Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
589
Статистика
Всего постов
1489
465,533 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 75
  • Цитата (GIANTIS @ 20.2.2018)
    а чего дальше не склыдвается?

    Да складывается, в последний раз слил девчонку т.к у неё особых чувств ко мне не было, был чисто секс и сходить по есть в рестораны, я правда не слил а просто ливнул, ну она была оч хороша, но мне такие не подходят, т.к до секса все круто, а после секса чувство что нах тебе оно нужно?

    Ещё были отношения на 1 день, у девчонки был парень я не знал, просто пришёл в клуб, увез её домой и все

    Сейчас есть отношения какие то, но скорей всего придется искать другую, т.к девчонка оч не пунктуальная и похуистка, меня это задело ну и я грубо выразил свои мысли по телефону, мы с тех пор не общались, но у нас с ней были самые жаркие отношения в моей жизни, поэтому обидно терять её, но если сама не позвонит и не извинится то на этом все.
    Собственно найти девушку которая тебе во всем подходит анреал, оч тяжело поэтому и отношения не складываются особо, понимаю что трахаться с кем то нужно но мне облом искать партнера чисто для секса, я домашний и хочется нормальных отношений

    P.S Кстате с первой расстался как раз из-за отношений которые сейчас уже пошли по *****, теперь хочу ей позвонить, но мне даже как то стыдно да и она материалистка, её нужно водить по кафе, просто так сидеть дома и трахаться она не хочет, а мне сейчас облом, так как она не оч интересный собеседник
    310/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Alexz1z, человек меняться будет в течении своей жизни, прикинь,ты найдешь вроде ту самую, она будет тебя во всем устраивать, вы построите отношения. а через несколько лет поменяет свои взгляды на жизнь, будет постоянно тебя раздражать. или ты сам поменяешься и твои требования к противоположному полу тоже. Выбирать девушку по общим интересам или по качествам характера как по мне - такое себе занятие. Думаю, лучше так сильно не зацикливаться на счет поиска идеальной девушки, никогда не найдешь (ИМХО). Как там по науке вроде инстинктивно каждая третья девушка по феромонам подходит мужику, чтобы продолжить род)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Bigserve, да я не зацикливаюсь, важно что бы по общению и в сексе все ок было, и самое главное - без косяков серьезных, типа с подругами напиться и пойти в клуб, собственно я в клубах больше не знакомлюсь, в них максимум на 1-2 дня секса и все.
    311/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 20.2.2018)
    Bigserve, и самое главное - без косяков серьезных, типа с подругами напиться и пойти в клуб.

    Ну вот допустим она пошла на ДР к лучшей подруге/сестре, они выпили нормально и собрались все в клуб. Она тебе не позвонила и уехала, твои действия?
    Она тебе позвонила и спросила разрешения, твои действия?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Saileri @ 20.2.2018)
    Ну вот допустим она пошла на ДР к лучшей подруге/сестре, они выпили нормально и собрались все в клуб. Она тебе не позвонила и уехала, твои действия?



    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Я никогда не думал что нужно обговаривать такие вещи как: отношения, типа встречаемся мы или просто трахаемся? Понятно ведь по отношению, что нужно предупреждать заранее что не получится встретится а не морозиться и звонить только через день, что не нужно уходить пьяной с подругой в клуб когда твой парень хочет побыть с тобой, но видимо теперь каждые отношения я буду начинать с того что называть условия, что бы никакой такой хуйни, если не нравится то есть куча других парней я не собираюсь себе парить мозги от того, что думаю а не снял ли кто то мою девочку в клубе? А не встречается ли она с другим и прочее, особенно если это только начало отношений и ты не знаешь человека как тебе бы хотелось знать.
    312/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Коротко о том как у меня идёт месяц, короче хороших графиков не ждите
    $5/$10 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Hero ($1,772.66) 177bb
    CO ($401.68) 40bb
    BTN ($1,732.53) 173bb
    SB ($1,936.26) 194bb
    BB ($2,494.22) 249bb

    Pre-Flop: (15, 5 players) Hero is UTG
    Hero raises to $30, 1 fold, BTN calls $30, 1 fold, BB raises to $170, Hero calls $140, BTN calls $140
    Flop: ($515, 3 players)

    BB bets $225, Hero calls $225, BTN folds

    Turn: ($965, 2)
    BB checks, Hero bets $298.22, BB calls $298.22

    River: ($1,561.44, 2)

