Моё пари на 50К

Последний пост:02.01.2022
76
Статистика
Всего постов
1156
150,126 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2018 +483
21.05.2018 +225
06.05.2018 +91
08.02.2018 +59
28.08.2018 +57
Лучшие посты читателей
EuroDollar +13
NONAME32 +12
AnnaShvets +12
DEZ5566 +10
Moroz458 +9
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 58
Ваше мнение:
  1. Всё получится
    40%
    108
  2. Без шансов
    40%
    109
  3. 50/50
    20%
    53
  • Цитата
    5. Отыграю кеш на нл 25 не менее 2К рук


    + ВЫПОЛНЕНО!



    В кеш играть не разучился, это безусловно радует!

    По линии Ev видно, что стрик еще не отпустил, но мне как то по хуй, я наркоман дистанция сделает свое дело...


    P/s: Не забывайте ребятки, что завтра стартует бонус:



    Я уже заранее подготовился к нему!


    Удачи!
    211/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Нет больше сил это терпеть!





    СТРИК ОТПУСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111




    212/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (BAHAKC @ 21.12.2017)
    Нет больше сил это терпеть!
    ]



    А что за самоисключение, не пробовал такую функцию
    29/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LuckyWind, оно тебе надо?
    213/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BAHAKC, иногда да, сделал себе среду выходной, пообещал ребенку что каждую среду мы с ней в монополию, шахматы уно играть будем. Пару раз срывался
    30/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 16 бб/100 недодачи - это, конечно, жоско - сочувствую.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С другой стороны, 18 ев бб/100 - эт оч круто само по себе на NL25
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • При таком недоборе умудрится сыграть не в минус уже круто
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BAHAKC, ну и правильно, у меня все в ограничениях стоит на случай тилта, лучше передохнуть и со свежей головой позже продолжить
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Виталя , с прошедшим ДР . Да пребудет с тобой АП !
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет, я вернулся дорогие друзья!



    Начинаю неделю с небольших откатов:





    Как показала практика, ФП мне лучше насыпает:


    214/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ *



    Вы любите подарки!?

    Уверен, что любите!

    Но как быть с теми, кто плохо себя ведет!?

    С теми, кто заходит почитать мой марафон, но не подает признаков жизни в нем!?

    Определенно, нужно наказать и оставить его без подарка:



    И так дорогие мои, специально для тех, кто хорошо себя ведет, у кого не обламываются пальцы, чтобы лайкнуть пост, или написать комментарий, я разыграю для Вас 25$.

    Как Вам наверное уже известно, даже дедушка мороз, не дарит подарки просто так, ему стишки или танцы подавай...

    Я же в свою очередь, не прошу Вас сочинять стишки и тем более танцевать на вебку, хотя честно говоря, было бы весело на это посмотреть...


    Для того, чтобы принять участие в моей акции, ответьте в этой теме на вопрос:


    За что и почему Вы любите покер!?


    Обязательные условия акции:

    Ваш ответ, должен быть содержательным, не менее трех предложений!




    Пишите Ваши ответы, и я, выберу и вознагражу лучших, а Вы несомненно, мне в этом поможете "+/-".

    Призовые места:

    1 ♔ 12.50$

    2 ♕ 7.50$

    3 ♖ 5$


    Зачисление выигрышей, только переводом на Ваш аккаунт PokerStars.


    Итоги, будут объявлены >>31 декабря в 12:00 по МсК<<


    P/s: Даже если Вы не любите эту насыщенную и увлекательную игру, но умеете необычайно и красноречививо высказывать свое мнение, милости просим, Вы можете принять участие в этой акции! ヅ

    Старайтесь не повторяться в своих фразах, ведь Вы все уникальны!

    Ах да, чуть не забыл:

    Не стесняйтесь, пробуйте, пишите, у каждого из нас, своя правда!

    С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!

    215/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Я самый не стеснительный) Поэтому попробую себя в графоманском конкурсе)
    Несмотря на то, что я далеко не профессиональный игрок, редко считаю ауты (обычно до трех-если больше-уже натсуля можно запихивать) я очень люблю эту игру в две карты!
    Для меня покер - это животный азарт который просыпается с первой раздачи.
    Это приятные беседы за игральным столом, (когда плюсуешь) и сдержанно-дипломатичные (когда летишь в-). Это много людей с которыми прямо или косвенно познакомила меня игра.
    Это реальный кайф-сгребать фишки в свою сторону со словами "-ну да,ты тоже все правильно сделал".
    Покер-это определенного рода шахматная партия и ты пытаешься выбрать правильный ход, и когда это удается-чувствуешь, что интеллектуальная работа проведена не зря.
    Это смех, тем более при игре с приятными людьми. Это куча приговорок: "Вмонтировал!", "заноси", "за покерным столом как и в сексе-важно занять правильную позицию", "у картишек нет братишек", "у тебя что там? - у меня красивые" и т.д. причем дело даже не в них, а в ситуациях и с какими эмоциями они произносятся.
    Покер для меня важная часть жизни, своего рода инструмент для борьбы с депрессией (лишь бы не переехали), для получения информации (не окажись на этом форуме-думал бы что "трибет" это болезнь). Покер-это моя отдушина
    Виталь, спасибо за такую прекрасную возможность высказаться!!
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    Виталь, спасибо за такую прекрасную возможность высказаться!


