Теория игр

Последний пост:08.12.2023
938
Статистика
Всего постов
1312
666,155 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2017 +295
25.06.2018 +216
19.10.2017 +207
21.10.2017 +202
02.07.2018 +201
Лучшие посты читателей
TylerRM +213
mikado +140
sweetcoqueta +124
Soul +105
feruell +96
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66
  • nice2meet885, я тебя понимаю, тоже думаю для 500-ок рейк меганеадекватный, к тебе претензий никаких нет.

    Меня позиция старзов удивляет, своим одобрением "расписания" они получается сами же и нарушили принцип рандомности игры.
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nice2meet885 @ 26.6.2018)
    но мне кажется за кэш столом нл 10к оффа оно может быть выше


    Какой у тебя наигрыш офлайн кэша? Выше-то выше, но и составы скучать не дадут, 10к это очень солидный лимит. Даже если начинать сильно ниже (нл к?), в процессе придется прилично денег за обучение отдать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Справедливо было бы если любому кто захотел играть 500ки выделялось бы свое время такое же как у остальных. А так это просто рейдерский захват, а никакая не необходимость.
    7/29
    Ответить Цитировать
    -2
  • а где, по-вашему, диспа злее - в мтт или в спинах?
    (в спинах хотя бы пулы есть)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно, например, разрешать играть верхние лимиты спинов только в определённое время, чтобы все играли сразу.
    Oh, wait...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ezer,
    Цитата (Ezer @ 26.6.2018)
    Можно, например, разрешать играть верхние лимиты спинов только в определённое время, чтобы все играли сразу.


    Ну тогда запилят по берлинскому времени, и будут реги снг катать только после 12 ночи
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем я отправил вот такое письмо в Старзы, думаю, что чем больше людей напишут, тем больше вероятность успешно отстоять наши права.

    "Здравствуйте! Я хочу пожаловаться на ситуацию, которая складывается на 500ом лимите в турнирах Спин-энд-Гоу. Группа регулярных игроков объединилась с целью создать невозможные условия для игры на этом лимите другим игрокам. Они поделили время таким образом, чтобы в одно и тоже время играли только два игрока из этой группы и вместе с ними за столом всегда находился один рекреационный игрок. В тоже время любому регулярному игроку не принадлежащему к этой группе придется играть только с игроками группы, что с учетом комиссии сайта обойдется ему в десятки тысяч долларов потерь даже за одну неделю. Таким образом огромное число игроков во много раз превышающее число входящих в эту группу лишены даже малейшего шанса играть этот лимит. На вашем многоуважаемом сайте существует множество видов нарушений за которые следуют строгие наказания, таких как чипдампинг (когда игроки намеренно проигрывают фишки другому), флипы (когда два игрока равных по уровню игры просто идут ва-банк, чтобы не тратить время), хотя на первый взгляд правилами это не запрещено, так как кнопки позволяют совершать такие действия, а игрок волен играть как ему вздумается. Но тем не менее эти нарушения строго и справедливо наказываются, потому что они ущемляют права других игроков. И поэтому я надеюсь, что и данный захват лобби, который наносит несравнимо больший вред чем предыдущие примеры покерных нарушений, будет остановлен и регламентирован правилами. Прошу передать мое письмо сотрудникам, которые ответственно рассмотрят и обдумают данную ситуацию. Спасибо.

    Ссылка на тему в покерном сообществе, где на последних страницах один из захватчиков описывает особенности этой группы (так называемого картеля)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130279&st=880&start=880"
    8/29
    Ответить Цитировать
    -63
  • Dovahkiin,
    Бро. очень круто что ты его написал!) Но опять таки может ты не совсем понимаешь как рабоатет этот "картель"?
    Я официально пишу, что типа катаю вечером с 19-00 до 01-00, и в это время буду играть до 8 столов с кем угодно. Давайте напишу это здесь

    Ты хочешь запретить мне катать в это время или что?
    145/263
    Ответить Цитировать
    27
  • Тоесть решение то хоть какое ты предлагаешь?

    Например ВБВ будет катать в то же время и также официально напишет, что катаю с 19-00 и скольок влезет и буду играть с кем угодно

    По сути мы в это время держим лобби и все акти большинство регов будут это время избегать.Как ты собираешься решать это? Запрещать нам катать в это время или типа что? В чем эксплойт других игроков , что я жадный и ни с кем не хочу делиться фишами?
    146/263
    Ответить Цитировать
    6
  • как по мне - это нормальная ситуация , главное что бы потом они не флипались после того как выбили игрока ! Вот это уже будет перебор и если рекреационный игрок это увидит ))) он больше не захочет играть и это будет логично
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nice2meet885 @ 26.6.2018)
    Dovahkiin,
    Бро. очень круто что ты его написал!) Но опять таки может ты не совсем понимаешь как рабоатет этот "картель"?
    Я официально пишу, что типа катаю вечером с 19-00 до 01-00, и в это время буду играть до 8 столов с кем угодно. Давайте напишу это здесь

    Ты хочешь запретить мне катать в это время или что?


