Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
589
Статистика
Всего постов
1489
465,524 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 75
  • Тоже самое,нл100 - у меня винрейт в районе 1-2бб а нл200 на такой же дистанции с сильнейшими оппами на порядок 12бб по ЕВ.
    Я хуй знает но мне просто не хватает ответственности играть этот лимит,видимо деньги все равно должны если не давить то зажигать огни твоего разума + специфика лимита - на нл200 более лузовые,во всех спотах есть блефы а на нл100 тупой конвеер - видимо ты не можешь реализовать свою креативность в тех тонкий моментах которых попросту не существует на лимите ниже из за тупой стратегии - собрал/добрал или незаходит фолдфолдфолд.

    Я помню как форх писал что не хочет гриндить даже нл1-2к потому что уже нет мотивации ни в деньгах ни в поисках развития - все изучено,все отыграно уже и даже зная всех в доль и поперек ты играешь сам с собой когда пацаны тупо ебашат как олени одной стратой и им тупо поебать на твои потуги.

    Я думаю выход один (ну я так сделал)

    Уменьшил кол-во столов до минимума,выделил себе бр на закрепление стал больше работать над игрой,больше готовиться к сессиям,больше думать максимум на каждой улице,и улучшил время катки и селект.
    Конечно старзы не говнорумы - но при должной обработке подхода - ты сумеешь найти выход из положения,просто тебе нужно найти место чтоб тебя никто не тревожил - все проанализировать и расписать план действий чтобы воображая его в действии у тебя уже началась химия - тогда думаю этот подход должен сработать близко 100%.
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • план действий такой: пиздить барона на з500
    107/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (novoros @ 22.11.2017)
    Alexz1z, есть идеи как решить такую проблему ? или решения слишком индивидуальны будут в таких случаях?


    ну да, принимаю препараты для повышения серотонина и дофамина, так же пытаюсь наладить режим дня и заняться спортом
    Сегодня 6 часов в z500 в принципе ахуенно, принял все таблетки, погулял, ахуенный завтрак/обед/ну и ужин +- окей был, раньше было все плохо.
    108/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    просто тебе нужно найти место чтоб тебя никто не тревожил


    Что то я тут подумал что найти место где меня кто нибудь тревожил намного сложнее, и это не есть хорошо
    109/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мдмашку будешь ?
    5/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не умею я баланс искать, либо красная вниз либо вверх, что бы 0 пока не понял как, в этом месяце так
    biZF9UPxTJuvq8KYVRzr_A.png



    Ну и лудильня пздц


    если в вашей жизни нет экшена, серые будни заебали, з500 - универсальное средство для поседения волос и поднятия настроения (сразу башенным краном)
    110/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Прочитал очередную книгу Пелевина, автор очень зашёл, следующая наверное будет Чапаев и пустота или iPhuck 10, ещё не определился.
    Начал сравнивать отношения с людьми как с книгами, вначале ты читаешь её с большим скепцизмом, потом вроде думаешь, ну ничего такая, давай дальше посмотрим, а потом уходишь с головой в это.
    Но иногда бывает что бросаешь вначале или в середине, ну не твое, бывает.

    P.S стоит ли читать Бэтмен аполло после Ампира 5?
    111/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Омон Ра читал?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у него мне кажется все старое надо читать точно.
    + за новое типа афак10 хз.
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PradoDMK @ 23.11.2017)
    Омон Ра читал?

    Неа, посмотрю в гугле описание
    112/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, из Пелевина почитай "S.N.U.F.F." очень занимательно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Встречайте! Топ гриндер этого года, Alexz1z, откатывает 322 часа за месяц, ой вру 76 часов, но не суть, главное не кол-во, а качество, но и качества нихуя нет, но не суть, главное что хоть что-то есть (нет)!

    WMtIlWimT1m8ZBgV7BQ1TQ.png


    uTox86imQAKqZnZDpB8qfQ.png


    Записался в качалку
    Походил на свиданки
    Учу активно английский с репетитором и не забил
    113/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Alexz1z @ 30.11.2017)
    Записался в качалку

    Сколько жмешь?
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Каждый день 20к кликов на мышке, а ты?
    114/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • На свиданиях график показывал этот ?
    6/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (novoros @ 30.11.2017)
    На свиданиях график показывал этот ?

    Это вообще больная тема, многим красивым девчонкам нужны как они выражаются "упакованные парни", конечно не говорят такое в лицо, но понятно по разговорам. Я стараюсь не говорить ничего про свои доходы и не хвастаться, по контексту общения всегда понятно что я зарабатываю окей, но так же понятно что я не топ, типа своя хата + bmw(audi). Хотя это не главная проблема. главное что интересного общения мало, в основном несут бабскую хуйню, иногда сидишь целых 2 часа и слушаешь только бабскую хуйню, ну что делать то?
    115/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Хмм, ну попробуй с мужиками на свиданки походить.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Ну хз,может настрой не тот. Может как то взять этот процесс под свой контроль или подход,чтобы получать кайф. Например написать на ней,ниже спины Отб_редбарон и дать ремня.
    7/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Alexz1z, где ты таких хреновых шкур находишь? Или что среди красивых нет нормальных, которым не так важна упаковка из ауди и 3х комнатной квартиры в центре Мск?
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Любовь - это бизнес перебора, а не выбора.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 11 12 13 32 75
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s