страж ПЛОгтики

Последний пост:30.10.2023
250
Статистика
Всего постов
664
112,467 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2023 +135
16.02.2022 +81
19.04.2020 +50
25.01.2020 +48
28.02.2019 +45
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 34
  • Petrarka, Да, на ютубчике топовые модераторы :))
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • kennyCool, спалился
    209/244
    Ответить Цитировать
    1
  • TeaDrinker77, Та я всем рассказываю, что я модер на топовом канале по Омахе)

    Цитата (Petrarka @ 27.10.2019)
    У меня тоже твич лагает, + модераторов злых на ютубе нет

    Вот вот. Так что у кого еще лагает твич - велком на ютуб канал TeaDrinker77'a Omaha Club
    Там можно посмотреть стримы в записи + имеются обучающие видосы, а также можно оставить вопрос в комментах и хиро обязательно ответит - проверенно лично! :)
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Топовый контент. Спасибо, Никита
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сижу курю кальян в кафешке в центре Омска.
    С утра был прикольный момент на светофоре, 3х полосное плотное движение, стою на пешеходном с группой людей жду зеленого, он загарается и казалось бы можно идти, но нет, тот же зеленый продолжал работать и для машин. Ощущение что мер решил поиграть в боулинг на дистанционном управлении. Но все норм, видимо жители уже прочухали такие схемы и все обошлось)
    Главное место цивилизации здесь Мега, со всеми топ магазами. Походил поискать вещей, но это явно не мое, померил куча брюк и кофт, но купил только шапку зеленую. Даже костюм крысы нашел, обрадовался, но после примерки девушка меня расстроила, это был костюм кота)) Так что все мимо.
    Хотел сделать пару фоток, даже купил айпад-мини для этого. Но не смог его вовремя настроить, так что в след раз пришлю.
    Перед отъездом позвонил забронил давно нам известную квартиру на посуточно, по по приезду оказалось что она занята и нам выдали другую. И только сейчас прочувствовал весь юмор жизни, она находится прям на набережной, около моста, топ место. Ирония в том что я уже давно хочу прикупить такую напротив парка горького в Москве, причем тоже на набережной около моста. Места очень похоже, есть только одно отличие, это Омск и она посуточная))
    Шутка зашла, но не за горами те дни... Гл всем в катке, как вернусь замутим стримец
    Кстати честно говоря соскучился сильно по мск, все родные там и друзья, их не так много, при чем самые близкие появились перед отъездом, один из них мой тренер по боксу. Не сказать что прям тянет обратно, просто чувствуется присутствие небольшой грусти в перемешку с чем-то еще, на фоне почти всего прибывания.
    Да и сразу становится понятно кто реально в теме, те люди которым не пох как у тебя дела. Многие просто звонят спросить про раздачи и даже не спросят что к чему. Хз, на расстоянии такое сразу видно. Я даже не сам это заметил, девушка намекнула, типа странные ребята, ''по все признакам ты пес, кроме верности''
    А с близкими отношения только укрепились, помогают как могут, при чем ставят мой вопрос важнее своих, никогда это не забуду.
    210/244
    Ответить Цитировать
    23
  • давай стрим из кафешки
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • TeaDrinker77, так ты же не крыса, тебе как раз норм костюм кота))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • TeaDrinker77, Купить кв в МСК? Ты планируешь жить в РФ? Не кажется ли тебе что это -EV и что на планете Земля есть места более пригодные для жизни Человека?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Sguirre1, не поспоришь)
    coldblood, я нигде не был особо, 1 раз на мальте и на этом закончился мой тур. Поэтому не знаю, наверное есть более пригодные офк, надо подумать на эту тему, но не сейчас а как будут бабки))
    211/244
    Ответить Цитировать
    0
  • Причем квартиры в том районе, который тебе нравится (Фр. набережная) стоят каких-то сраных 5-6-7-8-9 тысяч долларов за квадрат, общей стоимостью от 300 тысяч долларов (самые маленькие в самых хреновых домах) до 1 млн долларов, далее везде.

    За эти деньги можно построить себе роскошный особняк в хорошем месте в любой непальцовочной евро-стране (Чехия, Словакия, Черногория, Болгария итд), и причем останутся деньги на пожизненный найм прислуги в свой особняк, а так же оплату коммуналки лет на 300 вперед.

    Про комфорт жизни на Фрунзенской набережной я вообще молчу.

    Приехать домой в 10 вечера, понять, что все парковочные места в "своем" дворе под шлагбаумом давно заняты, обреченно кружить по району и убедиться, что ближайшая бесплатная парковка находится в часе ходьбы от твоего дома.

