Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,505 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 75
  • Alexz1z, Думаю можно жировать
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dimortallity @ 15.11.2017)
    Alexz1z, да тут прям сам Бог велел, алл-ин на двойное зеро!!!

    Особенно актуально для человека играющего с 200би+ на лимит
    98/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ДА! Детка! ДА, Я СМОГ! Ухххх

    Теперь знаю куда я смогу пойти работать если что-то пойдет не так



    (это суп если че)


    99/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Alexz1z, не хочу тебя обидеть, но я бы это не ел ))))) Может конечно фото не очень!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Простым регам z200 не приходиться выбирать еду, еда выбирает нас
    100/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Читаю Empire V Пелевина, очень захватывающая книга, и вот как он меня подъебал, и не только меня кстате!

    Цитата
    "Человеческий ум сегодня подвергается трем главным воздействиям. Это гламур, дискурс, и так называемые новости. Когда человека долго кормят рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существует отхожие для места духа, то есть интернет блоги. Ведение блога - защитный рефлекс изувеченной психики, которую бесконечно рвет гламуром и дискурсом. Смеяться над этим нельзя."

    Получается я хочу быть брендом (ава челентано), экспертом (помогу приготовить суп/омлет/запороть отношения с девчонками), и новостью (запорол очередные отношения с девчонкой)
    101/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Alexz1z, Получается дофига хочешь...как и все впринципе)
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пелевин в каком-то году считался самым интелектуальным писателем в мире.
    Но он строго держит инкогнито и не на какие рейтинги,встречи и премии не ходит.
    Посмотри фильм «Писатель П» (на ютубе есть даже)

    как по мне он очень талантливый и экстраординарный писатель/человек.
    Дженерейшен Пи - его фильм но книга круче, Magnum opus - Чапаев и Пустота.
    Ну и он тоже бренд и продумывает свой имидж,но красота всей картины в целом восхищает!
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Блин, да как ты их запарываешь?)
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновил топик трень, это позволит мне не отлынивать от работы, а то что-то часто проебываюсь
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120342&view=findpost&p=5353535
    102/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет, можешь немного сделать обзор о Калининграде?
    Как искал квартиру, сколько платишь, как город, как погода, где питаешь, что делаешь днями, на сколько поехал туда?
    Почему выбрал этот город и прочие мелочи(типа почему гостиница, а не квартира), думаю это не только мне будет интересно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Окей, на днях накатаю
    103/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Alexz1z, могу я спросить, этот тип вообще сможет сбалансировать свой чекбек или это игра не в дефолтных спектрах?



    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChessChampion @ 17.11.2017)
    Alexz1z, могу я спросить, этот тип вообще сможет сбалансировать свой чекбек или это игра не в дефолтных спектрах?




    а он должен быть идеально сбалансирован в позе тут?
    а если нет, то что ? заблефуешь его линией чк-чр-п с рукой которая блефов блочит больше чем велью?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChessChampion @ 17.11.2017)
    Alexz1z, могу я спросить, этот тип вообще сможет сбалансировать свой чекбек или это игра не в дефолтных спектрах?


    Не, дефолтные спектра, желательно балансить если он не знает мои тенденции, допустим после этой раздачи я могу не плохо так ещё эксплойтить широким чеком с натсами, а так же не комфортными сайзами делай сбетов выбивая его средние пары т.к он их не усиляет в достаточной мере слабыми тузами и играет по свински добирая пока добирается
    104/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как и обещал обзор города в котором я сейчас живу

    Калининград или Кёнигсберг

    0_90b80_1fce3bd2_orig


    Есть много хороших фоток в инэте, сам я не фотал ничего почти, и редко выхожу из дома, поэтому вряд ли смогу составить полную картину

    Почему именно Кенин?

    Отличная геопозиция - можно ездить на автобусе за 500 рублей до Польши (удобно кстате давать пизды наглым полякам, иногда прям неприятно переезжают на постфлопе), вся Европа расположена рядом и можно на машине не плохо так оторваться

    Так же море и красивая природа отличное дополнение этому городу

    Цены - снять обычную однушку тут стоит 260$, я снимаю квартиру в прикольном охраняемом комплексте на 13-ом этаже с топовым ремонтом за 430$, вид из окна получился неудобный за то если выйти в подъезд то видны старые сооружения
    Зарплаты тут в среднем низкие, но это опасно, т..к может подняться ЧСВ до уровня британского монарха

    Девчонки - девчат тут больше чем парней, знакомый сказал что это из-за большого кол-ва моряков, поэтому на личном фронте у меня график идёт вверх, тащу по красной кстате тоже , красивых очень много, выбирай любую:)

    Климат - мягкий, осень-зима-весна не холодная, про лето не слышал

    Не давно заказывал суши, курьер услышал в моей квартире песни оксимирона сказал: редко в этом городе услышишь что бы кто-то слушал окси, я спросил почему? - тут очень любят гламур


    В городе очень много фортов/замков и других сооружений которые не разрушили русские после захвата города, но сам ещё нигде не был
    Kaliningrad_Cathedral.JPG

    King%27s_gate.jpg

    gdenahoditsakaliningrad1.jpg





    Так в целом целей на жизнь особых нет, стараюсь развлекаться и радоваться жизни, сделал себе правило: как только закончились дела в интернете то выключать ноутбук, т.к заметил слишком сильную демотивацию что либо делать, потому что получал слишком много пассивных эмоций от затупливания перед монитором.
    Использую z200 как полигон для тренировок к z500, хотя сегодня я немного играл z500 и почти отбил свой залив в пьяном состоянии, основная проблема почему я не хочу играть z500 это слабая дисциплина для такого сложного лимита, и пока я не налажу свою жизнь как мне хочется, играть z500 буду редко и в хороших составах, с рег столами почти завязал.
    105/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Вечерний город выглядит прекрасно.
    Цитата
    на личном фронте у меня график идёт вверх, тащу по красной кстате тоже


    В этом деле лучше побеждать на вскрытии
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Alexz1z @ 18.11.2017)
    про лето не слышал


    смесь осени с весной и неделей жарких дней)
    как то так ... усредненно, хотя все вариативно, с последними то анархическими движениями в природе =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Столкнулся с проблемой (вообщем то давно) что мой мозг при игре на лимитах ниже nl400 включает автоматическое мышление, и не дает расходовать дофамин, возможно из-за его нехватки он старается идти по пути наименьшему сопротивлению пока мое рациональное мышление не будет закладывать важность лимиту. с z200 и рег nl200 повторяется так же картина что и с nl100, я играю заебись, дохожу до пика винрейта и потом резко график идёт в низ, на nl100 я так не и смог плюсовать, синяя просто падала и все и я забил списав все на стрик, и так каждый раз, я забил на многие лимиты списав все на стрик, на нл50 и т.д, но сейчас вижу глобальную картину, что я просто не вкладываю ресурсы в заработок денег на этих лимитах и играю похуй коллами и пушами.

    Собственно сейчас играю только z500/400/600 и не оч комфортно по деньгам.
    106/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Alexz1z, есть идеи как решить такую проблему ? или решения слишком индивидуальны будут в таких случаях?
    4/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12 31 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.