страж ПЛОгтики

Последний пост:30.10.2023
249
Статистика
Всего постов
664
112,299 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2023 +135
16.02.2022 +81
19.04.2020 +50
25.01.2020 +48
28.02.2019 +45
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 34
  • Я хочу вот что сказать.
    Когда смотрел запись стрима челленджа, у него была такая раздача: JN с МР опенрейз с двумастными A+3координированные, что-то наподобие , не особо помню (искал раздачу среди 10 часов игры, не нашел-таки), СО 3бет, JN, внимание, 4-бет.
    Тут я останавливаюсь, перематываю, не понимаю.
    Захожу в префлоп-чарт, открываю на примерно похожий диапазон 4-бета UTGvsMP, и вижу следующее:

    (наверное, для небожителей это бы не вызвало никакого удивления)
    я же теперь знаю, по ГТО половина этого диапазон будет уходить в 4-бет, но, учитывая, что с игроками, уводящими в трибет только АА, это будет минусово, на своем лимите так делать не буду.
    Резюмирую: не все так однозначно, и, в целом, согласен с Машиной
    Сообщение отредактировал unlucker_1 - 5.2.2019, 13:59
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, забавно, что я писал свое сообщение до сообщения про чарты)) у меня было последним сообщение Машины. совпадение тем
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • тут ктото предлагал мазать, что JN выполнит челлендж, да еще кэф вкусный давал.
    Где ж вы все были?
    а где ж я был то?
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, да, ты перданешь в воду. Потому что чарты - ГТО, а в этой игре основные деньги делаются за счёт эксплоита.

    Upd.мало того что чарты ГТО, так ещё они составлены с учётом рейка зум200. (хз какой на 500).
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    А там еще есть возможность крутить три раза, но ею пользуются самые отъявленные фиши. Почему? Потому что им тройное удовольствие - три раза пощекотать нервы в одной и той же раздаче.


    Если на старзах была бы возможность крутить три раза, то ее включили все реги. Желательно 4 раза. И нервы тут вообще ни при чем. Доля банка по эквити не изменится, дисперсия снизится, у фишей будет ощущение что они заливают медленнее и можно заползать на префлопе вообще со всем говном. Рум будет иметь в качестве рейка чаще кепку. Всем хорошо.

    Вообще, когда человек начинает устраивать свистопляски с выключением РИТа и прочую хренотень это означает лишь одно - перестал бить поле и хоть за счет чего то пытается выползти. Естественно, математически это все бред и никак не влияет на выигрыш на дистанции, но психологически, видимо, помогает.

    Самое забавное что провал челленжда ( а он неминуем с текущим уровнем игры, выползание в +2 би з500 при переборе за сессию в 2к рук в +14 би от ев это не панацея для челленджа) нанесет серьезный удар по репутатции обучаещего проекта Нандеза в глазах новичков. Вот и крутится как уж на сковородке, то рит выкл, то еще чего. При этом совершая критические ошибки с префлопа, которые и ведут к плохим последствиям. Я на самом деле надеюсь, что он придет в себя и начнет играть нормально.

    Понятно дело, что есть разная игровая форма, игрок может просто быть не на пике игровой формы, все-таки люди не машины. Но по той игровой форме что сейчас у него и игре на 2 столах зума(4 зума он не играет, как ни чекаю его в лобби 2 зума) - челлендж просто невыполнимый даже в теории, или нужно играть на голову выше поля.

    Когда Шуллер делал челлендж по раскрутке со 100 баксов, у него был чудовищный перевес над полем + психологический перевес над частью игроков, которые видели что вс них играет не хуй с горы, а игрок, который знает на порядок ( именно на порядок в десять раз) больше чем они. И при всем этом шуллер накатывал по 4-5к рук в день ( до сих пор преклоняюсь над такой бешенной мотивацией). Именно поэтому челлендж был успешен. Катать 2 зума в +2би в день на з500 100 дней ( а таковы были начальные условия челлнджа 50к стартовый 150к goal) это нужно либо быть гением омахи, либо спать по 4 часа в день. Ни то, ни другое 30+ летнему Нандезу не грозит.
    Сообщение отредактировал ADMggru - 7.2.2019, 17:56
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 5.2.2019)
    тут ктото предлагал мазать, что JN выполнит челлендж, да еще кэф вкусный давал.
    Где ж вы все были?
    а где ж я был то?


