Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,558 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 75
  • А ну раз дамы короли еще то заебись эквити стало.
    34/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • эта раздача просто чудо, дикая невнимательность, это как вместо секса с красивой брюнеткой ты по ошибке не посмотрел и занялся с негром
    304/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Alexz1z, главное ты знаешь что по ошибке , а у нас тут некоторым и так заебись , а потом ноют почему жопа болит от покера.
    35/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • https://prnt.sc/igej59

    Обменялись авами на 1 раздачу
    305/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Alexz1z, дефолтный баг пса
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (winZ @ 18.2.2018)
    Alexz1z, дефолтный баг пса


    1449083631fallout4_2015_11_29_14_41_26_276.jpg
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (winZ @ 18.2.2018)
    Alexz1z, дефолтный баг пса

    Спасибо что уточнил
    306/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давненько ничего не писал и как то не появлялось желание
    В последнее время мы с другом только и делаем что ходим в качалку, потом идём курить кальян и играть в ps4 в мортал комбат, социальности хватает

    Давно в голове крутились мысли написать пост про отношения М и Ж, сейчас в перерыве сессии z500 постараюсь уложиться

    Если коротко о свои успехах: Перестал знакомится в интернете хотя винрейт там повысился существенно, знакомлюсь только в живую, подхожу где придется, обычно использую самые простые подкаты, вот хотел бы написать о своих наработках в теории т.к у самого раньше был страх подхода к девушкам, хочется помочь парням преодолеть страх подхода самым простым способом, о котором в пикапе вроде как ничего нет

    Кстате всех пикаперов попрошу воздерживаться от коментов т.к сам оч далек от пикапа и это точно не мое

    Сначала о самом имбовом подходе:
    1)Когда девушка тебя съела взглядом, или хотя бы посмотрела на тебя или хотя бы сделала вид что посмотрела на тебя:)))
    У кого то работает правило 3 секунд, увидел девушку - подошёл, у меня так не работает т.к я покерист и люблю план на раздачу, люблю определенность

    у меня есть стандартный подкат, который в принципе идёт реально от души, вроде: Привет, меня зовут Саша, мне нравятся девушки такого типа, хочу с тобой познакомиться, как тебя зовут? Если времени мало, объясняешь спот и говоришь: дай номер хочу сходить с тобой попить кофе на днях

    Суперстандарт, но он хорошо работает когда девушка тобой заинтересована (понять по взгляду)
    Лучше конечно говорить более красноречиво, что тебе в ней понравилось, не врать, не говорить правда что попа/сиськи/фигура, девушки не должны видеть в тебе дрочера

    2)Когда у же вы вступили в диалог с девушкой о чем то случайном и она вам понравилась
    Все тоже самое, только теперь у вас уже есть преимущество т.к вы разговорились и ей с вами комфортно

    3)Обычно я делаю такие подкаты т.к не люблю ждать пока на меня посмотрят
    Просто подкат все тоже самое только без взгляда

    Что решает в подкатах
    ТОП 1:
    Внешность, сколько я не пытался уговорить себя что все дало в харизме, но нихера, внешность при первом знакомстве оч решает, особенно про те методы которые я описал, а это в общем то самое простое что можно придумать

    ТОП 2: Уверенность - сюда входит телодвижения, взгляд, голос, положение тела, об этом писать долго и я не знаю особой инфы, у меня больше по чуйке

    ТОП 3: наверное самое не важное особо, это слова, словами нужно лишь показать что ты серьезно настроен к этой девушки, что ты не какой то пикапе а тебе она реально нравится, я никогда не подхожу просто так, подхожу что бы узнать человека и мб построить с ним отношения


    Ну и самое важное во всей этой теории, страх подхода:

    О Страхе: страх основан на неудачи, вы боитесь потерять деньги когда шотаете лимит выше поэтому играете свои лимиты оч долго
    Я не топ рег z500, но я уверен сейчас в своей игре и именно z500 помог мне её сильно подтянуть, даже если я не заработал много денег на рег столах а дрочил z500 в ноль то этот опыт который у меня есть сейчас стоит этих денег

    Так же и с подходами к девушкам, но тут не стоит фокусироваться на успехе или на опыте, мне сейчас вообще все равно на отказы от левых девчонок, т.к когда я подхожу к ним и говорю что она мне понравилась или что то в этом роде то ей становится оч приятно, т.к мало людей реально могут нормально подходить без пикаперской хуйни, и девушка даже если тебе откажет то будет в хорошем настроении

    Поэтому самая топ концепция в живых подходах:
    Сделать девчонке приятное и получить как бонус её номер

    Например сегодня в качалке я подошёл к двум девушкам, мне не было стремно что все двое мне отказали и они все были в одном зале одновременно, одна которая мне не оч понравилась когда я уже подошёл близко (зрение плохое и поэтому часто лажаю думая что подхожу к красавицам) сказала мне типа: я не знакомлюсь, я такой ну ок
    Потом пришла другая, уже оч красивая, к ней подошёл с большим интересом, она оказалась замужем но ей я понравился и она улыбалась, я пожелал ей хорошей тренировки и пошёл по своим делам и никакого негатива вообще не было, отказали - и похуй

    Хотя ещё подтверждение того что у меня уже было достаточно близких отношений с девчонками из Калининграда решает сильно, но я думаю что ориентирование на правильные вещи это самое главное.

    Нет времени исправлять ошибки, кому мб пригодится, ставьте плюсы
    307/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Астрологи объявили неделю пикаперов в блоге, количество постов "а вашей маме зять не нужен" увеличится вдвое.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Давай наглядные примеры из покера, как ты подкатываешь к регам з500 прогулявшись по всем улицам района Амая ты все таки стреляешь номерок благодаря своему напору и привлекательным внешним ставкам на ривере
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Alexz1z, я надеюсь, ты с тёлками не материшься так, как на стриме?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Парни, не было возможности глянуть стрим, может у кого сохранилась запись, скиньте плз, если Алексиз не против.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (lastchance1 @ 20.2.2018)
    Парни, не было возможности глянуть стрим, может у кого сохранилась запись, скиньте плз, если Алексиз не против.
    стрим алесизза, не благодари
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • с девушками матерюсь только в исключительных случаях, шутка/её косяк
    308/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тс, может ты в покере и топ рег нл200-500, но в отношениях с противоположным полом находишься где-то между слабоплюсовым регом нл2 и нулевым нл5. без обид имхо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Пикаперы подтянулись ? Братан, откуда инфа про слаблюсового рега нл2?
    23/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ansomon @ 20.2.2018)
    Тс, может ты в покере и топ рег нл200-500, но в отношениях с противоположным полом находишься где-то между слабоплюсовым регом нл2 и нулевым нл5. без обид имхо

    угу, обычно в постели так и говорят во время оргазма "Саш помнишь твой подкат в ТЦ? Мне он совсем не понравился, у нас с тобой ничего не получится"
    309/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет, как я понял, ты сам не только не против отношений, а сам смотришь в эту сторону. Легко знакомишься, берёшь телефон, ловишь симпатию на себе.

    Цитата
    я никогда не подхожу просто так, подхожу что бы узнать человека и мб построить с ним отношения


    а чего дальше не склыдвается?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Yaruk7, ты сделал мой день
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, представил от тебя фразу в ответ на это. "Не ну так к сексу не готовятся,хотел узнать тебя поближе а ты даже не подготовила вопросы мне."
    36/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 34 35 36 37 56 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.