Моё пари на 50К

Последний пост:02.01.2022
76
Статистика
Всего постов
1156
150,590 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2018 +483
21.05.2018 +225
06.05.2018 +91
08.02.2018 +59
28.08.2018 +57
Лучшие посты читателей
EuroDollar +13
NONAME32 +12
AnnaShvets +12
DEZ5566 +10
Moroz458 +9
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 58
Ваше мнение:
  1. Всё получится
    40%
    108
  2. Без шансов
    40%
    109
  3. 50/50
    20%
    53
  • Привет , воин . Рад за тебя , что бросил курить . И это , того давай тащщщи )))
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Akv1977 @ 1.12.2017)
    Напиши подробный пост про службу, тут служили мягко говоря не все, а ты в целом положительно отзывался о контракте.


    поддерживаю) интересно)
    31/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Просадки глубокие , лучше заняться другим делом на некоторое время , и садиться катать уже с трезвой головой )
    Я думаю не найдется такого человека кто ни чуть не восприимчив к тильту
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Akv1977, Напиши подробный пост про службу, тут служили мягко говоря не все, а ты в целом положительно отзывался о контракте.


    Цитата (tYAMA23 @ 1.12.2017)
    поддерживаю) интересно)


    Обязательно напишу ребят, но чуть позже...

    Цитата (TheeSMOKE @ 1.12.2017)
    BAHAKC, Это не плохой результат, месяц в плюс вывел и на шаг ближе к своей цели. Насколько я знаю у тебя весь декабрь отпуск, отличный шанс перейти на NL25.


    Да ты прав братка, именно на это я и хочу сделать упор.

    Возможно перед переходом, возьму еще одну тренировку.

    Цитата (Stealoff @ 1.12.2017)
    Просадки глубокие , лучше заняться другим делом на некоторое время , и садиться катать уже с трезвой головой )


    В пике этих просадок, я не добирал по Ev по 10/20 стеков...

    Про отдых и перерывы, я никогда не забываю!
    140/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если бы у меня по ЕВ недобор в 20 стеков был за одну сессию , я бы репушил в 5 бет
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • Сообщение отредактировал BAHAKC - 1.12.2017, 18:33
    141/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Stealoff @ 1.12.2017)
    Если бы у меня по ЕВ недобор в 20 стеков был за одну сессию , я бы репушил в 5 бет


    Именно так я и делал в последствии, чтобы вывести месяц в плюс!
    142/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я уверен что в + ты выводишь именно по воскресениям
    Старзы уже давно подкрутили воскресный гсч.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Если бы у меня по ЕВ недобор в 20 стеков был за одну сессию , я бы репушил в 5 бет


    было дело, сработала страта, ушатала Только почему-то так делать больше не хочется))
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи мужик! буду следить .
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, Ты в воскресенье не парься насчет этого , игра будто становится скрытым Лоу , но только в воскресенье!
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stealoff, я поняла только одно-в воскресенье имеет смысл играть во время апа, все остальное время можно сильно не париться и даже не грузить самые дорогие из загрузки))
    Я заметила здесь у всех проблемы с воскресным гсч, я не исключение, приходится изобретать контрстратегию))
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BAHAKC, красную покажи
    51/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Akv1977 @ 1.12.2017)
    Напиши подробный пост про службу, тут служили мягко говоря не все, а ты в целом положительно отзывался о контракте.




    В службе по контракту, есть как положительные, так и отрицательные моменты...

    В первую очередь, хочется отметить положительную "сторону медали":

    1. Стабильность



    Вам не нужно переживать, из за того, что Вы не заработали денег в этом месяце, и Вам, по приросту не чего жрать, по причине:

    -задержки зарплаты;
    -Вашей болезни;
    -отпуска;
    -отгула;
    -(не дай бог) несчастья;
    -(дай бог) счастья;
    -дисперсии и т.д.

    Или же если Вы, попросту решили забить на работу "болт".( в основном касается тех, кто работает сам на себя или сдельно на гражданке).

    2. Видимость



    Этот пункт можно был бы включить в стабильность, но я всё таки решил сделать его отдельным.

    Вам не важно, работали ли Вы, в плоть и лица целый день на бетономешалке, или же проспали в спальном мешке, в тёплой каптёрке.

    Главное находится на рабочем месте!

