страж ПЛОгтики

Последний пост:30.10.2023
250
Статистика
Всего постов
664
112,563 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2023 +135
16.02.2022 +81
19.04.2020 +50
25.01.2020 +48
28.02.2019 +45
Самые активные читатели
1 12 30 31 32 33 34
  • motosha, не надо плиз 

    238/244
    Ответить Цитировать
    0
  • по музыке какие предпочтение? так и думал что 2pac, сейчас тогда быстро накидаю плейлист)

    239/244
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeaDrinker77 @ 19.02.22)  

    20:30 по МСК будет стримчик)

    https://www.youtube.com/c/OmahaClub

    https://www.twitch.tv/ch3snokov28


    Запись на ютуб оста

     я пошел за пивом.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • К просмотру готов

    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • motosha

    Цитата (motosha @ 19.02.22)  

    К просмотру готов

    еще 3е в ожидании:)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • motosha, подлиза 🐺

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeaDrinker77 @ 25.01.20)  

    Здарова ребят. Ходят слухи что меня 3 недели держали в подвале, где NinoPino спрашивал с меня за базар... Это не так!
    Пора рассказать что произошло за эти дни. Все началось с того что в рейк-гонке патипокер я замазался на -60БИ, что эквивалентно -$12k


    Депозитил помню каждый день той недели. Был дикий непер... По ев я тоже в минусе, конечно, но на 30БИ меньше)) Вобщем наверное каждый с этим сталкивался, но мне это в новинку, первый раз короче такое. Именно это и сказалось на моё общее самочувствие/мировосприятие - я закрылся в себе и начал катать где только можно, китайские,бразильские,американские клубы, GG poker, даже опять на пати поиграл пару сессий , все это сопровождалось отсутствием спорта, употреблением табачной продукции, просмотром сериалов и ежедневным 12-часовым сном  В итоге после реик-гонки я замазал еще -$4k  , но на этот раз по ев я был в плюсе +$1к . Короче еще один недобор на 25БИ.
    При этом отвечать никому на личные сообщения я просто физически и морально не мог, просто не мог... Все это отягощалось тем что близился отпуск у девушки и нужны были деньги + у нее днюха скоро + нужно свой вопрос закрыть, который стоит тоже не мало, в такой ситуации я был вынужден тупо катать, как и сейчас. Извините что так вышло, что пропал, но случаются непредсказуемые вещи, которые выбивают из калии даже мастера-крыса, и это покер, за что мы его и любим... 
     

    вот об этом задавал вопрос на стриме. 

     

    чем всё закончилось? 

     

    сколько би было залито от пика? 

     

    пришлось ли спускаться? 

     

    Ссори, если не приятно об этом говорить

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoonLikeShadow @ 19.02.22)  

    чем всё закончилось? 

    чел, это было 2 года назад, покеру тогда два года оставалось, думаешь кто то что то помнит?

    12/12
    Ответить Цитировать
    3
  • MoonLikeShadow, я уже забыл про это) Да ничем, катал и отбил, все как обычно у всех. А эти гонки я потом отбил все, вот график за 1,5 месяца плотной катки, но там не учтен рб и за гонки, а гонки я минимум 4ое брал, помоему только 2 раза за 1,5 месяца брал топ1. Тогда на пати каждый день были призовые, 1200 первое помоему. Но там очень плотно все выкатывали, и взять топ1 было достижением. Были дни за которые я выкатывал по 7-9к рук зума за сутки, на ГГ похожее мутил

    240/244
    Ответить Цитировать
    16
  • Выложи график за последние 20-30к рук в зуме на старзах за последние пару месяцев, о котором говорил в видео. Спасибо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Победитель, не вижу особого смысла, будет хотя бы 70-100к рук, будет уместно поделиться при желании

    241/244
    Ответить Цитировать
    3
  • Салют! Как дела, как катушка?) не планируешь ли возобновлять стримы?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • go8tospace, привет, не планирую пока что. В остальном спасибо что не забываете, все норм

