Дневник игроков ITCFond

Последний пост:17.10.2018
114
Статистика
Всего постов
317
60,722 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.01.2018 +75
01.01.2018 +33
15.10.2017 +26
30.10.2017 +25
23.06.2018 +24
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15 16
  • Diren, Топчики нашего фонда в офф поехали, поляну разрывать
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Небольшой десант нашего фонда сейчас дислоцируется в горах, на высоте 540 метров над уровнем моря. Буквально в пару метрах от нас проходит серия Sochi Poker Festival. Вчера стартовал Main Event, все трое представителей ITCFond благополучно перешли во второй день. Помимо этого на нашем счету уже числится три финальных стола и завоеванное первое место. Победу в турнире Sochi Poker Cup праздновал Владимир "Galaqtioni", за что получил заслуженный кубок и приз в размере $7400. В интервью Владимир рассказал, что помогло ему прийти к такому успеху и дал понять насколько важно в его жизни сыграла работа с психологом, ведь именно после занятий с Натальей "tusya_psychologist", он смог показать главный результат в своей карьере, заняв 11 место в юбилейном Sunday Million, и получив за это более $57000.

    Что касается моих личных результатов, то пока ограничился лишь 7 местом в баунти турнире, вышел на финальный стол одним из чип лидеров со стеком боле 30ББ, но в одной из первых раздач проиграл короткому <. Далее игра настолько затянулась, что в какой то момент любой игрок запушив и выиграв раздачу, автоматически имел топ стек, в этой лотерее мне повезло меньше всего, я один раз на финальном столе сходил алл ин на все фишки далеко впереди, и сразу завершил свое выступление.
    В Сочи мы не зациклены лишь на покере, ведь недалеко от нас 7 июля проходил самый важный матч Чемпионата мира по футболу, естественно подобное мы не могли пропустить! Ни изнурительная жара, ни бесполезное стояние в очереди на солнцепеке не смогли помешать нам попасть на стадион. Мы были на этом событие, и это было круто, спасибо сборной за мужественную игру, и те эмоции которые они нам подарили. Это был праздник, пусть и с грустью в глазах!


    102/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • 80/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закончил серию на минорной ноте. В очередной раз остановился всего в нескольких шагах от финального стола. Никак не могу проломить эту стену, вот и в этот раз был хороший шанс, но увы не сложилось. В третьем дне Мейн Эвента имел 5 стек из 32 оставшихся, раздали мертвейший кулер в трех столах. Короткий стек с СО запихнул 85 000 на уровне 5000/10000, я на СБ нашел у себя , воткнул свой алл-ин, на большом блайнде после долгих/мучительных (хотя как по мне очевидный колл) раздумий вколили с . Отгрузил 300 000, и буквально через круг запихнул весомые остатки с HJ на приняли на и . Вот такие дела.
    Сочи, я буду скучать, но надеюсь недолго!


    103/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Размялся немного в онлайне после оффа

    81/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • SnzJoker, оО ГрацЦц,скиловую потащил!
    А с оффа инфа будет какая?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • iWinAllTheChips, В офф скатался в небольшой минус, было пару дипчиков, 11-ое место, 15 место в ноке, но 2 входа в хай роллер и 3 в мейн съели профит) Но офф больше для отдыха от онлайна, с этим мы справились знатно. Особенно запомнился день когда сходили на Россия-Хорватия, историческая хуйня
    82/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Будем знакомы в лицо :)

    Слева направо: Володя, Андрей, Влад, Саша, Дима и победитель турнира с кубком в руках Никита
    Серия только началась, надеюсь, это не последняя фото победителей!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • молодцы ребята! )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Грац, Никитос! Какой эвент втащил? Остальные чем похвастаются?))
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 7.8.2018)
    Грац, Никитос! Какой эвент втащил? Остальные чем похвастаются?))


    Турбо Баунти за 1100, Влад в этом же турнире занял 5 место, а Саша 6.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MaSHiNist21 @ 7.8.2018)
    Турбо Баунти за 1100, Влад в этом же турнире занял 5 место, а Саша 6.


    И тут меня умудрились занизить.
    104/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stazher @ 8.8.2018)
    И тут меня умудрились занизить.


    Наоборот было? Блин, прости :)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давненько тут ничего не писал, освежу дневник, тем более есть повод) Напишу про последние самые интересные моменты.

