Недобросовестный Nazar

Последний пост:06.10.2017
21
1 2 3 4 5 6
  • Цитата
    КарлГустав, первое, люди, которые приобретают подписку у меня, соглашаются с рядом условий. одно из них деньги возврату не подлежат.


    Люди уведомлены по твоим "условиям" что ты продаёшь изначально бесплатный продукт и врёшь им? Если нет, то твои "условия" и гроша не стоят..
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Kolento,

    По доте - нет. Если люди, которые приобретали у меня доту в вк отпишутся и скинут сообщения переписки где они оплачивали доту, я верну им деньги со своего кармана. Те, что я перевёл Олегу, пускай остаются. Я только за. Просто реально нет той конфы у меня в вк и истории сообщений с ней.
    10/32
    Ответить Цитировать
    -17
  • Ладно, в принципе всё понятно. При нынешнем своём положении ты ооочень хренова поступил, но в любом случаи тебе удачи. А на месте ТС я бы требовал выставить статус "арбитраж" ибо тут на лицо обдуманное мошенничество, а не типа "в тильте" или "по пьяни" залудил.
    5/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Думаю людей найти не сложно(написать в группе пост), да и топикстартер покупал в том числе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Kolento,

    Я согласен с тем, что мошеннически я поступил с Олегом. Я спросил Олега, могу ли сделать пост, я его сделал, оплату получил, но деньги при этом ему не отправил. С этим я полностью согласен, что поступил я как гандон. Стараюсь не материться, но здесь слова подбирать не стоит, надо называть вещи своими именами.

    Прогнозы продавать на дт я больше вряд ли буду(разве что человек будет лично обращаться с просьбой), но хотелось бы продолжить писать свои мысли и прогнозы в дневнике на бесплатной основе. Кому интересно, будут следить, кому нет - не будут. Они будут у всех на виду, ничего я утаивать не буду, как некоторые люди пишут и предполагают.


    Ещё раз прошу прощения у Олега за то что я сделал. Искренне надеюсь и желаю сам себе, чтобы это была моя самая большая ошибка в жизни. Запомню я это точно на всю жизнь и чувство этой мерзости не забуду.
    Сообщение отредактировал Razan - 30.9.2017, 6:15
    11/32
    Ответить Цитировать
    -8
  • Все люди, которые платили мне за доту(интернешл который был в этом году, просьба писать в вк с сообщением где была речь про оплату) Алексей, если у тебя осталась конфа - помоги, пожалуйста.

    А за спорт не считаю себя виновным, повторюсь. Я продаю аналитику, прогнозы. Свои обязанности я выполнял и выполняю, результат не всегда радует меня лично и в первую очередь, но в свою очередь предлагаю всем, кто остался недоволен, месяц бесплатной подписки на любой вид спорта который вы выберете для себя, так как этот месяц и вправду был очень неровным.

    Сейчас иду спать, уже ничего не соображаю, проснусь - отпишу.
    Сообщение отредактировал Razan - 30.9.2017, 6:17
    12/32
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Razan @ 30.9.2017)
    В остальном - нет. Всё остальное, теннис, снукер, кс и футбол прогнозирую я лично.


