Недобросовестный Nazar

Последний пост:06.10.2017
21
1 2 3 4 6
  • DEL
    Доброго времени суток всем.
    Не особо хотелось писать этот текст, но все же должен написать отзыв о
    Сотрудничестве с популярным на вашем форуме прогнозистом аналитиком Razan`e.

    Начну с начала, наткнулся я как-то в середине лета на его группу в вк. Посмотрев посты с отчетами, отзывы подумал, что он очень крутой аналитик/прогнозист. Увидев последний пост, что сейчас набирается коллективная подписка на спорт + кс, за 100 евро, с радостью залетел туда. В первые дни шли прогнозы 50/50 по заходу. На спорт. На кс прогнозы давались редко, 1-2 в неделю в лучшем случае, и также редко заходили)
    Объяснялось это тем что цитирую
    Nazariy Husakov 12:49
    по поводу кс. другого и не стоит ждать, матчи -говно, я такое никогда не играю, но вы хотите, поэтому стараюсь что-то находить

    Ладно, хрен с этим КСом, матчей нормальных и правда не было, но тогда возникает вопрос, зачем ты продавал подписку на него? Откуда ж я знаю, на тиер какой кс ты даешь прогнозы!?…

    Идем дальше, подходит к концу подписка на спорт ( КС нам вроде продлили! С таким же успехом ) винрейт выходит около нулевой, или небольшой минус. Но не в плюс, да ладно, все бывает. Наш герой комментирует это, что был плохой месяц, плохие турниры по теннису и т.п.
    Верю как и все подписчики ( покупатели подписки, клиенты или как нас назвать =) )
    Что скоро будет US Open и на нем мы уже шикарно поднимемся.
    А пока есть вот такое предложение, цитирую

    "Ребята, завтра инт. Есть предложение. Я покупаю у одного человека аналитику. Плачу за это 1000 долларов. Весь турнир. Сейчас уже есть 22 ставки. В целом я это не продаю и не заинтересован в этом, но вам пишу об этом, может вы хотите. В целом этот парень очень плюсовый. Там около 500к долларов за все время.

    Сначала пишите, интересно ли вам это, потом решим по цене"

    К этому мы вернемся позже!

    Проходит Инт ( The International 2017 по Dota 2 для тех кто не знает )
    Мелькает у меня в новостях анонс на подписку на US Open, типографическую последнее место за 150 Евро, далее будет по 500 евро. Призадумался, поспрашивал у него, что-то. Решился попробовать еще раз воспользоваться его услугами, так как это была пятница, и пополнить кошельки на выходные у меня не было, попросил придержать мне место до понедельника. В ответ получил, что место может уйти, большой спрос, и что дальше будет за 500 евро. Наступил понедельник, купил за 150, все довольны.
    Идем дальше, начался турнир, начал кидать прогнозы, по заходам опять туда сюда. То заходит то в минус но в принципе нормально, рано жаловаться. Потом он перестал кидать прогнозы в вк, а просто сбросил ссылку на чат в телеграмм. По названию я понимаю, что чат создан для форумчан гт. И им дается все бесплатно. 80-90% прогнозов были бесплатными. И малая часть которая типо входило в платную часть.
    Ну да ладно, но осадочек остался))
    В общем турнир прошел вроде нормально, но точно сказать не могу, ибо под конец много пропустил, а то что успевал брать, не заходило.
    Но может остальное заходило, не проверял.
    После турнира я не пропускал ставки, ставил все, винрейт был ужасный, снукер вообще с нулевым винрейтом, зачем он его дает хз. Продлилось это неделю, две, три. Я уже забил на это все, не жаловался, начал ставить наоборот) дало не плохой плюс =))

    Но сегодня в комфе написал человек сообщение, ( в прочем из за чего я и начал писать этот все выше ) я и понял, что не один я так ставлю с ним в минус.

    Подписчик ( клиент ) Спросил
    У меня у одного такой луз стрик?