    Я с радостью готов поставить против. Если он, конечно не будет опять менять условия челленджа. То у него 50к start 150k goal, то 50k start 100 goal. Хрен знает что он там еще понапридумывает. Изначальные условия почти невыполнимы при игре на з500 и ниже. Почему? Написал выше. + обязательно запросить историю рук. Провал челленжа несет в себе последствия для проекта приносящего деньги.
    Сообщение отредактировал ADMggru - 7.2.2019, 18:26
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (unlucker_1 @ 5.2.2019)
    Я хочу вот что сказать.
    Когда смотрел запись стрима челленджа, у него была такая раздача: JN с МР опенрейз с двумастными A+3координированные, что-то наподобие , не особо помню (искал раздачу среди 10 часов игры, не нашел-таки), СО 3бет, JN, внимание, 4-бет.
    Тут я останавливаюсь, перематываю, не понимаю.
    Захожу в префлоп-чарт, открываю на примерно похожий диапазон 4-бета UTGvsMP, и вижу следующее:

    (наверное, для небожителей это бы не вызвало никакого удивления)
    я же теперь знаю, по ГТО половина этого диапазон будет уходить в 4-бет, но, учитывая, что с игроками, уводящими в трибет только АА, это будет минусово, на своем лимите так делать не буду.
    Резюмирую: не все так однозначно, и, в целом, согласен с Машиной


    Да хоть по каким стек. Прелесть игры с фиксированной максимальной ставкой "пот бет" в том, что она решена от и до. Другой вопрос это всё усвоить.

    04548f596d5a1c36896158359645848b.png


    52210357b8d90426a5606a67aeab50e4.png


    cdbd60f97a104ffdf975b2e1fb489bce.png

    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • ТС, стрим в скором времени не намечается?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже как услышал про челлендж, то удивился. Подписки хуже стали продаваться? Я так понимаю, что з500 Нандез катает тогда, когда у него есть время, а это означает, что почти наверняка он регулярно пытается бить заведомо минусовую катушку. Всё-таки рейк не маленький, а отмороженных регов с большим бр, готовых играть для поддержания формы всё что угодно, полным полно. Ну, если он покажет, что реально с таким количеством брака хорошо плюсовать, то это круто, но пока его игра выглядит бледненько. Сейчас, увы, некого смотреть по омахе.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 17/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (iow @ 7.2.2019)
    Я тоже как услышал про челлендж, то удивился. Подписки хуже стали продаваться? Я так понимаю, что з500 Нандез катает тогда, когда у него есть время, а это означает, что почти наверняка он регулярно пытается бить заведомо минусовую катушку. Всё-таки рейк не маленький, а отмороженных регов с большим бр, готовых играть для поддержания формы всё что угодно, полным полно. Ну, если он покажет, что реально с таким количеством брака хорошо плюсовать, то это круто, но пока его игра выглядит бледненько. Сейчас, увы, некого смотреть по омахе.

    Швейцария просто отрубает старзы в июне, видимо решил напоследок немного денег вывести.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noldor @ 7.2.2019)
    Швейцария просто отрубает старзы в июне, видимо решил напоследок немного денег вывести.


    Он по статистике statname с августа 2018 года на рег столах играет в минус. Ни одного плюсового месяца. Скорее решил депнуть напоследок. Челлендж пока что выполз из полной жопы в + 1к баксов по факту только за счет перебора от ев в 15! стеков за одну сессию длинною в 2к рук

    21f171e2381e58cea33d67a98edd5b70.png



    ( его коллы и пуши из нарезки просто нечто) что само по себе крайне маловероятное событие, но оно свершилось на десятый день. По ев все по-прежнему печально и на результат 100 дневной игры не повлияет. Напрягаем могзги и считаем как были сыгранны предыдущие 9 дней.

    Это наглядная демонстрация того, как можно потерять уровень игры, если расслабить булки и поляна вдруг перестает оплачивать твои бет линии с агрессией риверов 27 и начинает поливать в чеки или не боясь блефов или тонких доборов риверами ( сорян agg 27) лайтово отбивать по тернам. + все это на стриме и ребята с з500 не поленятся просмотреть как играет их оппонент, который решил на 100 дней прочно влезть в регулярный пул игры. Омаха реально очень жестокая игра.

    Так что скорее да "стали плохо продаваться подписки" и не рассчитал силы, сделав абсолютно невыполнимый челлендж для своего уровня игры.

