Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
465,959 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 75
  • В общем цели на будущий год, это даже не цели, а так, набросал на скорую:

    Так как омлет я уже научиться готовить второй раз не смогу, и мне кажется я всех заебал этим омлетом, то нужно что-то реальное:
    1)200k$ профитом в z500

    Так осталось накидать мелочевки всякой

    2)Решить проблему с больной спиной, в ласт тайм сильно болит, и полностью наладить здоровье до уровня криптонских супергероев из комиксов марвелл

    3)Заказать такси на Марс и обратно

    4)Кайфовать по жизни (кмк это самая легкая цель (нет) )

    5)Не стать жертвой пидоров (план уже есть)

    6)Научиться говорить всем что я зарабатываю 20к руб в месяц и мне хватает (вот это действительно годная цель)

    Ну все че

    а ещё

    7)Выебать Джессику Альбу (у неё имя с двумя С? надо у неё спросить)
    201/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Со спиной тоже проблемы,у кого то вычитал в блоге про большой ролл + делал в зале разгибания вроде помогло. А и тренера не забудь позвать проконтролировать . Ещё делал перерывы в зуме каждые 40-60 минут и делал маленькую зарядку " метод Ключа " .
    17/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А где спина болит? А то у меня та же проблема была, обострение остеохандроза было в виде грыжи Шморля, удивительно, но 4 месяца промучался с разными вариантами, а решение было достаточно простым: тренажерка, упражнения для укрепления мышц спины, малые веса, правильная техника.
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • посередине позвоночник болит
    202/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, У меня тоже болела, помогла смена компьютерного кресла
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Шестая самая достойная (и тяжёлая)
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 30.12.2017)
    Шестая самая достойная (и тяжёлая)


    сколько зарабатываешь кстати?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 30.12.2017)
    сколько зарабатываешь кстати?


    обв 20к руб в месяц
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Месяц в ноль, в целом для говнорега с рег столов, отыграть в з500 против сильнейших оппов думаю ок резалт, хотя бы в 0, сейчас уже чувствую себя там очень комфортно во многих спотах, реги не кусаются совсем, разве что самые отмороженные, но против них старая добрая страта всегда спасает

    dX28Q9RxRpOo0t8MhFZA6A.png


    Думаю НГ проведу уже без покера, чуйка подсказывает что лучше не катать, проведу вечер с приятной женской компании, после не давних куражей лучше просто провести НГ в спокойной домашней атмосфере.
    203/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18


  • Цитата (Alexz1z @ 31.12.2017)
    ....проведу вечер с приятной женской компании, после не давних куражей лучше просто провести НГ в спокойной домашней атмосфере.



    всегда знал, что Даниэльлаки тупо девочка
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Планы изменились и я захотел провести время в зоопарке, за последние два дня, включая сегодня проебал половина месячного профита, от которого и так нихуя не оставалось, всем хорошего нового года.
    204/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Последние резалты, нет энергии и желания писать, все потрачено на борьбу с собой, блог закрываю, надеюсь навсегда
    SkpSrWCJQs2QjAVDL0vs6A.png
    205/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Бля пздц
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 2.1.2018)
    все потрачено на борьбу с собой, блог закрываю, надеюсь навсегда

    Я тебе бля закрою..
    12/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Братишка крепись, прорвемся

    шотнул сегодня лимит повыше


    13/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 2.1.2018)
    блог закрываю


    Не надо так!

    Уверен?
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • откроет же, проходили
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну насчёт постоянно писанины точно хочу забыть, нужно больше взаимодействовать с людьми в реальной жизни
    Так в планах пока играть nl400-1k рег столы и z500
    Решить пси. проблемы в покере, это неуверенность, тильт, автопилот, плохая мотивация

    На праздники выпал из посещения спортзала, нужно возобновить обязательно
    206/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Пока коротко о моих планах
    1CZMGhVHR66i8AhklW2nXA.png


    в з500 конечно ещё вернусь, и точно его побью, но пока мне нужен дофамин вроде денег или деньги вроде дофамина, не важно, но зарабатывания денег дает прям какое то не здоровое наслаждение от жизни
    207/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Встал рано утром (в 14-00) и решил написать пост, хз откуда у меня такое желание (просто нужно идти мыть посуду а я этого делать как то не хочу)

    Так вот я вас наебал!
    Все таки не бросил я з500, этот лимит уже стал для меня как родной, все реги знают меня и я их, по деньгам не давит, разве что БР чуть просел, но самое важное что я мне просто скучно играть с оппами на рег столах, конечно там есть хорошие реги но основная масса не ровня регам з500 которые ебут без вазелина

    Ну и в обще у меня сейчас двоякое ощущение от важности игры в зуме, с одной стороны я закладываю очень прочный фундамент в скилле который позволит мне бить игру на рег столах годами без улучшения игры, с другой стороны мб этих годов у нас и не осталось? Другое дело что мне приятно зарабатывать деньги, а в зуме для меня их пока что мало, и этот вкус жизни я теряю + попал в стрик и денег пока что нигде нет.

    Но самое важное что зум помог мне осознать самое важное - получение удовольствия от процесса в любых ситуациях, с этим у меня проблемы, я часто смотрю на результат, а ведь лучшую игру можно показать только если ты получаешь радость от процесса, но не факт что ты будешь в плюсе. Ну и помимо психологической закалки, зум мне очень хорошо ставит игру, сейчас с напарником взялись конкретно за теорию и разбираем планомерно определенные споты.

    В общем денег нет графика нет, я не тащу, но вы держитесь.
    208/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
1 3 23 24 25 26 45 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.