    На что Назар отвечает
    Не знаю что у тебя там за стрик. Вчера было 6+ 3-
    ( Хотя не было никаких 6+ - 3, скорее наоборот, в лучшем случае, откуда он эту стату берет, которую пишет на форуме я хз - это не правда )

    Еще пишет Назар
    -У разных конф разные прогнозы. Вам, например, лч не входит. Другим не входит кс и так далее

    Другой подписчик пишет
    -тоже в минусе, если че)

    Отвечает Назар )
    -Конечно в минусе. Платить 200€ за подписку и при этом ставить по 20$ на ставку. Как вы хотите быть в плюсе за один конкретный месяц? А с таким бром я скажу больше, в плюсе вообще не быть
    ( причем тут размер ставки? Ты или ставишь в + либо в минус. Хоть с миллионом, хоть со ста рублями )

    Потом идет разговор, что нужна дистанция. Но про это я слушал в конце каждой подписки почти 3 месяца. Какая должна быть дистанция? Год!? Три? Что бы в плюс ставить.

    В итоге Назар нам пишет, опять же цитирую

    Все эти подписки, дешевые, по 200 евро это как дополнительный буст а также возможность для тех, кто хочет попробовать. Этих подписок, кстати, больше не будет вовсе. Ибо оно не стоит усилий. Всё внимание сейчас будет на ставка тв которая платит большие деньги и на подписчиков , которые покупают подписки от 500 евро и соответственно имеют возможность играть по крупному. И это не значит, что я не уважаю людей, которые сюда приходят. Уважаю. Но не вижу больших шансов и потенциала кто не имеет возможности для ставок. Куда более разумно пойти на работу и зарабатывать трудом без рисков.

    Это все кратко. Потом я был кинут, и добавлен везде в ч.с. Хотя моих жалоб там звучало минимум) и зачем банить? что за решение проблемы?

    Возвращаемся к ТИ ( Доте ) Эти прогнозы он нам продавал по 100 евро. Нехотя, что это очень дешево, что человек который их будет давать их ему сверх человек, и за Ти мы поднимем Овер много)
    ТИ прошел нормально, в плюс. Не так как он рекламировал но в плюс
    Но суть с том, что эти прогнозы были Вашего же форумчанина ( на это я наткнулся случайно ) OlegKh`a который их давал бесплатно!!!! Это обман получается!?


    Вывод: а я даже не знаю какой вывод, Разан развел более 10 + человек на эти прогнозы по доте. К клиентам которые покупают его услуги по прогнозам относиться как к херне какой-то, если у вас нет банка в 20-30к евро + и вы не можете купить подписку за 500 евро, то вы не люди или как?!) а какая разница сколько стоит подписка 200 или 500 ? Получается за 200 вы получается ставки которые не заходят, а за 500 которые заходят? Но я потратил на его подписки 350 евро, и слил благодаря его прогнозам более 2к $ для меня лично это не мало)

    Надеюсь я правильно объяснил ситуацию. Скрины все могу приложить.
    Просто хочется предупредить людей, которые думают покупать его прогнозы по 200-500-1000 евро ибо в блоге все слишком красиво расписано, а на самом деле ((

    Сообщение отредактировал Elleouss - 26.10.2018, 13:11
    1/6
    Ответить Цитировать
    29
  • Привет.

    Я состоял в телеграм группе OlegKh. Прогнозы там давались бесплатно.
    Со скрина, который ты выложил, все прогнозы были там. Даже время точно совпадает(специально зашел в телеграмм, сравнил).

    Так что получается, он продал тебе то, что сам получил бесплатно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Выглядит это всё очень печально..
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Начали люди писать. Не я один такой

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Это другой человек уже

    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Плюсую к теме. Покупал за 100 евро эти прогнозы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Алексей. Рано или поздно это должно было случиться.

    Первое, в чем я признаюсь, так это то, что действительно на доту прогнозы давал Олег. Нюансы, про которые Олег был в курсе он знает, думаю, здесь он отпишется сам. Извини, Олег. Я виноват

    Сам я доту не играю, не разбираюсь и не прогнозирую её что в принципе и не является секретом. Все подписчики на инт были из вк, на то время на ДТ я ещё не прогнозил.

    По поводу оплат за подписки. Да, у каждого отдельная подписка. У кого-то с ксом, у кого-то без. Кто-то берет только теннис, кто-то теннис и снукер, кто-то только лигу чемпионов, к примеру.

