Моё пари на 50К

Последний пост:02.01.2022
76
Статистика
Всего постов
1156
150,767 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2018 +483
21.05.2018 +225
06.05.2018 +91
08.02.2018 +59
28.08.2018 +57
Лучшие посты читателей
EuroDollar +13
NONAME32 +12
AnnaShvets +12
DEZ5566 +10
Moroz458 +9
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 58
Ваше мнение:
  1. Всё получится
    40%
    108
  2. Без шансов
    40%
    109
  3. 50/50
    20%
    53
  • Цитата (LuckyWind @ 1.12.2017)
    А я таки научил жену (лет 5 назад) играть в покер, а заодно и ближайших друзей семьи. И мы частенько по выходным в домашний покер (1р/2р.) катаем под пивко или что покрепче (как масть ляжет) иногда человек 8 собираемся.

    P201712012_5649126_28510514.jpg


    Классный наборчик!

    Это моя мечта, когда дети вырастут, в одной из комнат, поставить профессиональный покерный стол...
    147/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разговор с мамой .

    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BAHAKC @ 1.12.2017)
    tYAMA23, девушке это еще пол беды братан...

    Вот когда ты, пытаешься поговорить с Горе-ПРО-Покеристами из своей повседневной жизни, вот тогда и начинается смехота:

    - Вчера на префлопе, я трибечу оппа с одномастными АК, флоп низкий - радуга, я контбет 1/2, опп фолд...

    - Ты можешь по русски говорить, ты чё пантуешься!?

    - Хорошо...
    Вчера в первом кругу торговли, когда тебе сдали две карты на руки, а на стол еще не положили ни одной карты, мне сдали АК - червы/это сердечки красные!
    Ну так вот, мой оппонент объявил повышения, а я в свою очередь умножил его повышения в три раза, он доставил в банк моё повышение и нам выложили на стол три общие карты.
    Шестёрка пиковая, двойка бубновая, восьмерка червовая.

    Оппонент сказал - чек, т.е пропускаю ( ставить не буду, но и не выброшу ), а я сказал ставлю и объявил ставку половину от суммы банка, который сформировался в середины стола.
    Теперь понял!?


    - Вот так бы сразу и объяснил, конечно я всё понял, я ведь не совсем идиот в покере!

    - WTF!?!

    P/s: И это далеко неоднократный случай, из моей повседневной жизни...


    жжжесть))) от души бро, улыбнуло))) побольше что нибудь в этом роде пости, если есть ещё)))
    33/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BAHAKC @ 1.12.2017)
    Ежемесячная зарплата обычного сержанта ВС РФ ~ 70т.р. в месяц


    неожиданно, если честно
    52/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • EuroDollar, ну если учитывать все 3 пункта, из перечисленных мною, то примерно так и получается...

    Здесь хорошо применима фраза:

    - Всё в Ваших руках господа!
    148/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BAHAKC, распиши подробно что делаешь в наряде, кем командуешь, как фанеру пробиваешь командуешь) интересно
    53/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 1.12.2017)
    Ребята, это просто мысленные установки, которые вы себе задаете:

    - "Хм... Завтра же воскресенье, по любому плюсану!"

    В итоге любителей играет в разы больше, от сюда и игра более дисперсионней, но это нас не должно парить, потому что нам, это только на руку, мы же на дистанцию играем!


    Не находишь странным , что игра более дисперсионная , а не более прибыльная ?
    Ёще пару минусовых воскресений и Покерстарз будет рассекречен мною
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (EuroDollar @ 1.12.2017)
    BAHAKC, распиши подробно что делаешь в наряде, кем командуешь, как фанеру пробиваешь командуешь) интересно


    Гоняю дневальных за порядок:



    Отвечаю за комнату хранения оружия:



    Слежу за распорядком дня - подъём/отбой/приём пищи и т.д.:



    Вот сегодня присяга у молодого пополнения:


    149/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Stealoff @ 2.12.2017)
    Не находишь странным , что игра более дисперсионная , а не более прибыльная ?
    Ёще пару минусовых воскресений и Покерстарз будет рассекречен мною


    Десперсионней она, именно за счёт того, что слабых игроков в разы больше, а значит "мы чаще видим пуш на префлопе с 72о", соответственно и переезды чаще бывают, ситуаций то больше!

    Минусовых выходные больше, ну ни как не может быть на дистанции...

    Либо вы балуете в эти дни себя расслабленной игрой, в перемешку с алкоголем, либо быстро "плывёте" от парочки переездов, либо вы уже давно не играете в "плюсовый покер".

    P/s: 1/2 воскресенья не в счёт!
    150/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • залип на фото с оружием, все таки у нас у мужчин тяга к оружию в генах
    но это оружие мне нравится больше


    54/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BAHAKC @ 2.12.2017)
    Десперсионней она, именно за счёт того, что слабых игроков в разы больше, а значит "мы чаще видим пуш на префлопе с 72о", соответственно и переезды чаще бывают, ситуаций то больше!

    Минусовых выходные больше, ну ни как не может быть на дистанции...

    Либо вы балуете в эти дни себя расслабленной игрой, в перемешку с алкоголем, либо быстро "плывёте" от парочки переездов, либо вы уже давно не играете в "плюсовый покер".

    P/s: 1/2 воскресенья не в счёт!


    Ну смотря какая дистанция )на протяжении 4к турниров воскресных может быть даунстрик , а потом выстрел, и это все при качественной игре . Не нужно домыслов просто поверь мне дружище
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BAHAKC, ты сутки через сутки заступаешь?
    6/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OGamee, да...

    В понедельник, это всё закончится, я ухожу в отпуск до 8 января!
    151/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто нибудь знает, есть ли какие то бонусы от gipsyteam, если я приобрету лицензию StarsHelper, через их магазин:



    Скриллом и Вебмани я не пользуюсь, а в способе оплаты, указаны только эти платежи.

    Если бонусов не каких не предоставляется, думаю нет смысла, заводить данные кошельки, для покупки софта через сайт.
    152/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 2.12.2017)
    Кто нибудь знает, есть ли какие то бонусы от gipsyteam, если я приобрету лицензию StarsHelper, через их магазин:


    На gipsyteam есть бонусы только игрокам которые играют в покер от них, они начисляют им очки GTP больше на сколько я знаю бонусов нет.
    21/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (EuroDollar @ 2.12.2017)
    залип на фото с оружием


    тоже самое) в итоге скачал фотку и расматривал под зумом каждую полку


    Цитата (BAHAKC @ 2.12.2017)
    я ухожу в отпуск до 8 января!


    ''я ухожу в покер до 8 января'')))
    34/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • То чувство, когда еще катать не начал, в новом месяце, нового периода, а профит уже получил...



    + В ПРОФИТ!!!


    P/s: Начало хорошее, надеюсь на продолжение...
    Сообщение отредактировал BAHAKC - 2.12.2017, 21:07
    153/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Цитата (BAHAKC @ 2.12.2017) *
    я ухожу в отпуск до 8 января!
    ''я ухожу в покер до 8 января'')))


    Именно это, я и имел ввиду братка...

    Цитата (EuroDollar @ 1.12.2017)
    BAHAKC, красную покажи




    Есть подозрения, что после тренировки с тренером, я стал хуже играть на красную...

    154/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Турики то будешь сегодня играть?
    19/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как Вам, мой новый лэйаут?


    155/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 18 19 20 21 40 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.