Недобросовестный Nazar

Последний пост:06.10.2017
21
1 2 3 4 5 6
  • На этом я заканчиваю со ставками. Никому не советую этим заниматься, ни при каких обстоятельствах. Много переосмыслил за эти 12 часов и они были самыми противными в моей жизни.
    Простите.
    19/32
    Ответить Цитировать
    -9
  • Мне тоже прислал.
    Позже отпишусь ( работа )
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно поступок Разана не красив алчен и глуп, но надо отдать должное найти 10 дятелов чтобы пихнуть им халяву)) вообще сам ставлю дотку и не могу понять как там можно прогнозировать что то до матчей ибо метод там один знаешь команду знаешь что могут исполнить смотришь пики и грузишь.. а все эта доматчевая бредятина онли для 2к ммр мечтателей... ну и я не заступаюсь за Разана но ввиду его жизненных обстоятельств. негатива не испытываю и вам этого желаю ввиду того что он реально раскаивается....
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Razan @ 30.9.2017)
    На этом я заканчиваю со ставками. Никому не советую этим заниматься, ни при каких обстоятельствах. Много переосмыслил за эти 12 часов и они были самыми противными в моей жизни.
    Простите.


    а причем тут ставки то вообще?
    по факту ты занимался не ставками...а другим...
    хватит менять понятия...
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Поступок, конечно, очень некрасивый, но тут человек, хотя бы признал, свою вину, и извинился, а не начал придумывать тысячу нелепых отмазок, капельку уважения уже заслужил, плюс судя по рейтингу, что то анализировать, да умеет.

    Другое дело, что я сам почитываю его блог, и результаты мягко говоря удивляли (очень хорошие). Просто интересно, есть люди, которые брали подписки и хоть что то нажили ?! Пускай отпишутся. А то тут уже выясняется, ты подписан на это, но не подписано на то, поэтому и минус. Смешно как то. Ощущение как будто плюсики выкладывает все, а минусики порой забывает, хз.

    Тут вспоминается один момент, когда Разан начал какой то там марафон с сотки до тысячи типа, и закончил его за сутки или двое, выложив скрин. На что, другой участник, ему намекнул, типа, не пускай пыль в глаза людям, в данной конторе минус в общей статсе не учитывается. И тут мне сразу подумалось, что как то это странно выглядит, человек проставляет ставки, и что, не знает какой у него профит? :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nwDanon @ 30.9.2017)
    Вы че тут совсем с ума посходили? Один - стопроцентное кедло, продавшее воздух, 2й хочет эти деньги в приют собакам отдать, вместо того, чтобы разослать кинутым людям.


    Может перед тем как оставлять "умные" комментарии стоит с темой хотя бы ознакомиться? Говорят это полезно.

    Цитата (OlegKh @ 30.9.2017)
    на Интернешнл была абсолютно бесплатной и доступной всем, кто этого хотел. Поэтому не считаю, что должен за это получать $.


    Цитата (КарлГустав @ 30.9.2017)
    А почему не вернуть деньги за подписку по доте подписчикам? Ведь другие получали это бесплатно.


    Цитата (Razan @ 30.9.2017)
    По доте - нет. Если люди, которые приобретали у меня доту в вк отпишутся и скинут сообщения переписки где они оплачивали доту, я верну им деньги со своего кармана. Те, что я перевёл Олегу, пускай остаются. Я только за. Просто реально нет той конфы у меня в вк и истории сообщений с ней.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сделал ошибку когда делал прогнозы в телеграме а выкладывал только пост-фактум. Правильно, что таким образом я могу вертеть как хочу. Надо было писать в дневнике прямо, и лайвы и по линии.
    Сейчас я хочу полностью уйти от этого и погрузиться в какую-то новую работу, которая мне будет интересна. Чем я могу заниматься в своей, почти неподвижной ситуации - не знаю. Но точно руки опускать не стану. Я сделал ошибку, которая будет со мной на протяжении всей моей жизни и это не зависит от того, забанят меня на дт, или нет. Надеюсь, я смогу устоять, потому что пока что морально совсем размазанное состояние, стыдно перед самим собой и только потом перед всеми.
    20/32
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Razan @ 30.9.2017)
    Я сделал ошибку, которая будет со мной на протяжении всей моей жизни и это не зависит от того, забанят меня на дт, или нет. Надеюсь, я смогу устоять, потому что пока что морально совсем размазанное состояние, стыдно перед самим собой и только потом перед всеми.


    Осмелюсь предположить, что если ты попытаешься объяснить людям свои мотивы, которые двигали тобой именно в тот момент, когда ты решил сделать то, что сделал - им будет проще тебе посочувствовать. Ну или хотя бы понять тебя. В чём настоящая причина твоего поступка? Неужели обычная жажда сиюминутной наживы? Мне сложно в это поверить, но с фактами трудно спорить.

