Моё пари на 50К

Последний пост:02.01.2022
76
Статистика
Всего постов
1156
150,813 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2018 +483
21.05.2018 +225
06.05.2018 +91
08.02.2018 +59
28.08.2018 +57
Лучшие посты читателей
EuroDollar +13
NONAME32 +12
AnnaShvets +12
DEZ5566 +10
Moroz458 +9
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 58
Ваше мнение:
  1. Всё получится
    40%
    108
  2. Без шансов
    40%
    109
  3. 50/50
    20%
    53
  • BAHAKC, да это все рулетка для отмывание старков у клиентов.Все делают больше похоже на рулетку!
    так что правильно крутить 7 старков 1 раз в 12 часов джека за 100к -выгодно.
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а что за флэш дают 25, а за каре 30 всего? а за фх скок? я думал за каре дают больше... ну полтосик хотя бы
    я реальн не знаю так как не катаю на пс
    47/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tYAMA23, за каре по 70 300 дают
    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LakimAAn @ 30.12.2017)
    BAHAKC, да это все рулетка для отмывание старков у клиентов.Все делают больше похоже на рулетку!
    так что правильно крутить 7 старков 1 раз в 12 часов джека за 100к -выгодно.


    Я всё это прекрасно знаю братка, просто хотелось развлечься в конце года...

    Кстати, это моё второе каре в TheDeal, в этом году!

    Цитата (tYAMA23 @ 30.12.2017)
    а что за флэш дают 25, а за каре 30 всего? а за фх скок? я думал за каре дают больше... ну полтосик хотя бы
    я реальн не знаю так как не катаю на пс



    Каре поймал по 7 очков за прокрут, а флеш по 70, в целом GoldRiverUA, всё верно говорит...
    231/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет!

    Вот и настало время, выбрать победителя конкурса!


    Цитата (BAHAKC @ 25.12.2017)
    НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ *



    Вы любите подарки!?

    Уверен, что любите!

    Но как быть с теми, кто плохо себя ведет!?

    С теми, кто заходит почитать мой марафон, но не подает признаков жизни в нем!?

    Определенно, нужно наказать и оставить его без подарка:



    И так дорогие мои, специально для тех, кто хорошо себя ведет, у кого не обламываются пальцы, чтобы лайкнуть пост, или написать комментарий, я разыграю для Вас 25$.

    Как Вам наверное уже известно, даже дедушка мороз, не дарит подарки просто так, ему стишки или танцы подавай...

    Я же в свою очередь, не прошу Вас сочинять стишки и тем более танцевать на вебку, хотя честно говоря, было бы весело на это посмотреть...


    Для того, чтобы принять участие в моей акции, ответьте в этой теме на вопрос:


    За что и почему Вы любите покер!?


    Обязательные условия акции:

    Ваш ответ, должен быть содержательным, не менее трех предложений!




    Пишите Ваши ответы, и я, выберу и вознагражу лучших, а Вы несомненно, мне в этом поможете "+/-".

    Призовые места:

    1 ♔ 12.50$

    2 ♕ 7.50$

    3 ♖ 5$


    Зачисление выигрышей, только переводом на Ваш аккаунт PokerStars.

    Итоги, будут объявлены >>31 декабря в 12:00 по МсК<<


    P/s: Даже если Вы не любите эту насыщенную и увлекательную игру, но умеете необычайно и красноречививо высказывать свое мнение, милости просим, Вы можете принять участие в этой акции! ヅ

    Старайтесь не повторяться в своих фразах, ведь Вы все уникальны!

    Ах да, чуть не забыл:

    Не стесняйтесь, пробуйте, пишите, у каждого из нас, своя правда!

    С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!



    И так, неоспоримым победителем становится DEZ5566:

    1 ♔ 12.50$




    2 ♕ 7.50$



    3 ♖ 5$




    На самом деле, мне было очень тяжело выбрать победителей, потому что Вы все очень талантливые молодцы!

    Те кто не чего не выиграл, прошу Вас не расстраиваться, в следующем году будет больше акций, а разыгрываемая сумма будет увеличиваться.

    Принимайте участие и у Вас все получится!

    Надеюсь, я не кого из Вас не обидел...


    Для получения выигрыша, победители должны отправить в л/с мне свой игровой ник PokerStars.

    232/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 68/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Вот и настало время, выбрать победителя конкурса!