    242/244
    Ответить Цитировать
    6
  • TeaDrinker77, где катаешь сейчас? В офф ходишь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, пишу вам с дна покерного океана.
    Вы наверное меня помните как рега зума 200 который ебашил 6макс. С тех пор прошло очень много времени. Году в 22ом я поменял дисциплину и сейчас катаю только в Plo5 карт. До этого момента опыт в эту игру уже был и переход случился неожиданно, еще вчера я катал на GG pokerok ежедневную зум реик-гонку на plo100/200 выкатывая по 6к-10к рук за ночь, забирая топ1-2 призовых, а уже на следующий день и до сих пор я можно сказать не видел 4х карт (без пятой). Позвал меня туда мой друг, на тот момент мой ученик, который играя в 5 за предыдущий месяц вынес больше чем я за пол года игры в 4. И я решил попробовать.
    Начал с 600ки, играл 6-макс онли. Деталей не помню и ничего тогда не трекал, но спустя 2-3 месяца уже играл 2к, а спустя еще 2-3 месяца 5к. Поля были хорошими но отдавало запахом тимплея. Основную дистанцию 6-макса состовляли 2к и 5к где результаты были неплохими. Спустя год непрерывного гринда под завершение 22ого года запах сменился на вонь и уже было понятно что почти вся игра в 6-макс на лимитах 2к+ не бьется, а та что бьется собиралась очень редко. С того момента я почти не играл 6-макс и полностью перешел в хедс-апы. Взял на тот момент курс Гальфонда и понеслась. Благодарен богу что попробовал это. Наверное самая приятная часть диапозона моей покерной жизни это ХА. Начал с низких лимитов (200-400) и регварил регварил регварил. Как же это ахуенно. Где-то за несколько месяцев я дошел до 2к где и были основные бои. Реги ниже достаточно редко рубятся и чтобы пустить кровь нужно было идти на 2к. Там где-то 4 человека в то время активно бились за лобби и я среди них. Это уже не были говнари, все люди уважаемые каждый со своими сильными сторонами и прикольными штучками. Бился я почти каждый день, каждый день было страшно, так как чтобы улететь в минус на 20-30к требовалось просто за час игры поймать несколько куллеров в дипах либо проебать банк в 1200бб одной круткой.(кстати до сих пор не забуду как год назад мой друг выставился за банк 60к(1200бб) на 80% и проиграл 3 крутки из 3, на момент раздачи это был его самый большой банк в жизни) Сложилось в ХА достаточно удачно и я отыграл около 40-50к рук с винрейтом 10+. Решил повысить лимит до 5к где лобби держали 2 рега. Оба занимали это место заслуженно(как выяснилось позже) с чем я и решил поспорить. С первым за 6-8к рук сложилось не очень и я улетел на 20-25БИ в минус, случилось это за 4-5 игровых дня. Как виделось мне на тот момент я играл сильнее и терпел диспу в ключевых спотах, видел его лики(сейчас больше склоняюсь к тому что я был хуже, возможно сильно хуже). При чем помоему ни один день в + я с ним не сыграл и потихоньку мое психологическое состояния превратилось в ужасное. Я ушел в отпуск на 3 недели и по возвращению кинулся в бой. Что было сомнительной идеей учитывая продолжительность отдыха. Но меня это не смутило и за первую сессию после перерыва, играя уже со 2ым соперником с 5к я проиграл 15БИ. Рассказывать и описывать следующий месяц можно долго, суть в том что я ни провел не одного успешного ХА матча, был разъебан обоими регами и не только, терпел нарастающую боль от дня к дню и психологически надломился. Качество игры понятное дело стало недопустимым, и даже в положительные участки случались раздачи которые возвращали меня в титьку, превращая все это замкнутый круг из которого выход был только принять поражения что делать я не хотел. В похожем состоянии я и прибываю сейчас, так как прошло с тех пор не так много времени. За все время на 5к где я сыграл около 30к рук, думаю что я сыграл -15бб, залив около 50-60БИ. Самое болезненное здесь это осознание того что я проиграл, что я хуже и меня обыграли, как минимум на этом этапе.
    Если вам показалось хоть на секунду что я жалуюсь на что-то или хочу вызвать жалость, послушать слова поддержки. Точно нет, не тратьте на это время. Пишу потому что хочу высказаться, рассказать что было, это будет интересно почитать и понаблюдать что будет дальше со стороны, а также передать привет тем 2м ребятам, я с вами еще продолжу.
    Я не жалею что так произошло. Моя цель это лимиты 10к+, игра с лучшими регами. Мне не достаточно 600ки или 1к. Рано или поздно случилось бы то что случилось, я проиграл, но бой не закончен. Вопрос лишь в том правильные ли выводы я сделаю из полученного опыта и смогу ли восстановиться и вернуться. Увидим.

    Пока что взял книжку Игры разума (Тендлер) по совету inner'а чтобы привести себя в чувство и поднять свои психологические качества на уровень повыше. Поработаю над игрой и буду  возвращаться. Всем гл.

    243/244
    Ответить Цитировать
    135
  • Когда стрим?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Красава, с возвращением! Держись и все получится 💪 кстати твой пост совсем не выглядит как нытье, наоборот здоровая рефлексия) 

     

    Играешь в приложениях как я понял? Какой там рейк?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sacrist, да приложухи особо не постримишь. А гг только 6-макс, ну может быть там 6-макс застримить, когда отобьюсь уже)


    tricky_buddha, от души. да, где как, в целом большой, обычно кепка 1бб+(чаще 2бб) это на высоких, а на микросах типа пло50 есть и 8бб кепка)

    244/244
    Ответить Цитировать
    7
  • Никитос, друже, держись! ты выкарабкаешься! (мне кажется все слова одобрения звучат банально, но хочется поддержать хотя бы словами)

    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Так я не понял, ты ХА и 5карт все в приложухах катал или на ГГ?

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 12 30 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.