Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,616 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 75
  • Цитата (Alexz1z @ 26.1.2018)
    ну позу 69 ещё позу собачки вроде называют


    не
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PradoDMK @ 26.1.2018)
    не


    За гуглил, окей, значит тока поза собки была:D
    261/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • почему именно Машердога выбрал? Он же исключительно бамхантит.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ryba_pila @ 26.1.2018)
    почему именно Машердога выбрал? Он же исключительно бамхантит.

    Он один из лучших в мире регов, на ХС точно показывает плюсовое ожидание, конечно все зависит от составов + у него вроде 8bb/100 в z500, а это оч крутой резалт, ну и в целом моя игра в z500 стала достаточно сильной относительно других регов после его детального разбора, но что бы быть топом топусусом нужно ещё много кого разобрать, тогда понимание точно будет отличное





    Нужно режим менять наверное, я вечером обычно себя хорошо чувствую, ночью тоже, а утром-днем всегда хуева, но вставать 3 часа дня и засыпать в 7 утра не оч круто, я чувствую себя хуже сейчас, ничего не успеваю совсем, не в качалку, вождение, теория, и покер, нужно в общем опять что-то менять

    В обще баланс в личной жизни и оглушительный успех в карьере это две разные вещи, хорошая сбалансированная жизнь это потеря в топовоести в своей сфере, нужно оч многим жертвовать что бы ебашить в покере на топовом уровне, по крайне мере на nl600+ старзы
    262/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Alexz1z,
    А кто вообще сейчас топовые реги в зуме 500?Зум вроде не трекается, но сможешь условный топ5-10 накидать?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DBG @ 26.1.2018)
    Alexz1z,
    А кто вообще сейчас топовые реги в зуме 500?Зум вроде не трекается, но сможешь условный топ5-10 накидать?

    1)MMasherdog
    2)ishter11
    3)AverageGreg
    4)dqqnesquick
    5)ERA7ER
    6)ElusiveMark
    7)thejericho3
    8)underO (зачастил что-то в z500, один из лучших регов ХС)
    9)хуй с ним, drluck3 или какой там ник у него, раньше был топом, но сейчас слал тупить, его бы место я думаю занял бы по игре, но его резы круче
    Десятый хз кто

    Реги из СНГ есть ещё, их не так много, но 3-4 могу назвать, но в блоге делать этого не буду
    Себя мб когда-нибудь сюда впишу, когда покажу достойный результат на 500к рук в z500, а в обще другие русские реги тоже хорошие конкуренты, по крайне мере 3-4 точно
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 27.1.2018, 0:04
    263/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 26.1.2018)
    1)MMasherdog
    2)ishter11
    3)AverageGreg
    4)dqqnesquick
    5)ERA7ER
    6)ElusiveMark
    7)thejericho3

    Реги из СНГ есть ещё, их не так много, но 3-4 могу назвать, но в блоге делать этого не буду
    Себя мб когда-нибудь сюда впишу, когда покажу достойный результат на 500к рук в z500

    How about squa1|?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (winZ @ 26.1.2018)
    How about squa1|?

    Мне не нравится, считаю его дурачком, лезет в дорогие игры которые не тянет, если и з500 он не оч тянет то я бы точно на nl5k с топами не играл на его месте.
    Он мне 3би оллтайам проиграл, не так много, но насколько я помню залил он их не при самых хороших обстоятельствах, хотя мб тильт, я сам в нём оставил не мало когда только начинал играть з500, прям супер дыр найти не просто, нужно будет детально разбирать его игру, а это не всегда возможно.
    Например какой нибудь Якобус с первого взгляда заликованный в хлам парень, а такие реги как Сквал не палятся сразу, говно всплывает уже на поздрих улицах, а это всегда тяжелее эксплойтить и заметить тенденцию
    264/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что про беню скажешь? вроде неплохо наживает https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=53300685&postcount=5769
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Хорошим солидным регом помечен, не топ но солид точно, таких тоже мало, на графике конечно явный переап, z200 2,5bb/100 z500 5bb/100 хахаха, збс парень поднялся, учитывая что и з200 он вроде играет, по постфлопу вряд ли что-то вспомню, нотсы мб есть, но то что он лишнее не отдает часто это круто.
    265/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Реги из СНГ есть ещё, их не так много, но 3-4 могу назвать, но в блоге делать этого не буду

    У GiveMeUp'а офигенный, конечно, скачек в результатах в 2017. Надеюсь, у тебя будет такой же скоро

    P.S. С любопытством просматриваю сейчас твои старые дневники, времен еще микро...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 26.1.2018)
    Хорошим солидным регом помечен, не топ но солид точно, таких тоже мало, на графике конечно явный переап, z200 2,5bb/100 z500 5bb/100 хахаха, збс парень поднялся, учитывая что и з200 он вроде играет, по постфлопу вряд ли что-то вспомню, нотсы мб есть, но то что он лишнее не отдает часто это круто.