    Спасибо Виталя! Очень приятно получить такой фидбек! Помню последний раз я такое удовольствие получил в школе, когда написал выпускной экзамен по литературе на тему "Образ Мастера в произведении "Мастер и Маргарита"". Тогда мой учитель по литературе (старая, но очень экстравагантная еврейка) сказала: "Артем, ты своим корявым почерком просто изнасиловал мои глаза (там 6 листов двойных было), но за сочинение 5/5)))))))))

    С Наступающим Новым Годом!!!!
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Эх, пришлось вывести 120$, для покупки подарков, своим любимым ноздрюнечкам:


    233/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Обязательная обновочка на НГ., для своей ржавой ласточки:

    234/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • EuroDollar, без обид братка, в следующий раз, у тебя "+10" к ауре!
    235/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И снова здравствуйте!

    Ну что, пришло время для того чтобы сделать подробный отчет!?

    Прежде, чем я буду делится с Вами всеми скриншотами и фотографиями, мне хотелось бы, написать пару строк о уходящем 2017 году...

    Этот год, стал в моей жизни переломным, хотите верьте, хотите нет, но я уверен до глубины души, что именно в этом году, всевышний дал мне вторую попытку, второе дыхание или еще один шанс...

    Я стоял на перекрестке и мне предстоял выбор, выбор - должен признаться был не простой и я выбрал наиболее сложный и тернистый путь и не капельки об этом не жалею!

    На этом, я думаю достаточно лирики, пора запечатлеть свои наработки уходящего 2017 года:

    Покер:

    Для тех кто не знает, начинал я в августе месяце, с нл2:



    Декабрь нл16 и нл25:



    График за весь 2017 год ( всего 165К рук ):



    Касса на 2017:




    Ремонт:

    Прежде, чем покажу фотографии, хочется сказать, что ремонт - это ЗЛО!

    К счастью, наше добро с кулаками!

    1.


    1.1


    2.


    2.1


    3.


    3.1


    4.



    4.1


    5.


    5.1


    6.





    Еще первый этаж, в ожидания ремонта!

    Запрет на курение:



    Честно говоря, до этого момента, я и не вспоминал об этом!

    Когда возникает хоть малейшая мысль, об этом маленьком никотиновом чудовище, я мысленно ебашу его ногами или душу руками, что есть мочи, в общем, могу с гордостью заявить - Я УСПЕШНО БРОСИЛ!

    Спорт:



    Пробежки по утрам удаются не каждый день, в основном из за отсутствия хорошей погоды, тратуара и ебанутой стаи шавок, НО мне как то по хуй если честно, да и бегаю я, по меньшей мере 3 раза в неделю, по мимо всего прочего, практикую утренею физическую зарядку у себя в ванной.

    В общем, хочется сказать, что медленно, но верно я двигаюсь к своей цели!

    Пари безусловно я выиграю, возможно даже преждевременно!

    Это, я оставлю на память:



    Спасибо Всем кто верит!

    Тем кто не верит, тоже спасибо!

    Ах да, это тоже хочется запечатлеть:



    Очень приятно, что меня читают, это определенно один из дополнительных стимулов, который заставлять двигаться интенсивнее!

    На этом я заканчиваю свой отчет...

    Хочется поздравить Вас, от всего сердца, с наступающим новым годом!

    Пусть все Ваши сокровенные мечты, сбудутся в 2018 году!!!



    236/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Красава ! Это всего лишь начало твоего пути а уже такие результаты , я уверен ты достигнешь своей цели , удачи тебе в новом году и с наступающим !)
    16/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BAHAKC @ 31.12.2017)
    Те кто не чего не выиграл, прошу Вас не расстраиваться, в следующем году будет больше акций, а разыгрываемая сумма будет увеличиваться.


    такими темпами глядишь появиться новый рум wanaxpoker
    С Новым годом! От души желаю успехов в покере и в жизни целом! всех благ земных)
    48/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • люди я дома люди всех с новым годом счастья вам всем братаны мои
    все я спать
    69/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Видно сразу человек хорошо новый год встретил , запись под спойлер правильно выложить не смог
    17/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • BAHAKC, Я личные писать не могу) репы мало) ник на пс такой же как и тут) выигрышный раз уж учли залужу в турик)))
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DEZ5566, Babaj, Ваши выигрыши зачислены на указанные Вами ники, пожалуйста подтвердите получения.
    237/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BAHAKC, Все ровно-подтверждаю!
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BAHAKC, Спасибо выигрыш получен , Го лудить))))

    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (OGamee @ 1.1.2018)
    Видно сразу человек хорошо новый год встретил , запись под спойлер правильно выложить не смог


    честное слово, я старался
    70/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 8 28 29 30 31 50 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.