Моё пари на 50К

Последний пост:02.01.2022
76
Статистика
Всего постов
1156
150,130 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2018 +483
21.05.2018 +225
06.05.2018 +91
08.02.2018 +59
28.08.2018 +57
Лучшие посты читателей
EuroDollar +13
NONAME32 +12
AnnaShvets +12
DEZ5566 +10
Moroz458 +9
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 58
Ваше мнение:
  1. Всё получится
    40%
    108
  2. Без шансов
    40%
    109
  3. 50/50
    20%
    53
  • BAHAKC, Какой лимит в кеше играешь?
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EELFF @ 6.5.2018)
    BAHAKC, Какой лимит в кеше играешь?


    На нл16 балуюсь...
    400/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВАНАКС,какой БР у тебя на данный момент?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kalima2017 @ 7.5.2018)
    ВАНАКС,какой БР у тебя на данный момент?


    2К+
    401/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пора бы уже возобновить "движняк," в этой богом заботой теме!
    Верно!?

    Список МТТ загрузки на 13.05.2018:

    1. Double Deuce [Turbo] ($100K) - баин $22 (19:22 Мск);

    2. SCOOP - 31-M ($250K) - баин $55 (20:00 Мск);

    3. Sunday Storm ($250K) - баин $11 (20:00 Мск);

    4. SCOOP - 01-M ($1KK)[Phase1] - баин $22 (23:00 Мск);

    5. SCOOP - 01-H ($1.5KK)[Phase1] - баин $215 (3/$27.50)/(23:00 Мск);

    6. Hotter ($100K) - баин $109 (3/$14)/(22:15 Мск) - под вопросом.

    $ Напоминаю правила розыгрыша бесплатной лотереи:

    Среди плюсанувших (+) этот пост, я разыграю 10% от профита, в этих МТТ.
    P/s: ( но не более $1К ).

    Подкиньте ауры !!!
    402/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    483
  • Цитата (BAHAKC @ 7.5.2018)
    2К+


    А можно скриншот пожалуйста кассы,если не трудно.
    Желательно ещё выводы и депозиты желательно за последние пол года,а то просто смотрю по твоему марафону немного не сходятся результаты.
    И такой вопрос ты курить бросил?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • ГЛ,я за тебя)))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kalima2017 @ 7.5.2018)
    А можно скриншот пожалуйста кассы,если не трудно.
    Желательно ещё выводы и депозиты желательно за последние пол года,а то просто смотрю по твоему марафону немного не сходятся результаты.


    Тебе номер карты с cvv кодом тоже показать?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (kalima2017 @ 7.5.2018)
    А можно скриншот пожалуйста кассы,если не трудно.
    Желательно ещё выводы и депозиты желательно за последние пол года,а то просто смотрю по твоему марафону немного не сходятся результаты.
    И такой вопрос ты курить бросил?


    Прости, но я не вижу в этом острой потребности.

    Я конечно не суеверный, но так совпало, что после прошлых скринов моей кассы, я мигом залил почти 1К$ за 3 дня.

    Даже если он чуть меньше или больше, это не имеет ни какого отношения к делу, в долг я денег не брал.

    Брм разбит на части:

    Основная на PokerStars, малая у букмекера, микро в крипте, на этом и остановимся!

    И да, я никогда не отрицал, я постоянно делаю кешауты и через какое то время депаю назад, так как у меня семья все таки, а от зарплаты до зарплаты, очень трудно прожить.

    Не курю и вам не советую.


    Снимок флюорографии нужно?
    403/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Поною у тебя в теме) если вы думаете что вам не везет то посмотрите на мою разадачю лайфхак как не попасть на финальный стол)) Оп неадекват всю игру показывал такую дичь. Решил сиграть тайтово но что то пошло не так)
    https://www.boomplayer.com/27718029_95A798DD4B


    Проблема в том что у меня проклятие финалки всегда кулерит вот реально все мои вылеты были тупо из за кулеров.

    Ну нечего покер та еще дичь тут нужно стараться получать удовольствие.
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DEZ5566 @ 8.5.2018)
    Поною у тебя в теме) если вы думаете что вам не везет то посмотрите на мою разадачю лайфхак как не попасть на финальный стол)) Оп неадекват всю игру показывал такую дичь. Решил сиграть тайтово но что то пошло не так)
    https://www.boomplayer.com/27718029_95A798DD4B


    Проблема в том что у меня проклятие финалки всегда кулерит вот реально все мои вылеты были тупо из за кулеров.