    Если есть безумцы готовые замазаться на то, что нандез выполнит даже урезанный челлендж с 50к до 100к, я готов поставить против. Тем более что осталось всего 90 дней, а по факту профит +1к. Хотя хрен знает как договариваться, он меняет условия челленджа на ходу как ему в голову взбредет. По изначальным условиям там хату можно было ставить против.

    Изначально было заявленно так. Но... скосить условия челленджа на 1/3 профита на 6 день из 100 это пиздец.

    87edd0c037d0a5f802d59ce2fc7553cc.png


    Не удивлюсь если после эдак дня 20-го будет "ой пацаны, я передумал еще раз, давайте goal 75k или просто не залить"
    Сообщение отредактировал ADMggru - 7.2.2019, 21:45
    6/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • так ты это, заходи на з500 покажи как надо
    а то пиздеть не мешки ворочать

    если хочешь можем даже кроссбукнуться на рез
    нандезу вряд ли это будет интересно, а вот я не откажусь от бесплатных денег
    18/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Видел его сегодня на рег столе plo100.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ADMggru,
    откуда такие чарты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да чо вы тут обсуждаете, нандез дно, просто лакерок играющий пло500+, тут же очевидно по его челенджу что он фишара. Да я на пло10 лучше играю чем он.
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ADMggru @ 7.2.2019)
    Он по статистике statname с августа 2018 года на рег столах играет в минус. Ни одного плюсового месяца. Скорее решил депнуть напоследок. Челлендж пока что выполз из полной жопы в + 1к баксов по факту только за счет перебора от ев в 15! стеков за одну сессию длинною в 2к рук

    21f171e2381e58cea33d67a98edd5b70.png



    ( его коллы и пуши из нарезки просто нечто) что само по себе крайне маловероятное событие, но оно свершилось на десятый день. По ев все по-прежнему печально и на результат 100 дневной игры не повлияет. Напрягаем могзги и считаем как были сыгранны предыдущие 9 дней.

    Это наглядная демонстрация того, как можно потерять уровень игры, если расслабить булки и поляна вдруг перестает оплачивать твои бет линии с агрессией риверов 27 и начинает поливать в чеки или не боясь блефов или тонких доборов риверами ( сорян agg 27) лайтово отбивать по тернам. + все это на стриме и ребята с з500 не поленятся просмотреть как играет их оппонент, который решил на 100 дней прочно влезть в регулярный пул игры. Омаха реально очень жестокая игра.

    Так что скорее да "стали плохо продаваться подписки" и не рассчитал силы, сделав абсолютно невыполнимый челлендж для своего уровня игры.

    Если есть безумцы готовые замазаться на то, что нандез выполнит даже урезанный челлендж с 50к до 100к, я готов поставить против. Тем более что осталось всего 90 дней, а по факту профит +1к. Хотя хрен знает как договариваться, он меняет условия челленджа на ходу как ему в голову взбредет. По изначальным условиям там хату можно было ставить против.

    Изначально было заявленно так. Но... скосить условия челленджа на 1/3 профита на 6 день из 100 это пиздец.

    87edd0c037d0a5f802d59ce2fc7553cc.png


    Не удивлюсь если после эдак дня 20-го будет "ой пацаны, я передумал еще раз, давайте goal 75k или просто не залить"

    У тебя фейл на фейле. Видимо английский ты не знаешь от слова совсем.

    Сессия в 10к плюса, которую ты выложил, была сыграна вне челленджа и в его зачет не пошла.
    Условия не менялись: было от 50к до 150к, стало просто 100к. Это одно и тоже. Какая нахер треть профита урезана... Сделано для того, чтобы когда цифра начального бр поменяется, каждый раз не отвечать с чего начинал.

    Статнейм смотреть вообще без комментариев, без зума там рук на него почти нет, и те могут показывать некорректно.

    Не позорься ты тут, тебя на стриме Шуллер и Бекон пытались вразумить, а ты все одно - пришел на английский стрим и поливал там благим русским матом.
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FenX @ 7.2.2019)
    Да чо вы тут обсуждаете, нандез дно, просто лакерок играющий пло500+, тут же очевидно по его челенджу что он фишара. Да я на пло10 лучше играю чем он.


    Да ты гонишь, пруфы
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Это он так шутил, если чо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорош ху*ню в блог писать
    150/244
    Ответить Цитировать
    3
1 18 19 20 21 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.