Моё пари на 50К

Последний пост:02.01.2022
76
Статистика
Всего постов
1156
150,973 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2018 +483
21.05.2018 +225
06.05.2018 +91
08.02.2018 +59
28.08.2018 +57
Лучшие посты читателей
EuroDollar +13
NONAME32 +12
AnnaShvets +12
DEZ5566 +10
Moroz458 +9
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 58
Ваше мнение:
  1. Всё получится
    40%
    108
  2. Без шансов
    40%
    109
  3. 50/50
    20%
    53
  • Цитата (BAHAKC @ 6.1.2018)
    Так или иначе, попытка под названием " январь " израсходована:


    Это и есть минус МТТ, сидишь играешь n количество часов и даже в ИТМ не попадаешь.

    В любом случае нужна дистанция и ты уже сыграл достаточно турниров. Скоро аппарат должен насыпать, ждем, смотрим, верим
    26/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TheeSMOKE @ 6.1.2018)
    Скоро аппарат должен насыпать, ждем, смотрим, верим


    Аппарат должен отдать, его весь день сегодня вгружают
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что то не дает аппарат сам два дня тоже турики подгружаю, и что то не как и вылетаю как раз в таких раздачах как выше описал BAHAKC. Удачи в кеше и в февральских мтт Следим и верим в успешный итог!
    33/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лол , нормально так типок 3 раздачи ушатал)))) Не расстраивайся , затащишь еще , просто старзы тебе это определили в другое время )) главное понять когда)
    20/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BAHAKC, у него все норм разыграно по руках
    и мы переежаем, и нас...это же МТТ)))
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Самая длинная сессия в моей "карьере":



    Ну и вознаграждения от PokerStars соответствующее:




    Я ПРИТЯГИВАЮ ДЕНЬГИ КАК МАГНИТ! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!
    248/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • И снова здравствуйте!

    Я честно говоря не собирался сегодня писать отчет, у меня же правило:




    Но есть люди, которым не безразлично мое пари, они постоянно интересуются, спрашивают и просят отчеты, честно говоря, это очень греет мне сердце...

    Искренне благодарен Вам за веру!

    Первая неделя января 2018 года:







    P/s: Со вторника выхожу на основную работу, времени на катку будет оставаться меньше, но его определенно хватит!

    ☛ И ПОМНИТЕ:

    Историю не только читают, ее еще и пишут, пишут те люди, которые не бояться мечтать! (с)



    Верьте в себя, и не когда не останавливайтесь на пути к своей цели!
    249/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (BAHAKC @ 7.1.2018)
    Самая длинная сессия в моей "карьере":


    Красава

    27/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BAHAKC, признавайся, у кого тренировался-то?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Procent77 @ 9.1.2018)
    BAHAKC, признавайся, у кого тренировался-то?



    250/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Бесплатное видео - пособие:

    Потратьте 7 минут своего драгоценного времени на просмотр, и Вы поймёте, чего же Вам так не хватало, всё это время, для успеха в абсолютно любой сфере деятельности:



    СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА !!!
    251/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • BAHAKC, действительно отличное видео.
    Было время когда играла, я так плохо себя чувствовала и выглядела, что всерьез боялась что в саду куда вожу дочь меня примут за наркоманку.
    Все мои друзья убеждали меня отдохнуть, мол так нельзя жить/работать и т.д. - это ненормально. Я знаю что они беспокоились т.к я им не безразлична, и повод был. Но по сути никто не верил в меня и мое дело.
    В тот момент я стала перед выбором - слушать других, потакать своим страхам за себя (физическое и психическое здоровье) или идти дальше. Сложно конечно что-то продолжать делать когда все пытаются убедить тебя в обратном, ты сам уже начинаешь верить не себе, а другим. Потому что так удобнее - это как дополнительный повод сдаться тогда, когда уже сил не осталось и в глубине души уже почти готов сдать заднюю.
    И знаешь, я просто забила *уй на все это и продолжила делать то что должна была. Я не говорю что до конца правильно поступала. Просто вдруг поняла что это и были мои рамки. И это был для меня очень ценный опыт.
    А отдохнула потом, там где-то в блоге фотки с Египта валяются.
    Это примерно как в том анекдоте

    В автобусе давка. Стоят рядом пьяный мужик и девушка. Девушка поворачивается и говорит:

    – Мужчина, вы пьяны!

