Оторваться от дна

Последний пост:20.06.2019
179
Статистика
Всего постов
332
114,934 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.10.2017 +134
07.10.2017 +76
22.09.2017 +51
04.10.2017 +33
27.09.2017 +33
Лучшие посты читателей
alcostyle +187
tusya_psychologist +158
Status +139
darkmoon311 +135
donkpo +129
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 17
  • Цитата (notludo @ 22.9.2017)
    Ситуация на данный момент такая, что чувствую себя на самом дне, как я там оказался пока желания описывать нет.


    Главное перестать зарывать себя все глубже, а там всё получится. Ситуация далеко не безнадежная, но лезть в покер я бы не рекомендовал. Когда чувствуешь, что ты на самом дне, важно внести как можно больше стабильности в свою жизнь и постепенно реабилитироваться. Покер же, наоборот, может как и быстро помочь, так и закопать тебя еще глубже. Но если без покера никак, то советую наименее дисперсионные игры, ибо любой затяжной стрик может тебя морально уничтожить. Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hichnick777 @ 6.10.2017)
    Главное перестать зарывать себя все глубже, а там всё получится. Ситуация далеко не безнадежная, но лезть в покер я бы не рекомендовал. Когда чувствуешь, что ты на самом дне, важно внести как можно больше стабильности в свою жизнь и постепенно реабилитироваться. Покер же, наоборот, может как и быстро помочь, так и закопать тебя еще глубже. Но если без покера никак, то советую наименее дисперсионные игры, ибо любой затяжной стрик может тебя морально уничтожить. Успехов!


    ты дурачек что ли7 что значит без покера если ни как7 ты не догоняешь что игра на всех влияет по разному. если ты можешь держать себя в руках то многие не могут дать по тормозам. дальше только хуже. и даже если вдруг случится так что он занесет и раздаст долги поверь мне он вернется обратно так как отделается состоянием легкого испуга и продолжит играть и брать те же самые кредиты. ведь после заноса все люди становятся робинами гудами.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • отчасти дело мужик говорит:

    8/15
    Ответить Цитировать
    -6
  • 1000$ БР, аби15...

    Не хочется сыпать соль на рану, но когда первый пост писался (там где кеш 0,5/1 и турниры до 109) можно же было какой-то более подробный план составить подъёма по лимитам, ну не с 70-ю аби же в килополя лезть, ну как так-то? ((

    Хочется пожелать разрешения всех вопросов, только воздержись от импульсивных решений в дальнейшем. И да, работа с психологом - это хорошее подспорье в решении проблем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • У каждого из нас были моменты, когда казалось, что жизнь кончена. Все, тупик, беспросветно. Я знаю несколько должников, да все их здесь знают, которые набирали куда большие суммы. И практически все они делали одно и то же: грубо говоря, зачеркивали своё прошлое, клали на свои долги и начинали жизнь заново. Но это не выход. Куда бы ты ни пошёл, за тобой будет тянуться этот жуткий багаж. Морально, а порой и весьма существенно. Это очень тяжёлая ноша и не советую ее таскать. Я не могу сказать, что люди, положившие на свои обязательства, сейчас ужасно живут. Нормально они живут. Может, даже по ночам спят спокойно. Иногда. Зато я знаю человека, который долго и мучительно рассчитывался, зато сейчас живет хорошо. Даже замечательно. И в этом огромная разница.

    Не сдавайся. Ты уже признал свою проблему, сделал выводы. Если можно так выразиться, тебе несколько повезло, что уже зарплатой перекрываются платежи. Осталось только рыть дальше в этом направлении. Поверь, когда начинаешь стараться, когда колоссальная мотивация, возможности появляются, все складывается! У меня в жизни была ситуация, когда я начинала все с нуля, не зная даже, что я буду есть завтра и буду ли. И где жить. Была ситуация, когда я осталась одна с новорожденным ребёнком и не представляла, что делать и как быть, на что жить, как все совмещать. Как видишь, спустя 5 лет я могу позволить себе советы раздавать. Не потому, что я многое знаю, но только потому, что верю, что безвыходных ситуаций не бывает. Удачи!
    2/3
    Ответить Цитировать
    110
  • Желаю не делать ошибок в будущем!
    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (tusya_psychologist @ 6.10.2017)
    Цитата (tusya_psychologist @ 6.10.2017)

    ХЗ может настало время.

    Не злюкайтесь!


