Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
589
Статистика
Всего постов
1489
465,558 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 75
  • Чет тоже не пойму этого прикола о пользе обществу.
    Если человек хочет приносить пользу обществу, то он сможет и будет приносить пользу обществу независимо от своего рода деятельности.
    Хочешь быть полезным обществу? Пожалуйста, возьми убери мусор с детской площадки, на пляже и тд и тп.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DBG, а ты у дворника узнавал счастлив ли он приносить пользу обществу ?
    vadimstryha, или убрать тех кто мусорит только обществу это не понравится сначала
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Alexz1z @ 10.2.2019)
    Решил что буду записывать во время игры все негативные мысли, т.к по другому с ними бороться я хз как.
    В итоге в очередной раз меня поколечил самый противный и анманерный игрок этих лимитов - tuff_shark, (второе место ttesone) , у меня начало дико подгорать, я начал записывать - отыграл оч хорошую сессию по контролю тильта, месяц пока в хороший минус и как раз контроль с помощью эксель файла и записей мыслей + медитации походу стандарт уже стал что бы выбираться из пернамент-тильта.

    P.S про анманерство не в плане того что то писать, я наверное точно вхожу в топ по хуесосничеству регов в чате, а именно за вот это противное лицемерие, типа спецом сесть в позу где ты будешь блочить место регу (только что это делал с exizar'ом, и много кратно делал со мной) а потом писать в чате типа ну я же такой хороший нит, ничего такого не делаю. Или когда у тебя 8-12 столов он спецом открывает с тобой все ХУ и катает причем скилл у него в ХУ нулевой, такое чувство что он всех ненавидит, прям когда вижу его ник за столом уже начинает подгорать.


    Действительно мразотный уебень, когда его начинаешь ситить, и он не может уйти со стола (третий раз заходить за стол нельзя), он выдает такое :DDDD
    95aa85fd36607f1950829fecb0948aa1.png
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Alexz1z @ 10.2.2019)
    For2nArtem, это тебе не 8ки, тут смысла 0, были бы 3максы другое дело, а так просто посадить рега в ситаут и провозгласить себя топом ху такое себе дело, я ничего же не теряю


    это при условии что всех одинаково хорошо сажает скрипт
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://prntscr.com/mkfzm5 ебаный пздц, нужно срочно ныть не только в конфе и всем друзьям, знакомым друзей, знакомым их знакомых и их родственников но ещё и на форум (как бы не последнее место для нытья вроде)
    По факту месяц в минус, график в ББ что бы ахуеть от кол-во линий на 1 см монитора, просто я захожу супер спокойным и потом оказываюсь в диком тильте закрывая столы (благо делал только технические ошибки и сильно на винрейт не сказались)
    Говно 8ки никак не могут запомнить что я со 100бб стеком постоянно при байине жму галочку - ЗАПОМНИТЬ, в итоге я зашел с 40бб или чуть больше, мне раздали АА оппу КК ещё один повод поныть

    Ещё вчера хотел написать про Радифчика и других регов которые тупо сидят в 5ом в ситауте и приходится писать в чат что за херня, ситуация такая что пришёл фиш со 100бб не сыграл ни одной раздачи и все 4е рега сидят в ситауте и он тоже, фиш посмотрел на эту ебалу и вышел причем что я такое вижу регулярно, тупо реги из-за своего скудоумия и жадности не могут сыграть пару раздач что бы фиш захотел играть, нет нужно сидеть. Буду писать репорты уже достали. И раньше такое видел на nl400 и ниже, сейчас такое даже на nl1k практикуют, ахуели что ли?

    Если насчет Радифчика ошибся то пусть он отпишется тут в блоге что никогда не занимается такими вещами и я извинюсь), хотя я думаю что он сам знает что косячит.
    %??*№"!()?;"!№ЙЦ)(№*!"*

    Хоть полегчало немного
    548/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Играю 5 румов и в праймтайм не смог собрать даже один нормальный стол, а микроплюсовые столы играть уже мотивации нет
    Вот и думаю что пора что то менять, думал о переезде на дальний восток, о том что бы изучать омаху (оч плохая идея), катать оффлайн где то в Вегасе (но хочется иметь банкролл хотя бы 200к+), найти какую-нибудь другую конкурентную среду (т.к в них все деньги) и подниматься с нуля

    Когда играл микролимиты то мечтал играть хайстейкс сейчас я уже понимаю что для этого нужен не слабый такой апстрик в размеров минимум в пол года - год, ладно бы если от моей психологии и теоретической базы зависело буду ли я с быстрым темпом набирать банкролл а так я даже игру собрать не могу, но есть всегда 1 запасной вариант - пойти регвариться на 2к и молить что бы вовремя пришел апстрик, в рег варах конечно реально иметь 4bb/100 но я думаю что мне нужно оч плотно попотеть над этим.

