Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,048 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 75
  • Отчет за сегодня
    Откатал 7 часов, 7 часов ада
    уже понимаю что мозг не способен думать объективно, тильт коллы, тильт пуши, короче играю как собака, только не как mmasherdog, а как ТУПОЙdog
    Пока оч тяжело думать объективно, отдых не поможет я знаю, нужно продолжать работать над игрой, хотя сегодня я только играл
    Сегодня по плану пойду в кальянную и потом в клуб, не самый лучший отдых, но я уже не могу без баб

    370/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата
    пойду в кальянную и потом в клуб

    Давай братишка, ждем отчетик
    38/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера захотел спать и никаких клубов, а вообще мне сейчас мало энергии и общаться с девушками ради секса мне как то скучно, а в клубе с нормальными вряд ли познакомишься, по идее в клуб ходят в основном девушки с низкой самооценкой, и с ними оч сложно построить отношения, я бы сказал нормальному человеку с ними реально построить отношения только если ему на 90% всё равно на неё, для них это сильное притяжение к этому человеку, а тебе совсем никакого удовольствия встречаться с девушкой которая не вставляет, в итоге нужно либо знать теорию в таких отношениях либо искать нормальную, что достаточно сложно, вот и с этими мыслями я решил пока забить на всех.
    371/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ПО твоему, бабы с нормальной самооценкой не ходят в клуб отдохнуть и познакомиться?
    39/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Alexz1z, добро пожаловать в клуб!
    xvideos.com
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Niveika @ 18.3.2018)
    ПО твоему, бабы с нормальной самооценкой не ходят в клуб отдохнуть и познакомиться?

    Не, зачем нормальной девушки идти бухать в клуб и знакомиться с такими же бухающими парнями или которые ищут легкого секса? В основном это мелкие и глупые девчонки от 18 до 25, которые не умеют никак развлекаться как нажираться да трахаться после клуба, с той идеей что так делают их подруги, а значит им важно их мнение, а значит у них нет стабильной самооценки себя, следовательно у них низкая самооценка, а еще многие красивые девчонки приходят туда что бы по манипулировать парнями, и повысить свою самооценку.

    Всем настоятельно советую посмотреть видео Макса РСД кто изучает тему отношений, я вчера пересматривал его видео по клубу, и он общался с девчонкой низкой самооценкой, которая давала себя целовать но потом всё время кидала его, он знал эту тему и отлично за эксплойтил, но то какие подставы она делала, это был ад.
    Тогда я сразу вспомнил свой случай в клубе, когда я сразу подкатил к девчонке, схватил за талию и начал танцевать, и все шло к тому что мы чуть ли не занялись сексом на сцене, но как только я предложил поехать к себе, то она "ой нет нет нет", тогда я взял у неё номер и сказал что нужно проводить друзей, и типа к ней потом вернусь (на самом деле я просто съебался:D)
    Моя чуйка подсказала мне что не стоит гнаться за девчонкой, а таким девушкам как раз это и нужно, ты начинаешь за ними гнаться, она убегать, и тем самым секс не произойдет никогда, я просто приехал домой, спросил как она добралась, и сама напросилась ко мне, потому что увидела что я не нуждаюсь в ней и мне секс не особо нужен.


    Много букв, но на такой вопрос одним предложением не ответишь. Я долго не понимал именно эту теорию самооценки девушек, но т.к все мои девушки были по 19-21 год то мне пришлось просто её выжечь у себя на груди, т.к девушки старше обычно нормальные и не будут ебать мозги.

    Отношения это игра, но никак не рыцарство или какие то высокие чувства как любовь.
    Конечно приятно заботиться о девушки и отдавать ей что то от души, но это можно делать только после уже месяца 2 отношений.
    372/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • График облом пилить, -2,5k за 4 часа, горит нереально, мне хочется абсолютно каждого послать нахуй и ещё выпрыгнуть с балкона
    Просто уже 110к рук + в 0, давно я не имел настолько хуевого эмоционального состояния, полностью деморализован всем, даже вчера подошёл к бару, мне улыбнулась симпатичная девчонка которая там сидела, а я лишь произвел логический анализ ситуации и что может быть дальше и тупо забил, т.к даже не было сил заводить какой то разговор, просто все оч хуева


    373/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Короче 3 дня без покера, чисто теория и плеха 4 (понятно что только плеха четыре, но нужно ведь повыебываться и написать что будет ещё теория) в таком состоянии я не способен катать
    374/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • в последнее время к кому не захожу в блог , у всех дела не очень, что за невезение нашло на русскоязычное сообщество
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Какие эмоции были на первых 200к рук?:)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TsyhanouDzmitry,
    Очевидно же что выборы виноваты.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MrAlexZ @ 18.3.2018)
    Какие эмоции были на первых 200к рук?:)


    I-Am-God.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Alexz1z, может быть ты последнее время играешь лимиты значительно выше, чем в начали графика, и на них ниже винрейт? (хотя стрик очевидно тоже замешан)
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Твое заблуждение в том, что все девчонки изначально идут в клуб побухать и потрахаться. Далеко не всегда это так.

    А что касается графика, то это стандарт, когда не ситишь фишей -50 bb/100. У тебя дико искаженное восприятие потенциального ожидания и дисперсии в этой игре.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RV-- @ 18.3.2018)
    Твое заблуждение в том, что все девчонки изначально идут в клуб побухать и потрахаться.


    Цитата (Alexz1z @ 18.3.2018)
    по идее в клуб ходят в основном девушки с низкой самооценкой


    Цитата (Alexz1z @ 18.3.2018)
    В основном это мелкие и глупые девчонки от 18 до 25


    сорри за занудство, но понятно что не все, но большинство, поддерживаю.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RV-- @ 18.3.2018)
    Твое заблуждение в том, что все девчонки изначально идут в клуб побухать и потрахаться.


    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (RV-- @ 18.3.2018)
    А что касается графика, то это стандарт, когда не ситишь фишей -50 bb/100. У тебя дико искаженное восприятие потенциального ожидания и дисперсии в этой игре.


    А вот эта попытка уже толстовата. Надо потоньше как-то.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 18.3.2018)
    Alexz1z, может быть ты последнее время играешь лимиты значительно выше, чем в начали графика, и на них ниже винрейт? (хотя стрик очевидно тоже замешан)

    Ну да, на графике вначале nl200 где всегда жирный фиш и слабые реги, изи катка была, дальше пошло nl400-600 длинный стрик на 200к рук (на самом деле я был слаб в игре), после я его побил и дальше пошли стрики от z500.

    Цитата
    А что касается графика, то это стандарт, когда не ситишь фишей -50 bb/100. У тебя дико искаженное восприятие потенциального ожидания и дисперсии в этой игре.

    Думаю да, для меня фиш -25bb/100 уже считается жирным, а раньше только фиши -40bb/100+, в игре это не заметно, но по сути оно так и есть, игра с фишами оч низкодисперсионная, надо вспоминать пути бамханта и возвращаться на светлую сторону силы.
    375/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Alexz1z, привет. А ты нл200 зум катаешь? или рег столы?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (akramNL @ 20.3.2018)
    Alexz1z, привет. А ты нл200 зум катаешь? или рег столы?

    400-600 рег столы, z200-z500 катаю, в основном z500
    376/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 22 42 43 44 45 64 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.