Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
589
Статистика
Всего постов
1489
465,559 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 75
  • Ёбаный демон
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 26.7.2018)
    Ллинус по прежнему свински вельюбетит


    Типичная игра по солверу, а опп ошибся прилично – А5х худший туз для блафкетча по блокерам (если конечно у Ллинуса не перекос в блефы). Кстати Ллинус по таймингам сам часто похож на оператора за пультом (инста ривер и долгие думы на флопе и терне).

    Цитата (Alexz1z @ 26.7.2018)
    а мне по прежнему не складывается на верхних лимитах:


    Инвок вчера на стриме сказал, что залил в топ стрике около 60-80 БИ на своих топ лимитах. Надеюсь ты аккуратен с вылазками.

    У меня на рассказы про такие заливы часто реакция "да он небось в тильте регварился, у меня такого стрика не будет". "Ну-ну, не будет" подсказывает чуечка))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Тяжело не расти по лимитам, когда ты похож на Челентано...
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • ох уж этот Гавнотай
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • А зачем рит, когда
    Цитата (Majkdern @ 9.7.2018)
    у тебя свинячий ап ты просто кнопки жмакаешь и тащишь)

    я бы ему сам дровишки в костер в аду подкидывал
    Сообщение отредактировал Traxa - 27.7.2018, 7:08
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И Валеру в тот же котел бы засунул!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DrRuBack @ 26.7.2018)
    Типичная игра по солверу, а опп ошибся прилично – А5х худший туз для блафкетча по блокерам (если конечно у Ллинуса не перекос в блефы). Кстати Ллинус по таймингам сам часто похож на оператора за пультом (инста ривер и долгие думы на флопе и терне).

    Да заметил тоже, что в широких рейнджах думает флоп-терн долго, а в узких (3бет поты+) моментально играет терн, флоп по прежнему так же думает долго. Подозрение так же есть на то, что пиздюк пришёл на ХС уже с топовой игрой - где он получил такой опыт? у тети моти? В любом случае оператор-ллинус не такой тупой, и пока не так явно палиться как оборра или новая звезда покера Bigblindbets
    446/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    что пиздюк пришёл на ХС уже с топовой игрой

    Так Инвок говорил, что чел пришёл играл как гавно, его попиздили ногами и он ушёл. Через время опять поднялся, опять играл как гавно, но в этот раз на апе пиздил всех он. Потом выстроил свою игру
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (electwin @ 27.7.2018)
    Так Инвок говорил, что чел пришёл играл как гавно, его попиздили ногами и он ушёл. Через время опять поднялся, опять играл как гавно, но в этот раз на апе пиздил всех он. Потом выстроил свою игру

    Инвокеру виднее, но у ЛЛинуса резко красная пошла вверх, он начал проигрывать большие поты и тащить как бог в средних что уже подозрительно, а вот лимитлесс выстроил свою игру на апе, у ЛЛ вроде бы тоже апстрик. Пути диспы неисповедимы

    Все равно это только догадки, что бы оценить все предположения нужно потратить много часов на разбор их HH в разных софтах
    447/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, Привет, а можешь написать свою стратегию по переезду в Канаду сохраняя покерные амбиции?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (flek @ 27.7.2018)
    Alexz1z, Привет, а можешь написать свою стратегию по переезду в Канаду сохраняя покерные амбиции?

    По поводу Канады ещё ничего не решил, знаю что есть страны ещё лучше но пока нужен оч высокий БР, а покерные амбиции и переезд сильно коррелируют.
    448/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alexz1z, на сколько мне удалось загуглить, основные варианты эмиграции в Канаду это родственники, семья, учеба, работа или вложение ~250k в какой-то бизнес. Убираем совсем сказочные варианты с семьей и родственниками, работа тоже мимо, так как мы же хотим играть в покер. Остается учеба, которая требует сил и времени или вложение в бизнес, что тоже довольно сложно + часто это будет неподъемная сумма с учетом других расходов при эмиграции. Спрашиваю, потому что почувствовал в твоих сообщениях уверенность в плане по переезду и может быть у тебя есть какой-то секретный план, который я упустил?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если еще не отменили, то была программа Атлантическая, по ней можно по "упрощенке" получить гражданство. Правда, насколько помню, не всем условия зайдут. Регион проживания не самый востребованный по Канаде.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока Канада отошла на второй план, решил что ещё не топ рег что бы такие суммы тратить, в перспективе хочется что бы дети были более адекватные, но понял что их можно воспитать так и в РФ, отменить школу - нанять репетиторов, организовать все как следует. Но пока молодой хочу просто жить для себя и летать по миру так что Канада не для 23 летних пацанов (почти 24)
    449/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Нанять репетиторов это уж совсем утопия. Мы вот щас думаем в какую-то нестандартную школу отдавать, типа вальдорфской или еще погуглим, время есть еще пара лет. А тебе же сначала нужно найти спутницу жизни, как кстати с этим дела, давно не писал?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да о личной жизни сейчас писать не вижу смысла, просто думали что частные репетиторы лучшая альтернатива, в любой школе много идиотов, включая детей и преподов, ну пока детей ещё не планирую года 2-3.
    450/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уже какой раз прихожу к мнению что время провождение на покерном форуме, в частности GT супер минус ев для развития личности как игрока и человека, даже если взять все плюсы то что мы теряем не покроет его
    Надо бы прочитать "отче наш" что бы помог навсегда уйти с форума и жить нормальной жизнью, ладно мб попрошу админов забанить аккаунт.

    Это не с горяча, давно уже оч преследуют мысли я просто просаживаю свое время и от этого чувство говна во рту становиться все сильнее.
    451/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Тоже всегда такие мысли посещали пока по форумам сижу, просто бездарная трата своего драгоценного времени. Закрываю форум к чертям и пойду сериал посмотрю.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (Alexz1z @ 29.7.2018)
    отменить школу - нанять репетиторов


    Я считаю, что основные функции школы, в порядке убывания важности, это:
    1. Присмотр за ребенком, пока родители на работе, чтобы он не убился и не сломал ничего.
    2. Научить ребенка выстраивать взаимоотношения со сверстниками и со старшими, в том числе и с идиотами. Не вижу смысла ограждать его от идиотов, ведь на дальнейшем жизненном пути эти идиоты ему обязательно встретятся и школьный опыт пригодится.
    3. Научиться дисциплинировано часами сидеть и заниматься скучным делом, выполняя поручения старшего. Пригодится при любой работе, даже не обязательно наемной.

    Что же касается получения знаний, то это далеко не главное, но если хочется сделать на этом акцент, то можно отдать в частную школу.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата
    3. Научиться дисциплинировано часами сидеть и заниматься скучным делом, выполняя поручения старшего. Пригодится при любой работе, даже не обязательно наемной.


    легкий способ отбить желание у ребенка чем-то заниматься вообще и вогнать его в депрессию в будущем
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 32 52 53 54 55 74 75
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s