    По поводу бесплатной подписки. Бесплатная подписка была на юс опен и туда давались прогнозы но не все. Туда давались по 1-3 прогнозам, в то время как платные подписчики получали эти же+ другие, дополнительные ставки.


    По поводу средств, которые подписчики отправляют осуществляя подписку. Ещё длительное время назад, когда я только начал заниматься беттингом, я составил текст, или вернее сказать несколько советов, предосторожений, которые постоянно скидываю перед каждым приобретением. Дальше уже человек говорит, согласен он с этим или же не согласен. Если не согласен, работа естественно не ведётся и деньги не берутся, но таких случаев, по правде, пока не было.


    По поводу моего комментария из конфы, которую здесь скинули.

    Я действительно ответил не красиво, не корректно и не правильно по отношению ко всем подписчикам вместе взятым. Так не должен отвечать человек даже если подписка бесплатная, не говоря уже о платной. Наверное в первую очередь люди хотят уважения к себе, а уже потом играет роль плюс или минус на той или иной дистанции, ведь я продаю прогнозы, аналитику, а не результат.

    Прошу прощения за сказанное и я действительно не прав.

    С Олегом я рассчитась это безоговорочно. Но, об этом Олег уже напишет сам, думаю.

    По другим вопросам, касательно успешности той или иной подписки я не испытываю никаких угрызений совести. Я работал честно и продолжаю работать честно, все, что я предлагал, я делаю. Часто мой рабочий день длится по 12-15 часов, мониторю беспрерывно и, когда вижу ту или иную плсовую на мой взгляд ставку, скидываю своим подписчикам.



    Сразу скажу, что понимаю, что здесь будет полно постов, комментариев и понятно что правоты моей не будет. В тех частях, где я не прав, а где я не прав по моему мнению я описал выше, я прошу прощения.

    Отвечать здесь я часто не буду, но это не значит что мне наплевать что происходит. Мне не наплевать в первую очередь на подписчиков, во вторую на ДТ, которым я благодарен за помощь, а не за ставки, и в третью мне не наплевать на себя, ибо я не хочу быть каким-то лжецом или подлецом.


    Возможно написал размазано и как-то сумбурно, но как есть. Спасибо.
    Сообщение отредактировал Razan - 30.9.2017, 4:31
    1/32
    Ответить Цитировать
    -46
  • Отдельное спасибо человеку, который скинул ссылку на тему. Сам бы фиг знает когда увидел.
    2/32
    Ответить Цитировать
    -7
  • Ну и последнее, что хотел сказать. Я никуда не собираюсь пропадать, игнорить, не отвечать или что-то в этом роде. Испытываю сейчас очень противные эмоции, которые ранее не испытывал, наверное, никогда. Больше такого чувствовать не хотелось бы никогда. Но, при этом, не считаю, что я не выполнял условий подписок. Прогнозы давались, даются и будут продолжать даваться тем, кто этого желает. Перед Олегом, аналитиком доты, я виноват и с ним я рассчитаюсь.
    Сообщение отредактировал Razan - 30.9.2017, 4:57
    3/32
    Ответить Цитировать
    -12
  • Ещё спрошу модераторов, что сделать с дневником?
    Понимаю, что дальше отчёты типа "сегодня 6+ 3-" никому не нужны, потому либо буду постить прогнозы прямо в дневник, когда смогу и когда буду с компа(часто с телефона и писать на форуме не так удобно), либо закрывать дневник полностью? лично мне было бы интересно продолжить даже без подписчиков, тк всё равно слежу, смотрю и прогнозирую вне джипситим
    4/32
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата
    Это все в крации
    Итересно, что за крация такая? Чуть мозг не сломал, пока дошло:)

