Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,215 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 75
  • Нет никакого секретного способа разбора базы, каждый понимает игру топа относительно своих текущих знаний, я разбираю в hm2 и h2n, hm2 это более глубокий анализ игры и больше ев дает, h2n бегло просмотреть игру и понять поверхностно примерно что он делает, некоторые линии удобнее смотреть в h2n. Разбираю в основном споты которые мне интересны, могу по рукам, а могу все смотреть.

    Ллинуса оч мало разбирал и вообще не фанат его игры, он точно входит в топ 3-5, насчёт топ 1 то хз. Для меня лучше bbb и пёс, есть ещё оч много неприятных бульдогов вроде TheWakko, underO, Инвокер точно в топе из всех них, Стефан. Но самая показательная игра на которую стоит равняться это mmasherdog и пока что не увидел полной херни у bbb и линии оч хорошие.
    462/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А где брать базы топов?
    Покупать?И где покупать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А есть база баз топов?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • 7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (MegaPont @ 17.8.2018)
    Игра престолов второе издание, должна зайти. Придется чуток разобраться, но оно того стоит.


    Игра супер, мы с друзьями подсели, стараемся собираться раз в месяц. Включаем саундтрек и безжалостно сражаемся, предаем друг друга, в лучших традициях сериала.
    Но она не очень подходит для того, чтоб вечерком изучить правила и по-быстрому сыграть. Первый раз мы на первый ход потратили больше часа. Очень много нюансов и спорных ситуаций. Для одного вечера как раз есть Кодовые имена.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По поводу игр обязательно попробуй Эволюцию. Топ игра для 4-6 человек. Никто не вылетает до самого конца, соответственно не возникнет ситуации, когда кто-то проиграл и долго ждет пока остальные закончат
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blank_Sheet @ 17.8.2018)
    А где брать базы топов?
    Покупать?И где покупать?


    Цитата (777sani @ 17.8.2018)
    А есть база баз топов?


    ясно
    463/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да в пизду

    UPSZAB7ny3gSRdM0EEeQwg==.png


    Этот фиш ещё по лоу паре отбивал в 3бет потах на стакан

    а тут типа: да что ты Санек за грустил, вот смотри как я умею, ничуть не хуже того фиша

    464/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Помню, как пару лет назад ты играл нл25 и был в агонии...

    А сейчас взлетел, как ястреб. Красавчик. Рад видеть твои раздачи с нл5к и 10к, на стримах Инвока тоже =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (AntiVenom09 @ 18.8.2018)
    Помню, как пару лет назад ты играл нл25 и был в агонии...

    А сейчас взлетел, как ястреб. Красавчик. Рад видеть твои раздачи с нл5к и 10к, на стримах Инвока тоже =)

    Спасибо бро


    Кардиограмма этого месяца в ББ



    И я наконец то отключил nl400, пофигу что будет мало игры, главное что больше не буду насасываться и донатить всем подряд,, нижний лимит теперь z500, жаль что с nl400 я так и не подружился
    465/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (AntiVenom09 @ 18.8.2018)
    Помню, как пару лет назад ты играл нл25 и был в агонии...

    А сейчас взлетел, как ястреб. Красавчик. Рад видеть твои раздачи с нл5к и 10к, на стримах Инвока тоже =)


    Как раз сегодня, под каточку, еще раз слушал подкаст с Саней, заблефовал он 25ку)
    42/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть возможность постить в блог интересные раздачи вс фише, пока буду пилить такой контент
    https://www.boomplayer.com/28497651_B56D0277AB
    466/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Kononetsss, ну че, твоим же оружием
    6e5a65ca977a97f15ee3464eadeeec1a.jpg
    467/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Вывел все деньги с 8ок, в этот раз думаю на всегда, лучше з500 катать в 1bb/100 с диспой в миллиард лет чем играть в обоссаном руме, 8ой депозит проигран. После проигрыша в 4бет поте с АА вс KQ так ещё и с натс флешом понял что не мое

    А да, нужно ещё одарить комплиментами саппорт о величии говнорума что бы наверняка не было возможности делать депозит в этот рум если с игрой будет совсем напряг
    468/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Это было больно.



    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Alexz1z а ты не мог бы посоветовать список книг по психологии, ну и вообще полезных книг по твоему мнению?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сейчас уже сложно отследить какие книги дали большое +ев, по психологии вроде бы ничего такого не было, разве что пару концепций Тендлера (но тут не большое +ев) и Сила момента сейчас (о мыслях)

    Сложно оценить нормально ли я развился для своего возраста, но основное время пока играл в покер (а играю я наверное лет 5 и года 3 провел на nl2-nl25), жил один, девушки тоже не было, друзей по покеру не особо. Поэтому сам делал выводы, учился немного по худ. книгам: Методы рац. мышления, Пелевин.

    Успех в покере точно не от книг зависит и не от тренеров, самому нужно понять механику игры, воды/книги/статьи как мне кажется часто уводят от сути (даже непреднамеренно)
    469/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Alexz1z,
    Цитата (Alexz1z @ 24.8.2018)
    воды/книги/статьи


    это ведь всего лишь инструменты - сугубо мое личное время.

    если у человека руки растут из жо*ы, сколько бы ты ему не подавал гаечный ключ на 12 он будет пытаться открутить гайку ключом на 18

    Хорошо пишешь.

    Спасибо за мысли
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо большое, но про книги я спрашивал не для покерного развития, а для личностного. Силу момента сейчас прочитаю.Еще раз спасибо!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Психология оч большая, есть психология отношений м и ж, спортивная психология, психология для решения детских проблем.
    470/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 35 55 56 57 58 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.