Инвестируем в крипту!

Последний пост:12.04.2020
31
1 4 5 6 7 8

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bizi @ 30.9.2017)
    Ребята, всем спасибо за отзывы и ваш фидбек!
    Вы, предвосхитили все мои ожидания

    Устраивать тут разборки на 20 страниц и что-то доказывать, я не буду.

    До скорых встреч


    пздц
    сказочное даунито

    тебе по-нормальному говорят что как сделать и оформить, чтоб не выглядеть убогим кидалой. А зачем это Бизи? Он сам себя с говном смешает, еще и поржет над собой. Клоун, говоришь? - Оглянись вокруг, клоун тут один =)

    ps. умным людям еще свойственно признавать собственные ошибки и косяки, сделай это пока не поздно, а то иначе...
    ...хуй че насобираешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Поставил человек мазу с Перкинсом на 50к$ с кэфом 1 к 20,что за 3-е суток сольет 7000-ый рейтинг,не будучи при этом забаненным за непристойности)Отлично все спланировал и победил без шансов для соперника)грац с заносом 1кк$)и биткоинов никаких не надо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • приглашаю всех в секту свидетелей плюсового рейтинга Бизи
    пруф

    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Лучше я сдохну ебучим ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой! Раунд!)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто-то писал что разницы нет, есть приложение или нет. Вот посмотрите прокет, который готов и стартовало ICO BitcoinPing есть разница?
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Одному мне кажется странным такое рвение сообщества заминусовать любого, кто вызвал малейшую антипатию?

    Простите друзья, но это за гранью!

    Человек открыл тему с предложением.
    Предложение действительно составлено слабо и без подготовки.
    И это единственное что можно вменить парню на данный момент!
    Но, его уже обвиняют в попытке кидка, заглядывая в будущее.

    Давайте смоделируем аналогичную бытовую ситуацию:

    На базаре продают картошку из Беларуси все по Х рублей за кг, и тут парень решает продавать не на базаре, а возле офиса, где знает больше народу.
    И по цене X*1,5 (дороже чем на базаре).
    Его спрашивают о качестве картошки, он говорит:
    "Попробуйте и сами скажите, не хочу давать оценку, но мне понравилось. А вы меня знаете не первый год!"

    И тут, кто-то из толпы кричит! Он мошенник, картошка дорогая, по ходу фуфло и вообще рожа у него какая-то левая!

    И толпа ринулась бить парня, с криками:
    - Знаем мы таких как ты! Нас уже кидали на этом месте несколько раз!

    Серьезно?!
    1/15
    Ответить Цитировать
    -61
  • Цитата (Ean7 @ 1.10.2017)
    И тут, кто-то из толпы кричит! Он мошенник, картошка дорогая, по ходу фуфло и вообще рожа у него какая-то левая!


    Не кто-то из толпы, а серьёзный парень в чёрном шлеме)) но с картошкой правда что-то не совсем так, походу санкционка, а не белорусская, маскируется)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexElizarov, Ааа)) ну если сам парень в черном)))
    Пойду почитаю!
    Бизи! Готовься к минусу и от меня ))
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ean7, ты мог и другую аналогичную ситуацию рассказать, к чему такая скромность?

    Как Ean7 1170$ на восстановление просил
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Key, )) да давай, все под одну гребенку)
    3/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ean7 @ 1.10.2017)
    Одному мне кажется странным такое рвение сообщества заминусовать любого, кто вызвал малейшую антипатию?


    Как мне кажется, парня минусуют за шаблонно-стереотипные комменты, в духе упёртого, но гордого школяра..
    Цитата (Bizi @ 30.9.2017)
    P.S. Ребята, вы продолжаете поднимать мне настроение) Больше желчи пожалуйста! Я знаю, вы можете

    Цитата (Bizi @ 29.9.2017)
    Обожаю Джипситим! Эта тема на 200% сработала, спасибо вам

    Цитата (Bizi @ 30.9.2017)
    Устраивать тут разборки на 20 страниц и что-то доказывать, я не буду.
    До скорых встреч


    Сам я его не минусовал, но такое поведение всё же оскорбительно. Комьюнити - это не пустой звук, это тебе не на Авито объявление скинуть.. думать надо, что пишешь и как.

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • SolarWind, думаю, что все же вопрос в том, что Волной адептов Ферруэла накрыло.

    Цитата
    На всякий случай: никогда никому не давайте деньги в доверительное управление за процент от прибыли.