    Если не о покере то сегодня с утра день выдался ужасным, я как всегда смотрю как все доезжает моим оппонентам и потихоньку стрессую и тут ещё уже неделю в соседней квартире долбят перфоратором, просто ад, психанул решил поехать на эко-ферму, там держат лошадей/коз/кроликов, ну и главное что есть 2 дворовых кота, а то зря приезжал что ли. В общем пока стоял в городе в пробке ещё сильнее тильтовал, в уже жду не дождусь когда уеду из Сочи, город сам намного лучше других городов россии схожих по размеру но точно не для моей нервной системы. Когда приехали на ферма то прям сильно расслабился и появилось чувство что тут тильтовать я бы точно не стал, сейчас ищу места где мало людей, спокойный ритм жизни, нет пробок, много природы и хотя бы какие то магазины/кафе.

    Я вообще считаю что деревенская жизнь самая идеальная, сложно представить что бы в деревне людям было не всё равно на то как они одеты, там вряд ли будут смотреть на кого то сверху - вниз, да и нет этой вечной суеты и погони за чем то. Другое дело что мозг привык получать не совсем качественный дофамин от структуры городской жизни поэтому возможно у меня может быть демотивация первые два месяца, а так хочется перестроить свое мышление на максимальное спокойствие а для этого нужно правильное окружение.
    549/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Что останавливает уехать в Азию или Южную Америку? Найдешь все что тебе надо плюс сменишь обстановку.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 15.2.2019)
    Что останавливает уехать в Азию или Южную Америку? Найдешь все что тебе надо плюс сменишь обстановку.

    а в Азию куда именно? я вот точно летом куда нибудь уеду, из вариантов:
    1)Дальний восток - уже был, жил 20 лет, топовый часовой пояс, русский менталитет (что в большинстве случаев все таки плюс)

    2)Канада - дорого, геморно, из плюсов - топовый часовой пояс (думаю уже не нужно перечислять), уровень экологии и жизни + хороший опыт

    3)Коста-Рика, почему не Тайланд ? потому что мне нельзя жить в Тае пока у меня в крови вирус Денге, не то что бы нельзя а просто не хочется умереть так тупо
    в Южной Америке кстате тоже есть Денге но его меньше (поэтому не особо рвусь все таки туда), но там оч круто мне как раз должно зайти.

    4)Лас Вегас - привлекает только с точки зрения заработка, смотреть на эту гламурную жизнь и богатых лудиков будет не оч приятно, да и в целом я не фанат такого

    5)Остаться тут и катать в казино на Красной поляне, игра тут бывает хорошая но сразу минус режим а для меня это сейчас оч важно.

    Ещё когда покупал машину не думал что прям такой пиздец будет с игрой, вот теперь куда её ставить, я ведь могу и на год+ улететь.
    550/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Alexz1z @ 15.2.2019)
    Я вообще считаю что деревенская жизнь самая идеальная, сложно представить что бы в деревне людям было не всё равно на то как они одеты, там вряд ли будут смотреть на кого то сверху


    Российские деревни, ну те которые я видел, это скорее алкоголизм, драки и прочие сомнительные прелести, алкоголизм естественно с использованием дешевого и сомнительного алкоголя. Уровень развития окружающих тоже так себе ) В деревне нужно жить где-нибудь в Италии )
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Alexz1z, Тай, Бали, Вьетнам? Может и в других странах условия для катки есть. Мне удалось только на Бали покатать пару месяцев. Все устраивало: вила с кондеем и нормальным нетом, байк для поездок, нормальный режим.
    Из ЮА был по паре месяцев в Сальвадоре и Чили. Тут для сельской жизни нужен больший бюджет. И не факт, что сможешь найти устраивающие тебя условия из-за языкового барьера, но думаю в целом это вопрос денег. В Костарике много зарубежных покеристов. Режим здесь топ.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Alexz1z, был в прошлом году в Тибе в заповеднике, так я чуть не расплакался, если бы иметь дом на колёсах, и под эту не бывалую природную красоту в покер катать, я бы наверное был бы самым счастливым человеком на планете Земля!