    1) Футбол. Я сам никогда не был фанатом футбола, но ко мне приехал в гости друг, который болеет им, и предложил сходить с ним на матч Германия - Швеция. Когда еще, если не сейчас, подумал я, тем более в паре часов езды проходит такое историческое событие) Купили билеты, поехали, и то что я ощутил когда первый раз увидел стадион изнутри с полными трибунами болельщиков, не передать словами, я стоял минут 5 как вкопанный и офигевал)) Думаю этот момент у меня останется на всю жизнь, что то нереальное. Сам матч получился крутым, особенно гол за 15 секунд до конца матча (хотя топил за шведов). Дальше я уже не мог пропустить Россию - Хорватию, ну тут без комментариев, это было просто эпично, когда наши забивали гол, обниматься и орать начинали все вокруг со всеми подряд)) Россия молодцы в любом случае, сотворили историю, хоть и жаль что остановились в милиметре от полуфинала. Немного фоток с этих событий на память







    2) Оффлайн. Далее уже начались покерные события, фестиваль покера в Сочи в июле, туда я поехал в компании друзей и коллег, весело провели время в плане отдыха, но зацепиться где то в турнирах не удалось, вроде даже без итм отыграл всю серию. Приехал домой, восстановил силы, поиграл в онлайне и решил поехать уже на пати милионс в августе, вот это было реально круто! Это была моя первая серия с такой большой загрузкой (хоть и играл от беккера) и мой первый турнир по 5к, куда я сделал 3 входа (благо успел выиграть 3 билета в оналйне на него). Поехали мы целой бригадой (5 игроков) от ITC фонда. По результатам я отыграл в ноль при загрузке около 35к, поля отличные. Если рассказать об общих резалтах всех нас - то практически на каждой финалке или предфиналке сидело по 2-3 наших бойца, жаль крупно никто не смог доехать. Разве что баунти турнир по 1к, где мы втроем вышли на финалку. Долго чиповал, но проиграл 3 крупных коина и вылетел 6-ым, Саня стажёр занял 5-ое а Никита выиграл кубок и около 20к (фото ниже). В мейне я вылетел в 3-ем дне в кулере, зарестил пушил с 22бб с батона вс мп2, на сб Сикнлер нашел а рейзер .В целом серия очень понравилась по всем статьям. Полностью разрядился от онлайна, так что когда приехал домой был очень голодный до игры. Накидаю немного фоток под спойлер)







    3) Онлайн. Приехав домой после милионса словил приятный ап, сделал долгожданный бест кеш на пс Сейчас в планах еще больше работать над игрой и накатывать дистанцию.








    И сам бест кеш

    83/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Ну и промежуточный отчет за год




    84/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • вот это нормальок заносище последний...
    то то думаю Андрюха такой довольный сегодня был
    не сбавляй обороты, дед!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Выиграл снгшку

    85/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Приветствую всех! Как всем известно буквально недавно мы вернулись с грандиозного события, побывав на крупнейшей покерной серии Party Million в Сочи. Мне удосужилось окунуться в эту атмосферу уже второй раз, так что теперь есть с чем сравнивать. Из нового можно выделить просторный зал, в котором как оказалось не так уж и комфортно играть. Во-первых температурный режим нисколько не соблюдался, то дико жарко, то играешь как в холодильнике. Во-вторых на одной части зала, стояли явно "укороченные" столы, ширина не позволяла даже вытянуть ноги, не почесав пятку соседа сидящего напротив, и это при моем росте в 185 сантиметров. Из плюсов наверное основное, это лаунж зал, в котором наливали бесплатные напитки и раздавали пиццу, которую в целом сложно было выцепить, так как желающих было явно больше. Сойдет конечно для первого раза, но смотрелось достаточно скудно.
    Что касается моих личных результатов, то сыграл на неуд, и основу этой оценке конечно же заложило неудачное выступление в главном событие. При всем этом есть чем и похвастаться, сделал 3 финальных стола, в баунти турнире по $1000 покинул турнир на 5 месте, в том же баунти турнире но уже по $500 занял все тоже пресловутое 5 место, и почетно отчалил в сателлите на хайроллеров с 7 путевками, заняв 8 место, за что дали 5500 у.е.. Славная оказалась охота. Бесценный опыт. До встречи за столами!

    105/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Stazher, Саня мне кажется или ты какой то опасный на фотке?)
    86/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • 87/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 11 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.