Моё пари на 50К

Последний пост:02.01.2022
76
Статистика
Всего постов
1156
150,911 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2018 +483
21.05.2018 +225
06.05.2018 +91
08.02.2018 +59
28.08.2018 +57
Лучшие посты читателей
EuroDollar +13
NONAME32 +12
AnnaShvets +12
DEZ5566 +10
Moroz458 +9
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 58
Ваше мнение:
  1. Всё получится
    40%
    108
  2. Без шансов
    40%
    109
  3. 50/50
    20%
    53
  • BAHAKC, тебе до конца марафона закуривать вообще не вариант , смотри сколько плюсиков собралось и это только начало)) Хорошей мотивации ты себе подкинул )
    24/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Последнюю сигарету выкурил 12 октября 2009 года, отчётливо помню её поганый вкус. Пил Табэкс, через месяц захотелось сильно закурить из-за проблем в личной жизни. Помню это ощущение: лёгкие как-будто когтями сдавили, но я перетерпел. Потом сложно было слезть с этих колёс, так как лично мне они давали ощущение какой-то странной эйфории, от которой также нужно было избавиться. Но у меня получилось. По статистике (если мне не изменяет память) бросает каждый сотый. Это почти как выставиться на тёрне с сетом против старшего сета и затащить. Это я тоже проделывал пару-тройку раз. Если я бросил, то и ты сможешь. Помню свои мысли:"Если я не курю уже целый месяц и сейчас снова начну - к чему тогда всё это было?" Бросить курить - невероятно сложно, даже ПИЗДЕЦ КАК СЛОЖНО. Но всё в твоих руках и тебе это по силам. ВАНАКС, ты же мужчина, ты сделан из мяса и стали, просто победи эту хуйню раз и навсегда. В этом деле тебе удача точно не нужна. Давай, чтобы я больше в этой теме не видел, как ты в очередной раз "сломался". Поставил тебе плюс в тему и минус за последний пост, чтобы не расслаблялся
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ХМ..... такс ВАНАКС давай тут без этих кто поставит + если я не справлюсь дам 10$ ты тут топовый вдохновитель на свершения) Так что завязывай разводить тут фиг пойми что, выкури уже эту крайнюю сигарету в своей жизни да и порви ты этот НЛ 25)

    А + под условием не поставлю так как и без этого ты найдешь для себя мотивацию!
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо всем огромное за поддержку, это действительно бесценно и очень важно для меня...
    281/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет!

    Ребята, у меня есть кое какие новости для Вас...



    Хотелось бы не много описать свои планы на февраль, а если быть точнее, то, как планы не совпадают с задуманным.

    В феврале, рассчитывал взять отпуск за 2017 год, но комбат мягко говоря, послал на х*й попросил потерпеть до " лучших времен ".

    На работе приходится проводить очень много времени, а после того, как попадаю домой, сил вообще не остается на катку, а играть в состоянии *амеба* нет ни какого желания.



    Завтра улетаю в командировку, в Армению.



    Точные сроки командировки не обозначены, поэтому решил взять с собой ноутбук, по возможности буду катать или на худой конец разбирать раздачи в хм2, в любом случаи, хочется проводить время с толком.

    Февраль:



    Общий график ( 2017 + 2018 ):



    Спасибо за внимания, всем пока!
    282/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • BAHAKC, Виталя, удачной командировки!! Мы верим, что ты выиграешь пари!!
    Так что взять с собой ноут - действительно хорошая затея! Дерзай!!
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Полетели!


    283/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (BAHAKC @ 11.2.2018)
    Завтра улетаю в командировку, в Армению.


    Служил там во 2 мотострелковом батальоне))
    Братан удачи тебе и пиши, выкладывай фото, не пропадай там))
    30/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я тож в командировке с ноутом . Запили фотоотчет . Если будешь возле древних армянских церквей , сфотай кладку поближе и крупней . Успеха Бро ))
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Весьма странный поворот событий:



    P/s: Завтра возвращаюсь на родину, сделаю небольшой отчёт по поездке!
    284/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Привет братья и сестрицы!