    Охуевшие супермаркеты с запредельными ценами на кусок хлеба.

    Магазины одежды, где пара перчаток стоит ОТ трех тысяч долларов.

    Пальцовочные детские садики стоимостью от 300 долларов в месяц и записью в них за два года до рождения ребенка.

    И прочие прелести жизни в районе на понтах и понятиях, где миллион рублей - карманная сумма.
    25/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Julio @ 30.10.2019)
    Приехать домой в 10 вечера, понять, что все парковочные места в "своем" дворе под шлагбаумом давно заняты, обреченно кружить по району и убедиться, что ближайшая бесплатная парковка находится в часе ходьбы от твоего дома.


    Ну не все так плохо, для местных парковки почти бесплатные, 3рубля в год что ли. Супермаркеты - есть огромная Billa почти на набережной, есть доставка перекрестка и тп, одежду возле дома тоже вроде мало кто покупает да и возле особняка в Европе она вряд ли будет. + Есть куча относительно недорогих и вкусных рестов возле Яндекса и много зеленых зон и спорт инфраструктуры в пешей доступности.

    Фрунзенская в Москве точно одно из лучших мест, если бы не ценник на квартиры и толпы везде летом на выходных.
    Сообщение отредактировал Deel - 30.10.2019, 9:45
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж конечно, лучшее.

    Постоянный круглосуточный гул в воздухе от проезжающих машин ( три неумолкающие транспортные артерии поблизости = Ленинский проспект + Садовое Кольцо + Проспект Вернадского).
    Засыпать под этот гул люди рано или поздно обучаются....но.... "не понимаю, почему моя жена стала такой нервной и раздражительной последние три года".

    Воздух, в котором за каждую молекулу кислорода идет судорожная борьба, а победителю в борьбе достается в нагрузку две тысячи молекул выхлопных газов.

    Парк Горького "живу от него в 15 минутах ходьбы, но ни разу там не был, потому что не хочу стоять три часа в очереди на каток"

    Статистика по легочным и аллергическим заболеваниям у детей, которая засекречена государственной тайной. А тот, кому она становится известной, ей не верит "этого не может быть, чтобы все без исключения дети в районе были больными".


    Это - Москва, детка. И это - ее центр.

    Но , впрочем, кому поп - кому попадья.

    У меня родственница там жила, как раз на Фрунзенской.
    26/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну кстати по сравнению с воздухом в центре там он все же другой, скорее как на окраинах без промзон - река + зелень видимо решает. Нормальные стеклопакеты и при желании приточка и опять же все не так плохо

    Ну и по этой карте вроде не критично:
    http://arcgis.greenpeace.org/air/
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • TeaDrinker77, Никита, стримы топ!
    Отдельное спасибо за ютубное дублирование (я зритель в записи и хэйтер твича за заглушку музыки)
    от себя постараюсь комментировать каждое видео, чтобы улучшить ротацию на ютубе
    13/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Оказывается, збс жить в Нижнем Новгороде
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Это давно известно, что Москва - не слишком приятный для проживания город.
    Я имею в виду в мировом смысле.
    Здесь грязно, плохая экология, ужасный транспорт, дорогая жизнь.

    Понятно, если россиянин живет где-нибудь в Братске рядом с алюминиевым заводом, то для него московская погода, природа, экология покажутся раем.
    Да и цены тоже.
    Мой зять из Якутска, его первым впечатлением в Москве было - "у вас такие фрукты дешевые"

    Но вообще, coldblood все очень верно написал.
    Для покериста, который может зарабатывать свои деньги в любом месте, выбор Москвы (да и России) - более чем странное решение. Вдобавок, очень дорогое.
    Для желающих поспорить - давайте только у меня в блоге

    Кстати, в мировом рейтинге городов по "качеству жизни" Москва занимает почетное 167 место, ниже Габона и Ганы
    https://mobilityexchange.mercer.com/Insights/quality-of-living-rankings
    27/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Julio, Удивлен, что Питер ещё ниже по рейтингу и больше городов России вообще нет в рейтинге.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 30.10.2019)
    непальцовочной евро-стране


    Венгрия мне кажется тоже "непальцовочная". Я также вообще из родной страны не выбирался, даже на Мальту :) Но вцелом Хулио дело говорит
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DisSkorpion @ 30.10.2019)
    Julio, Удивлен, что Питер ещё ниже по рейтингу и больше городов России вообще нет в рейтинге.

    Откуда им там взяться?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 7 27 28 29 30 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.