Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,185 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 75
  • Alexz1z, стримы больше не будешь ?
    39/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саня, даешь стримы!
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да как то рег столы стримить нет желания, посмотрим
    339/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Месяц начался збс, попробую катать z500 на двух столах + рег столы, пока там начало отдавать, грех не забрать
    В отношениях я видимо снова соло, это даже лучше, будет опять экшен с новыми девушками, всегда приятно узнавать новых людей
    Сейчас БР просёл из-за стрика, к лету цель заработать себе не Мазду 6ю с завода, мы с другом брали тестдрайв и оч топовая машина
    Конечно я могу её и сейчас купить но пока мне не к спеху и за то будет цель катать, первый день месяца я откатал 6 часов, что збс, буду держать темп!!!

    340/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • вроде ты про мазду 3ку говорил ))) на каком моторе ездили 2.0 или 2.5 ?
    28/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niveika @ 1.3.2018)
    вроде ты про мазду 3ку говорил ))) на каком моторе ездили 2.0 или 2.5 ?


    2.5 вроде, но там не особо заметно, т.к полностью упакованная со спортрежимом, поэтому даже с 2.0 можно было бы подумать что 2.5, говорил про мазду3ку, но там нет столько фишек которые меня привлекли, но в целом я могу и 3ку купить, сейчас покер важнее чем машины, заработаю а потом буду думать.
    341/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120342&view=findpost&p=5503598
    Возобновляю тренинг, не думаю что надолго, хочу протестить новую теорию обучения, считаю его достаточно эффективной, но конечно покажет только практика.
    342/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Можешь рассказать, чем ты руководствуешься, когда расставляешь запятые в своих постах?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (uveren @ 4.3.2018)
    Можешь рассказать, чем ты руководствуешься, когда расставляешь запятые в своих постах?

    Обычно таким
    343/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Alexz1z, мне кажется, если ты попытаешься написать или высказаться в стиле оратора из видео, то схожесть будет лишь в изобилии "пошел ты".
    Раунд!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • uveren братишка не заебывай пожалуйста, спасибо )
    29/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • На тему последней дискуссии в блоге рега 8ок, не понимаю как можно от писанины в чате получить +ев над оппонентом, на мою игру лично это никак не отражается, и я сомневаюсь что это вообще на кого то может отразится из регов nl200+, я наоборот начинаю играть ещё лучше и начинаю писать нотсы и продумывать эксплойт, когда мой блеф вскрыли там где надо фолдить моя игра дальше никак не изменилась, изменилось лишь отношения к человеку вне игры ,который пишет что то в чат

    Замечательное оправдание своего ЭГО - я делаю это для получение преимущества, не бро ты делаешь это что бы получить удовольствие от унижение других т.к твоя самооценка не стабильна
    Я обычно ничего не пишу типа "сори выиграл стек", только близким друзьям, лучше уж просто молча играть, но писать какую то усмешку когда положение человека и так не самое лучше, это свинство, ты никак не помогаешь себе этим, только получаешь временное удовольствие, а на дистанции ухудшаешь свое эмоциональное состояние, потому что тебе потом оч больно будет проигрывать стеки этому чуваку над которым ты угорал, и каждая раздача с ним для тебя будет как личное оскорбление. Не говоря уже о том, что повышение своей самооценка за счёт других это оч шаткая конструкция

    На тему быстрых удовольствий
    344/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Кароче, Братан, не перегибай, врятле бульбаш, хотел тебя заоунить или поугарать, мне кажется такая реакция у тебя возникла, из-за твоего нынешнего нестабильного эмоционального состояния (или хз как назвать)
    30/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Niveika @ 4.3.2018)
    Кароче, Братан, не перегибай, врятле бульбаш, хотел тебя заоунить или поугарать, мне кажется такая реакция у тебя возникла, из-за твоего нынешнего нестабильного эмоционального состояния (или хз как назвать)

    Да возможно, в любом случае в моих глазах он упал
    Да состояние сейчас не стабильное, пришлось порвать со своей девушкой, так как её стиль жизни не для меня, даже я не думал что уже смогу влюбится, но я влюбился и сделать это было крайне тяжело, но сейчас я не жалею, на дистанции это единственное верное решение, причем что я всегда найду себе девушку которая будет так же красива, но главное адекватная.

    Но пока я выбираю самый лёгкий способ знакомства - клуб, так слишком много красивых девчонок, да и мне там везет всё время. В подходах в заведениях как то совсем не прёт, мне кажется это потому что я подхожу и сразу говорю "идём на недели со мной в кафе, давай номер", ну более красочно но суть такая, в клубах по танцевал, по обнимал и если даже она не готова ехать с тобой сразу, то встретиться точно захочет потом, но я конечно понимаю что вероятность что мои отношения повторятся выше при знакомстве в клубе, чем в нормальном заведении.

    P.S ВЕРНИТЕ МЕДЛЯКИ В КЛУБАХ СВОЛОЧИ!!!
    Вчера была единственная песня - медляк, когда я хорошо по крутил во круг себя девчонку, и все было круто, но как только началась клубная быстрая музыка так у меня сразу начались проблемы, что за век такой. Друг с которым я пришёл вообще подходил к девчонкам на танцполе так: "Привет, я не умею танцевать поэтому давай свой номер сразу" и ему давали, имбовая тема, я о таком не догадался, но кстате все мои удачные знакомства в клубах были именно когда я забивал на ритм музыки и просто брал девчонку и танцевал медленно, в быстрых танцах ты никак не взаимодействуешь и эффекта 0
    345/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • че за стиль жизни такой? Если красивенькая и трахается хорошо, это ж двузначный профит, мог бы и подстроится временно под поле)
    31/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если мне память не изменят то когда я только начал играть нл200 на старзах , бульба меня кулернулл с АА против моих КК , прислал свои фирменные сердечки , да ещё в чате добавил что на 88 меня ждёт тоже самое . В итоге ему на зло на 200 я с первого раза закрепился да и нл400 подключаю . Вот тебе и земляки , а любителям сердечек и разной ху...ни я просто блокирую чат
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • 346/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дали тимпро на одну раздачу

    347/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Присматриваются )
    32/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Рейк бек 100% дали ? а если бы предложили реально пошёл бы в Тим про вместо иннера?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 38 39 40 41 60 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.