    BB checks, Hero checks

    Final Pot: $1,561.44
    BB shows three of a kind, Aces

    Hero shows


    BB wins $1,558.44 (net +$865.22)

    BTN lost $170
    Hero lost $693.22
    313/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Alexz1z, мне кажется ошибка молодых парней вроде тебя это именно "активный" поиск девушки, которая должна удовлетворять определенному количеству твоих требований и идеалов. Сильные, долгие и взаимные отношения приходят в жизнь человека самостоятельно, вообщем когда попадется та самая ты это обязательно поймешь
    Но пока ты ее не встретил, ты должен просто наслаждаться противоположным полом во всех смыслах и проявлениях и не парить себе голову серьезными отношениями, а лучше почаще парить свою шишку с онными.)
    Зачем сливать, ту которая дает? Если ты для нее более доминантный самец/парень, тебе в копилку, не вижу ничего плохого иметь много связей как коротких, так и средних, однодневных и ночных тоже никто не отменял.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ev_GeniuS @ 20.2.2018)
    Alexz1z, мне кажется ошибка молодых парней вроде тебя это именно "активный" поиск девушки, которая должна удовлетворять определенному количеству твоих требований и идеалов. Сильные, долгие и взаимные отношения приходят в жизнь человека самостоятельно, вообщем когда попадется та самая ты это обязательно поймешь
    Но пока ты ее не встретил, ты должен просто наслаждаться противоположным полом во всех смыслах и проявлениях и не парить себе голову серьезными отношениями, а лучше почаще парить свою шишку с онными.)
    Зачем сливать, ту которая дает? Если ты для нее более доминантный самец/парень, тебе в копилку, не вижу ничего плохого иметь много связей как коротких, так и средних, однодневных и ночных тоже никто не отменял.

    Все верно, но первую слил не просто так, она знала мое ожидание в $ ну примерно и хотела что бы я её водил по дорогим ресторанам, кормил, развлекал а в постели холодна да и вообще холодна, мне такое не нравится, вот последние мои отношения были огонь, наверное зря я так жестко с ней.
    314/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.twitch.tv/MMashercat короче запущу стрим на час мб меньше или больше, задержка нормальная так что включится не сразу
    315/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Ev_GeniuS @ 20.2.2018)
    Сильные, долгие и взаимные отношения приходят в жизнь человека самостоятельно вообщем когда попадется та самая ты это обязательно поймешь
    Но пока ты ее не встретил, ты должен просто наслаждаться противоположным полом во всех смыслах и проявлениях и не парить себе голову серьезными отношениями, а лучше почаще парить свою шишку с онными.)

    Как раз парил шишку с онными, во всех смыслах и проявлениях, как ты и говоришь, а потом понял, что ту самую, проебал уже безвозвратно...
    24/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 20.2.2018)
    Все верно, но первую слил не просто так, она знала мое ожидание в $ ну примерно и хотела что бы я её водил по дорогим ресторанам, кормил, развлекал а в постели холодна да и вообще холодна, мне такое не нравится, вот последние мои отношения были огонь, наверное зря я так жестко с ней.


    Ну и позвони, в чем проблема то? А то может быть оба сидите и ждете, когда один (одна) позвонит другой (другому). Обозначь, что тебе все эти моменты не нравятся (похуистичность и т. д), как и не нравились, но нравится она. (можно спросить, ну и что с этим будем делать?) Ну и по ситуации, если ей нужны эти отношения то сама пойдет на контакт.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну хз че там по увлечениям и критериям
    Я со своей последней нашелся по общим интересам в порнушке.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Скорей всего приеду на серию в Сочи 20 марта дать пиздов воланду пообщаться с нормальными пацанами , правда я последние месяца не катаю нормально, 90 ч за месяц максимум, конечно мне не прикол сидеть в лобби пол дня и ждать игру, поэтому я замазываюсь во что то более интересное в реальной жизни, потом прихожу домой, вижу что составы говно, все равно отыгрываю какой то минимум и иду спать, если я захотел выиграть за год 250k$ то мне придется меньше времени тратить на лайв и больше на катку ну и самое ужасное - подключать говнорумы.
    316/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • $2.50/$5Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG chaps1988 ($500) 100bb
    UTG+1 DRluck3 ($1,649.59) 330bb
    CO LLinusLLove ($1,473.67) 295bb
    BTN Hero ($614.89) 123bb
    SB DavyJones922 ($558.25) 112bb
    BB PapaGun5286 ($1,379.12) 276bb