    Мужик посмотрел на нее оценивающим взглядом:

    – А у тебя ноги кривые.

    – Фу, какая пьянь!

    – А я-то вот завтра протрезвею…
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AnnaShvets, все верно!

    В конечном итоге, каждый получает то, что заслужил! ©
    252/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BAHAKC @ 10.1.2018)
    Бесплатное видео - пособие:

    Потратьте 7 минут своего драгоценного времени на просмотр, и Вы поймёте, чего же Вам так не хватало, всё это время, для успеха в абсолютно любой сфере деятельности:



    СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА !!!


    Сильная вещь, заставляет задуматься...
    34/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BAHAKC, мужик крутой,но смерть себе выбрал нелепую.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MityaNl2, я сначала подумал, ты это обо мне и моем марафоне!

    Для тех кто не понял, разговор об:



    Парень из видео выше...

    Очень советую для тех, у кого с мотивацией проблемы!

    Или же просто, на досуге посмотреть для интереса...
    253/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня непростой вопрос и я не смогу его правильно сформулировать, заранее прошу прощения за бестактность и кривость изложения. В моем понимании неотъемлемая часть профессии военного - готовность умереть по приказу, причем не какая то гипотетическая, а вполне себе реальная. Отсюда несколько вопросов. Думал ли ты над этим? Задумывался ли ты как будешь реагировать, если поступит приказ выдвинуться в "горячую точку"? Разговариваете ли вы с сослуживцами на эту тему? Военный контрактник имеет право получив приказ выдвинуться на войну, тут же написать рапорт об увольнении сегодняшним числом? В случае гипотетических внутренних беспорядков, видя в толпе протестующих кума свата брата готов выполнить приказ на уничтожение?
    Естественно вопросы вопросы неудобные и ответы на них можно пропустить, частично или все. Спасибо.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    В моем понимании неотъемлемая часть профессии военного - готовность умереть по приказу, причем не какая то гипотетическая, а вполне себе реальная. Отсюда несколько вопросов. Думал ли ты над этим?


    А что тут думать? На все воля божья...

    Я верю в судьбу.

    Цитата
    Задумывался ли ты как будешь реагировать, если поступит приказ выдвинуться в "горячую точку"?


    За свою жизнь был дважды, держался сдержанно, как и все остальные.

    Цитата
    Военный контрактник имеет право получив приказ выдвинуться на войну, тут же написать рапорт об увольнении сегодняшним числом?


    Имеет

    Цитата
    В случае гипотетических внутренних беспорядков, видя в толпе протестующих кума свата брата готов выполнить приказ на уничтожение?


    Прежде всего - я человек, а не машина.
    254/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • BAHAKC, красиво, чётко, коротко и по существу

    Единственное наверное добавлю, рапорт написать может, но не факт что уволят. Убежит -
    посадят, это уголовная статья
    Сообщение отредактировал LuckyWind - 11.1.2018, 23:55
    35/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хоть он и извинился за бестактность. Но видно что человек далек от службы в армии, и тем более от такого понятия как "ПАТРИОТИЗМ". Да в горячую точку ты можешь не поехать но родину будем защищать все. Просто первыми встанут на защиту регулярная армия а потом уже подтянуться те кто в запасе. И армия не привлекается для устранения митингов и беспорядков (на это хватает и других органов и средств). Что за народ такой пошел честно аж бомбануло. АВТОР ты не когда не задумывался что идя по улице на тебя может упасть кирпич с фасада или сосулька (возможно дтп, или еще 100500 случаев), ты готов к смерти? Если каждый военный будет задумываться о таких мелочах то кому защищать родину то. Я понимаю что в нынешних реалиях и информационной безграмотности всем похер на страну и государство.
    КАК ЖЕ У МЕНЯ БОМБИТ ОТ СОЦИАЛЬНОГО ВАКУУМА НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ, ЖИВУТ В СВОЕМ МИРКЕ ЧЕТЫРЕХ СТЕН И ЗАДАЮТ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖЕВЩИЙСЬ ПОДУМАТЬ
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 30 31 32 33 52 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.