    Ну нечего покер та еще дичь тут нужно стараться получать удовольствие.


    Это конечно очень больно, искренне тебе сочувствую!

    Мне знакома данная ситуация, когда финальный стол не за горами и ты в предвкушении, уже умудрился, мысленно просрать "КУШ", накупив себе тонны "20-тых айфонов"...

    Но, дабы облегчить твои страдания, скажу:

    Разве ты не задумывался над тем, скольких людей ты сам переехал, чтобы попасть на предфинальный стол в килополяне!?

    Воспользуйся моим советом братка, которым я сам пользуюсь на регулярной основе:

    Сделай глубокий вдох и скажи:



    УДАЧИ!!!

    404/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18


  • Должен признаться, но моё прежнее положение удручало меня, не было никакого желания поддерживать "старый" порядок.

    Я забрел в тупик и столько раз, смотря в зеркало, я не испытывал радости. Я хотел сдвинуться с места, сказав себе, что:

    - Слабостям больше не место!!!

    Прежде чем начать, нужно иметь верное побуждение, чистое "топливо", чтобы преодолеть дистанцию.

    На старте ВСЕ мотивированы, но проходит месяц или даже несколько недель и горизонт начинает мутнеть. Первые трудности и Вы теряете фокусировку. Непредвиденные ситуации, каждый день, то вверх, то вниз и Ваша мечта теряется, изнашивается, теряет свет истинного предназначения...

    Когда Ваша мечта угосает, усиливается боль, ощущаемая каждый день!

    Мы всегда инвестируем в сегодня, инвестируем в завтра, чтобы быть лучше. Но если нет понимания, что именно мы делаем лучше, нет и фактора желания.

    Ради чего всё это!?

    Чтобы быть успешным в покере или в жизни, должно быть желание. У Вас есть тело, которое может всё что угодно, Вы разумны, правильно питаетесь, чего Вам ещё не хватает!?

    А когда Вы наконец поймёте, чего хотите, независимо о того, что это, объедините свой разум и тело. И жизнь станет невероятной ребята!

    Истории слагаются о тех, кто преодолевал трудности. Когда Вы видите успешного человека, притормозите и пожмите руки друг другу, обменяйтесь наставлениями, запомните имя этого человека, и однажды, его пример, послужит Вам примером и станет Вашей мотивацией!

    Когда Вы бьетесь за свою мечту, не редко Вы ощутите угнетения, сопровождающие неудачей и у Вас останется всего лишь одно вдохновения, которое помогает сделать ещё один шаг...

    Именно это и создаёт чертову разницу!

    Не важен потенциал, отдельно взятого, дело же не в генетике, дело в настойчивости. И в словах:

    НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!

    Простым языком, какая бы затея, не была дерьмовая, ее можно воплотить в реальность!

    Главное, не останавливаться...

    Когда Вы поймёте, чего Вы хотите, добавьте сюда ментальный настрой, добавьте запас прочности. Ваше имя навсегда войдёт в историю, если Вы справитесь, а это очень трудно, тяжелейшая битва. Этот путь не для всех, при первых ударах, большинство сворачивают...

    Но Вы сможете достигнуть этого!!!

    Искренне благодарен ВСЕМ за поддержку, пусть даже не безвозмездную!

    Я Вас не подведу!




    405/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • BAHAKC, тащи, удачи фарта и масти))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Чтобы быть успешным в покере или в жизни, должно быть желание.


    Что бы быть успешным, должна быть возможность. Если процессор слабенький, нечего крутого на нем запустить не получиться, сколько не было-бы желания.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (tatakillernuts @ 8.5.2018)
    Что бы быть успешным, должна быть возможность. Если процессор слабенький, нечего крутого на нем запустить не получиться, сколько не было-бы желания.


    Был ребёнок, он не мог говорить, остальная группа детей говорила отлично, а он не мог. В 7 лет, все уже читали, а он по прежнему не мог, он отставал по каждому пункту...

    В один "прекрасный" день, учителя обратились к его родителям:

    - "Ребёнок должен быть отстранен, он медленный, в нем не талантов и он не вписывается в наш образцовый класс, ему надо уйти!"

    Родители забрали его домой и стали думать, что дальше делать...