    Человек, который дает деньги в доверительное управление от прибыли - инвестор.

    То есть, Ферруэлл сказал:
    - Не будьть никогда инвесторами.

    Как по мне вздорное заявление.

    Но что я тут разбогохульничался!? ((
    Простите грешного!
    4/15
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Ean7 @ 1.10.2017)
    Человек, который дает деньги в доверительное управление от прибыли - инвестор.

    То есть, Ферруэлл сказал:
    - Не будьть никогда инвесторами.

    тут ошибка в логике. Можно быть инвесторами и другими способами. Например, есть ДУ, которые берут деньги за процент от размера вклада
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • don_eric, нет ошибки!

    Можно было бы написать:

    Риск давать средства в ДУ частным лицам значительно выше, чем работать с фондами.
    И риск этот растет обратнопропорционально опыту того, кто берет деньги в управление.

    Но "никому и никогда" - это несколько другая формулировка, подразумевающая тот факт, что сама по себе идея инвестирования - ущербна.

    И имея то влияние, которое есть у Феруэлла на сообщество, бросаться такими словами - как минимум не осторожно.

    Мне Феруэлл интересен исключительно его покерным опытом, поэтому не стану тут его осуждать, а вот тех, кто возвел его в культ и считает, что он хавает во всем, я бы порекомендовал чуточку прокрутить градус доверия на непокерные тематики.

    Экономика без доверительного управления развивалась бы гораздо медленнее.
    И это даже несмотря на то, что в этом направлении как нигде много негодных предложений.

    Поэтому инвесторы - это самый сложный, но самая интересный сегмент социума.

    То, что Бизи стал отвечать обидками, понятное дело, его не красит.
    Но все же, обидки это уже следствие.
    5/15
    Ответить Цитировать
    -8
  • Ean7, ты тоже решил минусов подсобрать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Ean7, идея инвестирования в ДУ, который зарабатывает с прибыли, и не несет ответственности и рисков за убытки - ущербна, в этом я согласен с Феруэлл.

    Можно инвестировать в более выгодные предприятия.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.10.2017)
    Ean7, ты тоже решил минусов подсобрать?


    У меня есть позиция.
    Если она идет в разрез с общественной, то я хочу дискуссию, а не тупое заминусовывание.

    Ну а если кто-то хочет поминусовать, его право.
    6/15
    Ответить Цитировать
    -6
  • don_eric, не бывает управления не несущего риски!
    Затраченное время - это тоже риск.
    Так же, стоило поинтересоваться, несет ли Бизи финансовые риски сам (вкладывает ли собственные средства), тогда только открывается информация о финансовых рисках.
    Но так как этого анализа не было, а сразу полетел негатив, это в принципе исключает обоснованность позиции.

    И-еще раз напишу, что я так же считаю, что это предложение слабое! И я тут не предложение обсуждаю, а чрезмерно острую реакцию на него.

    Финансовая безграмотность в целом - намного большая социальная беда, чем этот частный случай.
    7/15
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Ean7 @ 1.10.2017)
    don_eric, не бывает управления не несущего риски!
    Затраченное время - это тоже риск.
    Так же, стоило поинтересоваться, несет ли Бизи финансовые риски сам (вкладывает ли собственные средства), тогда только открывается информация о финансовых рисках.
    Но так как этого анализа не было, а сразу полетел негатив, это в принципе исключает обоснованность позиции.

    И-еще раз напишу, что я так же считаю, что это предложение слабое! И я тут не предложение обсуждаю, а чрезмерно острую реакцию на него.

    Финансовая безграмотность в целом - намного большая социальная беда, чем этот частный случай.


    Абсолютно не согласна с тобой. Вот проект в котором я сейчас работаю. Вложено в него много средств и времени. работала команда профи. Да, сейчас они открыли ИСО чтобы дособирать денег и довести проект до совершенства. Но он уже работает, он уже бесплатный на время ИСО и им уже может пользоваться любой желающий. И то! Так как проект только запустился, у людей недоверие и сомненния. Они будут разбираться, пробовать его и когда убедятьс что это стоящая вещь, тогда вложат деньги. А тут просто - дайте денег - отдайти 25%, а если уйдете то вам вообще штраф Это не слабое, это абсурдное предложение от игрока с репутацией. Кстати поэтому и такая будрная реакция. если бы просто левый аккаунт такое предложил, пару минусов и забыли про него.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.