    Pre-Flop: (7.50, 6 players) Hero is BTN
    2 folds, LLinusLLove raises to $10.65, Hero raises to $35, 2 folds, LLinusLLove raises to $105, Hero calls $70
    Flop: ($217.50, 2 players)

    LLinusLLove bets $66.50, Hero calls $66.50

    Turn: ($350.50, 2)
    LLinusLLove bets $107.73, Hero calls $107.73

    River: ($565.96, 2)

    LLinusLLove goes all-in $1,194.44, Hero goes all-in $335.66

    Final Pot: $2,096.06
    Hero shows three of a kind, Nines

    LLinusLLove shows a pair of Aces


    Hero wins $1,234.28 (net +$619.39)

    LLinusLLove collects $858.78 (net -$614.89)

    От слоуролил LLinusLLove'a как же приятно

    P.S Ладно его я не слоуролил, так ток 5 секунд таймбанк пожал
    317/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Терн можно было по другому сыграть ему, ривер точно чек-фолд у него
    318/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И кстате я флопы не только в блеф ререйжу, или он вчера мой стрим смотрел
    $2.50/$5Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ttesone ($1,265.43) 253bb
    UTG+1 Hero ($520.50) 104bb
    CO TheManiac88 ($314.48) 63bb
    BTN TaxHere ($940.80) 188bb
    SB xPastorcitox ($1,741.25) 348bb
    BB DRluck3 ($542.26) 108bb

    Pre-Flop: (7.50, 6 players) Hero is UTG+1
    1 fold, Hero raises to $15, 3 folds, DRluck3 calls $10
    Flop: ($32.50, 2 players)

    DRluck3 checks, Hero bets $15.44, DRluck3 raises to $46.32, Hero raises to $100, DRluck3 raises to $167.72, Hero calls $67.72

    Turn: ($367.94, 2)
    DRluck3 checks, Hero checks

    River: ($367.94, 2)

    DRluck3 goes all-in $359.54, Hero goes all-in $337.78

    Final Pot: $1,065.26
    DRluck3 shows two pair, Sevens and Threes

    Hero shows two pair, Kings and Sevens


    Hero wins $1,040.50 (net +$520)

    DRluck3 collects $21.76 (net -$520.50)
    319/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • про ахуительные посты о непикапе под спойлером
    только никакого пикапа, ок!?

    Предупреждаем, дальше ни слова о пикапе!

    Pick up forbidden, drop your dick now!

    Соррян, я подло тебя наебал заманил, брат, здесь будет как минимум цитата википедии, но больше никакого пикапа.

    "Пика́п — деятельность, направленная на знакомство с целью соблазнения, либо формирования отношений, а также на развитие необходимых для этого навыков"



    "Не бойтесь, уверено подходите к девушкам. Говорите что они Вам нравятся и вы хотели бы попить с ними кофе, предварительно определив нравитесь ли вы девушке по ее пожирающему вас взгляду. ПС: На результат похуй"

    А теперь вспомните как вы прочитали нихуя не про пикап тоже самое)

    Цитата (Alexz1z @ 19.2.2018)
    В последнее время мы с другом только и делаем что ходим в качалку, потом идём курить кальян и играть в ps4 в мортал комбат, социальности хватает

    Давно в голове крутились мысли написать пост про отношения М и Ж, сейчас в перерыве сессии z500 постараюсь уложиться

    Если коротко о свои успехах: Перестал знакомится в интернете хотя винрейт там повысился существенно, знакомлюсь только в живую, подхожу где придется, обычно использую самые простые подкаты, вот хотел бы написать о своих наработках в теории т.к у самого раньше был страх подхода к девушкам, хочется помочь парням преодолеть страх подхода самым простым способом, о котором в пикапе вроде как ничего нет

    Кстате всех пикаперов попрошу воздерживаться от коментов т.к сам оч далек от пикапа и это точно не мое

    Сначала о самом имбовом подходе:
    1)Когда девушка тебя съела взглядом, или хотя бы посмотрела на тебя или хотя бы сделала вид что посмотрела на тебя:)))
    У кого то работает правило 3 секунд, увидел девушку - подошёл, у меня так не работает т.к я покерист и люблю план на раздачу, люблю определенность