    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Кстати, если я не ошибаюсь Трутейлер, долгое время жил в лесном домике, но это не точно, за что купил за то и продаю...
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • таких лёгких денег как в покере , нигде больше нет это надо понять в 1-ю очередь, а всё остальное типа того чтобы как ты выразился "найти какую-нибудь другую конкурентную среду (т.к в них все деньги) и подниматься с нуля." это просто влажные фантазии, но если ты считаешь что это не правда и ты можешь добиться такого же профита в другой сфере то просто убедись в своей неправоте и когда придёт осознание того насколько всё тяжело то игра на нл100-200 покажется тебе раем в который тебя призвали.
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • hochunl5k, I believe I can fly tooooo
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давно читаю тебя и ни в коем случае не упрекаю, просто действительно не понимаю, как ты со своей игрой не можешь спокойно играть те же 100-200-400 и зарабатывать 5-10к+ в месяц. Неужели этого мало? Тем более сам пишешь что нафиг эти рег Вары, эго и .т.д.
    Вон Сандрикс, как пример трудолюбия и постоянства, катает себе нл200, зарабатывает и не парится + У него семья, вроде как хватает.
    Что тебе мешает катать ниже, где фишей больше + большинство регов для тебя скорее всего не будет проблемой? Остаётся только гриндить и гриндить.
    Или проблема в другом и нет, например, уверенности в собственных силах? Потому что как показывает практика, как бы круто кто-либо не играл, покер умеет окунать голову в дерьмицо.
    Всего хорошего тебе - найти себя и свою игру.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • MrAlexZ, Много раз обсуждалось в блоге, человеческая природа, и животная кстате (было много опытов) воспринимает понижение лимита оч негативно, я много раз пробовал, так что я ели ели оставил nl400 и играю его в пол силы.
    551/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Лично мне совсем не нравятся компьютерные стрелялки и бродилки, но лет 15-20 тому назад очень нравились три игры: MechWarrior, Hitman и одна военная стратегия от Акеллы. Так вот мне больше всего нравилась именно стратегия я её даже раза 2-3 проходил. Она была довольно лёгкая и в повторном прохождении я стремился выполнить миссии не потеряв ни одного юнита, естественно там где это возможно. И вот сейчас я думаю что меня привлекало повторное прохождение именно лёгкость и ВИДИМОСТЬ цели.
    Так может и тебе в покере не хватает видимости цели? Получается что для тебя большинство целей в покере описываемых другими людьми не являются видимыми, а остаются абстрактными (кроме денег на счету которые тоже для тебя являются необходимостью а не целью). Мозг у нас ведь не желает работать, может стоит построить свою игру по аналогу компьютерной игры? Сперва стараемся играть против лёгких оппонентов не сильно напрягаясь, затем против сложных. И определить для себя видимые цели для тех и этих оппонентов.
    Можно в одной сессии это сделать скажем 2-3 часа простенькой игры полчаса сложной. Или скажем 3-4 дня лёгкой игры 1-2 сложной.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Немного освободился что бы написать подробнее про лимиты
    в идеале всегда играть с сильными регами (напишу ниже про создание нейронов) + 1 фиш, что бы обучаться и плюсовать ну и реально тех кто разносит поляну (luismi, bbb и подобные оппоненты) их достаточно мало, а идти на 2k+ регвариться оч диспово (если только не имеешь перевес в 10bb/100).
    Правильно написал Денисов_Илья, что у меня нет цели что бы была мотивация подключить nl200 это нужна прям горящая по деньгам цель, а так не вижу смысла играть просто 100-200-400 тк у меня оч хороший винрейты на nl600+, nl100 точно будет суперминусово играть из-за $/h. nl200 +- нормально (если иметь минимум 10-15bb/100 с одного стола nl200) но тут сразу резкие причины:

    1)Без цели не позволит дофамин играть в 10bb/100+ т.к лимит низкий и деньги там не привлекают
    2)И самое главное потеря потенциала/деградация, мозг перестанет думать даже на 10%, просто будет афк режим, нейроны новые перестанут создаваться и опять дофамина станет оч мало. Если допустим на nl2-10k нейроны будут создаваться с оч большой скоростью т.к все оппы кажутся более менее хорошими, то на nl600-1k уже идет оч расслабленная игра, а вот на nl400 и ниже просто афк игра, в основном делаешь то что отрабатывал вне столов и не оч точно под ситуацию, т.е можно спутать споты и влепить оллын в не тот рейндж.

    Поэтому для себя вижу что играть нужно минимум nl600 (а лучше nl1k), и для этого переехать в хороший часовой пояс или попробовать свои силы в оффлайне.
    Но я хотел бы ещё в x2 бустануть БР, изучить омаху взяв трени у топов и наиграв дистанцию и пойти в оффлайн, но это не точно
    552/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Alexz1z @ 15.2.2019)
    5)Остаться тут и катать в казино на Красной поляне, игра тут бывает хорошая но сразу минус режим а для меня это сейчас оч важно.

    долго ещё планируешь быть в Сочи?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты неправильно ориентируешься, опять говоришь о деньгах! А для тебя они не цель, а необходимость! Цель должна быть чётко видима и контролируема! Например: если ты блефуешь то тебя должны вскрывать с определённым спектром, если вскрывают шире значит цель не выполнена. И в данном контексте лёгкие оппоненты это тогда когда выход за этот спектр минимален. Тогда лимиты значения играть не будут, ты легко будешь играть тот лимит где это условие для тебя выполнить достаточно легко и не проблемно для БР. Как в компьютерной игре сперва лёгкие уровни, потом босс! Все цели по EV или деньгам они достаточно абстрактны т.к. зависят от множества фактов тобой не контролируемых и к тому же сильно растянутых во времени.
    P.S. Если точнее цели должны быть связаны с игрой здесь и сейчас, а не с результатом когда то.
    Сообщение отредактировал Денисов_Илья - 16.2.2019, 14:10
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 48 68 69 70 71 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s