    Тебе спасибо, за столь содержательный ответ!

    Ты лидируешь!
    216/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ну я тоже попробую, хоть и пишу криво))
    За что я люблю покер..
    В первую очередь за эмоции


    За веселье


    И конечно за возможность блефовать


    Покер это игра для тех у кого есть яйца!
    Покер жив, и будет жить вечно, во веки веков
    62/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • EuroDollar,

    217/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Что ж тоже выскажусь

    Начну с того что покер жил, жив и будет еще долго жить
    . Он, как и все мы, меняется со временем, но это не означает что становится хуже.
    Покер это не просто игра - это образ жизни. Т.к. я все таки люблю больше живой покер, мне он нравится с точки зрения читания оппонета, когда по его поведению делаешь выводы, и какой же кайф когда оказываешься прав, заставив его сбросить лучшую руку или вскрыв по его мнению крутой блеф. В онлайне играю конечно больше т.к. в живую не так много возможности собраться. Тоже иногда люблю поиграть без статов, чтобы пытаться вычислить оппа по каким то приметам и его ходам, ставкам и т.д.

    Также все покеристы это большая семья (этот форум тому подтверждение), и когда ты чувствуешь себя своим, когда начинаешь понимать о чем вообще пишут и говорят, и когда сам участвуешь в бурном обсуждении испытываешь не мало позитивных эмоций.

    Также покер хорош тем что эта уменьшенная модель жизни. Мы ставим цели и идем к ним. Выполняем маленькие шажки к цели, учимся, развиваемся. Как когда то научись ходить, так и в в свое время научились опенрейзам, потом расли и вот мы уже 5бетим в блеф, играем рядом с игроками которыми когда то восхищались и учились у них. И пытаемся их превзойти, что не мало важно!

    Многие аспекты покера очень применимы в жизни, бизнесе и др. делам.

    Голосую за включение покера в олимпийские игры!
    31/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • LuckyWind, спасибо за развернутый ответ, очень красочно и эмоционально!

    Цитата
    Голосую за включение покера в олимпийские игры!


    Козырное заявления!
    218/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Оставлю здесь свою историю.
    Впервые познакомился с покером в 2011 году, наткнулся тогда в VK на приложение WORLD POKER CLAB отыграв примерно минут 30 и благополучно слив все бонусные фишки, в тот момент испытал такой восторг от происходящего, он буквально захлестнул все мысли граничащий с досадой от потери всех фишек. Но это было просто детское увлечение по сравнению с тем когда впервые открыл мир покера с игрой на деньги, случилось это спустя 2 года, мой коллега по работе рассказал как затащил турнир и выиграл 500 баксов, тогда то на старзах и появился еще один знатный фиш который залил свои деп в 40 баксов за 20 минут на NL 2. Отсюда и начинается стандартная для всех историю о изучении покерной теории, стримы, книги, вводы ( не буду углубляться в столь очевидное).
    Для меня покер это как спасательный круг. Вот сидишь ты поссорился с девушкой, не сложились дела на работе, кот насал в кроссовок. И вместо того что бы идти и пить или дать писты коту) я иду и запускаю ссесию в покер. Да буду честен не всегда все гладко и радужно за столами, но не ЛЮБИТЬ эту игру не представляю как. Сколь долгими не были бы перерывы от игры, ты все равно каждый раз возвращаешься в нее, не с целью заработать а с целью получить эмоции!!


    Прошу мой пост не принимать в розыгрыш (очень давно хотелось высказаться спасибо за возможность).

    Думаю многие меня поймут. Удачи всем за столами. И ПОМНИТЕ ПОКЕР ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ИГРА И ОТНОСИТЬСЯ К НЕЙ НУЖНО ОТВЕТСТВЕННО И СЕРЬЕЗНО НЕ ПИТАЙТЕ ЛОЖНЫХ ИЛЛЮЗИЙ, ПО ПОВОДУ ЛЕГКОЙ НАЖИВЫ ДЕНЕГ ИГРАЙТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ.

    Пользуюсь случаем)))
    В новом году хочу что бы у каждого кто желает всем сердцем сбылись самые сокровенные мечты. Были достигнуты все поставленные цели и огорчения обходили вас за 10 000 километров))
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • че та тихо, все за елками уехали
    63/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 5 25 26 27 28 47 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s