Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
589
Статистика
Всего постов
1489
465,540 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 34 54 72 73 74 75
  • Friendlykam, Я знаю твою мотивацию в покере поэтому и не думал что ты начнешь играть в 100бб, доводы привел логичные и точно так играть более плюсово но красоты покера не особо много, особенно учитывая что играем не в лимит холдем
    P.S терпеть не придется т.к с тобой за столами пересекаюсь оч мало
    584/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 1.5.2019)
    Так же есть искренняя ненависть к нитам в покере, это те люди которые убивают игру. Любители вс них видят все время натсы, не видят каких то диких блефов и эго войн вс других регов что делает из покера какую то платформу для бамханта


    И ты решил создать конюшню дабы вдохнуть в покер новую жизнь?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • dyshara, ща снова закроет блог
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Alexz1z @ 1.5.2019)
    Так же есть искренняя ненависть к нитам в покере, это те люди которые убивают игру. Любители вс них видят все время натсы, не видят каких то диких блефов и эго войн вс других регов что делает из покера какую то платформу для бамханта и совсем пропал дух ранних годов форхейли, поэтому сейчас покер точно погибает, продлили ему жизнь убрав скрипты и мб продлят жизнь если сделают много соревнований регов с регами (Мастерс лига)


    Нит - это понятие относительное. Если у тебя есть эдж надо мной, то мне придётся играть диапазоны чуть (или не чуть) уже твоих (имеется в виду в аналогичных спотах и позах), чтобы компенсировать недостаток скилла в каких то спотах. Т.е. у тебя всё ещё есть перевес в целом, но засчёт того, что мой ренж уже, мы играем условно "в ноль". Такой вот аджаст к регу, который сильнее меня.

    Да, в этом случае ты можешь назвать меня нитом, но подумай об обратной стороне медали. Что если ты сядешь за стол к барону, линусу и остальной гоп компании? Будешь ли ты открываться также широко, как в играх с регами с нл200? Или в этой ситуации уже ты станешь тем самым нитом, чтобы не залить овердофига денег более сильным опам?

    Важно просто понять, что нитовость - это не какой то "галимый чит", который позволяет слабым регам зарабатывать. Нитовость - это подстройка под конкретную ситуацию. И играя нитовее мы не наживаем, а наоборот теряем деньги, в сравнении с тем, когда мы имели бы скилл, чтобы открыть более лузовый ренж в конкретном споте.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Friendlykam,
    Цитата
    Так что придётся терпеть 40бб. Гл )


    Видел несколько раз , как ты на 888 отказывался играть мотивируя это тем, что соперники не докупаются. Не кажется ли тебе , что это лицемерие и двуличие с твоей стороны, играть неполным стеком, при этом в чате сам заставляешь соперников докупаться. Я никогда не видел таких просьб ни от одного игрока кроме тебя.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Стяжатель @ 3.5.2019)
    Нит - это понятие относительное. Если у тебя есть эдж надо мной, то мне придётся играть диапазоны чуть (или не чуть) уже твоих (имеется в виду в аналогичных спотах и позах), чтобы компенсировать недостаток скилла в каких то спотах. Т.е. у тебя всё ещё есть перевес в целом, но засчёт того, что мой ренж уже, мы играем условно "в ноль". Такой вот аджаст к регу, который сильнее меня.

    Да, в этом случае ты можешь назвать меня нитом, но подумай об обратной стороне медали. Что если ты сядешь за стол к барону, линусу и остальной гоп компании? Будешь ли ты открываться также широко, как в играх с регами с нл200? Или в этой ситуации уже ты станешь тем самым нитом, чтобы не залить овердофига денег более сильным опам?

    Важно просто понять, что нитовость - это не какой то "галимый чит", который позволяет слабым регам зарабатывать. Нитовость - это подстройка под конкретную ситуацию. И играя нитовее мы не наживаем, а наоборот теряем деньги, в сравнении с тем, когда мы имели бы скилл, чтобы открыть более лузовый ренж в конкретном споте.

    http://hand2note.com/Hands/Hand/mMbPXctWU0Gbx9hvKYR1pA%3D%3D
    585/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Стяжатель @ 3.5.2019)
    Нит - это понятие относительное.
    Если у тебя есть эдж надо мной, то мне придётся играть диапазоны чуть (или не чуть) уже твоих (имеется в виду в аналогичных спотах и позах), чтобы компенсировать недостаток скилла в каких то спотах. Т.е. у тебя всё ещё есть перевес в целом, но засчёт того, что мой ренж уже, мы играем условно "в ноль". Такой вот аджаст к регу, который сильнее меня.

    Да, в этом случае ты можешь назвать меня нитом, но подумай об обратной стороне медали. Что если ты сядешь за стол к барону, линусу и остальной гоп компании? Будешь ли ты открываться также широко, как в играх с регами с нл200? Или в этой ситуации уже ты станешь тем самым нитом, чтобы не залить овердофига денег более сильным опам?

    Важно просто понять, что нитовость - это не какой то "галимый чит", который позволяет слабым регам зарабатывать. Нитовость - это подстройка под конкретную ситуацию. И играя нитовее мы не наживаем, а наоборот теряем деньги, в сравнении с тем, когда мы имели бы скилл, чтобы открыть более лузовый ренж в конкретном споте.


    Ниты, они с уважаемыми людьми так же играют. На то они и ниты. От того и статы у них нитовые. Пока трушные ребята сидят и раскачивают любителя на активные действия, нит сидит и ждет натс. Я так понимаю Alexz1z писал именно про это.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Alexz1z @ 3.5.2019)
    http://hand2note.com/Hands/Hand/mMbPXctWU0Gbx9hvKYR1pA%3D%3D


    Может ну эти разборки,соры, оправдания, а просто начнёшь кидать много интересных раздач в блог?) И писать хорошие мысли( как раньше)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (misha1980 @ 3.5.2019)
    трушные ребята сидят и раскачивают любителя на активные действия, нит сидит и ждет натс.


    Оказывается есть трушные и нетрушные реги и мерило им это впип и агрессия
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 34 54 72 73 74 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s