    Цитата (Elleouss @ 29.9.2017)
    post-99252-1506727684_thumb.png

    Это другой человек уже

    Наверное, у вас был один учитель русского языка

    А что касается сути поста, то я просто завидую ответчику. Умудриться продать бесплатные общедоступные прогнозы десятку человек по сотне евро - это же просто высший пилотаж.
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Олегу, аналитику доты, от которого я не честно и недобросовестно утаил подписчиков, отправил первую часть. Вторую и последнюю часть отправлю при первой возможности. Думаю, Олег в этом плане сомневаться не будет. Ещё раз искренне прошу прощения у Олега за это, а у подписчиков за мою глупость, за то, что мне противно, что я вообще такое сказал, а именно: "Отвечает Назар )
    -Конечно в минусе. Платить 200€ за подписку и при этом ставить по 20$ на ставку. Как вы хотите быть в плюсе за один конкретный месяц? А с таким бром я скажу больше, в плюсе вообще не быть"
    5/32
    Ответить Цитировать
    -17
  • Всем привет. Не знаю как наиболее мягко написать, так как все очень неожиданно и не хочу на эмоциях наговорить лишнее,тк с Назаром мы онлайн вполне хорошо общались.
    Но так как косвенно тема коснулась и меня, то думаю стоит отписать. Не хочу показаться рыцарем на белом коне, но подписка в августе на Интернешнл была абсолютно бесплатной и доступной всем, кто этого хотел. Поэтому не считаю, что должен за это получать $. Пообщались с девушкой, приняли решение, что переведенные средства потратим на приют для собак, в который моя девушка периодически ездит. Не обещаю, что это будет в ближайшие дни, так как я до сих пор болею, но все пруфы предоставлю в эту тему.
    1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • OlegKh, 250 ещё докину, спасибо
    6/32
    Ответить Цитировать
    -3
  • Вопрос у меня остаётся один, прежний.
    Цитата
    Ещё спрошу модераторов, что сделать с дневником?
    Понимаю, что дальше отчёты типа "сегодня 6+ 3-" никому не нужны, потому либо буду постить прогнозы прямо в дневник, когда смогу и когда буду с компа(часто с телефона и писать на форуме не так удобно), либо закрывать дневник полностью? лично мне было бы интересно продолжить даже без подписчиков, тк всё равно слежу, смотрю и прогнозирую вне джипситим


    если принятое решение будет закрыть, то, вот ссылка на него

    Спасибо
    7/32
    Ответить Цитировать
    -2
  • А почему не вернуть деньги за подписку по доте подписчикам? Ведь другие получали это бесплатно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    74
  • Назар красиво пытается увиливать с главной темы о факте было ли мошенничество с его стороны или нет. Вроде как признался, извинился и сразу посты о закрытии дневника.. непонятно вообще к чему они сейчас.

    Так вот конкретный вопрос тебе Разан, был ли факт мошенничества или нет от тебя? Был ли факт того, что ты продавал чужой продукт мозговой деятельности, который изначально был бесплатный и ты про это знал? Если ответ положительный то тогда всё понятно.
    2/5
    Ответить Цитировать
    19
  • КарлГустав, первое, люди, которые приобретают подписку у меня, соглашаются с рядом условий. одно из них деньги возврату не подлежат.
    второе, прогнозы продавал я в вк, конфы той, где я давал прогнозы, у меня нет. после завершения подписки выхожу и удаляю диалог.
    8/32
    Ответить Цитировать
    -60
  • Цитата (КарлГустав @ 30.9.2017)
    А почему не вернуть деньги за подписку по доте подписчикам? Ведь другие получали это бесплатно.


    +

    То есть как-то глупо получается, подписка была бесплатной, но сейчас уже платной, но Олегу деньги не нужны и они отправятся на благотворительность.. Не проще всё вернуть обратно?
    3/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Kolento, я уже признался и не скрываю этого. Да, я продавал подписку на доту( инт который был в этом году) в вконтакте. Говорил, что доту прогнозирую не я, а человек, который занимается дотой. Перед этим я писал об этом Олегу и говорил что я запощу пост в паблике и, если кто-то приобретёт подписку, переведу Олегу деньги. Подписки приобрели, по 100 долларов, некоторые по 50.Олег сказал, что он делает эту подписку бесплатно для джипситим.

    В остальном - нет. Всё остальное, теннис, снукер, кс и футбол прогнозирую я лично.

    По поводу Олега и продажи доты оправданий не ищу, ибо их нет. Я виноват.
    9/32
    Ответить Цитировать
    -4
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s