    но на 5к тоже залудил малеха
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Repairion @ 27.1.2018)
    У GiveMeUp'а офигенный, конечно, скачек в результатах в 2017. Надеюсь, у тебя будет такой же скоро

    P.S. С любопытством просматриваю сейчас твои старые дневники, времен еще микро...

    Если так же апнет то офк:) 10 из 1 оглушительных резалтов это апстрик, и он вроде не исключение, в покере легкие деньги только диспа может дать, а так стоит просто работать на игрой и повышать вероятность такого апа.

    Я с ужасом вспомнил что я в своих микродневниках писал, даже не хочется смотреть
    266/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Саня, ты же говорил не поедешь в тай будешь гриндить в Кёне, а сам сюда рванул


    еще и пол сменил


    И цвет кожи :)


    Короткая стрижка тебе кстати больше идёт :))))



    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Братан мне 23 ещё хахахха, ты обознался:) Мы тут с пацанами в Кенине отжигаем по хлеще чем в тае, пока в тай не тянет, в Калининграде ахуенно
    267/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 28.1.2018)
    Братан мне 23 ещё хахахха, ты обознался:) Мы тут с пацанами в Кенине отжигаем по хлеще чем в тае, пока в тай не тянет, в Калининграде ахуенно


    Ты просто не был в тае Бро :)
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Куда пропал , не вижу за столами последние дни ?
    26/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То с друзьями то с девчонками

    Помню про историю кладовщика, но пока нет мотивации писать об этом

    Могу что-нибудь про отношения написать между М и Ж если кому интересно, и что интересно, так пока новостей мало
    268/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Alexz1z @ 30.1.2018)
    Могу что-нибудь про отношения написать между М и Ж если кому интересно, и что интересно, так пока новостей мало

    настало время ахуетильных историй?
    интересны конечно же истории в стиле молодого исполнителя
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не, про истории в стиле исполнителя вряд ли будут, потому что я не читал его историй про девчонок, в основном про теорию могу написать, т.к все случае оч простые и банальные, и в основном секс на первом - втором свидании, дальше второго ещё не заходил, но кмк я нашёл ту с которой зайдет, хотя хз

    Прикол в том что меня удивила клубная атмосфера, я никогда не ходил по клубам и не понимал как же просто оттуда уехать с девчонкой сразу к тебе домой с приятным продолжением, недавно с другом поехали в клуб и вдвоем подходили, конечно к разным и сами без друг друга, я за вечер сделал 9 подходов, он тоже, и все подходы мои были в основном на "сухую" и чисто ради скилла, мне они даже не нравились, с далека казались красивыми а как подходил ближе то либо лицо хуже, либо запах, либо по разговору не мое, и последний подход был ради интереса, когда я уже заебался и сидел на баре и это было 5 утра, девчонка действительно была оч красивая и сразу же мы с ней збс разговорились и приехали ко мне, но секса не было, она хотела спать и я решил просто вызвать ей такси. Но то как парни ведут себя в клубе, в основном лошары, было пару крутых подходов при мне, но все они были дико пьяными, мне к сожалению пить нельзя и приходится на трезвяк действовать, но так интереснее.

    В обще истории с реальными именами это забудьте, сейчас у меня уже не те эмоции и вряд ли когда то будут что бы я писал про лица и имена, мне в обще не нравится что кто то с форума пишет как кого то ебал, и она покеристка (думаю знаете про какую историю), эт в обще грязная и непорядочная хуйня, ну а так просто в вакууме попиздеть всегда пожалуйста, в общем пост не редактил, написал что первое в голову пришло, так что не зовите пьяным таджиком
    269/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 9 29 30 31 32 51 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.