
    Ща цель прокачаться в МТТ чтоб мог играть дорогой оффлайн


    Какой оффлайн, насколько дорогой и на каких сериях?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nice2meet885 @ 25.6.2018)
    trampua,
    Ну так как я пока эпично фейлю не знаю пока что тебе посоветовать.


    Ну может быть твоей вины вообще нету. По своему опыту могу сказать следующее. Если девушка говорит, да я хочу научится зарабатывать деньги покером, совсем не означает, что ей нравится или она этого хочет.

    Есть ещё другие варианты:

    а) она может просто боятся говорить, что не хочет;
    б) она хочет зарабатывать деньги, но покер ей вообще не интересен, ну или не особо интересен. Она просто думает/ждёт что ты ей покажешь куда тыкать кнопки и думает что этого достаточно. Возможно когда ты ей что-то объясняешь, она просто не хочет включать голову.
    в) ну и последний вариант, девушке может быть просто не дано это и всё. Не все люди способны зарабатывать покером.

    Кстати я почти уверен, что второй вариант самый популярный среди девушек покеристов.
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (CriminalCrew @ 25.6.2018)
    АTs-AKs, AQ-AKo. Это что из натсов чекаю я. Карманки натсы в изолейт с сайзингом 2.25 (в 11 бб).
    Мы ведь не можем оставлять диапазон чека без тузов. Разномастные тузы вплоть до А9о в пуше, а одних мастевых мало для большого диапазона чека(он больше пуша и изолейт непуша)

    Фил мне далеко до твоего понимания игры и кто я такой чтобы критиковать, видимо ты не понял мотив моего обращения к тебе. Удаляюсь


    Бро, зачем ты хочешь в 11бб стеках защищать свой рендж чека без позы ах руками? У ако и аqо слишком ужасная реализация эквити, чтобы защищать ими свой чек. А сильные мастевые тузы реализуют эквити изолейтом лучше чем чеком.

    П.с. инфа вроде бы не такая секретная
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • nice2meet885, привет,как ты относишься к такому софту как gto+ и мог бы ты сделать видео по нему?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (firearsenaloo @ 25.6.2018)
    Бро, зачем ты хочешь в 11бб стеках защищать свой рендж чека без позы ах руками? У ако и аqо слишком ужасная реализация эквити, чтобы защищать ими свой чек. А сильные мастевые тузы реализуют эквити изолейтом лучше чем чеком.

    П.с. инфа вроде бы не такая секретная


    Сказал что удалюсь, а сам сел задницей на ф5. Очень интересно. Прошу прощения.

    Поскольку даже в такой глубине спр оппонента позволяет ему сделать в меня 3 ставки, а на Ах досках он будет это делать часто (тузы, вторые пары, блефы - это маст), иметь недоминируемых тузов надо, иначе большой залив на такой структуре против понимающего игрока. Ты сам ведь говоришь, что защищать рендж чека тузами не надо и это не секрет, значит люди в теме будут баррелить очень часто, ведь тузов в блеф катче почти нету. Тоже самое с мастевыми сильными, можно было бы сплитить эти 16 комб на изо и чек, но мне в изолейте хвтает ах поскольку рендж не так широк.
    Также в глубине 10-11 бб у меня высокий процент лида флопа в лимп поте на ряде структур, и сильные тузы выполняют роль полублефов. Есть полярный чек-пуш, на тех же монотонных в масть, тузы также являются блефами. На спарках можно с ними чек- колить. Пользя есть.
    Нету, или почти нету, таких рук, на которые на изолейт 3.5 сыграют фолд, а на 2.25 или хотя бы 2.5 будут защищаться. У крайне некомпетентного игрока разве что, рендж защиты лимпа у нормального рега сильный в 10 бб, это не К9о и не А5с, как правило.
    Как можно в условных 50% чека на лимп вообще не иметь тузов мэн?
    Сообщение отредактировал CriminalCrew - 26.6.2018, 0:43
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • nice2meet885, почему хочешь уйти в офф мтт? Считаешь это выгоднее или по другим причинам?
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • CriminalCrew, При всем уважении, но как с такой кашей в голове можно играть 30ки в плюс?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nice2meet885 @ 25.6.2018)
    CriminalCrew,
    Хммм, ты не согласен с изолейтом 3.5х?


    х..ня сайз
    8/12
    Ответить Цитировать
    -4
  • Rhythm, на самом деле поле 30ок слабее, чем ты думаешь. И ГТО дипазоны префлоп - не залог хорошей игры постфлоп. Игра Никиты friendzdrt яркое тому доказательство, как можно разъебывать 30ки ложив хер на ГТОшные диапазоны)
    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Rhythm,
    Давай не будем переходить на личности.
    Я задал простой вопрос касаемо размера изолейта. Мы не можем иметь больше трети блефов при таком сайзинге, а количественно не больше ну пусть 50 комб. и непонятно какие Ах должны оставаться в чеке. Я лишь услышал от тебя что сайзинг полярный. Можно и 5 бб хуярить полярно, это будет плюсово? Тема целесообразности не раскрыта. Еще узнал что Ах в принципе не должно быть в чеке, ты тоже так считаешь?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CriminalCrew @ 25.6.2018)
    Rhythm,
    Я лишь услышал от тебя что сайзинг полярный.


    на мой взгляд таким сайзом уместней будет более линейный , чем полярный
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Lo4io,
    Да не я столько уже этих 30к катнул)
    И я имел ввиду не ГТО, а то что человек слегка не понимает базовых концепций и как работают ситуации рейндж версус рейндж.
    Про Никиту и 30ки и лимиты ниже в целом: тут как и говорил Фил самое главное как ты играешь против фишей. Ясное дело что на таких лимитах около ГТОшные рейнджи не являются самыми плюсовыми действиями.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • CriminalCrew,
    Я тебе сейчас шаблон разорву. В 10 бб стеках у ББ , совсем не имея Ах в чек беке , можно иметь чек рейз рейндж на Ахх и это вполне себе правильная линия. И СБ это никак не заэксплотит в принципе
    4/11
    Ответить Цитировать
    13
  • Смотря сколько Ах в лимпе у оппа, если у него опции лимпа и пуша, а мин рейз отсутствует, то Ах много, и все они в кбете флопа. На чек рейзах без Ах в рендже будут печататься деньги. Конечно, есть те кто на кнопке 90% разыгрывают в 10 бб, против них возможно это будет работать.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s