    Лично у меня вообще в голове никак не совмещается твой образ с твоим вот этим поступком. Хотя, конечно, я тебя почти не знаю. Но тем не менее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Если бы я знал, что мной руководило, я бы уже давно сказал. Если бы я хотел врать и выкручиваться, я бы сразу это делал. Этого и в мыслях не было. Когда мне скинули вчера ночью ссылку, дрожащими руками начал сразу писать правду, что я виноват и буду виноватым всегда. Я не знаю что, правда. Наверное, жажда заработать больше. Она меня и погубила.
    21/32
    Ответить Цитировать
    -11
  • По мне так ставить с прогнозистами это вообще бред,если только ты не знаешь ну прям оооочень крутого такого)))Я на спорт никогда не ставил,а вот на CSGO ставил и ставлю до сих пор.ПО поводу аналитиков CSGO с которыми я работал,остался нехороший осадок,в основном там 50на50.На самом деле,тк я ираю в КС и много слежу за играми,то мне попроще анализировать самому некоторые игры,потом я сравниваю с некоторыми аналитиками и делаю ставку,так я нахожусь в + хоть и не в большом.Ставлю часто на то что почти уверен на 100%.А вообще,мое мнение, ставить без собственного анализа каких то из игр бред.
    Я не против аналитиков!И никого не обвиняю.Все из личного опыта и только мое мнение:)
    Удачи всем в ставках!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HCa1ne @ 30.9.2017)
    продает по несколько сотен евро(!!!) то, что можно было получить совершенно бесплатно на этом же самом форуме.


    Цитата (HCa1ne @ 30.9.2017)
    В реальном мире за такой проступок бы судили и посадили


    Конечно же нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Razan @ 30.9.2017)
    стыдно перед самим собой и только потом перед всеми


    Почему-то стало стыдно только когда спалился. А когда брал из открытого доступа инфу, говорил, что покупаешь за $1000 и продавал, то было норм. Не иначе дьявол вселился.
    2/2
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (fraerok @ 30.9.2017)
    На что, другой участник, ему намекнул, типа, не пускай пыль в глаза людям, в данной конторе минус в общей статсе не учитывается. И тут мне сразу подумалось, что как то это странно выглядит, человек проставляет ставки, и что, не знает какой у него профит? :)


    Да элементарно даже тогда человек думал о том как быстрее набрать репутации и пихнуть, да ладно, вы думаете все что им двигало? да все и без того понятно, максимально добрать и красиво наебать, а тут не получилось уж, извиняйте..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Назар с утра связался со мной, извинился за свой поступок ( раз десять ) и спросил куда прислать деньги за подписку на Доту.
    Мне переслал деньги. Предложил бесплатную подписку на весь спорт который он дает, на месяц - я отказался.
    Еще переслал 3им ( то что я знаю, и мне отписались ) ребятам. Скрины приложил.
    и еще одному парню за подписку на спорт ( тоже который мне отписался )

    Создавая тему я не рассчитывал на какой либо возврат, просто хотел описать свое мнение о сотрудничестве. отзыв.
    Всем стоит сделать выводы, в первую очередь Назару, его поступок, ему с этим жить.
    Вернуть репутацию будет сложно, но все в твоих руках, главное желание.

    Мусолить тему больше не хочу, не приятная очень ситуация. Думаю все сделали выводы и тему можно закрывать

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вернул ещё нескольким ребятам из доты. В общем всем, кто отписал и кого смогли найти из той конфы. Я благодарен Алексею в первую очередь за то, что он создал эту тему. Это для меня стало как холодным душем, что стоит открыть глаза и остановиться. Желание заработать сыграло со мной плохую и очень сильную шутку. Обещаю, прежде всего самому себе, что вчера была моя последняя ставка в жизни и последняя подписка от меня что на джипси, что в вк.

    Отдельное спасибо всем тем, кто оставлял комментарии, любые. Это очень важно. Я многое услышал и усвоил.

    Отдельно ещё раз прошу прощения у Олега.

    Прошу администрацию сайта принять решение о моем будущем пребывании на форуме, приму любое решение и заслуживаю наказания.
    Простите меня, пожалуйста. Больше этого не повторится. Спасибо.
    Сообщение отредактировал Razan - 30.9.2017, 19:29
    22/32
    Ответить Цитировать
    14
  • А почему такое категоричное табу на все, связанное со ставками?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, я очень устал за этих 12 часов. Я не переживал таких эмоций в жизни. Последний раз я не кушал сутки, просто не лезит, когда впервые влюбился. Я не хочу больше ни ставить, ни продавать подписки. Аналитику писать буду, наверное, в большей степени на кс. В этой галузи у меня есть работа, которую я очень ценю, пусть и зарабатываю около 100 долларов в месяц, и хватит. Не хочу больше больших денег, только чтобы хватило мне, бабушке и дедушке.
    23/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Razan,
    Если ты разбираешься в ставках и можешь делать качественную восстребованную аналитику в этом - то почему нет?
    Поступок дурной, репутация подорвана, но жизнь продолжается. Хорошие дела исправят положение. Если новых плохих не натворишь.
    Если же не тянешь аналитику, то не стоит людей вводить в заблуждение, впихивая им фуфло и пустоту. Это уж точно.
    А так - здоровья тебе.
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Razan а самому уйти слабо?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • larsen, спасибо большое за пожелания ! я могу продолжить писать БЕСПЛАТНО, открыто, в том же дневнике своём на дт. Я не хочу ни цента, просто мне будет интересно, будет какое-то общение, переживание что ли. А так, платных больше не будет никогда.

    На данный момент я не хочу абсолютно ничего, просто отдохнуть морально

    Жду решение администрации, возможно меня забанят и на этом всё
    24/32
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.