    Вот и подошло к концу, моё путешествие в солнечную страну Армения...

    К сожалению, время пребывания в командировке, ограничилось тремя днями, честно говоря, рассчитывал пробыть здесь не менее месяца!

    И хотя все эти три дня, я работал не покладая рук, в плоть и лица без сна и отдыха, мне, всё же удалось сделать несколько красивых снимков:

























    В будущем, я намереваюсь посетить эту замечательную страну на более длительный срок, что то подсказывает мне, что случится это очень скоро.

    Хочется отметить, что народ здесь, очень дружелюбный, отзывчивый и приветливый.
    В любой ситуации, стремятся прийти на помощь и это несомненно очень импонирует.
    Если Вы до сих пор не определились с тем, какую страну посетить в качестве туриста, я бы настоятельно рекомендовал Вам именно Армению.

    Ну а теперь, пора возвращаться к семье, коллегам по работе/коллегам по столам и конечно же сладким и жирным фишам!

    Ждите приятных новостей!
    285/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • когда узнал, что Ванакс - это фамилия, а не никнейм
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Procent77 @ 15.2.2018)
    когда узнал, что Ванакс - это фамилия, а не никнейм


    Это фамилия/имя/кличка и никнейм, в одном флаконе!
    286/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как известно прогресс не стоит на месте, а фиши тоже люди!

    Они разработали против меня максимально плюсовую стратегию,
    которая называется:


    Хватай и беги!


    За одну сессию ( на разных столах ), меня успели переехали 3 человека, честно говоря напрягает не это!

    Они все, после этого, мгновенно ливнули со стола!

    287/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3

  • 288/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Заказал кешаут - 200$

    Цитата (BAHAKC @ 17.1.2018)
    Всем привет!

    Хотелось бы не много прояснить ситуацию, которая была затронута мною раньше, по поводу ставок на спорт и криптовалюты.

    Ребята, я не собираюсь быть капером, покупать платные прогнозы или сидеть сутками в поисках "хороших" матчей.

    Лично для меня, ставки на спорт и покупка криптавалюты, это очередное испытания удачи!

    Зачем это мне?

    Поймите, в наше время, нельзя вот так просто зацикливаться на чем то одном, нужно постоянно пробовать разные варианты...

    Тоже самое касается криптовалют, я не собираюсь влипать в это плотно, чтобы это, как то негативно сказалось на катке, да и на личной жизни в целом.

    Ведь в первую очередь, важно не забывать, что самое ценное в нашей жизни, это время и его нужно уметь ценить!

    Дабы развеять иллюзию, по поводу моих планов, я не много расскажу о них по подробнее:


    1. Ставки

    - Сумма выделяемая на весь 2018 год - не более 100 USD

    - Месячный лимит - не более 500 ₽

    - Тип ставки - экспресс ставка / точный счет


    2. Криптовалюта

    - Сумма выделяемая на весь 2018 год - не более 100 USD

    - Закупка - разовая

    - Продажа всей валюты - не раньше 10 декабря.


    P/s: На худой конец, потеря 200 USD, не сделают мою жизнь мрачной, я смогу это пережить!



    23 февраля старт!

    P/s:



    Уважаемое комьюнити, 23 февраля мне исполняется годик!



    289/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BAHAKC @ 17.2.2018)


    А я то думал почему прыгая с нл 2 на нл 50 не могу побить его,вот оказывается в чем дело


    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BAHAKC
    В битки решил вкложиться?
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EELFF @ 18.2.2018)
    BAHAKC
    В битки решил вкложиться?


    Ну вложиться это конечно громко сказано, так побаловаться!

    Если у кого то из Вас, есть какие то советы по крипте, с радостью готов выслушать...
    Сообщение отредактировал BAHAKC - 18.2.2018, 12:18
    290/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BAHAKC
    Прошло 6 месяцев балования

    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 14 34 35 36 37 56 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.