    Мне твои оправдания не интересно читать, я знаю только, что теперь у меня нет возможности играть 500ки потому что, какие-то ушлые ребята первыми осели на этом лимите и никого туда не пускают. А справедливо это или нет, пусть Старзы решают, если бы это был мой сайт я бы вас всех забанил. К тому же в письме я привожу примеры нарушений, которые тоже никто запретить не может и тем не менее за это банят.
    9/29
    Ответить Цитировать
    -54
  • По каким правилам я должен с кем то делиться или уступать лобби? Я играю без перерывов практически в свое время, тоесть тут ни о какой очереди не идет и речи.

    Просто приведите мне пример регламентированных правил которые могу запретить катать каждый день в одно и тоже время, сессию в 6-7 часов?


    Я прямо не ленился и читал список правил покер старз который ты подписываешь когда регаешь клиент.
    147/263
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nice2meet885 @ 26.6.2018)
    Тоесть решение то хоть какое ты предлагаешь?


    Выше я уже писал один из вариантов решений, когда любого рега принимают в картель и выделяют время. Но думаю, что вы не для этого объединились.
    10/29
    Ответить Цитировать
    -9
  • nice2meet885, Как мне кажется, люди пишут о том, что старзы должны запретить именно картельный сговор. То есть они, конечно, не должны обязывать игроков играть в определенное время или определенное количество турниров с другими игроками, они должны просто наблюдать за процессом и следить за тем, чтобы каждый игрок был сам за себя. А если у них будут основания считать, что игроки между собой о чем-то договорились, должны следовать санкции.
    3/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (nice2meet885 @ 26.6.2018)
    По каким правилам я должен с кем то делиться или уступать лобби? Я играю без перерывов практически в свое время, тоесть тут ни о какой очереди не идет и речи.

    Просто приведите мне пример регламентированных правил которые могу запретить катать каждый день в одно и тоже время, сессию в 6-7 часов?


    Я прямо не ленился и читал список правил покер старз который ты подписываешь когда регаешь клиент.


    Шесть часов, вы что ввосьмером лимит захватили?
    11/29
    Ответить Цитировать
    -4
  • Dovahkiin,

    Да без проблем бро, это не оправдание а объяснения ситуации. Я не гнобить новых игроков, просто хочу чтоб все фиши доставались мне. Ну жадный блин, ну сука че поделаешь.

    Просто пожалуйста можешь озвучить как выглядит правило которое запретит мне катать по моему расписанию?

    Я просто сам долго думал и не смог придуммать даже что с этической стороны я делаю не так?

    Типа если выиграл уже 2 золотые медали на олимпийских игр будь добр,и в следующий раз беги медленнее чтоб у других тоже был шанс?

    Это по сути то, что ты предлагаешь
    148/263
    Ответить Цитировать
    22
  • Dovahkiin, а если они будут 24\7 все вместе катать по 8 столов и вообще захватят всё лобби, то тоже на них репорт надо написать?))
    Хз, по моему Фил нормально объяснил особенность лимита, невозможно запретить кому-либо играть в какое-либо время, хоть он топрег, хоть фиш.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Dovahkiin,

    Да нету никакого решения принимать кого то или нет, я с некоторыми игроками из этого картеля не делю и могу играть в их время. Тут нету сговора именно в таком глобальном понятии как ты его рисуешь.

    Я играю свои 6-7 часов и ни с кем их неделю. Даже если все члены картеля скажут что мы берем скажем сторо08 в картель и теперь ему нужно выделить твое время, я скажу ни хрена подобного, мое время мое, я его никому не отдам, не нравится - можете постараться выгнать меня с лобби.
    149/263
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nice2meet885 @ 26.6.2018)
    Dovahkiin,

    Да без проблем бро, это не оправдание а объяснения ситуации. Я не гнобить новых игроков, просто хочу чтоб все фиши доставались мне. Ну жадный блин, ну сука че поделаешь.

    Просто пожалуйста можешь озвучить как выглядит правило которое запретит мне катать по моему расписанию?

    Я просто сам долго думал и не смог придуммать даже что с этической стороны я делаю не так?

    Типа если выиграл уже 2 золотые медали на олимпийских игр будь добр,и в следующий раз беги медленнее чтоб у других тоже был шанс?

    Это по сути то, что ты предлагаешь

    С этической точки зрения это выглядит как шлагбаум перед водоемом с надписью "Мое". А то что вы правила изучили, в этом я не сомневаюсь. Но правила устанавливают Старзы и меняют их тоже.
    12/29
    Ответить Цитировать
    -9
  • И таких как я несколько человек. И я выбрал время когда эти люди не играют, а они выбрали чтоб не пересекаться со мной, вот и весь картель по сути.
    Но из-за того что игры так мало, то по сути будет у всех других игроков только игра с этими людьми, которые при этом против друг друга втроем не играют, и не вижу какое должно быть правило чтоб их заставить это делать.

    Но возможно это правило есть, и может я в чем то не прав. Просьба всем, у кого есть позиция на этот счет, не полениться и отписаться.
    150/263
    Ответить Цитировать
    5
1 24 44 45 46 47 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.