    Окстись, товарищ, что ты можешь продавать по другим дисциплинам я не знаю, но в КС ты совершенно дупля не выстреливаешь и это я понял посмотрев вот эту чушь... Скорее всего в других та же история и ты тот еще мышонок судя по этой теме...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 8Saharo4ek8, так считать это твоё право, бесспорно.
    13/32
    Ответить Цитировать
    -6
  • Начал переводить людям за доту, те, кто написал. Ещё раз приношу свои извинения за этот инцидент. Мне правда стыдно. Думал усну, но не получается.
    14/32
    Ответить Цитировать
    -6
  • Всех приветствую, я один из тех кто купил прогноз у Назара, специально занял немного денег и купил у него прогноз на Доту, т.к. он сказал что нужно заранее поставить несколько ставок. На эти несколько ставок я поставил около 10.000 рублей и из них вывел только около 4.000р, далее ставки так же чередовались, на что не ставил - заходило, ставил - не заходило...
    Все таки в итоге остался в минусе, но теперь дождался хорошей новости, мне вернули деньги за прогноз и теперь я более менее удовлетворен.
    Даже не знаю что сказать по этому поводу, но Назар мне кажется хорошим человеком, только не пойму что его заставило сделать подобное.
    Всем спасибо за внимание, слежу далее за темой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы че тут совсем с ума посходили? Один - стопроцентное кедло, продавшее воздух, 2й хочет эти деньги в приют собакам отдать, вместо того, чтобы разослать кинутым людям.
    1/1
    Ответить Цитировать
    96
  • Я что-то пропустил, Лига Чемпионов уже бьется простой аналитикой, стоит только погуглить перед матчем?
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Iggy @ 30.9.2017)
    Я что-то пропустил, Лига Чемпионов уже бьется простой аналитикой, стоит только погуглить перед матчем?


    Ну что ты как маленький, бьется-не бьется ... какая разница, главное продать подписку за 100-200-500 евро, а зайдет или не зайдет - пофиг.
    Мне казалось в 2017 году на этот развод никто уже не ведется, но нет ... оказывается бизнес все еще процветает.

    PS. Особенно порадовало +6, -3 ... это как я понимаю 6 зашло 3 не зашло, все как 5 лет назад, без указания кэфов, ROI и т.п.
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Razan @ 30.9.2017)
    Ещё спрошу модераторов, что сделать с дневником?
    Понимаю, что дальше отчёты типа "сегодня 6+ 3-" никому не нужны, потому либо буду постить прогнозы прямо в дневник, когда смогу и когда буду с компа(часто с телефона и писать на форуме не так удобно), либо закрывать дневник полностью? лично мне было бы интересно продолжить даже без подписчиков, тк всё равно слежу, смотрю и прогнозирую вне джипситим


    Да модераторам все равно, что ты сделаешь с дневником. Мы сейчас следим за развитием темы и думаем, что с тобой делать. Пока рассматриваются все варианты, от "ничего" до бана за мошенничество.
    1/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Leo_Manowar,

    Я свою вину полностью признаю, Лео. Не могу обьяснить почему так поступил с Олегом и подписчиками доты. Если бы знал ответ, был бы счастливым человеком. Но это не отменяет того факта что я оступился.

    Продажи прогнозов больше на дт не будет, хватит. Как наверное и в целом этого занятия хватит. Хочется пережить все это и вспоминать как страшный сон. Оплаты произвожу. Сегодня сделаю около 5-6 оплат.
    15/32
    Ответить Цитировать
    -12
  • Это просто какая-то нереальная дичь.

    Человек пропиаренный на форуме в блоге самого RomeoPro сидя по его словам за компом по 12 часов тупо продает по несколько сотен евро(!!!) то, что можно было получить совершенно бесплатно на этом же самом форуме. Да тут никакие извинения не подходят, это самое что не есть сознательное мошенничество ради денег. В реальном мире за такой проступок бы судили и посадили(пойдите обворуйте банк, а потом если поймают скажите-ну простите, давайте я вам деньги верну, я виноват-посмотрим, какой будет результат).

    Уже только за это виновника нужно забанить на форуме без права амнистии.

    Ну а продавать одиночные прогнозы по 200 евро и потом статистику кидать в формате 6+ 3-, это уже попахивает кварацхелией(был такой "прогнозист" когда-то в контакте).
    1/4
    Ответить Цитировать
    37
  • 68aa6f20fe2543181d37d391f1788be6.png


    рассчитался ещё с одним человек. ещё в ближайшее время 3-4
    16/32
    Ответить Цитировать
    -7
  • Рассчитался ещё с тремя. все, кто написал
    17/32
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ещё с одним.
    Больше никто не писал
    18/32
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Razan @ 30.9.2017)
    Ещё с одним.
    Больше никто не писал


    только что получил перевод
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s