    Всё было очень плохо, но они понимали, что это их родной ребёнок, поэтому, они не отвернулись от него. Позже, его отправили на заработки, но его везде прогоняли...

    Всё что знал этот парень до 21-го года, это поражение! Он никогда не пробовал успеха, он вставал и продолжал пробовать и так сотни раз...

    Пока однажды, он не нашёл, то, что хотел. То, что вдохновляло его и он стал отдавать этому всё что есть, из-за дня в день!

    Он работал безотлогательно, поэтому он не страдал бессоницой, задаваясь вопросом:
    -" А что если бы!?"
    Этот парень, использовал 1093 попытке, прежде чем ему удалось.

    ТЫСЯЧА ДЕВЯНОСТО ТРИ РАЗА МУЖИК!

    tatakillernuts, когда чёрт возьми, ты сам пробовал хотя бы больше десяти раз!?
    Прежде чем бросить...

    Этот парень сделал! Почему!?

    Да потому что он этого реально хотел, что его подталкивало!? Поражение!!! Каждое поражение из этой тысячи, он не списывал на плохой день и уж тем более на свой плохой процессор в мозгу!

    "Я могу, я продолжу идти, я буду не много быстрее, умнее, чем вчера и у меня всё получится! Эти поражения будут приближать меня к успеху, все ближе и ближе!" пока однажды, лампочка не зажглась!

    Это невыдуманная история ребята, я говорил о Томасе Эдисоне:



    Парень, который вечно проигрывал, терпел неудачи, а теперь у него тысячи потентов! Не мог говорить в детстве, не читал и не писал в старших классах, изгнан из школы, как умственно отсталый.

    Величайший человек, нашего времени!

    Мы все падаем ребята, вопрос в том, кто из нас поднимется и продолжит идти!
    406/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (tatakillernuts @ 8.5.2018)
    Что бы быть успешным, должна быть возможность. Если процессор слабенький, нечего крутого на нем запустить не получиться, сколько не было-бы желания.


    Не возможность, а именно "Желание"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 7.5.2018)
    Пора бы уже возобновить "движняк," в этой богом заботой теме!
    Верно!?

    Список МТТ загрузки на 13.05.2018:

    1. Double Deuce [Turbo] ($100K) - баин $22 (19:22 Мск);

    2. SCOOP - 31-M ($250K) - баин $55 (20:00 Мск);

    3. Sunday Storm ($250K) - баин $11 (20:00 Мск);

    4. SCOOP - 01-M ($1KK)[Phase1] - баин $22 (23:00 Мск);

    5. SCOOP - 01-H ($1.5KK)[Phase1] - баин $215 (3/$27.50)/(23:00 Мск);

    6. Hotter ($100K) - баин $109 (3/$14)/(22:15 Мск) - под вопросом.

    $ Напоминаю правила розыгрыша бесплатной лотереи:

    Среди плюсанувших (+) этот пост, я разыграю 10% от профита, в этих МТТ.
    P/s: ( но не более $1К ).

    Подкиньте ауры !!!


    хорошо что пометил что не более 1к чувствую занос будет
    74/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    Что бы быть успешным, должна быть возможность. Если процессор слабенький, нечего крутого на нем запустить не получиться, сколько не было-бы желания.


    У людей, которые мыслят такими категориями, как правило, у самих слабенький проц. Ничего личного.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • BAHAKC,
    Цитата (BAHAKC @ 9.5.2018)
    Мы все падаем ребята, вопрос в том, кто из нас поднимется и продолжит идти!


    Только дело в том,что если мы каждый раз будем вставать это не значит что мы куда то придем.
    Если ничего не делать,то точно ничего не выйдет,но даже если стремится,не сдаваться,прикладывать максимальные усилия это не означает что вы сможете добиться успеха.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (AnnaShvets @ 9.5.2018)
    У людей, которые мыслят такими категориями, как правило, у самих слабенький проц. Ничего личного.


    Вообще, большинство людей, которые боятся неудач, на самом деле трезво оценивают свои возможности, а вот большинство людей из арбитража явные оптимисты.
    Хотя, это просто у меня проц слабый, думаю, ты легко сможешь взять золото в беге на 100 м, заработать покером 100к$ за 100 дней, ну и сделать всякое такое, просто нет мотивации или чего там у вас обычно нет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 26 46 47 48 49 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s