    у меня есть стандартный подкат, который в принципе идёт реально от души, вроде: Привет, меня зовут Саша, мне нравятся девушки такого типа, хочу с тобой познакомиться, как тебя зовут? Если времени мало, объясняешь спот и говоришь: дай номер хочу сходить с тобой попить кофе на днях

    Суперстандарт, но он хорошо работает когда девушка тобой заинтересована (понять по взгляду)
    Лучше конечно говорить более красноречиво, что тебе в ней понравилось, не врать, не говорить правда что попа/сиськи/фигура, девушки не должны видеть в тебе дрочера

    2)Когда у же вы вступили в диалог с девушкой о чем то случайном и она вам понравилась
    Все тоже самое, только теперь у вас уже есть преимущество т.к вы разговорились и ей с вами комфортно

    3)Обычно я делаю такие подкаты т.к не люблю ждать пока на меня посмотрят
    Просто подкат все тоже самое только без взгляда

    Что решает в подкатах
    ТОП 1:
    Внешность, сколько я не пытался уговорить себя что все дало в харизме, но нихера, внешность при первом знакомстве оч решает, особенно про те методы которые я описал, а это в общем то самое простое что можно придумать

    ТОП 2: Уверенность - сюда входит телодвижения, взгляд, голос, положение тела, об этом писать долго и я не знаю особой инфы, у меня больше по чуйке

    ТОП 3: наверное самое не важное особо, это слова, словами нужно лишь показать что ты серьезно настроен к этой девушки, что ты не какой то пикапе а тебе она реально нравится, я никогда не подхожу просто так, подхожу что бы узнать человека и мб построить с ним отношения


    Ну и самое важное во всей этой теории, страх подхода:

    О Страхе: страх основан на неудачи, вы боитесь потерять деньги когда шотаете лимит выше поэтому играете свои лимиты оч долго
    Я не топ рег z500, но я уверен сейчас в своей игре и именно z500 помог мне её сильно подтянуть, даже если я не заработал много денег на рег столах а дрочил z500 в ноль то этот опыт который у меня есть сейчас стоит этих денег

    Так же и с подходами к девушкам, но тут не стоит фокусироваться на успехе или на опыте, мне сейчас вообще все равно на отказы от левых девчонок, т.к когда я подхожу к ним и говорю что она мне понравилась или что то в этом роде то ей становится оч приятно,т.к мало людей реально могут нормально подходить без пикаперской хуйни, и девушка даже если тебе откажет то будет в хорошем настроении

    Поэтому самая топ концепция в живых подходах:
    Сделать девчонке приятное и получить как бонус её номер
    (тут должна была быть шутка про куни, но я передумал)

    Например сегодня в качалке я подошёл к двум девушкам, мне не было стремно что все двое мне отказали и они все были в одном зале одновременно, одна которая мне не оч понравилась когда я уже подошёл близко (зрение плохое и поэтому часто лажаю думая что подхожу к красавицам) сказала мне типа: я не знакомлюсь, я такой ну ок
    Потом пришла другая, уже оч красивая, к ней подошёл с большим интересом, она оказалась замужем но ей я понравился и она улыбалась, я пожелал ей хорошей тренировки и пошёл по своим делам и никакого негатива вообще не было, отказали - и похуй

    Хотя ещё подтверждение того что у меня уже было достаточно близких отношений с девчонками из Калининграда решает сильно, но я думаю что ориентирование на правильные вещи это самое главное.

    Нет времени исправлять ошибки, кому мб пригодится, ставьте плюсы

    И ПОМНИТЕ - НИ СЛОВА О ПИКАПЕ

    ПС Алексу огромное спасибо за хорошее настроение, хотя я про "подходы" так нихуя и не понял)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Донат за стримы пошёл
    https://www.boomplayer.com/26963689_F7A051023A

    у оппа была AQo
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 21.2.2018, 18:39
    320/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ubiica @ 21.2.2018)
    про ахуительные посты о непикапе под спойлером


    Блядь, вроде каждому ведь ясно, что есть такая тема как школы пикапа, где учат заучивать фразы и манипулировать, я лишь написал как просто подходить без всяких страхов и заучиваний шаблонов, вот блин доебуться до всего, я кстате иногда носки разного цвета ношу, может кто написать диссертацию о том как это плохо?
    321/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 15 35 36 37 38 57 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s