Спины с нуля

Последний пост:10.06.2021
73
Статистика
Всего постов
413
72,197 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.10.2019 +57
22.09.2019 +45
22.09.2019 +45
09.10.2019 +38
18.12.2018 +26
Лучшие посты читателей
NightStorm +29
bezsmisla111 +15
Genovod +14
volodyapravda +14
Messir +12
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21
  • Cog dis с лимита 100?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chetkiy_na @ 4.12.2019)
    Cog dis с лимита 100?


    Да
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Наткнулся сегодня в интернете на незатейливый спойлер будущего всех регуляров спинов

    165/181
    Ответить Цитировать
    12
  • Подстройка под тенденции.

    6/6
    Ответить Цитировать
    7
  • После смерти спинов решил пойти в футбольные тренеры.
    Выбор пал на команду в Итальянской серии D.

    91cce0b339ab.png



    Управлять командой будем без каких-либо ограничений на укомплектование состава. Схема была выбрана классическая Итальяснкая, в 5 защей

    10fd1d1e5c87.png
    166/181
    Ответить Цитировать
    5
  • MishanyaRiver, San Marino со времён СМ3 любимая команда, лайк за выбор
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я за Милан топлю всю дорогу, ну и за Динамо Брест офк
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • xaNNax, спасибо)
    изначально была идея отыграть Сан-маринцами но у меня уже было подобное прохождение в Молдавии, из которого я убедился что далеко не всё в игре решают скиллы, в частности сыгранность команды и умение правильно говорить с игроками тоже очень важны.
    Из достижений удалось дойти до полуфинала ЛЕ, при том что лучший игрок в моей команде был вроде со 117 ТС, остальные это россыпь от 90 до 110. То есть против топ клубов зачастую ловить нечего так или иначе, но против средних и средне-сильных европейских команд что-то можно сделать засчёт той самой сыгранности и правильного общения с командой.

    Так что в этот раз сыграю без каких-либо самоограничений, потому что если играть с ними это надо закладываться в долгую на 10+ лет
    167/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончил 1 сезон. Ну чтож было довольно интересно, хоть и не сложно.
    Начал сезон будучи 7 командой в своём дивизионе серии D, парочка аренд и фри трансферов и вот я уже 4 в предикшенах.
    А этого по моему скромному опыту в игре вполне достаточно для выполнения самых высоких задач против ИИ команд.
    По сезону шли уверенно, хоть и за 5 туров до финиша было всего 2 очка преимущества от ближайшего преследователя. Но потом очная встреча с ним и дальше мы ушли в отрыв, всё таки команда хорошо сыгралась под конец сезона и в конце уже проходились катком по большей части оппонентов. По итогу получилось так, уверенная путёвка в серию C и профессиональный статус у клуба.

    911b0608ebb6.png


    Потом на нежданчиках был ещё какой-то турнир, как я понял за звание лучшей команды серии D.
    Всего в серии D 9 дивизионов и среди победителей этих дивизионов был турнир, 3 группы по 3 команды.
    Какой был в нём смысл - не знаю, ведь денег и каких-то плюшек особых не давали. Разве что спортивный интерес и титул лучшей команды серии D победителю.

    В турнире среди победителей других дивизионов мы тоже смотрелись хорошо, дошли до финала, в котором из-за дисквалификаций и отъездов в сборные не сыграло трое основных игроков, тем не менее выглядели лучше нашего соперника, но немного не повезло, бывает.

    920cc400188a.png


    de7b460f1608.png


    В чемпионате России кому интересно (он у меня подгружен наряду с Италией) как ни странно выиграл ЦСКА.

    e3b63dc05586.png


    Дальше будет сложнее. В серии C мы будем слабейшей командой по предикшенам, состав придётся обновлять процентов на 100.
    168/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.
    периодически старзы наёбываются пиздой прямо во время игры, пропадает коннект до одного из серверов, при этом с другими соединяет.
    старзы говорят нужно сделать это, в настройках роутера:

    Set the trigger (automatic port forwarding) for the following ports: 26002, 443 and 22.