    я бы доила годами)))
    Но бабки ушли)

    Типитип, спасибо за Харли)))
    Хит Леджер был джокером покруче, но и Лето ниче так.


    А вы точно хороший психолог?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (trof33 @ 6.10.2017)
    Да и вообще, как можно взять и поменять яркую жизнь лудомана, жизнь на грани, жизнь над пропастью, адреналин на жалкую и ничтожную жизнь этих людишек? Нет, это не наш путь.


    Вспомнилась классика из Джентельменов удачи:
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (notludo @ 6.10.2017)
    Я закрыл все кредиты с большими процентами, заблокировал старзы, сел за книги по программированию, начал ходить на собеседования, ну и давольно быстро нашел работу и поднялся по зп с 60 до 100 в месяц.


    Интересно было бы узнать подробнее про этот этап :)

    Если зп в конверте банкротиться еще удобнее же? Или много имущества ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    на пике профит был около 100к, после армии покер был единственным источником дохода около 3-х лет и я не бедствовал, на офф серии ездил раз 7, наверное даже в плюсе небольшом.


    ВизаутФишс ты ли это ?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • пользуясь случаем - Воланд сука разбань
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • я своей жене только через 15 лет брака признался, что веган
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Dunyain @ 7.10.2017)
    я своей жене только через 15 лет брака признался, что веган


    Я, конечно, уже давно ридонли, но что-то не стерпел

    1/1
    Ответить Цитировать
    93
  • Цитата (Dunyain @ 7.10.2017)
    я своей жене только через 15 лет брака признался, что веган


    Ты перепутал слова "лет" и "минут".
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот что хочу добавить ещё: лёгкие деньги - легкие потери! Много тех кто заносил крупные суммы - почти сразу какую-то часть просто просаживали не по шансам. Так устроены легкие деньги, к сожалению.

    Покер очень прельщает возможностью разбогатеть за пару часов/дней/недель. И такая игра без труда приводит к проигрышу довольно часто. Любой займ и кредит - это тоже легкие деньги, за которые "трудиться" нужно потом. Так ты берёшь в банке/МКК лёгкий займ, и пускаешь его в игру... к сожалению в 99 случаев из 100 будет проигрыш.
    Чтобы этого не было, потрудись, поработай пару месяцев, отложи накопления, и на накопленные деньги начинай свой марафон. Даже если ты полгода будешь откладывать по 150-200долл, то полученные через полгода 1.5тыс долл будут для тебя кровными, и крепкими для того чтобы играть на них. За это время ты сможешь заодно и реструктуризировать свои текущие кредиты, объединяя их и снижая процентную ставку.

    Забудь про легкие деньги. Их либо нет, либо карма у них плохая!
    9/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Каждый раз когда снова читаю про "легкие деньги" мне становится смешно.

    Любые деньги тяжелые и они ваши.
    Вам повезло, возможно они достались легче чем другие, но в целом они всё равно ТЯЖЕЛЫЕ и заслуженные, даже случайно везение вам принадлежит и только вам.

    Если же вы их потратили от головокружения от успехов, то это другая уже проблема. Не у всех начинается это самое головокружение и многие люди достойно используют так называемые "легкие деньги".

    А ТС, извини, ты дегенерат. Расскажи все жене, родным, продай квартиру - машину, еще что-то.
    Жизни под таким гнетом кредитов не будет от коллекторов в наши дни, и никто не поможет тебе, так как ты сам кругом не прав.

    Сумеешь исправиться - наукой будет. Но точно не покером это надо делать. Для тебя в таком состоянии - это без шансов, да и играть непонятно умеешь ты или нет, даже если состояние оптимально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет, я хочу дать совет и потешить эго. (с) многие постеры в этой теме

    Ребята, классно решать проблемы за других людей, наверное. Кажется, что очень легко всё раскинуть по полочкам и начать действовать, но в реальности, с таким грузом, порой всё не так просто, как кажется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    67
  • Не понимаю, почему тема вошла в топ 1. У ТТРа на форуме таких историй десятки, причем некоторые весьма захватывающие.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • DrMabuse, все эти истории кончаются в Спейс по 200
    2/2
    Ответить Цитировать
    33
  • Тем кто предлагал устроиться ТСу в банк. Вероятность этого около 1%. Служба безопасности обязательно проверяет (скорее всего по транзакциям) кандидата на работу, играет ли он в интернете в азартные игры или нет. Зачем банку работник, который теоретически может задепать деньги клиентов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
1 9 10 11 12 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.