    Именно поэтому, в армии, многие предпочитают искать проЁб.

    3. Достойный заработок



    Если рассматривать заработок, обычного смертного сержанта ВС РФ, его ежемесячный доход будет составлять от 25т.р. до 35т.р.

    -К этим (25/35) можно прибавить еще +8/10т.р., если же Вы, сдаете физическую подготовку на высший бал.

    -Учитывая ежегодные командировочные и премии, можно смело добавить + 50/100т.р., раскидайте эту сумму на год, получится еще 5/10т.р. к зарплате ежемесячно.

    -Если Вы получили военную ипотеку, то государство будет выплачивать за Вас ежемесячно по 21 т.р., ( данную сумму можно смело плюсовать в общий профит, иначе на гражданке, Вы выплачиваете эту сумму из своего кармана).

    Итого:

    Ежемесячная зарплата обычного сержанта ВС РФ ~ 70т.р. в месяц,что на мой взгляд более чем достойно, для средних уголков России.

    P/s: На северном кавказе, дальнем востоке, Москве и т.д., коэффициент на денежное довольствие, увеличивается в несколько раз.

    Продолжение следует...
    143/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (kamich @ 1.12.2017)
    Привет , воин . Рад за тебя , что бросил курить . И это , того давай тащщщи )))


    Привет братка, рад тебя видеть здесь!

    Цитата (LakimAAn @ 1.12.2017)
    Удачи мужик! буду следить .


    Спасибо братан, ловлю тебя на слове!

    Цитата (Stealoff @ 1.12.2017)
    AnnaShvets, Ты в воскресенье не парься насчет этого , игра будто становится скрытым Лоу , но только в воскресенье!


    Цитата (AnnaShvets @ 1.12.2017)
    Stealoff, я поняла только одно-в воскресенье имеет смысл играть во время апа, все остальное время можно сильно не париться и даже не грузить самые дорогие из загрузки))
    Я заметила здесь у всех проблемы с воскресным гсч, я не исключение, приходится изобретать контрстратегию))


    Ребята, это просто мысленные установки, которые вы себе задаете:

    - "Хм... Завтра же воскресенье, по любому плюсану!"

    В итоге любителей играет в разы больше, от сюда и игра более дисперсионней, но это нас не должно парить, потому что нам, это только на руку, мы же на дистанцию играем!
    Цитата (EuroDollar @ 1.12.2017)
    BAHAKC, красную покажи


    Не могу, сегодня не дома, опять в наряде...
    144/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А в армии у всех ник на джипси написан на форме?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5

  • 145/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BAHAKC, оч знакомо... когда своей девушке пытаюсь объяснить что нибудь про покер ответ обычно такой же
    32/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А я таки научил жену (лет 5 назад) играть в покер, а заодно и ближайших друзей семьи. И мы частенько по выходным в домашний покер (1р/2р.) катаем под пивко или что покрепче (как масть ляжет) иногда человек 8 собираемся.

    P201712012_5649126_28510514.jpg
    18/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • tYAMA23, девушке это еще пол беды братан...

    Вот когда ты, пытаешься поговорить с Горе-ПРО-Покеристами из своей повседневной жизни, вот тогда и начинается смехота:

    - Вчера на префлопе, я трибечу оппа с одномастными АК, флоп низкий - радуга, я контбет 1/2, опп фолд...

    - Ты можешь по русски говорить, ты чё пантуешься!?

    - Хорошо...
    Вчера в первом кругу торговли, когда тебе сдали две карты на руки, а на стол еще не положили ни одной карты, мне сдали АК - червы/это сердечки красные!
    Ну так вот, мой оппонент объявил повышения, а я в свою очередь умножил его повышения в три раза, он доставил в банк моё повышение и нам выложили на стол три общие карты.
    Шестёрка пиковая, двойка бубновая, восьмерка червовая.

    Оппонент сказал - чек, т.е пропускаю ( ставить не буду, но и не выброшу ), а я сказал ставлю и объявил ставку половину от суммы банка, который сформировался в середины стола.
    Теперь понял!?


    - Вот так бы сразу и объяснил, конечно я всё понял, я ведь не совсем идиот в покере!

    - WTF!?!

    P/s: И это далеко неоднократный случай, из моей повседневной жизни...
    146/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 17 18 19 20 39 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.