    Using a web browser, bring up your router's configuration page. By default, the URL is 192.168.0.1 (or similar), the user name is 'admin', and the password is blank. You should find this information on the printed sticker on the router or in the user manual. Once you have accessed the router configuration page, follow these instructions as a guideline (exact instructions may vary depending on your router model), go to:

    Advanced tab → Applications → Enable

    After 'Name', enter the name of our software (or anything you wish to label this setting) and fill in the fields as follows:

    Trigger Port → 26002
    Trigger Type → TCP
    Public Port → 26002
    Public Type → TCP
    Select 'Apply' and repeat these instructions for ports 443 and 22


    Кто шарит как это сделать на примере роутера Zyxel ?
    169/181
    Ответить Цитировать
    0
  • MishanyaRiver, боюсь огорчить тебя, но вряд-ли помогут настройки портов и модема. Мониторю тему про лаги на форуме и дисконекты после этих манипуляцией никуда не уходят обычно, у самого постоянно глючит клиент, как правило в то время, когда проблемы и у других, вот сегодня днём например. Врядли тут игроки что-то могут поделать
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, печально.
    у меня 3 дисконнект уже за 4 дня.

    пропадает соединение минуты на 3-4, за это время стек плодотворно съедают оппоненты на 4 столах.
    Сообщение отредактировал MishanyaRiver - 17.2.2020, 22:36
    170/181
    Ответить Цитировать
    0
  • В zyxel keenetic lite 3 нашел подобную настройку (но сам это не делал, поэтому на свой страх и риск). Заходим на 192.168.1.1. Затем в меню слева "Список устройств". Регистрируем свое устройство. После нажимаем на него и появляется окно настроек. В нем будет меню "Переадресация портов" и кнопка "Добавить правило". Добавляем 3 правила для портов 26002, 22, 443.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • nizavarz, блин у меня немного другой зиксел.

    устройство зарегистрировал, но дальше меню настроек не нашёл.
    сделал здесь, не уверен что в том месте где нужно
    bff47adf9469.png
    171/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже на то, что нужно. Просто эти правила теперь для всех устройств, а не для одного. У меня настройки конкретного устройства открываются при нажатии на него.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! На связи Сан-Марино, Италия и здесь мы пытаемся обрести себя после смерти спинов.

    Идёт 2 сезон, на данный момент мы выступаем в серии C. Получается он гораздо длиннее первого, из-за того что вступая в новую лигу уровень нашего состава и близко не соответствовал. Пришлось обновляться на 95%. Тонна просмотров, поиск игроков по фильтрам на трансферном рынке, аренды - всё это отнимает довольно много времени.

    Начали сезон очень хорошо. Будучи одним из аутсайдеров по уровню состава долгое время шли в лидирующей тройке, местами даже запрыгивая на 1 место. Правда сейчас у команды начался спад и победы даются нам с трудом. Так называемый - "скриптовый спад", но оно и не удивительно, что мы итак прыгнули выше головы. Как итог в данный момент находимся на 5 строчке в таблице, при том что в предикшенах висим на 13 месте, что я считаю хорошим результатом.
    В плейофф попадём точно, а вот как сыграем в нём будет зависеть от фмовской диспы.

    1e2d3e8d545e.png
    172/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Тактики сам ставишь или качаешь с форума?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Senseless708, привет, врать не буду, скажу что качаю) но без фанатизма, не гуглю тактики типа мост эксплойт виннингс тактик и т.д.
    наоборот если в превью к тактике вижу, что за какое-то дерьмецо на автопилоте(в отпуске) в первый же сезон берётся чемпионство - обхожу такое стороной.
    Чаще всего я придумываю какую-нибудь схему у себя в голове, ну например щас хотелось в 5 защей поиграть и ищу тактику под это.

    Не то чтобы я бы хотел сильного упрощения игры, просто сам по себе я не тактик, ну не интересно мне с ними возиться, чёто там пробовать) Казалось бы, зачем ты тогда в фм играешь ?)
    отвечу: я не тактик от слова совсем, мои любимые аспекты в игре - это мотивация команды и развитие молодых игроков)
    все мои успешные карьеры связаны в первую очередь с частым общением с игроками и поддержанием высокой морали, самостоятельными тренировками и развитием молодых игроков) - для меня эти аспекты самые интересные в игре.

    взять какого-нибудь челика, который к 22-24 годам нигде не раскрылся и не показал себя, и попытаться раскрыть его в своём клубе - это кайф
    173/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен,сам играю порядка 7-8 лет в манагера,сам процесс построения тимы очень затягивает,тоже иногда подкачиваю тактики,но иногда и сам ковыряю
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Senseless708, ну я кстати тоже под себя ковыряю там. типа роли меняю, установки

    заметил в 19 манагере роли ПКЗ какие-то читерские. В обороне хорошо(не бывает таких провалов, как с обычными фланговыми защами), атаке помогают.
    единственное что под такую роль игрока сложно найти и надо находить кого-нибудь, переучивать и обучать роли с ранних лет, но это уже мелочи.
    174/181
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.